НАКЛЕЙКА на борт!!!!!

Модератор: М: Общение

Сообщений: 279 • Страница 3 из 10

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Чт янв 15, 2004 23:39

Ага, обознался....Уже сегодня....Пацаны!!!I'm game!!!То есть я в доле!!!!Вот только я не догнал нащщщет размера-переведите мне на идиш фразу "нижний четырехугольник заднего стекла"????
И еще- может, без ника??А в качестве идентификатора-аватару???ИЛи это в полиграфии будет слишком сложно????Объясните
ЗЫ-я вот не очень бы хотел лепить на стекло, как , впрочем-и на корпус, может быть, замутим какие-нить брелоки???Или какую-нить подвесочку??Типа на зеркало????
И еще-я тащусь от политкорректности МастеРа, он так дипломатично устранился от всей этой возни...Правильно, а на кой???? :twisted:
Резюме:Я участвую, но тока надо обсудить и прийти к общему знаменателю....., бойцы :wink: :wink: :wink:
Капитан!Я не устранялся, ей-богу, мне наоборот приятно, что я мог бы стать ответственным за общаковые дела, мне правда в кайф.Но я реально далек от этих дел- не хочу вас расстраивать.....
Lactura paucourm, serva multos.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Пт янв 16, 2004 00:17

Vadim:переведите мне на идиш фразу "нижний четырехугольник заднего стекла"????

:shock: :shock: :shock: А ты где такую фразу вычитал??? Прочти внимательней и все поймешь, если геометрию конечно в 4-ом классе учил :lol: :lol: :wink:
С уважением, Андрюха!

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Пт янв 16, 2004 00:20

Vadim:... И еще- может, без ника??А в качестве идентификатора-аватару???ИЛи это в полиграфии будет слишком сложно????Объясните
ЗЫ-я вот не очень бы хотел лепить на стекло, как , впрочем-и на корпус, может быть, замутим какие-нить брелоки???Или какую-нить подвесочку??Типа на зеркало????

Аватару явно сложней будет да и не красиво (на мой взгляд). А лепить все таки нужно на стекло, чтоб другие прочесть смогли - иначе смысла нет.
Но главное, что нас уже трое :wink:
С уважением, Андрюха!

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пт янв 16, 2004 01:50

Неча в мою сторону камнями кидать. Сделать наклейку нет вопросов - токмо размер нужон универсальный для всех машинок (в 206-й дворник задний мешает разместить внизу стекла), да и чтобы вид через зеркало заднего вида не загораживала.

Есть более чумовая фишка - если кто видел машины тусы найтрейсеров - металлизированный лейбак NIGHTRACING на черной клеящейся подложке размера эдак 3-5 см х 15-20 см (еще осенью держал в руках, ну оччень прикольно). Клеится на кузов куда душа просит, снимается вроде без проблем. Организаторы найтрейсинга раздавали такие членам тусы за 500-600 рублей по-моему.
Если че - отзвоню ребятам и узнаю где и почем, да и через них можно сделать.
Best regards, Valentin Sidorchik
AVES Marketing & PR Director
_______________________
CEO Luxury-Home.pro
Европейское дизайнерское постельное белье премиум-класса из жаккарда.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Пт янв 16, 2004 10:35

MasteR:Неча в мою сторону камнями кидать. Сделать наклейку нет вопросов - токмо размер нужон универсальный для всех машинок (в 206-й дворник задний мешает разместить внизу стекла), да и чтобы вид через зеркало заднего вида не загораживала.

Вот-вот, об этом я уже писал.
:)
MasteR: Есть более чумовая фишка - если кто видел машины тусы найтрейсеров - металлизированный лейбак NIGHTRACING на черной клеящейся подложке размера эдак 3-5 см х 15-20 см (еще осенью держал в руках, ну оччень прикольно). Клеится на кузов куда душа просит, снимается вроде без проблем. Организаторы найтрейсинга раздавали такие членам тусы за 500-600 рублей по-моему.
Если че - отзвоню ребятам и узнаю где и почем, да и через них можно сделать.

На самом деле, я не совсем понял, что это такое :? :(
С уважением, Андрюха!

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Пт янв 16, 2004 10:52

Ну вот на конец то Мастер появился :D :roll: :D !!!!! Давненько однако мы Вас не слышали и не видели!!! Не ужели и в правду с немцами изменяешь :roll: :lol: !? :wink:
По поводу наклейки: Давайте сделаем как leva07 предлогает! С Кэпом согласен. Размер надо 9х30. Это стандартпый размер рекламных стикеров. Цвет одназначно синий и белый. В общем я в доле одназначно!!!
С уважением Raskop.

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пт янв 16, 2004 11:03

Captain:
MasteR: Есть более чумовая фишка - если кто видел машины тусы найтрейсеров - металлизированный лейбак NIGHTRACING на черной клеящейся подложке размера эдак 3-5 см х 15-20 см (еще осенью держал в руках, ну оччень прикольно). Клеится на кузов куда душа просит, снимается вроде без проблем. Организаторы найтрейсинга раздавали такие членам тусы за 500-600 рублей по-моему.
Если че - отзвоню ребятам и узнаю где и почем, да и через них можно сделать.

На самом деле, я не совсем понял, что это такое :? :(


Ну блин ... видел на митсу лейбак Rolf - вот типа такого токмо с положкой ;-), ну или если не можешь представить - посмотри на задницу своей машину - увидь надпись ПЕУГЕОТ и представь что буквы крепятся не на кузов, а на резиновую черную прямоугольную подложку такого же размера и толщиной пару мм, а уже ента резинка клеится на кузов.

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Пт янв 16, 2004 11:09

Не по моему лучше наклейку :!: ! Как мы на такой штуке(как MasteR предлогает) отобразим всЁ что хотим :roll: . В смысле Льва, адрес форума, НИК и пр. :roll: ??!!
С уважением Raskop.

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Пт янв 16, 2004 11:27

MasteR:
Captain:
MasteR: Есть более чумовая фишка - если кто видел машины тусы найтрейсеров - металлизированный лейбак NIGHTRACING на черной клеящейся подложке размера эдак 3-5 см х 15-20 см (еще осенью держал в руках, ну оччень прикольно). Клеится на кузов куда душа просит, снимается вроде без проблем. Организаторы найтрейсинга раздавали такие членам тусы за 500-600 рублей по-моему.
Если че - отзвоню ребятам и узнаю где и почем, да и через них можно сделать.

На самом деле, я не совсем понял, что это такое :? :(


Ну блин ... видел на митсу лейбак Rolf - вот типа такого токмо с положкой ;-), ну или если не можешь представить - посмотри на задницу своей машину - увидь надпись ПЕУГЕОТ и представь что буквы крепятся не на кузов, а на резиновую черную прямоугольную подложку такого же размера и толщиной пару мм, а уже ента резинка клеится на кузов.

А я согласен с МастеРом и хотел бы что-то такое, о чем он говорит, благо что видел такие наклейки Рольфа, а на стекло нет особого желания лепить.У меня там уже налеплено чего-то. Я готов заплатить больше, чем идет речь, но вот такую-на подложке, тока чуть меньше размер, и что бы снять без проблем....и восстановить, если что,то есть сохранить макеты в эл.виде).Я думаю, что идея МастеРа заслуживает самого пристального внимания.
ЗЫ.Геомертию учил, но 4-ый класс прогуливал активно, поэтому сорри.
Lactura paucourm, serva multos.

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Пт янв 16, 2004 11:32

Относительно аватары согласен, идея провальная(эт просто мне моя очень нравиться, хоть и простая) :wink: :wink: . Но размеры, по-моему, предложенные вами, велики.Может, реально-какой-нить другой способ-кепки, к примеру, бирки на ключ..?
Я видал у члена фан-клуба TOYOTA бирочку-металлизированную с лазерной гравировкой-лепишь тоже куда хочешь, но там просто клуб, без ника и прочего :wink:
В общем, еще надоть обсуждать, да и макеты согласовывать.....
И народ, как и всегда, пассивен, блин, четыре чела плас МастеР всю тему гоняют....
Lactura paucourm, serva multos.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Пт янв 16, 2004 11:45

MasteR:Ну блин ... видел на митсу лейбак Rolf - вот типа такого токмо с положкой ;-), ну или если не можешь представить - посмотри на задницу своей машину - увидь надпись ПЕУГЕОТ и представь что буквы крепятся не на кузов, а на резиновую черную прямоугольную подложку такого же размера и толщиной пару мм, а уже ента резинка клеится на кузов.

Вот теперь понятно. Но я думаю, что это удовольствие не из дешевых, да и навряд ли получится каждому НИК сделать :?
С уважением, Андрюха!

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Пт янв 16, 2004 11:50

Насколько не из дешевых???Если это 1000-1500, я считаю-вполне приемлемо, за приличную штуку....Зато эстетика кузова не будет нарушена. Может быть, не стоит адрес форума пихать, все равно все участники нашей конфы будут в курсе, как и что.Ваше мнение????
Lactura paucourm, serva multos.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Пт янв 16, 2004 11:51

Vadim:Насколько не из дешевых???Если это 1000-1500, я считаю-вполне приемлемо, за приличную штуку....Зато эстетика кузова не будет нарушена. Может быть, не стоит адрес форума пихать, все равно все участники нашей конфы будут в курсе, как и что.Ваше мнение????

Думаю, что нужно. Это может привлечь других участников :wink:
С уважением, Андрюха!

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Пт янв 16, 2004 11:54

И еще вдогонку.Посмотрите на наши авто со стороны.Сколько мы возим на себе рекламы???
Рамки под номер??Да, естессно.
Наклейка страховой компании??Угу, тоже есть.
Наклейка продавца автомобиля??Ну само собой...
И чего- еще адрес сайта тоже возить надо??Я боксера вспомнил, у него прямо на спине адрес какого-то сайта написан был..... :wink:
Lactura paucourm, serva multos.

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Пт янв 16, 2004 11:55

Не знаю, с адресом я не согласен.Есть ли у нас сведения об опыте других форумов и дилеров-что у них?????
Lactura paucourm, serva multos.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Пт янв 16, 2004 11:56

Vadim:И еще вдогонку.Посмотрите на наши авто со стороны.Сколько мы возим на себе рекламы???
Рамки под номер??Да, естессно.
Наклейка страховой компании??Угу, тоже есть.
Наклейка продавца автомобиля??Ну само собой...
И чего- еще адрес сайта тоже возить надо??Я боксера вспомнил, у него прямо на спине адрес какого-то сайта написан был..... :wink:

Половину из перечисленного можно не возить. Если сделаем наклейку, то буду возить только ее и рамку авесовскую под номер и все :roll:
С уважением, Андрюха!

Leva07

Пыжевод любознательный

Сообщения: 140

Не выбран

Сообщение  Пт янв 16, 2004 12:14

Ну наконец то народ оживился и пошел серьезный разговор!
Мастер-рад тебя слышать! :lol:

ЕСТЬ НОВАЯ ТЕМА: :P :P :P НОМЕР :P :P :P
1. Сейчас узнают сколько будет стоить.
2. Делаем синий номер, белым выводим НИК, в отделении где в стандарте флаг и регион - Наш Лев.
3. Да с адресом форума - отбой, но то что вы из Авеса, у вас на тобличке под номер написано.
4. Номер делаем один-вешаем на зад.
5. Деюре-сейчас почитаю, но даже если ГАИ предерается, штраф кажется 50р. (не уверен, нужно уточнить), в переди висит нормальный номер, изъять синий не имеют права, твоя собственность, единственно в их присутствии вставляем стандартный номер в табличку.
Думаем мужики, думаем!
Пишите письма!!!!!!!!!!

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Пт янв 16, 2004 12:15

То есть надо оторвать то, что уже есть?Нет.Надо вписать новую в старый оркестр, и все.Так я думаю.Считаю, что предложение Мастера интересно-и выглядят подобные штуки хорошо.И без адреса будет ничего. :wink:
Lactura paucourm, serva multos.

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Пт янв 16, 2004 12:26

Мона я тож выскажу своЁ мнение :roll: !? Прочитал всЁ изложенное выше :roll: и склонился всЁ таки к предложению Masterа :wink: . Если сделают прикольную такую штучку то я за :wink: ! Только вопрос :roll: , что именно будет на ней изображено :?: :roll: ? Форум АВЕС-ПЕЖО? или чо :?: :roll: !?
С уважением Raskop.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Пт янв 16, 2004 12:28

Leva07:Ну наконец то народ оживился и пошел серьезный разговор!
Мастер-рад тебя слышать! :lol:

ЕСТЬ НОВАЯ ТЕМА: :P :P :P НОМЕР :P :P :P
1. Сейчас узнают сколько будет стоить.
2. Делаем синий номер, белым выводим НИК, в отделении где в стандарте флаг и регион - Наш Лев.
3. Да с адресом форума - отбой, но то что вы из Авеса, у вас на тобличке под номер написано.
4. Номер делаем один-вешаем на зад.
5. Деюре-сейчас почитаю, но даже если ГАИ предерается, штраф кажется 50р. (не уверен, нужно уточнить), в переди висит нормальный номер, изъять синий не имеют права, твоя собственность, единственно в их присутствии вставляем стандартный номер в табличку.
Думаем мужики, думаем!


:shock: :shock: :shock: Что то все с ного на голову перевернулось... Зачем нам номер??? Наклейка нужна и все :?
С уважением, Андрюха!

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Пт янв 16, 2004 12:37

Captain:
Leva07:Ну наконец то народ оживился и пошел серьезный разговор!
Мастер-рад тебя слышать! :lol:

ЕСТЬ НОВАЯ ТЕМА: :P :P :P НОМЕР :P :P :P
1. Сейчас узнают сколько будет стоить.
2. Делаем синий номер, белым выводим НИК, в отделении где в стандарте флаг и регион - Наш Лев.
3. Да с адресом форума - отбой, но то что вы из Авеса, у вас на тобличке под номер написано.
4. Номер делаем один-вешаем на зад.
5. Деюре-сейчас почитаю, но даже если ГАИ предерается, штраф кажется 50р. (не уверен, нужно уточнить), в переди висит нормальный номер, изъять синий не имеют права, твоя собственность, единственно в их присутствии вставляем стандартный номер в табличку.
Думаем мужики, думаем!


:shock: :shock: :shock: Что то все с ного на голову перевернулось... Зачем нам номер??? Наклейка нужна и все :?


Да, номер как то через чур!!! :roll: :roll:
С уважением Raskop.

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Пт янв 16, 2004 12:53

А ваще-то НОМЕР-эта КЛЕВА!!!!!!!!!!!Я заинтересовался.
Какая цена????Тока щаз можно ставить на штрафстоянку машины и номера тоже снимать можно- с января, только нет механизма и не утверждены тарифы на стонки и прочую чушь, так что месяца через три-могут и снять....Это надо учесть...или прочесть про это... :cry:
А вот наклейка в виде номера -такого, как предложено-это интерестно.
Но для основной массы номер менять-не захотят.Так что по-прежнему в теме идея Верховного Главнокомандующего- то есть МастеРа....
Обсуждаем, ребята, далее! :lol:
Lactura paucourm, serva multos.

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Пт янв 16, 2004 12:56

Leva07!Но вы тему добейте-я имею в виду цену сообщите, может, кто захочет-закажет себе....
Lactura paucourm, serva multos.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Пт янв 16, 2004 14:11

Vadim:Leva07!Но вы тему добейте-я имею в виду цену сообщите, может, кто захочет-закажет себе....

По моему - это мальчишество (снимать номер и вместо него цеплять табличку) :(
С уважением, Андрюха!

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Пт янв 16, 2004 14:59

Так я вроде к девченкам не отношусь.....И еще-колхоз же дело добровольное-вот каждый и останется при своем мнении...
Lactura paucourm, serva multos.

Escorpio

Флеймер начинающий

Сообщения: 794

Откуда: Москва, Компания "Профессиональные Переводы"

Не выбран

Сообщение  Пт янв 16, 2004 17:09

Vadim:Так я вроде к девченкам не отношусь.....И еще-колхоз же дело добровольное-вот каждый и останется при своем мнении...


Это.... коллектив, я вижу мы так не сможем прийти к общему мнению. Прошу MasteR-а сделать официальное предложение. цена, окончательный вид изделия, сроки изготовления. Также если есть ещё реальный вариант, такой же алгоритм, далее ставим на голосование, и большинством голосов выбираем вариант, так по-моему реальней всего, а то, кто в лес, кто по дрова. Или я не прав?

Не вижу ничего плохого в наклейке, кстати. Изделие Master-а однако мне кажется оригинальнее. Давайте активно это обсудим и уже к чему-нибудь придём :!: :wink: :wink: :wink:
Всё проходит, пройдёт и это... (Соломон)

Leva07

Пыжевод любознательный

Сообщения: 140

Не выбран

Сообщение  Пт янв 16, 2004 18:34

1. Номера- 1500р. за штуку
2. Наклейка- проэкт попробуют сделать в понедельник.

Мастер уточни пожалуйста свое предложение.
Если чесно наклейка под стекло для меня тоже не выход, у меня машина совсем наглухо затонирована, получается что только на лобовое! :(
Пишите письма!!!!!!!!!!

Escorpio

Флеймер начинающий

Сообщения: 794

Откуда: Москва, Компания "Профессиональные Переводы"

Не выбран

Сообщение  Пт янв 16, 2004 18:37

Leva07:1. Номера- 1500р. за штуку
2. Наклейка- проэкт попробуют сделать в понедельник.

Мастер уточни пожалуйста свое предложение.
Если чесно наклейка под стекло для меня тоже не выход, у меня машина совсем наглухо затонирована, получается что только на лобовое! :(


А что по-моему нормальные деньги если сделают качественно, а можно ли где-нить образцы посмотреть?
Всё проходит, пройдёт и это... (Соломон)

Leva07

Пыжевод любознательный

Сообщения: 140

Не выбран

Сообщение  Пт янв 16, 2004 18:41

Да сам хочу чтоб в понедельник привезли, но только вот со Львом облом, только буквы НИКа.
Пишите письма!!!!!!!!!!

Ёпрст-206XS

Инкогнито года

Аватара пользователя

Сообщения: 5957

Откуда: Москва, Марьина Роща

Мужской

Сообщение  Пт янв 16, 2004 18:46

Вот с наклейкой взад, то бишь на заднее стекло у 206-го, по крайней мере моего действительно проблемы будут. У меня там слева (где нет стеклоочистителя) и так висят: наклейка нашелго любимого АВЕСа и наклейка страховой. Так скоро занаклеиваюсь, шо за тыл начну беспокоица, ибо не видно станет пригибаца или нет, если атакують :)
Нам слаще аромата роз табачный перегар.
С уважением, Евгений.
Сообщений: 279 • Страница 3 из 10

Пред.  •  След.

Вернуться в Встречи и тусовки Пыжеводов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0