глючит АКПП

Модератор: М: Эксплуатация

Сообщений: 63 • Страница 3 из 3

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Чт дек 18, 2003 13:30

Captain:
raskop:Серьезный опус получился:roll:!!! Я в принципе со всем вышеиздоженным согласен! Достижениями прогресса надо пользоваться!:wink:

А я не со всем - сколько людей, столько и мнений. Между прочим, про лохов никто из нас ничего такого не говорил (а дилетант и человек без опыта вождения - это не лох). На АУДИ у меня была отключаемая АБС (наверное ж не дурак-немец это придумал) и этой функцией я часто пользовался :wink:

Ну вот ещЁ одно достижения технического прогресса8)! Удобная штука наверно, жаль что на ПЫЖе такого нету:roll:!
С уважением Raskop.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Чт дек 18, 2003 15:12

raskop:Ну вот ещЁ одно достижения технического прогресса8)! Удобная штука наверно, жаль что на ПЫЖе такого нету:roll:!

Действительно жаль :? :? :wink:
С уважением, Андрюха!

AndyARos

Новичок

Сообщения: 4

Откуда: г. Москва

Не выбран

Сообщение  Пн дек 22, 2003 14:08

Мне, кстати, не очень понятно, почему существуют понятия "диагностика АКПП" и "диагностика двигателя" отдельно? (Это к мастерам).
Подключается один прибор - Диаг-2000, просто выбираются разные пункты меню. А на машинах с АКПП просто некорректно считывать ошибки коробки не проверив двигатель.
С увж. Андрей Рощупкин
Сообщений: 63 • Страница 3 из 3

Пред.

Вернуться в Эксплуатация, обслуживание, ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0