Пыжиковладельцы, давайте общаться!

Модератор: М: Общение

Сообщений: 265 • Страница 1 из 9

Ярославец

Сообщение  Пт апр 11, 2003 14:48

Господа расскажите мне почему в форуме Пежо всегда так мало народу? :?: В "прошлой жизни" я был владелец БМВ 8) (теперь Пежо 307 SW :P ) так там в форуме Автодома "протолкнуться" негде было.

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пт апр 11, 2003 16:26

:D Надеюсь, что ненадолго.
У Пыжеводов свои особенности и яркая индивидуальность - непредсказуемы короче :D даже на встречи aka пыжовники неорганизованно собираются - если вообще приезжают :wink:

Людей как-то больше проблемы сплочают, а когда все ок, то и писать вроде не о чем - лучше уж ездой наслаждаться 8)

Будет потеплей мож все и проснутся, да и встречи чаще будут :wink:

Ярославец

Сообщение  Пт апр 11, 2003 16:48

За яркую индивидуальность отдельное спасибо.
Есть идея провести какое-нибудь Пежо-мероприятие в Ярославле. У нас красиво просто супер да и народ не бедный (в смысле рекламного эффекта). Я думаю от такого предложения будет трудно отказаться. Как идея?

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пт апр 11, 2003 17:12

А как же - ведь сам такой :) - сейчас езжу на Peugeot 405Mi16 [старенький зато пуляет 8)], до того - 206 XS 1.6 [тоже оч резвая машинка] :wink: , потому да и по духу себя к пыжеводам причислять могу на все 100.

Насчет тусовки - пыжеводы обычно собираются сами по четвергам и изредка на расширенные мероприятия на выходных. Это без всякого корпоративного вмешательства ...

Насчет Ярославля как места для рекламной акции - не знаю, тут уж не моя епархия - генеральный решает, а получшает погода - можешь соконфетников с авто.ру - http://www.auto.ru/wwwboards/peugeot/ - пригласить в гости :wink: - коль не заленятся - приедуть :wink:

Темку даж такую можно создать в форуме с голосованием - что лучше - вы к нам али мы к вам :D
Best regards, Valentin Sidorchik
AVES Marketing & PR Director
_______________________
CEO Luxury-Home.pro
Европейское дизайнерское постельное белье премиум-класса из жаккарда.

Ярославец

Сообщение  Пт апр 11, 2003 17:16

А где по четвергам встречи-то бывают. Я бы посмотрел, что это такое. Или я еще "молод" со своим семидневным пыжыком?

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пт апр 11, 2003 17:43

Информация здесь:
http://www.peugeot-club.ru

Pesok

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщение  Чт июн 05, 2003 10:14

Сорри, если что-то не так делаю, но общаться захотелось только когда купил Пыжика, а до этого в форумах не сидел....

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Пт июл 18, 2003 12:25

Я еще более "молодой ПЫЖЕВОД"! У нас ПЫЖ 307 всего вторую неделю. До этого тоже на форум ПЫЖЕЙ не заходил, а вот теперь частенько бываю. Спасибо организаторам!!!
P.S. Кстати моя жена придумала целую классификацию ПЫЖЕЙ.
Например: 206 - ПЫЖИК; 307 - ПЫЖ; 607 - ПЫЖИЩЕ (без обид).
С уважением Raskop.

Виктор Донов

Сообщение  Пт авг 15, 2003 16:58

То, что на Автодоме не протолкнуться - это потому что у нас в стране традиционно "есть толька три тачки: сам знаешь, какие". Потому и там люди озабочены собственной крутостью, потому что у нас БМВ (ох и люблю я их все-таки, но мой ПЫЖ лучше :D ) это прежде всего понты, а не стиль или осознанный (как у пыжеводов) эстетический выбор. Обратил кто-нибудь внимание, что на Автодоме куча людей, у которых бэх-то в принципе и нет. Просто купаются в отраженных лучах :))

А Пыж предоставляет тебе свободу выбора, не навязываясь как символ статуса. Вот.

Ярославец

Сообщение  Пн авг 18, 2003 13:06

еще несколько плюсов в пользу Пыжика. На БМВ меня тормозили все гаишники России. каждые 50 км. полтинник, руки на крышу и т.д. (хотя я на бандита мало похож и работаю на заводе), а вот на Пыже меня штрафанули один раз когда я у областного ГАИ в день регистрации припарковался на служебной стоянке и "запер" зам. начальника. А еще остановили 3 дня назад не поверили что машина 7-ми местная сказали сам кресла привинтил пришлось им на память подарить инструкцию по эксплуатации на английском теперь наверное картинки из нее выстригают.

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Вт авг 19, 2003 10:00

Полностью согласен на счет ГАИшников! На ПЫЖе меня действительно тормозят намного меньше, вернее почти совсем не тормозят. А если и останавливали, то либо за скорость, либо что бы по лучше рассмотреть машину (306) и спросить по чем такое счастье.
P.S.
Ездили с женой на море, в воскресенье вернулись. Так вот я по ПЫЖу соскучился просто сил нет. Вчера наконец дорвался!!!
С уважением Raskop.

Ярославец

Сообщение  Вт авг 19, 2003 13:38

жалко что самец :D . Помнишь анекдот про то как чукчи машины развести хотели?

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Ср авг 20, 2003 13:45

Если ты имеешь в виду "САМЕЦ" ПЫЖА, то он у меня действительно САМЕЦ. Как то на девочку он не похож. Да и цвет у него ТЁмно голубой. А вот анекдот этот я не помню, так что напомни! Посмеемся!
С уважением Raskop.

Ярославец

Сообщение  Чт авг 21, 2003 16:28

привез чукча новые жигули в поселок. шаман посмотрел на выхлопную трубу и говорит "дурак ты чукча опять самца купил так в поселке никогда стада не будет". В детстве суть не понимал но смешно было аж жуть!!!

JM

Новичок

Сообщения: 10

Не выбран

Сообщение  Пн авг 25, 2003 12:14

И все- таки : встречаются-ли "пежоводы" и , если -да, то где? Хочется посмотреть на много красивых машин не в салоне ( и себя показать)

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пн авг 25, 2003 12:33

Встречаются пыжеводы тут:
http://www.peugeot-club.ru/pgt.nsf/Disp ... ot_id=club

JM

Новичок

Сообщения: 10

Не выбран

Сообщение  Ср авг 27, 2003 14:34

Спасибо. Заеду.

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Пт авг 29, 2003 09:41

Народ! Я тоже не разу не был на сборах любителей ПЫЖей. Расскажите пожалуйста, что там происходит!? Встречаетесь Вы не далеко от моего дома, а я вот не разу не заезжал!
С уважением Raskop.

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Пт авг 29, 2003 11:39

Кстати, может мне кто нибудь подсказать, почему я не могу зарегистрироваться на клубном сайте!? Я все строчки заполнил, жму зарегистрироваться, а не выходит!?!
С уважением Raskop.

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пт авг 29, 2003 11:51

Вроде как не замечал никаких проблем с регистрацией - напиши Димонстру - dimonstr@peugeot-club.ru - поможет, подскажет.

duke206

Новичок

Аватара пользователя

Сообщения: 4

Откуда: Санкт-Петербург

Не выбран

Сообщение  Вт сен 16, 2003 22:34

Везет вам, москвичам. У нас в Питере пыжовники раз в год бывают, а может и реже... :(
Если кто из питерских пежонов захочет встретиться, велком!
пишите: duke(sobaka)rigel.ru
Дмитрий 206 XS

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Чт сен 18, 2003 11:52

Добрый день всем! Уважаемый MasteR! Большое спасибо за совет по поводу регистрации на сайте и еще большое спасибо Dimonstry за внимание и помощь!!!
С уважением Raskop.

JM

Новичок

Сообщения: 10

Не выбран

Сообщение  Чт сен 18, 2003 17:55

А я уже бываю на сборах пежоводов (по четвергам на набережной).
Присоединяйтесь.

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Пт сен 19, 2003 09:49

А я вчера тоже хотел заехать, посмотреть как да что. Да вот эта работа проклятущая, ну просто ни какой ПЫЖе-личной жизни!!! Ни разу не был на подобных сборах и если честно даже не знаю как это происходит. Постораюсь заехать в следующий четверг. На сайте ПЫЖ-Клуба видел фотки, зрелище конечно впечетляет(вся набережная в ПЫЖах)!!! Рассказал своему другу, он тоже хочет на это посмотреть, только он на 112 ездит или на А-воське. Пустите "вражину"!?
С уважением Raskop.

Ярославец

Сообщение  Вт сен 30, 2003 17:32

Встречаться в Москве на набережной наверное очень хорошо, но ...! Я возвращаюсь к идее приехать в Ярославль всем Пыжиковым сообществом. ГОСПОДА из АВЕСа представляете если в одной колонне приедет пара десятков ПЫЖИКОВ?! Я вам гарантирую, что не менее 3 автомобилей будет куплено в первую же неделю!!! (мои три соседа по дому уже к вам собрались). А для владельцев ПЕЖО это будет супер экскурсия в старинный русский город с обедом в Макдональде (шутка) охотничьем ресторанчике (медвежатина с гарниром 150 р. за порцию) и обзорной по городу!!! ехать всего 2,5 часа в одну сторону. Дороги? не дороги, а хайвеи (не знаю как это по английски), а я вам организую все от гаишного сопровождения до повышенного интереса местной прессы (все разумеется бесплатно я же патриот ПЕЖО). Вот эта идейка посильней приза за 1000 просмотров!? MasteR проведи опросик вдруг желающие найдутся!

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Ср окт 01, 2003 03:37

Ну лана к господам из АВЕСа обращаться - Полянский (Генеральный) скорее всего не приедет на своей чумово-переливающейся 607, мне как отмороженному гонщику пепелац для таких покатушек не выделят :wink: , водителей и машины для такого перегона не дадут :wink: , Андрея - управляющего салона на Народного на пыже вытащу разве что :wink:

А вот к общественности обратиться можно - эт мы организуем :wink:

Ау-общественность - что скажем на эту тему :?:

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Ср окт 01, 2003 10:42

Добрый день всем!
Народ, я в принципе очень даже за! Давайте сгоняем! Когда, где, во сколько!? Заодно и познакомимся лично. Надеюсь, что поездка будет в выходные?! Кстати, есть предложение: участникам от АВЕСа какую нибудь ерунду на память(сувенир). Пустяк конечно, а все равно приятно. Многие люди любят у нас такие приятные мелочи. Ну а если уважаемому MasteRу не на чем будет присоединиться, то наш скромный 307 с радостью примет его на борту.(':wink:')
С уважением Raskop.

Ярославец

Сообщение  Ср окт 01, 2003 11:19

MasteR похоже меня не допонял. Я приглашаю в гости владельцев Пежо которые хотят разнообразить свои выходные, а АВЕС тут почти не причем (всех объединяет лишь факт покупки в АВЕСе своих авто никаких машин-водителей не требуется). Пара флагов для обозначения мест технической остановки в дороге будет достаточно. Директор тоже в дороге пожалуй не лучший попутчик. ему без галстука не положено, а ведь это будут выходные. Так что призыв в осовном касается частных владельцев ПЕЖО не зависимо от их места работы.

Koloboff

Новичок

Сообщения: 8

Откуда: Ярославль

Не выбран

Сообщение  Чт окт 02, 2003 09:04

Ярославец:MasteR похоже меня не допонял. Я приглашаю в гости владельцев Пежо которые хотят разнообразить свои выходные, а АВЕС тут почти не причем (всех объединяет лишь факт покупки в АВЕСе своих авто никаких машин-водителей не требуется). Пара флагов для обозначения мест технической остановки в дороге будет достаточно. Директор тоже в дороге пожалуй не лучший попутчик. ему без галстука не положено, а ведь это будут выходные. Так что призыв в осовном касается частных владельцев ПЕЖО не зависимо от их места работы.


Привет!
Как ни странно, я тоже в Ярославле обретаюсь. :roll:
Полностью поддерживаю идею. Надо определиться с датой и временем и я кину клич в Армандовской конфе, где в основном и общаюсь. Если можешь, то позвони (910) 977-30-03

P.S. Клич уже кинул: http://www.armand.ru/vb/showthread.php?s=&threadid=1131
СУВЖ, Колобов Станислав

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Чт окт 02, 2003 12:41

Отлично.
Пока 50/50 что Ярославец сегодня прибудет на пыжовник - но все равно будем определяться с датой. На эти выходные может не выйти - поговорю.
Best regards, Valentin Sidorchik
AVES Marketing & PR Director
_______________________
CEO Luxury-Home.pro
Европейское дизайнерское постельное белье премиум-класса из жаккарда.
Сообщений: 265 • Страница 1 из 9

След.

Вернуться в Встречи и тусовки Пыжеводов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0