Кто как проходит ТО

Модератор: М: Эксплуатация

Сообщений: 148 • Страница 3 из 5

Опрос: кто как проходит ТО в ГИБДД

Опрос закончился Вс апр 18, 2004 15:57

чесно проходит ТО
4
33%
через знакомых
7
58%
сам ГИБДДешник
0
Голосов нет
вообще езжу без тех.осмотра
1
8%
 
Всего голосов : 12

counterspy

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 2131

Откуда: ЦАО, Москва

Alfa Romeo - 159 Не выбран

Сообщение  Пн янв 19, 2004 23:35

Вадик джан, тебе больше не надо, а то будет кич ;-) ну мож ишо одного... я займусь, но не прям ща... а то я вже 4 пива употребил...
JUNGLE IS MASSIVE!

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Пн янв 19, 2004 23:39

Э, аткуда знаешь, что мене так завут, ээ??Не, мне не надо больше, так оставим, counterspy.Спасибо, друг, спасибо, не надо менять то, что уже понравилось.....Еще раз спасибки.... :lol: :lol: :lol:
Пиво-это хорошо :lol: :lol:
Lactura paucourm, serva multos.

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Пн янв 19, 2004 23:41

Скажи, ты мене уважаешь???Вопрос такой-counterspy-это мне чем-то игру напоминает Counter Strike...Или иное происхождение???? :wink:
Lactura paucourm, serva multos.

counterspy

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 2131

Откуда: ЦАО, Москва

Alfa Romeo - 159 Не выбран

Сообщение  Пн янв 19, 2004 23:41

подумываю сходить ишо приобрести несколько емкостей :-)
JUNGLE IS MASSIVE!

counterspy

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 2131

Откуда: ЦАО, Москва

Alfa Romeo - 159 Не выбран

Сообщение  Пн янв 19, 2004 23:44

Vadim:Скажи, ты мене уважаешь???Вопрос такой-counterspy-это мне чем-то игру напоминает Counter Strike...Или иное происхождение???? :wink:


никак нет... я ярый противник каунтерстрайка т.к. сам всю молодость рубился в первые ДВЕ кваки и анриал турнамент... в данном случае каунтер означает загадочность всяческую :-) ну типа работаю под прикрытием в Моссаде и ЦРУ во славу российской, саудовской и ливийской разведки :-)
JUNGLE IS MASSIVE!

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Вт янв 20, 2004 00:01

counterspy:подумываю сходить ишо приобрести несколько емкостей :-)

Ну что делать, если душа просит...Возьми, оттопырься..Я наверное, спать пойду- а то не встану завтра, вааащщеее... :wink:
Lactura paucourm, serva multos.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Вт янв 20, 2004 00:28

Музыкант:Только у тебя не дальний свет, а просто подрагивание катринки какое-то :P :wink:

Сходи к окулисту. :lol: :wink:
С уважением, Андрюха!

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Вт янв 20, 2004 00:33

counterspy:1. ... я ярый противник каунтерстрайка т.к. сам всю молодость рубился в первые ДВЕ кваки и анриал турнамент...
2. ...в данном случае каунтер означает загадочность всяческую :-) ну типа работаю под прикрытием в Моссаде и ЦРУ во славу российской, саудовской и ливийской разведки :-)

1. :shock: :shock: :shock: Что это значит, просветите плз???
2. Ну а это мы, слава Богу, знаем... Где то мы этого вопроса косвенно касались :wink:
С уважением, Андрюха!

Kirche

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3061

Откуда: Москва

peugeot - 106 Не выбран

Сообщение  Вт янв 20, 2004 02:29

Вот блин новогоднюю елку устроили......теперь грузиться все станет чуть дольше.....!!!!!!!! counterspy чего Escorpio обидели.....? Сделайте нам с Escorpio то же какую-нить фичу, а то мы в обидки уйдем...!!! :wink:
ЗЫ кстати я смотрю у всех пыжи новые и настоящий ТО никто не проходил.....Если кто больше 2 лет катается поделитесь тяжело ли пройти...!!! :wink:
Вот такая ботва, прикинь, - бывает не до смеха. (c)

counterspy

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 2131

Откуда: ЦАО, Москва

Alfa Romeo - 159 Не выбран

Сообщение  Вт янв 20, 2004 04:28

Братуха, не боись сделаем все в лучшем виде... но я ща в состоянии легкой невменяемости и с компутером на Вы... завтра встану займусь... уже кстати для Эскорпио сделал, но блин никак в 15 кб не ложится падла...
JUNGLE IS MASSIVE!

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Вт янв 20, 2004 09:27

Captain:
counterspy:1. ... я ярый противник каунтерстрайка т.к. сам всю молодость рубился в первые ДВЕ кваки и анриал турнамент...
2. ...в данном случае каунтер означает загадочность всяческую :-) ну типа работаю под прикрытием в Моссаде и ЦРУ во славу российской, саудовской и ливийской разведки :-)

1. :shock: :shock: :shock: Что это значит, просветите плз???
2. Ну а это мы, слава Богу, знаем... Где то мы этого вопроса косвенно касались :wink:

Капитан, Каунтерстрайк(Counter-Strike) это игрушка, стрелялка, там ты выбираешь сторону, за которую сражаешься(террористы или спецподразделение по борьбе с террористами), и в зависимости от выбора штурмуешь дом, или осаждаешь его и так далее.
Игра командная, можно играть челов по 10, по-моему, с каждой стороны...Точнее не скажу, сам играл последний раз года четыре назад... :wink:
Lactura paucourm, serva multos.

Бандерас

Мачо конфы

Аватара пользователя

Имя: Антон

Сообщения: 4197

Откуда: ЖДАНЬ

велосипед - Кама Мужской

Сообщение  Вт янв 20, 2004 11:28

этааааа алЁЁЁЁЁЁЁЁ а могет мне сделаете шоб мафынка ехала типа :?: :?: :?:
Жизнь это совокупность явлений происходящих в организмах, особая форма существования и движение материи, возникшая на определенной стадии ее развития :):)

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Вт янв 20, 2004 12:01

Kirche:Вот блин новогоднюю елку устроили......теперь грузиться все станет чуть дольше.....!!!!!!!! counterspy чего Escorpio обидели.....? Сделайте нам с Escorpio то же какую-нить фичу, а то мы в обидки уйдем...!!! :wink:
ЗЫ кстати я смотрю у всех пыжи новые и настоящий ТО никто не проходил.....Если кто больше 2 лет катается поделитесь тяжело ли пройти...!!! :wink:

Если будете делать подмигивания, то и мене тож забацайте мигающие фарки!
Кирилл, насчЁт ТО не парься! Как время подойдЁт делать свистни 8) ! Ну если конечно те не принципиально морочиться и проходить "честно" :wink: . А ваще по опыту прохождения ТО моими друзьми на разных иномарках, правда старше 2-х лет :roll: , гиморои и гиморойчики возникали. Но решались 8) либо на месте либо опять же через кого-то :roll: . :wink:
С уважением Raskop.

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Вт янв 20, 2004 14:08

307_XSI:этааааа алЁЁЁЁЁЁЁЁ а могет мне сделаете шоб мафынка ехала типа :?: :?: :?:

Так, в общем!
Counterspy!!!Давай уже прайс вывешивай, в форуме, тока расценки что бы в ж.е.(жидкие единицы), и начинаем всем хором мигающие фары мастрячить, ехающие машинки и прочее....С нас-с меня и Капитана, естессно, тоже причтется....9марку пивасика укажи, естественно)))))
З.Ы.А вообще-то Counterspy, наверное, отдыхает после давешнего пивка.... :wink: :wink: :wink: :wink:
Lactura paucourm, serva multos.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Вт янв 20, 2004 14:35

Vadim:Капитан, Каунтерстрайк(Counter-Strike) это игрушка, стрелялка, там ты выбираешь сторону, за которую сражаешься(террористы или спецподразделение по борьбе с террористами), и в зависимости от выбора штурмуешь дом, или осаждаешь его и так далее.
Игра командная, можно играть челов по 10, по-моему, с каждой стороны...Точнее не скажу, сам играл последний раз года четыре назад... :wink:

Теперь понял. Буду знать. :roll: :wink:
С уважением, Андрюха!

Kirche

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3061

Откуда: Москва

peugeot - 106 Не выбран

Сообщение  Ср янв 21, 2004 02:05

counterspy:Братуха, не боись сделаем все в лучшем виде... но я ща в состоянии легкой невменяемости и с компутером на Вы... завтра встану займусь... уже кстати для Эскорпио сделал, но блин никак в 15 кб не ложится падла...

Заранее спасибо...!!! :wink:
Вот такая ботва, прикинь, - бывает не до смеха. (c)

Valentip

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 932

Откуда: Моск. обл.

Не выбран

Сообщение  Ср янв 21, 2004 18:02

counterspy:
Vadim:Скажи, ты мене уважаешь???Вопрос такой-counterspy-это мне чем-то игру напоминает Counter Strike...Или иное происхождение???? :wink:


никак нет... я ярый противник каунтерстрайка т.к. сам всю молодость рубился в первые ДВЕ кваки и анриал турнамент... в данном случае каунтер означает загадочность всяческую :-) ну типа работаю под прикрытием в Моссаде и ЦРУ во славу российской, саудовской и ливийской разведки :-)

Урра-а-а-а!!! Анрыл рулит! Даешь Анрыл!!! Эх,молодость, молодость....

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Ср янв 21, 2004 18:49

Kirche:ЗЫ кстати я смотрю у всех пыжи новые и настоящий ТО никто не проходил.....Если кто больше 2 лет катается поделитесь тяжело ли пройти...!!! :wink:

Даже когда у меня были машины старше, чем мой Пыж, то вопросы все равно решались.
До сегодняшнего дня пока ни одна из моих машин не заезжала на площадку для ТО....
Оно мне надо, что бы какой-то милиционер(с тремя классами образования) меня террозировал и вел себя по-хамски, и моего Пыжа мучил...я проще денег дам.......... :wink:
Я не делаю плохого, не стимулирую коррупцию-что толку. все сгнило на корню уже, но меня успокаивает тот факт, что у меня с Пыжом все ок', просто возиться неохота- это ж целый день потерять надо!!!!!!! :twisted: :twisted:
Lactura paucourm, serva multos.

Valentip

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 932

Откуда: Моск. обл.

Не выбран

Сообщение  Ср янв 21, 2004 19:20

Vadim:
Kirche:ЗЫ кстати я смотрю у всех пыжи новые и настоящий ТО никто не проходил.....Если кто больше 2 лет катается поделитесь тяжело ли пройти...!!! :wink:

Даже когда у меня были машины старше, чем мой Пыж, то вопросы все равно решались.
До сегодняшнего дня пока ни одна из моих машин не заезжала на площадку для ТО....
Оно мне надо, что бы какой-то милиционер(с тремя классами образования) меня террозировал и вел себя по-хамски, и моего Пыжа мучил...я проще денег дам.......... :wink:
Я не делаю плохого, не стимулирую коррупцию-что толку. все сгнило на корню уже, но меня успокаивает тот факт, что у меня с Пыжом все ок', просто возиться неохота- это ж целый день потерять надо!!!!!!! :twisted: :twisted:
А мне еще и ехать далеко :(

Ёпрст-206XS

Инкогнито года

Аватара пользователя

Сообщения: 5957

Откуда: Москва, Марьина Роща

Мужской

Сообщение  Ср янв 21, 2004 19:57

Я только один раз заехал на площадку на своей девятине, и то взять квитки для уплаты налога, шоб знакомым отдать оплаченные квитки для офорлмения талона.
Нам слаще аромата роз табачный перегар.
С уважением, Евгений.

Kirche

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3061

Откуда: Москва

peugeot - 106 Не выбран

Сообщение  Ср янв 21, 2004 20:08

Vadim:
Kirche:ЗЫ кстати я смотрю у всех пыжи новые и настоящий ТО никто не проходил.....Если кто больше 2 лет катается поделитесь тяжело ли пройти...!!! :wink:

Даже когда у меня были машины старше, чем мой Пыж, то вопросы все равно решались.
До сегодняшнего дня пока ни одна из моих машин не заезжала на площадку для ТО....
Оно мне надо, что бы какой-то милиционер(с тремя классами образования) меня террозировал и вел себя по-хамски, и моего Пыжа мучил...я проще денег дам.......... :wink:
Я не делаю плохого, не стимулирую коррупцию-что толку. все сгнило на корню уже, но меня успокаивает тот факт, что у меня с Пыжом все ок', просто возиться неохота- это ж целый день потерять надо!!!!!!! :twisted: :twisted:

Да все это и так понятно....!!! Но меня интересует может кто прошел сам и насколько все это сложно и по времени долго...... мнение человека который сам все прошел ради интереса хотя бы....стоит ли связываться!!! ???? :wink:
Вот такая ботва, прикинь, - бывает не до смеха. (c)

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Ср янв 21, 2004 20:25

Kirche:Да все это и так понятно....!!! Но меня интересует может кто прошел сам и насколько все это сложно и по времени долго...... мнение человека который сам все прошел ради интереса хотя бы....стоит ли связываться!!! ???? :wink:

Ты что техосмотр собрался проходить??? У тебя по идее он должен быть в 2005 году. Подожди, не торопись... Или ты заранее хочешь пройти? :wink:
С уважением, Андрюха!

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Ср янв 21, 2004 21:12

Если ты решился искать такого чела-я те точно могу сказать, что здесь ты его не найдешь, потому что у тех, кто проходит ТО сам, интернета нету- они вообще не знают, что это такое...У них на это не тока бабок, но и изначально мозга не хватит...
Так что идея провальная- до сих пор ни одного отклика нету по делу-соответственно.
Можно так даже и не платить эти квитанции-полтос баков и принесут прямо в оффис эту ксиву....
А что касается много-ты погляди, какие там очереди в выходной-удавишься и простоишь в очередях, наслушаешься, устанешь, озвереешь...Блин, я всю зту систему видел в одном месте!!!!
Когда менты перестанут хамить, и не только они, а и граждане, тогда может поеду.А так-нафиг всех!!! :twisted: :twisted:
Lactura paucourm, serva multos.

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Ср янв 21, 2004 21:13

У меня ТО кстати, тоже в 2005 году, так что рано в натуре заморачиваться этой идей.Еще раз их всех туда же!!! :twisted:
Lactura paucourm, serva multos.

Kirche

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3061

Откуда: Москва

peugeot - 106 Не выбран

Сообщение  Чт янв 22, 2004 02:31

Captain:
Kirche:Да все это и так понятно....!!! Но меня интересует может кто прошел сам и насколько все это сложно и по времени долго...... мнение человека который сам все прошел ради интереса хотя бы....стоит ли связываться!!! ???? :wink:

Ты что техосмотр собрался проходить??? У тебя по идее он должен быть в 2005 году. Подожди, не торопись... Или ты заранее хочешь пройти? :wink:

Мне просто интересно как это и все.........!!! А нездоровая полемика людей которые только об этом наслышаны мне не интересна.....я и сам могу предположить что не все так просто и что ГАИшники в большинстве своем за редким исключением придурки и взяточники...........!!! :wink:
Вот такая ботва, прикинь, - бывает не до смеха. (c)

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Чт янв 22, 2004 10:32

Эй, уважаемый, насчет нездоровой полемики вы явно погорячились-следите за словами, которые употребляете в разговоре, здоровый вы наш!

Прогуляйтесь на площадку для ТО и там поспрашивайте, может помогут чем....Заодно поищите такого, что бы взятки не брал-а потом выложите фото в галерею с подписью- "Этот чел из ГАИ не берет денег"....
Lactura paucourm, serva multos.

Escorpio

Флеймер начинающий

Сообщения: 794

Откуда: Москва, Компания "Профессиональные Переводы"

Не выбран

Сообщение  Чт янв 22, 2004 11:27

Kirche:
Captain:
Kirche:Да все это и так понятно....!!! Но меня интересует может кто прошел сам и насколько все это сложно и по времени долго...... мнение человека который сам все прошел ради интереса хотя бы....стоит ли связываться!!! ???? :wink:

Ты что техосмотр собрался проходить??? У тебя по идее он должен быть в 2005 году. Подожди, не торопись... Или ты заранее хочешь пройти? :wink:

Мне просто интересно как это и все.........!!! А нездоровая полемика людей которые только об этом наслышаны мне не интересна.....я и сам могу предположить что не все так просто и что ГАИшники в большинстве своем за редким исключением придурки и взяточники...........!!! :wink:


Да, Kirche ты чавой-то перебираешь с выражениями, следи за собой, так недолго и людей обидеть :cry:
Всё проходит, пройдёт и это... (Соломон)

Valentip

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 932

Откуда: Моск. обл.

Не выбран

Сообщение  Чт янв 22, 2004 13:34

Предлагаю пойти "в народ" (на ТО) и там проводить среди неграмотного и безденежного населения и грубых алчных гаишников разъяснительную работу. Тем более, что над нами самими ну прямо-таки нимб светится. И речь-то у нас все больше правильная и эмблемки с "зайчиками". Красота!!! :)))

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Чт янв 22, 2004 13:55

valentip:Предлагаю пойти "в народ" (на ТО) и там проводить среди неграмотного и безденежного населения и грубых алчных гаишников разъяснительную работу. Тем более, что над нами самими ну прямо-таки нимб светится. И речь-то у нас все больше правильная и эмблемки с "зайчиками". Красота!!! :)))

Вас там побьют :(
С уважением, Андрюха!

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Чт янв 22, 2004 14:49

Так и вас, Капитан, тоже могут- у вас эмблема с зайчиками :wink: :wink:
Но просто вы в народ не пойдете..да и я тоже, пожалуй, проживу без народа и без гаишников...Спасибо :wink:
Lactura paucourm, serva multos.
Сообщений: 148 • Страница 3 из 5

Пред.  •  След.

Вернуться в Эксплуатация, обслуживание, ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0