Замена масляного фильтра Peugeot 307.Где он расположен?Под+

Модератор: М: Эксплуатация

Сообщений: 7 • Страница 1 из 1

Сергей Рябовол

Любопытствующий

Сообщения: 34

Откуда: г. Ухта, (это Север)

Не выбран

Сообщение  Пн фев 02, 2004 16:55

Живу далеко от Москвы, и дешевле поменять масло у себя, чем гнать в Москву. Хоть и теряю гарантию, но это тоже дешевле, мне кажется.
Да и пробег уже 10.500 км с конца августа 2003г.
Мне привезли масляный фильтр, т.е. фильтрующий элемент без стакана. (Наверное Европа экономит. Молодцы.) Меня интересует, где он расположен? Под капотом? или снизу? И где сливное отверстие. Хотя бы примерно укажите, т.к. сам еще под машину не лазил и не смотрел. Еще интересует объем масляной системы?
Заранее благодорю за ответы!
Спасибо.

Бандерас

Мачо конфы

Аватара пользователя

Имя: Антон

Сообщения: 4197

Откуда: ЖДАНЬ

велосипед - Кама Мужской

Сообщение  Пн фев 02, 2004 16:59

Сергей Рябовол:Живу далеко от Москвы, и дешевле поменять масло у себя, чем гнать в Москву. Хоть и теряю гарантию, но это тоже дешевле, мне кажется.
Да и пробег уже 10.500 км с конца августа 2003г.
Мне привезли масляный фильтр, т.е. фильтрующий элемент без стакана. (Наверное Европа экономит. Молодцы.) Меня интересует, где он расположен? Под капотом? или снизу? И где сливное отверстие. Хотя бы примерно укажите, т.к. сам еще под машину не лазил и не смотрел. Еще интересует объем масляной системы?
Заранее благодорю за ответы!
Спасибо.
можно из под капота достать, а можна снизу достать смотря как тебе удобнее :wink:
Жизнь это совокупность явлений происходящих в организмах, особая форма существования и движение материи, возникшая на определенной стадии ее развития :):)

Сергей Рябовол

Любопытствующий

Сообщения: 34

Откуда: г. Ухта, (это Север)

Не выбран

Сообщение  Пн фев 02, 2004 17:09

Под капотом его видно, смотрит как-бы вверх, это он?

Бандерас

Мачо конфы

Аватара пользователя

Имя: Антон

Сообщения: 4197

Откуда: ЖДАНЬ

велосипед - Кама Мужской

Сообщение  Пн фев 02, 2004 17:11

Сергей Рябовол:Под капотом его видно, смотрит как-бы вверх, это он?
смотря в какое место под капотом ты смотришь :)
если ты знаешь как выглядит маслянный фильтр, то ты его узнаешь, а если не знаешь, то надо только пальцем показывать :wink:
Жизнь это совокупность явлений происходящих в организмах, особая форма существования и движение материи, возникшая на определенной стадии ее развития :):)

Сергей Рябовол

Любопытствующий

Сообщения: 34

Откуда: г. Ухта, (это Север)

Не выбран

Сообщение  Пн фев 02, 2004 17:22

Там в принципе его ни с чем не перепутаешь. Так? И спасибо за быстрые ответы!

Obsidian 2.0

Сообщение  Вт фев 03, 2004 10:12

Если все так плохо... закажи
http://www.autocd.ru/autocd.html?q=10&gc=190&sha=0

Сергей Рябовол

Любопытствующий

Сообщения: 34

Откуда: г. Ухта, (это Север)

Не выбран

Сообщение  Вт фев 03, 2004 15:45

Спасибо за ссылку. Постараюсь пока своими силами. Жалко, если честно, 35$ :D Я фотку выложил несолькими сообщениями позже, там указал то, что подозреваю в фильтре, но никто еще на этот вопрос не ответил :? Будем ждать :idea:
Сообщений: 7 • Страница 1 из 1

Вернуться в Эксплуатация, обслуживание, ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0