Знающим! Фотография расположения масляного фильтра на 307. +

Модератор: М: Эксплуатация

Сообщений: 8 • Страница 1 из 1

Сергей Рябовол

Любопытствующий

Сообщения: 34

Откуда: г. Ухта, (это Север)

Не выбран

Сообщение  Пн фев 02, 2004 21:32

Это масляный фильтр изображен на фото или что-то другое?
http://www.aves-peugeot.ru/gallery/disp ... p?pos=-322
Пежо 307, 1.6. Фильтр купил родной c Peugeot и львом на коробке. Точнее фильтрующий элемент. А где он располагается и как меняется масло на 307? Где сливное отверстие, нужно ли чистить "стакан" и чем? Спасибо.

Алекс-З

Любопытствующий

Сообщения: 34

Не выбран

Сообщение  Вт фев 03, 2004 15:56

Так и есть, это он самый.

Сергей Рябовол

Любопытствующий

Сообщения: 34

Откуда: г. Ухта, (это Север)

Не выбран

Сообщение  Вт фев 03, 2004 16:04

Это уже радует ! :lol: Никогда раньше не сталкивался с таким типом фильтров. Как происходит процес? "стакан" наверное необходимо отчистить от старого масла, отложений - если да, то чем? Стоит ли пользоваться промывками системы смазки типа Fenom? Я наверное подниму этот вопрос в отдельной теме.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Вт фев 03, 2004 20:20

Сергей Рябовол:Это уже радует ! :lol: Никогда раньше не сталкивался с таким типом фильтров. Как происходит процес? "стакан" наверное необходимо отчистить от старого масла, отложений - если да, то чем? Стоит ли пользоваться промывками системы смазки типа Fenom? Я наверное подниму этот вопрос в отдельной теме.

Не стоит. :roll:
С уважением, Андрюха!

Сергей Рябовол

Любопытствующий

Сообщения: 34

Откуда: г. Ухта, (это Север)

Не выбран

Сообщение  Вт фев 03, 2004 21:02

Captain, скажи, это масляный фильтр на фотке или нет. Что-то второй день бьюсь с этим вопросом и никто, кроме Алекс-3, ничего по теме не ответил. Я смотрю Алекс-3 сам новичок, поэтому хотел бы услышать твое мнение. Сам наверное не менял, я уверен, но может тебе показывали. Или ты вообще еще не менял масло? Надо было с этого вопроса начинать :)
С уважением, Сергей Рябовол

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Вт фев 03, 2004 21:09

Сергей Рябовол:Captain, скажи, это масляный фильтр на фотке или нет. Что-то второй день бьюсь с этим вопросом и никто, кроме Алекс-3, ничего по теме не ответил. Я смотрю Алекс-3 сам новичок, поэтому хотел бы услышать твое мнение. Сам наверное не менял, я уверен, но может тебе показывали. Или ты вообще еще не менял масло? Надо было с этого вопроса начинать :)

Пробег 28.500. Масло не менял. Автохимией кроме полироля и шампуня не пользуюсь. Где масляный фильтр не знаю (но думаю, что если будет нужно, то найду). :roll: :roll: :roll:
С уважением, Андрюха!

Obsidian 2.0

Сообщение  Чт фев 05, 2004 20:44

Сергей, ну как маленький прям ...
http://www.elcats.ru/peugeot/detail.asp ... 1%2011A01A ,например... Изучай матчасть, изучай... Майор зачет принимать будет

Сергей Рябовол

Любопытствующий

Сообщения: 34

Откуда: г. Ухта, (это Север)

Не выбран

Сообщение  Пт фев 06, 2004 10:21

Obsidian 2.0:Сергей, ну как маленький прям ...
http://www.elcats.ru/peugeot/detail.asp ... 1%2011A01A ,например... Изучай матчасть, изучай... Майор зачет принимать будет
Уже приступил к обучению, товарищ ГЕНЕРАЛ ! Спасибо :D
С уважением, Сергей Рябовол
Сообщений: 8 • Страница 1 из 1

Вернуться в Эксплуатация, обслуживание, ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0