Ключ - часть машины или нет?

Модератор: М: Эксплуатация

Сообщений: 103 • Страница 2 из 4

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пт ноя 21, 2003 15:13

Как сказал один человек: хранцузы - те же русские (со всеми вытекающими, в т.ч. подчас необязательностью и ...), только говорят по-хранцузски. В большинстве своем задержки в поставках з/ч связаны с францией, возможно и относительно небольшой процент россии в общем финансовом потоке PSA также влияет.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Пт ноя 21, 2003 15:17

MasteR:Как сказал один человек: хранцузы - те же русские (со всеми вытекающими, в т.ч. подчас необязательностью и ...), только говорят по-хранцузски. В большинстве своем задержки в поставках з/ч связаны с францией, возможно и относительно небольшой процент россии в общем финансовом потоке PSA также влияет.


Лана, не буду ругаться, пришли и мои сидушки наконец. На следующей недели сказали поменяют. Во вторник договорюсь и рвану на Королева.

Тожа VIP карту хочу, как почетный майор конфы :wink:
С уважением, Андрюха!

Ластик

Любопытствующий

Сообщения: 34

Не выбран

Сообщение  Пт ноя 21, 2003 15:56

Записался на вторник! Зимняя резина есть! В свободном доступе! Тихо счастлив! :lol: Да еще и дисконтная карта!VIP! Спасибо!!! :D

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Пт ноя 21, 2003 16:04

Ластик:Записался на вторник! Зимняя резина есть! В свободном доступе! Тихо счастлив! :lol: Да еще и дисконтная карта!VIP! Спасибо!!! :D

Везунчик :D
С уважением, Андрюха!

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Чт ноя 27, 2003 10:53

MasteR!!!!!У нас ГОРЕ!!! Сперли ключ:cry:!!!Конечно может быть что потеряли, но ОЧЕНЬ МАЛО ВЕРОЯТНО!!! Справку из милиции сделаем не вопрос(место работы жЁны моей помнишь?), вот дальше чего!!!??? По опыту скажи страховая заплатит?! Я из этой темы понял тока, что Ингострах в принципе не прав! Есть ли прицинденты выплат по таким случаям? Есть ли замки в наличии, скока сейчас будет всЁ стоить и можно ли сегодня заехать перепрогромировать второй ключ на Королёва и скока времени займет?? Наверно очень сумбурно и много сразу вопросов но уж не обесуть!!!:cry::cry:
С уважением Raskop.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Чт ноя 27, 2003 11:08

raskop:MasteR!!!!!У нас ГОРЕ!!! Сперли ключ:cry:!!!Конечно может быть что потеряли, но ОЧЕНЬ МАЛО ВЕРОЯТНО!!! Справку из милиции сделаем не вопрос(место работы жЁны моей помнишь?), вот дальше чего!!!??? По опыту скажи страховая заплатит?! Я из этой темы понял тока, что Ингострах в принципе не прав! Есть ли прицинденты выплат по таким случаям? Есть ли замки в наличии, скока сейчас будет всЁ стоить и можно ли сегодня заехать перепрогромировать второй ключ на Королёва и скока времени займет?? Наверно очень сумбурно и много сразу вопросов но уж не обесуть!!!:cry::cry:


И где ты его посеял :?: :?: :?: Я надеюсь пластиковая карточка с кодами осталась? Срочно перепрограмируй (если это возможно), а если нет - заказывай новые ключи у Френчей, а что касается страховой компании, нужно внимательно прочитать страховой договор + я бы посоветовался со страховым агентом, который оформлял полис.
И самое главное - не грусти, всегда думай о том, что могло быть и хуже :wink: :wink:
С уважением, Андрюха!

Ластик

Любопытствующий

Сообщения: 34

Не выбран

Сообщение  Чт ноя 27, 2003 11:17

Нужно срочно-срочно ехать на сервисную станцию, где очень быстро за 400 рублей перепрограммируют второй ключ. Со старым (украденным) ключом машинка теперь не заведется. Но мы все равно машину старались нигде, особенно во дворе, не оставлять. Муторно, но надежно. И на стоянке предупредили, чтобы машину не выпускали без предъявления документов. Замки мы ждали почти два месяца, но, как нам объяснили, это вызвано тем, что в некую общую компьютерную базу вносились изменения по нашей машинке (по VINу) касательно ключа. Нам все уже поставили. Сегодня едем в Ингосстрах предъявлять машинку и выслушивать их вердикт. Обязательно сообщу о результатах.
Р.S. Новый комплект ключей не такой как был! С кнопочками остался только один, второй без кнопочек!!! :( Комплект ключей выглядел при поставке как железные пластины, а пластмассовая часть с кнопками - от нашего старого ключа.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Чт ноя 27, 2003 11:27

Ластик:Нужно срочно-срочно ехать на сервисную станцию, где очень быстро за 400 рублей перепрограммируют второй ключ. Со старым (украденным) ключом машинка теперь не заведется. Но мы все равно машину старались нигде, особенно во дворе, не оставлять. Муторно, но надежно. И на стоянке предупредили, чтобы машину не выпускали без предъявления документов. Замки мы ждали почти два месяца, но, как нам объяснили, это вызвано тем, что в некую общую компьютерную базу вносились изменения по нашей машинке (по VINу) касательно ключа. Нам все уже поставили. Сегодня едем в Ингосстрах предъявлять машинку и выслушивать их вердикт. Обязательно сообщу о результатах.
Р.S. Новый комплект ключей не такой как был! С кнопочками остался только один, второй без кнопочек!!! :( Комплект ключей выглядел при поставке как железные пластины, а пластмассовая часть с кнопками - от нашего старого ключа.

Вот, Raskop, слушай бывалых и делай так, как они говорят :wink:
С уважением, Андрюха!

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Чт ноя 27, 2003 11:27

Прошу прошение за кипишь:oops:!!!! Это смешно и грусно одновременно:oops:!!! Ключ нашелся:D! Во вторник жЁна забыла из сумки ключ вытащить, ну и на работе его каким то образом оставила:?! ЗАЧЕМ??!! Не понятно:?! Ну вообщем она про это забыла, вчера ИЗМЕНА:evil:!!! УКРАЛИ!:evil:!!ГАДЫ!!:evil:!СВОЛОЧИ!:evil:!! Чуть не слезы на глазах(виновата та она). А сейчас своню ей на работу, что бы справку брала, а она говорит нашла:shock:!! Честные сотрудники ОВД нашли и на стол ей положили! Надеюсь слепки не сделали(шутка):lol:!:D:D
теперь можно спокойно часиков до двух флудить, потом на выставку:(. На пыжовник постараюсь успеть!!!
С уважением Raskop.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Чт ноя 27, 2003 11:29

raskop:Прошу прошение за кипишь:oops:!!!! Это смешно и грусно одновременно:oops:!!! Ключ нашелся:D! Во вторник жЁна забыла из сумки ключ вытащить, ну и на работе его каким то образом оставила:?! ЗАЧЕМ??!! Не понятно:?! Ну вообщем она про это забыла, вчера ИЗМЕНА:evil:!!! УКРАЛИ!:evil:!!ГАДЫ!!:evil:!СВОЛОЧИ!:evil:!! Чуть не слезы на глазах(виновата та она). А сейчас своню ей на работу, что бы справку брала, а она говорит нашла:shock:!! Честные сотрудники ОВД нашли и на стол ей положили! Надеюсь слепки не сделали(шутка):lol:!:D:D
теперь можно спокойно часиков до двух флудить, потом на выставку:(. На пыжовник постараюсь успеть!!!

Ну вы блин даете :lol: :lol: :lol: Юле, кстати, привет :lol: :lol: :wink:
С уважением, Андрюха!

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Чт ноя 27, 2003 11:29

Спасибо большое всем за внимание и участие!:wink::D !Вот такие Мы раасеяные с улицы Бассееной!!:oops:
С уважением Raskop.

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Чт ноя 27, 2003 11:30

Передам Естестсно! А вечером мож сам будешь еЁ лице зреть!
С уважением Raskop.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Чт ноя 27, 2003 11:35

raskop:Передам Естестсно! А вечером мож сам будешь еЁ лице зреть!

А вы вдвоем штоль поедите? :?: :roll:
С уважением, Андрюха!

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Чт ноя 27, 2003 11:41

Captain:
raskop:Передам Естестсно! А вечером мож сам будешь еЁ лице зреть!

А вы вдвоем штоль поедите? :?: :roll:

А почему нет?:roll:! Если буду успевать, то еЁ заберу и приедем:wink:!!
С уважением Raskop.

Ластик

Любопытствующий

Сообщения: 34

Не выбран

Сообщение  Чт ноя 27, 2003 11:42

Вот повезло! Поздравляю! Жену-то сильно не ругайте, пусть первая новость (про то что украли) была плохая, зато вторая (что нашелся) чудо как греет душу.
Анекдот (с бородой): Некий джентельмен бьется головой о фонарный столб. Монотонно, но с перерывами. Другой подходит к нему и спрашивает, что с тобой, дескать, это же очень больно! Ответ:-Зато в промежутках приятно.
Прошу прощения, а где происходит этот самый пыжовник? И как вы о нем договариваетесь? И что он из себя представляет? Спасибо за ответ.

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Чт ноя 27, 2003 11:51

Пыжовник энто съезд знакомых и нет ПЫЖеводов. Проходит он на набережной, на ленинских горах, возле метромоста. Сам был по моему раза три. А схему мона посмотреть на сайте пежо-клуба.
С уважением Raskop.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Чт ноя 27, 2003 11:57

Да, Ластик, приезжай тоже :wink:
С уважением, Андрюха!

Ластик

Любопытствующий

Сообщения: 34

Не выбран

Сообщение  Чт ноя 27, 2003 12:00

Спасибо за приглашение, а во сколько начинается это мероприятие?

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Чт ноя 27, 2003 12:22

с 18-30 вроде, но в основном приезжают к 19-00!
С уважением Raskop.

Ластик

Любопытствующий

Сообщения: 34

Не выбран

Сообщение  Чт ноя 27, 2003 12:26

Спасибо, попробуем приехать.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Чт ноя 27, 2003 12:30

Ластик:Спасибо, попробуем приехать.


От куда ехать будешь, помощь не нужна (ну в смысле чтоб место разыскать) :?: :wink:
С уважением, Андрюха!

Ластик

Любопытствующий

Сообщения: 34

Не выбран

Сообщение  Чт ноя 27, 2003 12:45

Скорее всего от Профсоюзной. Это ведь недалеко, думаю, найду.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Чт ноя 27, 2003 12:50

Ластик:Скорее всего от Профсоюзной. Это ведь недалеко, думаю, найду.


Лана, тада надеюсь увидимся :wink:
С уважением, Андрюха!

Ластик

Любопытствующий

Сообщения: 34

Не выбран

Сообщение  Вт дек 02, 2003 17:31

К сожалению, не получилось поехать...Дорогое руководство испытало острое непреходящее желание загрузить окружающих работой. :(
Зато побывал в Ингосстрахе! Осмотрели пыжика всесторонне, хотя, с моей точки зрения, визуально определить, заменены замки или нет, невозможно. Отобрали железную пластинку от старого ключа (видимо, как доказательство замены). О выплате компенсации даже не захотели разговаривать. И сказали, что не будут отвечать на ранее направленное уведомление. Вот какие они невежливые! :? Папка с нашим делом была "на контроле" у руководства, ее долго искали и делали вид, что не понимают, зачем мы приехали. "Что вы хотели-то? Ах, осмотреть... Да-да-да... А зачем?.. Ах, да...Ну, то есть вы настаиваете?..Ну, давайте осмотрим, раз вы хотите... Ах, мы хотели?..А зачем?.. Ах, да..." И это после злобного письма о том, что если мы не предъявим пыжика, то они расторгнут договор страхования! :twisted:
Пишу претензию :evil:

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Вт дек 02, 2003 18:25

Ластик:Зато побывал в Ингосстрахе!... Пишу претензию :evil:

А вроде Ингосстрах компания серьезная... Че это они из-за какого то ключа :? Да, вот так и страхуй машину в Ингосстрахе :? 8)
С уважением, Андрюха!

Escorpio

Флеймер начинающий

Сообщения: 794

Откуда: Москва, Компания "Профессиональные Переводы"

Не выбран

Сообщение  Вт дек 02, 2003 21:19

Captain:
Ластик:Зато побывал в Ингосстрахе!... Пишу претензию :evil:

А вроде Ингосстрах компания серьезная... Че это они из-за какого то ключа :? Да, вот так и страхуй машину в Ингосстрахе :? 8)


Зажрались :? :?
Всё проходит, пройдёт и это... (Соломон)

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Ср дек 03, 2003 00:36

Escorpio:Зажрались :? :?

Точно в цель. Так оно и есть 8) 8) 8)
С уважением, Андрюха!

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Ср дек 03, 2003 14:50

Captain:
Escorpio:Зажрались :? :?

Точно в цель. Так оно и есть 8) 8) 8)

Да хорошую рекламку мы ИнгосТРАХУ сделали!!!:wink: Чтоб другим не повадно было!!!:lol:
С уважением Raskop.

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Сб дек 20, 2003 19:04

Да, кстати поддерживаю идею о том, что надо некий ПЫЖеводский рейтинг страховщиков замутить..Опрос, что ли... :?:
А вот относитеьно ключа думаю следующее, раз тем паче вы юристы...
Обосновать неотделимость ключа от машины можно следующим образом(ИМХО)-серийный номер ключа, индивидуальность ключа(рисунок ключа), возможность открыть только конкретную машину этим ключом, невозможность использования автомобиля без ключа и на этом основании доказывать. Я думаю, еще можно написать(сказать) о том, чо существует индивидуальный код, заложенный в этот ключ, и пусть это подтвердят справочкой спецы из АВЕСа...То есь в связи с этим надо сказать, что здесь идет речь о сложной вещи- ст.134 ГК РФ.
Напишите о ваших успехах......... :wink: :wink: :wink:
Желаю удачи в благородном деле.... :lol: :lol:
P.S. Относительно того, что компания велика. Чем она больше, тем сложнее ей управлять.Существует на этот счет определенная теория- как только превышает определенный порог развития и численности сотрудинков, то возникают сложности с управлением...ТАк вот.
Могу со своей стороны сказать, что например, РЕСО ничем не лучше, а может и хуже.Такое у меня впечатление...... :evil: :evil: :evil:
Я от их безразличного отношения к клиентам просто обалдеваю-так нельзя себя вести, иногда часами переключают от одного сотрудникак к другому, поддержки НОЛЬ ВООБЩЕ, юристы там я не знаю, что и чем околачивают, в общем все дружно в этой конторе занимаются пинанием гениталий, инча, пардон, не скажешь.Больше у них я не страхуюсь.Думал, кстати, об ингосстрахе, теперь еще раз подумаю..... :wink:
Lactura paucourm, serva multos.

Ластик

Любопытствующий

Сообщения: 34

Не выбран

Сообщение  Пн дек 22, 2003 10:58

А с другой стороны он (Ингосстрах) вроде как и ничего... Недавно гигантская железякина прилетела с приветом от ехавшего впереди КАМАЗа, вроде поцарапала всего ничего - накладку и крыло чуть-чуть, но обидно - аж жуть. Поехал в Ингосстрах, весь в печали. И тут - чудо!!! Супер вежливый молодой человек, занимался только мной и очень недолго, самолично осмотрел а/м, тут же дал список сервисов на выбор. И самое главное - сказал, что справку из ГАИ можно привезти и потом, главное - не ездить же мне с поцарапанной "мордой". Никакой экспертизы и тягомотины. Вот!
Пыжик уже снова как новый. :D
Сообщений: 103 • Страница 2 из 4

Пред.  •  След.

Вернуться в Эксплуатация, обслуживание, ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0