установка магнитолы

Модератор: М: Эксплуатация

Сообщений: 26 • Страница 1 из 1

Lana

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 399

Откуда: Москва

307 Не выбран

Сообщение  Вт янв 27, 2004 19:58

Всем привет!!!

Купили, наконец, магнитолу :lol: :lol: :lol:

Вопрос Мастеру: можно ли самому установить магнитолу, если аудио подготовка есть? Не пропадет ли гарантия? :?

Ёшкин кот

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Сообщения: 6887

Откуда: Москва

4007 - Parter-307-406 Break-407-206СС-4007 Мужской

Сообщение  Ср янв 28, 2004 02:47

Не мастер, но отвечу: Не советую. Может случится что и пропадет гарантия :wink:

AntZ

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 462

Откуда: Москва, м.Бабушкинская

Не выбран

Сообщение  Ср янв 28, 2004 10:29

to Lana

Мы купили пыжа на Королева, без магнитолы. Так вот, на мой вопрос, как подключить самостоятельно приобретённую магнитолу, мастер категоричекси посоветовал устанавливать магнитолу на сервисе по трём причинам:
1) разъёмы на магнитоле могут не соответствовать штатным разъёмам пыжа, и может потребоваться установка переходника
2)джойстик управления магнитолой, установленный под рулём скорее всего не подойдёт для других магнитол, и тогда, по Вашей просьбе, его корректно изымут из-под руля :)
3) при самостоятельной установке магнитолы будет утрачена гарантия как минимум на электрику.
Установка магнитолы на сервисе, как мне любезно сообщили на Королёва, будет стоить ориентировочно $30.

Удачи!!
С уважением, AntZ

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Ср янв 28, 2004 13:06

AntZ:...Установка магнитолы на сервисе, как мне любезно сообщили на Королёва, будет стоить ориентировочно $30.

Удачи!!

Я думаю вопрос может быть снят - не те деньги, ради которых стоит рисковать гарантией :wink:
С уважением, Андрюха!

Lana

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 399

Откуда: Москва

307 Не выбран

Сообщение  Ср янв 28, 2004 16:15

Captain:
AntZ:...Установка магнитолы на сервисе, как мне любезно сообщили на Королёва, будет стоить ориентировочно $30.

Удачи!!

Я думаю вопрос может быть снят - не те деньги, ради которых стоит рисковать гарантией :wink:


:roll: Спасибо всем за совет :wink: Действительно, не те деньги, поедем в сервис .....

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Ср янв 28, 2004 16:38

http://www.aves-peugeot.ru/forum/viewto ... =1747#1747

Поиск - полезная штука

Lana

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 399

Откуда: Москва

307 Не выбран

Сообщение  Ср янв 28, 2004 17:33

MasteR:http://www.aves-peugeot.ru/forum/viewtopic.php?p=1747#1747

Поиск - полезная штука


:wink: спасибо.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Чт янв 29, 2004 00:42

Lana:
MasteR:http://www.aves-peugeot.ru/forum/viewtopic.php?p=1747#1747

Поиск - полезная штука


:wink: спасибо.

Пожалуйста :D :D :D
С уважением, Андрюха!

DuSis

Эпистоляр года

Аватара пользователя

Сообщения: 958

Откуда: Eugeot-burg

давеча П-307 - таперича Хонда Аккорд и СХ-7 Мужской

Сообщение  Пт янв 30, 2004 11:38

Не Мастер, но отвечу: пусть только попробуют, гарантия не "пропадает" почти никогда, что бы вам не твердило общественное внение (оно часто равно базарному) и не писали в договорах. Что за боязнь, ещё бы о ковриках-чехлах спросили :? , ставьте магнитолы-динамики смело!
И вообще, ребята, пишите мне, если с вами попытаются нахально "антигарантийно" поступить. Доколе делать реверансы грабителям, т.е. необученным лицам, обязанным всё делать бесплатно? :twisted:
Физкульт, ребята!

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пт янв 30, 2004 13:11

Ну и так понятно что при грамотной установке и отсутствии побочных эффектов гарантия не пропадет. Только были случаи когда после установки музыки профессионалами по звуку появлялись глюки - бай-бай гарантия. Мультиплекс - сильная штука ;-) Очень геморно разбираться почему у человека при нажатии на педаль тормоза выключается чейнджер к примеру и ни о какой гарантии и речи быть не может.

А любителям ратовать за права потребителя можно бы и задуматься - лишится ли человек гарантии к примеру на TV, если вскроет корпус или хотя бы удалит пломбу, не говоря о замене динамиков ;-)

Все просто - сервис отвечает за авто и за свои действия, но не за ваше вмешательство в штатную конструкцию ;-)

DuSis

Эпистоляр года

Аватара пользователя

Сообщения: 958

Откуда: Eugeot-burg

давеча П-307 - таперича Хонда Аккорд и СХ-7 Мужской

Сообщение  Пт янв 30, 2004 14:52

MasteR, в СВОИХ примерах ты опять прав. Но ёлы-палы, мы ведь о разном :? Я - на конкретный вопрос о магнитоле, а ты - экстремальные примеры под условием. :? Чего бы не воткнуть без трясучки магнитолу в специально назначенные ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ разъёмы? Работяга, которого упомянул AntZ, явно перегнул со своими утверждениями, особенно со "снятием с гарантии как минимум по электрике". Понятно, что ему не разъясняли действительность.
Не после этого, а вследствие этого - вот главное правило.
Кроме того, я не топчу и ни разу не поименовал АВЕС, а старался излагать общим образом, вне зависимости от владения Пыжиками. Ведь я не знаю, не вникал, конкретных случаев с АВЕС, чтобы вступить в настоящую иезуитскую дискуссию. Народ неграмотный (как я, например, в физике, технике, химии, нет у меня фундаментальных знаний), запуганный страшилской под названием "сниму с гарантии". Подобные вопросы, возникая, лишь подчёркивают это. Я стараюсь подучить людей, мне их жалко, а не перекрестить АВЕС. Иногда иронизирую. Неудачно, да? :oops:
Ратовать за права - это моя профессия, это условие стабильности общества. Не очень, правда, нравится, когда обычные функциональные вещи навешиваются в качестве ярлыка. У кого-то другого - ратовать за пассажиров, ратовать за чистоту во дворе и подъезде, ратовать за здоровье, за чистый воздух и т.п. Что здесь антисоциально?
Физкульт, ребята!

Lana

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 399

Откуда: Москва

307 Не выбран

Сообщение  Пт янв 30, 2004 15:25

DuSis:Народ неграмотный (как я, например, в физике, технике, химии, нет у меня фундаментальных знаний), запуганный страшилской под названием "сниму с гарантии". Подобные вопросы, возникая, лишь подчёркивают это. Я стараюсь подучить людей, мне их жалко, а не перекрестить АВЕС. Иногда иронизирую. Неудачно, да? :oops:
Ратовать за права - это моя профессия, это условие стабильности общества. Не очень, правда, нравится, когда обычные функциональные вещи навешиваются в качестве ярлыка.


Вопрос о гарантии был задан по той простой причине, что бывают разные условия, например, до пыжика у нас была новая 2115, (которую угнали уже почти 3 месяца назад :? ) и нам в салоне вполне ясно тогда сказали, что при самостоятельной установки магнитолы гарантия вообще сгорает (не только на электрику) :shock:
если на 15-ку это не столь важно :wink: , то на пыжика ее терять не хочется :roll: Поставить можно, конечно, и самим, но настройки магнитолы будут каждый раз сбиваться при выключении, а менять местами разъемы и провода - это уже другая история :wink: поэтому лучше уж установим через АВЕС :wink:

Бандерас

Мачо конфы

Аватара пользователя

Имя: Антон

Сообщения: 4197

Откуда: ЖДАНЬ

велосипед - Кама Мужской

Сообщение  Пт янв 30, 2004 15:39

Lana:Вопрос о гарантии был задан по той простой причине, что бывают разные условия, например, до пыжика у нас была новая 2115, (которую угнали уже почти 3 месяца назад :? ) и нам в салоне вполне ясно тогда сказали, что при самостоятельной установки магнитолы гарантия вообще сгорает (не только на электрику) :shock:
если на 15-ку это не столь важно :wink: , то на пыжика ее терять не хочется :roll: Поставить можно, конечно, и самим, но настройки магнитолы будут каждый раз сбиваться при выключении, а менять местами разъемы и провода - это уже другая история :wink: поэтому лучше уж установим через АВЕС :wink:

про 2115 сочувствую
если машина Авеса, то желательно Авес

PS меня можна лишать гарантии на мультиплексную проводку :D :D
Жизнь это совокупность явлений происходящих в организмах, особая форма существования и движение материи, возникшая на определенной стадии ее развития :):)

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пт янв 30, 2004 16:06

Ребяты - смайлы :lol: :lol: :lol: ... не будем так сурьезны. Ну и мою иронию видать кое-кто не понял ;-)

Просто магические слова о снятии с гарантии зачастую помогают людям по уму относиться к машине и не ставить сигналку и звук у дяди вани подешевле, да и не обслуживать/чинить машину в любом месте где есть надпись "сервис". Ну конечно проще сказать снимем с гарантии, чем объяснить подробнее при каких условиях, да и у многих клиентов нет времени и желания заморачиваться и вникать.

Переутомился я пожалуй - пойду кофейку с цигаркой приму, мож адекватней и добрее стану ;-)

Lana

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 399

Откуда: Москва

307 Не выбран

Сообщение  Пт янв 30, 2004 16:32

307_XSI: про 2115 сочувствую
если машина Авеса, то желательно Авес

PS меня можна лишать гарантии на мультиплексную проводку :D :D


Спасибо :wink: зато появился пыж :lol: , он у нас АВЕСовский :wink:

Бандерас

Мачо конфы

Аватара пользователя

Имя: Антон

Сообщения: 4197

Откуда: ЖДАНЬ

велосипед - Кама Мужской

Сообщение  Пт янв 30, 2004 16:37

Lana:
Спасибо :wink: зато появился пыж :lol: , он у нас АВЕСовский :wink:

ПЫЖ ЭТО :wink: :wink: :wink: :wink:
АВЕС тож не плохо

ГЛАВНОЕ ТЕПЕРЬ ездить на ПЫЖОВНИКИ (здесь будет появлятся информация) :wink: :wink:

PS Удачи владения ПЕЖО и шоб Ваша машинка не знала што такое сервис раз в неделю или месяц и Вам безаварийной езды
Наслаждайтесь своим ПЕЖО
Жизнь это совокупность явлений происходящих в организмах, особая форма существования и движение материи, возникшая на определенной стадии ее развития :):)

Lana

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 399

Откуда: Москва

307 Не выбран

Сообщение  Пт янв 30, 2004 16:45

307_XSI:ПЫЖ ЭТО :wink: :wink: :wink: :wink:
АВЕС тож не плохо


Согласна :wink:

307_XSI: PS Удачи владения ПЕЖО и шоб Ваша машинка не знала што такое сервис раз в неделю или месяц и Вам безаварийной езды
Наслаждайтесь своим ПЕЖО


Спасибо :) и Вам того же :wink:

Бандерас

Мачо конфы

Аватара пользователя

Имя: Антон

Сообщения: 4197

Откуда: ЖДАНЬ

велосипед - Кама Мужской

Сообщение  Пт янв 30, 2004 17:00

Lana:
307_XSI:ПЫЖ ЭТО :wink: :wink: :wink: :wink:
АВЕС тож не плохо


Согласна :wink:

307_XSI: PS Удачи владения ПЕЖО и шоб Ваша машинка не знала што такое сервис раз в неделю или месяц и Вам безаварийной езды
Наслаждайтесь своим ПЕЖО


Спасибо :) и Вам того же :wink:
:wink: :wink: :wink:
Жизнь это совокупность явлений происходящих в организмах, особая форма существования и движение материи, возникшая на определенной стадии ее развития :):)

Ёпрст-206XS

Инкогнито года

Аватара пользователя

Сообщения: 5957

Откуда: Москва, Марьина Роща

Мужской

Сообщение  Пт янв 30, 2004 17:15

Вот тя хлебом не корми, дай только с девушками позаигрывать. :wink: :lol:
Нам слаще аромата роз табачный перегар.
С уважением, Евгений.

Бандерас

Мачо конфы

Аватара пользователя

Имя: Антон

Сообщения: 4197

Откуда: ЖДАНЬ

велосипед - Кама Мужской

Сообщение  Пт янв 30, 2004 17:16

EVT:Вот тя хлебом не корми, дай только с девушками позаигрывать. :wink: :lol:
приятно общаться :)


PS у меня ж жена :):):):) больше чем позаигрывать мне ниЗЗЗЯЯЯ :):):)
Жизнь это совокупность явлений происходящих в организмах, особая форма существования и движение материи, возникшая на определенной стадии ее развития :):)

Ёпрст-206XS

Инкогнито года

Аватара пользователя

Сообщения: 5957

Откуда: Москва, Марьина Роща

Мужской

Сообщение  Пт янв 30, 2004 17:24

307_XSI:
EVT:Вот тя хлебом не корми, дай только с девушками позаигрывать. :wink: :lol:
приятно общаться :)


PS у меня ж жена :):):):) больше чем позаигрывать мне ниЗЗЗЯЯЯ :):):)


А хоца, да :?: :wink: :lol:
Нам слаще аромата роз табачный перегар.
С уважением, Евгений.

Бандерас

Мачо конфы

Аватара пользователя

Имя: Антон

Сообщения: 4197

Откуда: ЖДАНЬ

велосипед - Кама Мужской

Сообщение  Пт янв 30, 2004 17:25

EVT:
307_XSI:
EVT:Вот тя хлебом не корми, дай только с девушками позаигрывать. :wink: :lol:
приятно общаться :)


PS у меня ж жена :):):):) больше чем позаигрывать мне ниЗЗЗЯЯЯ :):):)


А хоца, да :?: :wink: :lol:
:shock: :shock: :shock: тссссссссссссссссссссс :D :D :D :wink: неа
Жизнь это совокупность явлений происходящих в организмах, особая форма существования и движение материи, возникшая на определенной стадии ее развития :):)

Ёпрст-206XS

Инкогнито года

Аватара пользователя

Сообщения: 5957

Откуда: Москва, Марьина Роща

Мужской

Сообщение  Пт янв 30, 2004 17:38

Эк какой весь из себя положительный :roll: :P
Нам слаще аромата роз табачный перегар.
С уважением, Евгений.

Бандерас

Мачо конфы

Аватара пользователя

Имя: Антон

Сообщения: 4197

Откуда: ЖДАНЬ

велосипед - Кама Мужской

Сообщение  Пт янв 30, 2004 17:42

EVT:Эк какой весь из себя положительный :roll: :P
сама невинность :D :D :D
Жизнь это совокупность явлений происходящих в организмах, особая форма существования и движение материи, возникшая на определенной стадии ее развития :):)

Ёпрст-206XS

Инкогнито года

Аватара пользователя

Сообщения: 5957

Откуда: Москва, Марьина Роща

Мужской

Сообщение  Пт янв 30, 2004 17:51

307_XSI:
EVT:Эк какой весь из себя положительный :roll: :P
сама невинность :D :D :D


ню-ню :wink:
Нам слаще аромата роз табачный перегар.
С уважением, Евгений.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Сб янв 31, 2004 13:22

307_XSI::shock: :shock: :shock: тссссссссссссссссссссс :D :D :D :wink: неа

Лукавишь :roll: :roll: :roll:
С уважением, Андрюха!
Сообщений: 26 • Страница 1 из 1

Вернуться в Эксплуатация, обслуживание, ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0