Будет ли пыжовник нынче, 12-02-2004?

Модератор: М: Общение

Сообщений: 44 • Страница 2 из 2

Бандерас

Мачо конфы

Аватара пользователя

Имя: Антон

Сообщения: 4197

Откуда: ЖДАНЬ

велосипед - Кама Мужской

Сообщение  Пт фев 13, 2004 11:37

Vadim:наверное..Аленка?Повод дала, типа искра...ну вот те пламя и возгорелось-под это дело.

А чево это на АлЁнку накинулись ? :roll: :roll: :twisted: :evil: :twisted: :twisted: :twisted:

воспринимать надо слова модератора (Валентина) не так как восприняли ВЫ уважаемые господа

Флудить МОЖНО, но в специально отведенных темах и разделах форума, а не в серьЁзных темах где из 2-3 страниц по теме только 2 ответа (неинтересный форум становится из-за такова количества "пустых" сообщений и переговоров между собой типа "ага", "неа" "сам дурак" ...... и т.д.
Жизнь это совокупность явлений происходящих в организмах, особая форма существования и движение материи, возникшая на определенной стадии ее развития :):)

Escorpio

Флеймер начинающий

Сообщения: 794

Откуда: Москва, Компания "Профессиональные Переводы"

Не выбран

Сообщение  Пт фев 13, 2004 11:40

307_XSI:
Vadim:наверное..Аленка?Повод дала, типа искра...ну вот те пламя и возгорелось-под это дело.

А чево это на АлЁнку накинулись ? :roll: :roll: :twisted: :evil: :twisted: :twisted: :twisted:

воспринимать надо слова модератора (Валентина) не так как восприняли ВЫ уважаемые господа

Флудить МОЖНО, но в специально отведенных темах и разделах форума, а не в серьЁзных темах где из 2-3 страниц по теме только 2 ответа (неинтересный форум становится из-за такова количества "пустых" сообщений и переговоров между собой типа "ага", "неа" "сам дурак" ...... и т.д.


согласен с Эксэсайем полностью, давайте флудить в разделе ФЛЕЙМ И ОБЩЕНИЕ а в темах про дело писать про дело или не писать вовсе, это же логично, нет :?: :wink:
Всё проходит, пройдёт и это... (Соломон)

Бандерас

Мачо конфы

Аватара пользователя

Имя: Антон

Сообщения: 4197

Откуда: ЖДАНЬ

велосипед - Кама Мужской

Сообщение  Пт фев 13, 2004 11:43

Escorpio:согласен с Эксэсайем полностью, давайте флудить в разделе ФЛЕЙМ И ОБЩЕНИЕ а в темах про дело писать про дело или не писать вовсе, это же логично, нет :?: :wink:

:wink: :wink:
Жизнь это совокупность явлений происходящих в организмах, особая форма существования и движение материи, возникшая на определенной стадии ее развития :):)

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Пт фев 13, 2004 11:59

Vadim:наверное..Аленка?Повод дала, типа искра...ну вот те пламя и возгорелось-под это дело.

307_XSI: А чево это на АлЁнку накинулись ? :roll: :roll: :twisted: :evil: :twisted: :twisted: :twisted:
воспринимать надо слова модератора (Валентина) не так как восприняли ВЫ уважаемые господа[/quote]
По пунктам.
1.А где вы, уважаемый господин, увидели, что на нее накинулись?Цитируете мои фразы...И что, моя фраза вами истолкована как претензия??Ну извините, вы мне такое говорите...Вы что-то попутали, уважаемый господин-у меня к этому участнику форума как раз НИКАКИХ претензий не было-я и к флудерам очень мало отношусь.
2. Это называется в просторечии- сколько людей, столько и мнений, уважаемый господин.Вы так восприняли, а мы вот так-это все у каждого человека индивидуально...Каждый воспринимает все в зависимости от своих внутренних убеждений и еще многих и многих вещей, перечислять которые не вижу смысла...
3.Успокаивает то, что есть люди, которые восприняли все очень адекватно и реагируют как нужно.Вот вы нам, уважаемый господин, все объяснили-мы теперь все и поняли, сейчас только еще немного соберем разрозненные мысли, увяжем со словами-и отрапортуем, аки один человек, никаких проблем нет.
Lactura paucourm, serva multos.

Бандерас

Мачо конфы

Аватара пользователя

Имя: Антон

Сообщения: 4197

Откуда: ЖДАНЬ

велосипед - Кама Мужской

Сообщение  Пт фев 13, 2004 12:20

Vadim:1.А где вы, уважаемый господин, увидели, что на нее накинулись?Цитируете мои фразы...И что, моя фраза вами истолкована как претензия??Ну извините, вы мне такое говорите...Вы что-то попутали, уважаемый господин-у меня к этому участнику форума как раз НИКАКИХ претензий не было-я и к флудерам очень мало отношусь.

+++++ Вот и замечательно

2. Это называется в просторечии- сколько людей, столько и мнений, уважаемый господин.Вы так восприняли, а мы вот так-это все у каждого человека индивидуально...Каждый воспринимает все в зависимости от своих внутренних убеждений и еще многих и многих вещей, перечислять которые не вижу смысла...

+++++ Рад что Вы всЁ поняли

3.Успокаивает то, что есть люди, которые восприняли все очень адекватно и реагируют как нужно.Вот вы нам, уважаемый господин, все объяснили-мы теперь все и поняли, сейчас только еще немного соберем разрозненные мысли, увяжем со словами-и отрапортуем, аки один человек, никаких проблем нет.

+++++ вперЁд :)
Жизнь это совокупность явлений происходящих в организмах, особая форма существования и движение материи, возникшая на определенной стадии ее развития :):)

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Пт фев 13, 2004 12:39

Только после вас. :wink:
Lactura paucourm, serva multos.

Аленка

Пыжеводка года

Аватара пользователя

Сообщения: 5923

Откуда: Щукино

пежо - 308 Женский

Сообщение  Пт фев 13, 2004 12:44

307_XSI:
EVT:Как пыжовник прошел? По флеймили хоть? :wink: :P
нормально прошЁл :) в патиопиццццца :):):):):)

А я мороза испугалась............А вы, оказывается, в тепле..........

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Пт фев 13, 2004 12:58

Аленка: А я мороза испугалась............А вы, оказывается, в тепле..........

Ты вообще то говорила, что по четвергам не можешь не взирая на погодные условия... Или у меня провалы в памяти??? :?
С уважением, Андрюха!

Аленка

Пыжеводка года

Аватара пользователя

Сообщения: 5923

Откуда: Щукино

пежо - 308 Женский

Сообщение  Пт фев 13, 2004 13:05

Captain:
Аленка: А я мороза испугалась............А вы, оказывается, в тепле..........

Ты вообще то говорила, что по четвергам не можешь не взирая на погодные условия... Или у меня провалы в памяти??? :?

:oops: Чес слово, это случилось неожиданно.......У меня муж всегда вечером в четверг работает, а я с бебиками........А вчера, так получилось....... :)
А еще я не пошла потому, что боялась, что меня помидорами закидают......... :roll: :)

Бандерас

Мачо конфы

Аватара пользователя

Имя: Антон

Сообщения: 4197

Откуда: ЖДАНЬ

велосипед - Кама Мужской

Сообщение  Пт фев 13, 2004 13:05

Аленка:
307_XSI:
EVT:Как пыжовник прошел? По флеймили хоть? :wink: :P
нормально прошЁл :) в патиопиццццца :):):):):)

А я мороза испугалась............А вы, оказывается, в тепле..........
уже третий или четвертый раз :):):):)
так что милости просим :)
Жизнь это совокупность явлений происходящих в организмах, особая форма существования и движение материи, возникшая на определенной стадии ее развития :):)

Kirche

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3061

Откуда: Москва

peugeot - 106 Не выбран

Сообщение  Пт фев 13, 2004 16:33

Obsidian 2.0:Зря Master по флейму прошелся, только беспредельный флуд за последние полгода увеличил популярность этого форума среди Пыжеводов и не только АВЕСовцев... Популярность баров и прочих мест общения всегда выше у тех где можно курить, хотя все поддерживают мнение, что это плохо и вредно. Все дело в хорошей вентиляции и все, а люди просто перестают собираться там где что-то запрещено или ограничено сверх меры. И, потом надо понимать, что конструкция "движка" данного форума подвигает флеймить там же где идет обсуждение темы, это интуитивно удобно я думаю для большинства...

Абсолютно согласен..."охота на ведьм" никому не нужна..!! Валентин переборщил с заявлениями о борьбе со спамом...!! Надеюсь это была просто шутка.... решил всех попугать..!! :wink:
Вот такая ботва, прикинь, - бывает не до смеха. (c)

Ёпрст-206XS

Инкогнито года

Аватара пользователя

Сообщения: 5957

Откуда: Москва, Марьина Роща

Мужской

Сообщение  Пт фев 13, 2004 18:32

Kirche:
Obsidian 2.0:Зря Master по флейму прошелся, только беспредельный флуд за последние полгода увеличил популярность этого форума среди Пыжеводов и не только АВЕСовцев... Популярность баров и прочих мест общения всегда выше у тех где можно курить, хотя все поддерживают мнение, что это плохо и вредно. Все дело в хорошей вентиляции и все, а люди просто перестают собираться там где что-то запрещено или ограничено сверх меры. И, потом надо понимать, что конструкция "движка" данного форума подвигает флеймить там же где идет обсуждение темы, это интуитивно удобно я думаю для большинства...

Абсолютно согласен..."охота на ведьм" никому не нужна..!! Валентин переборщил с заявлениями о борьбе со спамом...!! Надеюсь это была просто шутка.... решил всех попугать..!! :wink:


Вот мы сидим и боимся Изображение
:P :P :P
Нам слаще аромата роз табачный перегар.
С уважением, Евгений.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Сб фев 14, 2004 00:03

Obsidian 2.0:Зря Master по флейму прошелся, только беспредельный флуд за последние полгода увеличил популярность этого форума среди Пыжеводов и не только АВЕСовцев... Популярность баров и прочих мест общения всегда выше у тех где можно курить, хотя все поддерживают мнение, что это плохо и вредно. Все дело в хорошей вентиляции и все, а люди просто перестают собираться там где что-то запрещено или ограничено сверх меры. И, потом надо понимать, что конструкция "движка" данного форума подвигает флеймить там же где идет обсуждение темы, это интуитивно удобно я думаю для большинства...

Согласен полностью и бесповоротно :(
С уважением, Андрюха!

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Вс фев 15, 2004 03:30

307_XSI: в темах где из 2-3 страниц по теме только 2 ответа
+++++++++++++++++
дай бог на 2-3 страницы и флейм интересный - это еще нормально, но нужно вовремя остановиться и не превращать тему в тотальный смайловый оверквотинг или словарь эллочки-людоедки :) ,

а когда на 9 страниц и все все в кучу - вопросы, требующие решения, перемежаемые смайлами и флеймом - на кого потом обижаться коль вопросы останутся без ответов - только на самих себя.


(неинтересный форум становится из-за такова количества "пустых" сообщений и переговоров между собой типа "ага", "неа" "сам дурак" ...... и т.д.


Прально все понял, но "правила общежития" некоторыми воспринимаются как ограничение личных свобод :)
Лана - придет со временем, а пока с прошедшим днем всех влюбленных.

ЗЫ. Флейм разный - бывает интересно читать, а бывает просто никак.

ЗЗЫ. На тему правил - велосипед придумывать смысла нет - http://www.peugeot-faq.auto.ru/ - есть смысл его доработать в контексте этого ресурса. Однако обращу внимание на несколько пунктов:

4.7. Пишите по существу. Не стоит повторять объявлений, не вызвавших интереса у участников конференции. Настоятельно рекомендуем избегать сверхцитирования собеседника.
4.8. Удаляйте лишний текст оригинального сообщения при наборе ответа.
4.9. Пожалуйста, старайтесь, чтобы Ваши сообщения соответствовали той тематике конференции, в которую Вы пишете.
Best regards, Valentin Sidorchik
AVES Marketing & PR Director
_______________________
CEO Luxury-Home.pro
Европейское дизайнерское постельное белье премиум-класса из жаккарда.
Сообщений: 44 • Страница 2 из 2

Пред.

Вернуться в Встречи и тусовки Пыжеводов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0