ГОРЕ!! Поцарапали ПЫЖа!!!

Модератор: М: Эксплуатация

Сообщений: 99 • Страница 1 из 4

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Пн фев 02, 2004 12:01

Вчера утром, вышел из дома, подошЁл к ПЫЖу и чуть ни поседел :shock: ! Правая дверь и крыло поцарапаны :cry: !!! Довольно сильно, с вмятинкой! :cry: ! Слов просто нет, только злость, досада, обида. :evil: :evil: :twisted: ... Ну просто уроды :evil: , козлы :twisted: , нигодяи :evil: , придурки :twisted: , калеки :evil: , черти позорные :twisted: , м...ки :twisted: , п.....сы, сволочи :twisted: .......... ЖЁна даже всплокнула :cry: ! Жалко ПЫЖа, просто слов нет :cry: :( :? :cry: !! Ну РОСНО конечно попало...
С уважением Raskop.

Бандерас

Мачо конфы

Аватара пользователя

Имя: Антон

Сообщения: 4197

Откуда: ЖДАНЬ

велосипед - Кама Мужской

Сообщение  Пн фев 02, 2004 12:04

raskop:Вчера утром, вышел из дома, подошЁл к ПЫЖу и чуть ни поседел :shock: ! Правая дверь и крыло поцарапаны :cry: !!! Довольно сильно, с вмятинкой! :cry: ! Слов просто нет, только злость, досада, обида. :evil: :evil: :twisted: ... Ну просто уроды :evil: , козлы :twisted: , нигодяи :evil: , придурки :twisted: , калеки :evil: , черти позорные :twisted: , м...ки :twisted: , п.....сы, сволочи :twisted: .......... ЖЁна даже всплокнула :cry: ! Жалко ПЫЖа, просто слов нет :cry: :( :? :cry: !! Ну РОСНО конечно попало...
сочувствую
Жизнь это совокупность явлений происходящих в организмах, особая форма существования и движение материи, возникшая на определенной стадии ее развития :):)

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Пн фев 02, 2004 13:17

Мда, в натуре, Ж**А, что тут сказать. :twisted: :twisted:
Я этого тож всегда боюсь, особенно когда сам в оффисе, а Пыж без присмотра стоит на улице.. :cry:
Не расстраивайся, будет как новый... :wink:
Lactura paucourm, serva multos.

Lana

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 399

Откуда: Москва

307 Не выбран

Сообщение  Пн фев 02, 2004 14:55

raskop:Вчера утром, вышел из дома, подошЁл к ПЫЖу и чуть ни поседел :shock: ! Правая дверь и крыло поцарапаны :cry: !!! Довольно сильно, с вмятинкой! :cry: ! Слов просто нет, только злость, досада, обида. :evil: :evil: :twisted: ... Ну просто уроды :evil: , козлы :twisted: , нигодяи :evil: , придурки :twisted: , калеки :evil: , черти позорные :twisted: , м...ки :twisted: , п.....сы, сволочи :twisted: .......... ЖЁна даже всплокнула :cry: ! Жалко ПЫЖа, просто слов нет :cry: :( :? :cry: !! Ну РОСНО конечно попало...



очень сочуствую :cry: :cry: :cry:
сегодня тоже утром выбегали на улицу, чтоб один растяпа перед офисом нормально выехал, чуть было не было :?
ну, не расстраивайся, все поправимо :(

Ёпрст-206XS

Инкогнито года

Аватара пользователя

Сообщения: 5957

Откуда: Москва, Марьина Роща

Мужской

Сообщение  Пн фев 02, 2004 15:09

Сочувствую.
Береги нервы. У меня у товарища на работе в декабре месяце каждую неделю на стоянке машину коцали, пережил как-то. Держись.
Нам слаще аромата роз табачный перегар.
С уважением, Евгений.

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пн фев 02, 2004 16:13

Сочуйствую

Чиниться кста без разницы где - что на Обручева, что в Останкино - по качеству-то вопросов не будет. А вот по времени - нужно узнавать где быстрее примут и быстрее отпустят - загрузка-то разная.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Пн фев 02, 2004 17:57

Бедняга... Сочувствую. Я вот, даже не смотря на страховку, машину надолго самостоятельно не бросаю 8) 8) 8)
С уважением, Андрюха!

Escorpio

Флеймер начинающий

Сообщения: 794

Откуда: Москва, Компания "Профессиональные Переводы"

Не выбран

Сообщение  Пн фев 02, 2004 18:12

Димка, мои искренние соболезнования.. :( Одно утешает, нам теперь с тобой вместе на ремонт записываться.. мне правда ещё осталось к экспертам на Обручева подъехать :arrow: а в ГАИ я чудом проскочил в субботу, около 18 ч. там никого не было вообще :shock: :!:
Всё проходит, пройдёт и это... (Соломон)

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Вт фев 03, 2004 00:49

Escorpio:...а в ГАИ я чудом проскочил в субботу, около 18 ч. там никого не было вообще :shock: :!:

По-здра-вля-юююю :wink: :wink: :wink:
С уважением, Андрюха!

Valentip

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 932

Откуда: Моск. обл.

Не выбран

Сообщение  Вт фев 03, 2004 01:23

raskop: Правая дверь и крыло поцарапаны :cry: !!!

Мое сочувствие.
Никто не застрахован от такого, я у конторы под видеокамеры ставлю, чтоб, типа, охране было видно. В это место как раз трактор снежок кажный день свозит. :shock: Лихо так рычагами орудует. 8)

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Вт фев 03, 2004 10:45

Escorpio:Димка, мои искренние соболезнования.. :( Одно утешает, нам теперь с тобой вместе на ремонт записываться.. мне правда ещё осталось к экспертам на Обручева подъехать :arrow: а в ГАИ я чудом проскочил в субботу, около 18 ч. там никого не было вообще :shock: :!:

С ГАИ поздравляю!!! Я же те говорил, что под конец рабочего дня мона проскочить!!! А на счЁт ремонта, ты когда и куда будешь записываться!? Я так думаю на КоролЁва, там говорят народу поменьше. Кстати мож кто нибудь знает, скока примерно по времени царапины будут заделывать!?
С уважением Raskop.

Оскар

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 101

Откуда: Москва

Не выбран

Сообщение  Вт фев 03, 2004 11:56

Сочувствую! :(
У меня тоже после последней мойки вмятина на капоте обнаружилась. Вот думаю по весне чиниться. А пока подожду. Зима все-таки... Мало ли кто еще поцарапает...
С уважением, Оскар

Бандерас

Мачо конфы

Аватара пользователя

Имя: Антон

Сообщения: 4197

Откуда: ЖДАНЬ

велосипед - Кама Мужской

Сообщение  Вт фев 03, 2004 11:59

Оскар:Сочувствую! :(
У меня тоже после последней мойки вмятина на капоте обнаружилась. Вот думаю по весне чиниться. А пока подожду. Зима все-таки... Мало ли кто еще поцарапает...
видел :) я тожа накопил (покраску бампера и замену стекла) и всЁ за один раз сделал :)
Жизнь это совокупность явлений происходящих в организмах, особая форма существования и движение материи, возникшая на определенной стадии ее развития :):)

Орфей

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3429

Откуда: Подмосковье

peugeot - 307 Не выбран

Сообщение  Вт фев 03, 2004 14:30

raskop:Вчера утром, вышел из дома, подошЁл к ПЫЖу и чуть ни поседел :shock: ! Правая дверь и крыло поцарапаны :cry: !!! Довольно сильно, с вмятинкой! :cry: ! ...........

Дим, сочувствую :cry:
Скорейшего и безупречного ремонта :)

Аленка

Пыжеводка года

Аватара пользователя

Сообщения: 5923

Откуда: Щукино

пежо - 308 Женский

Сообщение  Вт фев 03, 2004 21:13

Сочувствую...........
Расскажите, пожалуйста, поподробне про справку из ГАИ. Она какой-то определенной формы? А машинку поцарапанную надо в ГАИ показывать? :?:

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Вт фев 03, 2004 21:18

Аленка:Сочувствую...........
Расскажите, пожалуйста, поподробне про справку из ГАИ. Она какой-то определенной формы? А машинку поцарапанную надо в ГАИ показывать? :?:

Машинку поцарапанную нужно в страховую компанию показывать а ГАИ ее описывает на месте ДТП. А справка определенной формы (форма №какая-то), выдается в группе разбора :wink: При получении справки нужно отдать заполненный бланк запроса из страховой компании :wink:
С уважением, Андрюха!

Аленка

Пыжеводка года

Аватара пользователя

Сообщения: 5923

Откуда: Щукино

пежо - 308 Женский

Сообщение  Вт фев 03, 2004 21:23

Значит если тебя поцарапали на стоянке надо вызывать ГАИ и они обязаны приехать и зафиксировать этот факт? И тут же выдать справку?

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Ср фев 04, 2004 00:23

Аленка:Значит если тебя поцарапали на стоянке надо вызывать ГАИ и они обязаны приехать и зафиксировать этот факт? И тут же выдать справку?

Совершенно верно. Они обязаны зафиксировать факт ДТП, даже если виновник (второе лицо) отсутствует (скрылось) с места или не установлено. Только тут же выдадут другую справку, на основании которой (а также запроса из страховой компании) в группе разбора в ГАИ выдадут другую справку (для страховой компании).
Вот так то, Аленка :D :wink:
С уважением, Андрюха!

Орфей

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3429

Откуда: Подмосковье

peugeot - 307 Не выбран

Сообщение  Ср фев 04, 2004 03:32

Captain:Совершенно верно. Они обязаны зафиксировать факт ДТП, даже если виновник (второе лицо) отсутствует (скрылось) с места или не установлено. Только тут же выдадут другую справку, на основании которой (а также запроса из страховой компании) в группе разбора в ГАИ выдадут другую справку (для страховой компании).
Вот так то, Аленка :D :wink:

Знаток махинаций 8)
Жизнь была бы скучна, если бы на розах не было шипов.....

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Ср фев 04, 2004 11:01

Captain:
Аленка:Значит если тебя поцарапали на стоянке надо вызывать ГАИ и они обязаны приехать и зафиксировать этот факт? И тут же выдать справку?

Совершенно верно. Они обязаны зафиксировать факт ДТП, даже если виновник (второе лицо) отсутствует (скрылось) с места или не установлено. Только тут же выдадут другую справку, на основании которой (а также запроса из страховой компании) в группе разбора в ГАИ выдадут другую справку (для страховой компании).
Вот так то, Аленка :D :wink:

Мы ГАИ не вызывали! ЖЁна на работе справку сделает сегодня и всЁ 8) ! Ну уж если понадобиться справка из ГАИ, то сделаем :roll: . Благо есть кому помочь с этим вопросом :roll: 8) ! :wink:
С уважением Raskop.

Аленка

Пыжеводка года

Аватара пользователя

Сообщения: 5923

Откуда: Щукино

пежо - 308 Женский

Сообщение  Ср фев 04, 2004 12:40

Captain:Только тут же выдадут другую справку, на основании которой (а также запроса из страховой компании) в группе разбора в ГАИ выдадут другую справку (для страховой компании).
Вот так то, Аленка :D :wink:

Значит в ГАИ по-любому придется идти? А что за запрос из страховой компании?

Escorpio

Флеймер начинающий

Сообщения: 794

Откуда: Москва, Компания "Профессиональные Переводы"

Не выбран

Сообщение  Ср фев 04, 2004 13:12

Аленка:
Captain:Только тут же выдадут другую справку, на основании которой (а также запроса из страховой компании) в группе разбора в ГАИ выдадут другую справку (для страховой компании).
Вот так то, Аленка :D :wink:

Значит в ГАИ по-любому придется идти? А что за запрос из страховой компании?


Страховая выдаёт на руки запрос в ГАИ, на основании которого они выдадут справку по форме №11 или если справка с места ДТП №12 заполнена подробно, могут проставить на ней печати и подписи начальников и выдать её вместо формы 11 (как было сделано в моём случае), вместе с протоколом об административном нарушении и копией постановления о взыскании штрафа, эти 3 документа вкупе с заявлением в страховую надо нести в страховую показывать эксперту, который выдаст направление на ремонт. А какая у тебя страховая компания, Алёнка?
Всё проходит, пройдёт и это... (Соломон)

Escorpio

Флеймер начинающий

Сообщения: 794

Откуда: Москва, Компания "Профессиональные Переводы"

Не выбран

Сообщение  Ср фев 04, 2004 13:14

raskop:
Escorpio:Димка, мои искренние соболезнования.. :( Одно утешает, нам теперь с тобой вместе на ремонт записываться.. мне правда ещё осталось к экспертам на Обручева подъехать :arrow: а в ГАИ я чудом проскочил в субботу, около 18 ч. там никого не было вообще :shock: :!:

С ГАИ поздравляю!!! Я же те говорил, что под конец рабочего дня мона проскочить!!! А на счЁт ремонта, ты когда и куда будешь записываться!? Я так думаю на КоролЁва, там говорят народу поменьше. Кстати мож кто нибудь знает, скока примерно по времени царапины будут заделывать!?


Нее, я наверное на Обручева, у меня там ещё гарантийная деталька должна прийти плюс маслице поменяю, 15000 уже, хоть Капитана и утрвеждает что менять надо один раз в 30 тыщ, но я Пыжика люблю и мне для него масла не жалко.
Всё проходит, пройдёт и это... (Соломон)

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Ср фев 04, 2004 13:39

Мне масло менять рано ещЁ :roll: . Тока 7700 проехали :roll: :wink: . А на Обручева вместе с тобой записыаться ни буду, а то ещЁ перепутают машинки наши :roll: :lol: :lol: :wink: Шутка! :wink:
Я ни знаю куда буду записываться, где быстрее, там и буду делать :wink: .
С уважением Raskop.

Andy 206XS

Сообщение  Ср фев 04, 2004 13:59

Это что, у меня машину изуродовали минут за пять, пока я в зоо магазин ходил, выхожу и :shock: всё бы нормально тока зеркало правое что то не в правельном положении находиться, присмотрелся а там и дверь и крыло, поворотника нет, опаздываю по делам, на улице дождь проливной, и нет свидетелей. Ну там сразу в страховую, ГАИ, и тд. Самое обыдное что свинтил собака :x на соей судя по всему помойке, так как вся бочина в старой краске и ржавчине была.

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Ср фев 04, 2004 14:04

Andy XS: Это что, у меня машину изуродовали минут за пять, пока я в зоо магазин ходил, выхожу и :shock: всё бы нормально тока зеркало правое что то не в правельном положении находиться, присмотрелся а там и дверь и крыло, поворотника нет, опаздываю по делам, на улице дождь проливной, и нет свидетелей. Ну там сразу в страховую, ГАИ, и тд. Самое обыдное что свинтил собака :x на соей судя по всему помойке, так как вся бочина в старой краске и ржавчине была.

Сочувствую :? ! Страховую то разорил :roll: :wink: ?!
С уважением Raskop.

Andy 206XS

Сообщение  Ср фев 04, 2004 14:29

Разорил по полной, долго упирались не хотели дверь менять, пришлось настоять при помощи мастера кузовного цеха на Королёва. :twisted:

Орфей

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3429

Откуда: Подмосковье

peugeot - 307 Не выбран

Сообщение  Ср фев 04, 2004 14:41

Andy XS:Разорил по полной, долго упирались не хотели дверь менять, пришлось настоять при помощи мастера кузовного цеха на Королёва. :twisted:

Молодца. :D
Жизнь была бы скучна, если бы на розах не было шипов.....

master307

Новичок

Аватара пользователя

Сообщения: 11

Откуда: Москва - Гольяново

Не выбран

Сообщение  Ср фев 04, 2004 17:27

Сочувствую. :(
У самого было такое - обидно, нет слов.
Не так давно был свидетелем ДТП.
М....к на хач.мобиле ( Таз 2101 ) ехал передо мной, метрах эдак в 25.
Внезапно его ж...пу стало кидать и он вошёл в десятку припаркованную у тратуара.
Короче он её ( десятку ) просто уничтожил ( вся бочина ), даже крыша домиком :evil:
Мы его догнали ( я в тот момент на 607й ехал ) и передали владельцу, который в это время дома сидел и ни о чем не подозревал.
Так этот клоун ( виновник ) 15и летним юнцом оказался, резина естественно летняя , лысая - урод одним словом. :twisted: :twisted: :twisted:

ЗЫ. ЛЮДИ, БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
С уважением Михаил.

Орфей

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3429

Откуда: Подмосковье

peugeot - 307 Не выбран

Сообщение  Ср фев 04, 2004 17:38

master307:Сочувствую. :(
..............оказался, резина естественно летняя , лысая - урод одним словом. :twisted: :twisted: :twisted:

ЗЫ. ЛЮДИ, БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

Впечатляющий конец :roll:
Что ж такое, я вот на своей "летней" ездил по Золотому кольцу - позавчера вернулся, совершенно нормально чувствовал себя на каких-нибудь дорогах Костромской области на 120 км/ч. А все говорят меняй-меняй :?
Жизнь была бы скучна, если бы на розах не было шипов.....
Сообщений: 99 • Страница 1 из 4

След.

Вернуться в Эксплуатация, обслуживание, ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0