Три вопроса

Сообщений: 8 • Страница 1 из 1

vavab

Новичок

Сообщения: 4

Откуда: Московская область

Не выбран

Сообщение  Пн авг 16, 2004 10:22

Здравствуйте, уважаемые пыжеводы.
Как, возможно, будущий владелец Пежо (скорее всего 307) хотел бы задать вам пару вопросов.

1. Кто-нибудь уже брал беспроцентный кредит в BGSV? В чем там может быть подвох (все-таки странно, что деньги банк дает даром:))?
2. Что одначает фраза (смотрю на сайте Avantage) "Моноаудиосистема СD+6 дин. на XR"? Неужели французы ставят моно-систему? ...зачем она такая нужна...
3. Салон цвета IVOIRE - это кожа?
хочу Пежо

Kirche

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3061

Откуда: Москва

peugeot - 106 Не выбран

Сообщение  Пн авг 16, 2004 18:10

vavab:Здравствуйте, уважаемые пыжеводы.
Как, возможно, будущий владелец Пежо (скорее всего 307) хотел бы задать вам пару вопросов.

1. Кто-нибудь уже брал беспроцентный кредит в BGSV? В чем там может быть подвох (все-таки странно, что деньги банк дает даром:))?
2. Что одначает фраза (смотрю на сайте Avantage) "Моноаудиосистема СD+6 дин. на XR"? Неужели французы ставят моно-систему? ...зачем она такая нужна...
3. Салон цвета IVOIRE - это кожа?

1. Проценты платит в этом случае автосалон.
2. Смотря что понимать под моно-системой..
3. Это лучше спросить в салоне...но вроде я что-то слышал про бежевую кожу...!! :wink:
Вот такая ботва, прикинь, - бывает не до смеха. (c)

Олег М

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Сообщения: 4582

Откуда: Московская область

Mitsubishi - Outlander XL Мужской

Сообщение  Пн авг 16, 2004 19:04

vavab:Здравствуйте, уважаемые пыжеводы.
Как, возможно, будущий владелец Пежо (скорее всего 307) хотел бы задать вам пару вопросов.


2. Что одначает фраза (смотрю на сайте Avantage) "Моноаудиосистема СD+6 дин. на XR"? Неужели французы ставят моно-систему? ...зачем она такая нужна...


На мой взгляд - это не двухдиновая система, а просто СD на 1 диск, без ченджера.

vavab

Новичок

Сообщения: 4

Откуда: Московская область

Не выбран

Сообщение  Вт авг 17, 2004 08:41

Олег М:
vavab:Здравствуйте, уважаемые пыжеводы.
Как, возможно, будущий владелец Пежо (скорее всего 307) хотел бы задать вам пару вопросов.


2. Что одначает фраза (смотрю на сайте Avantage) "Моноаудиосистема СD+6 дин. на XR"? Неужели французы ставят моно-систему? ...зачем она такая нужна...


На мой взгляд - это не двухдиновая система, а просто СD на 1 диск, без ченджера.


ага, кажется понимаю...я-то всегда считал, что есть моно, а есть стерео...в смысле звука...
а что такое двухдиновая система? CD+ченджер?
хочу Пежо

vavab

Новичок

Сообщения: 4

Откуда: Московская область

Не выбран

Сообщение  Вт авг 17, 2004 08:52

Kirche:
vavab:Здравствуйте, уважаемые пыжеводы.
Как, возможно, будущий владелец Пежо (скорее всего 307) хотел бы задать вам пару вопросов.

1. Кто-нибудь уже брал беспроцентный кредит в BGSV? В чем там может быть подвох (все-таки странно, что деньги банк дает даром:))?
2. Что одначает фраза (смотрю на сайте Avantage) "Моноаудиосистема СD+6 дин. на XR"? Неужели французы ставят моно-систему? ...зачем она такая нужна...
3. Салон цвета IVOIRE - это кожа?

1. Проценты платит в этом случае автосалон.
2. Смотря что понимать под моно-системой..
3. Это лучше спросить в салоне...но вроде я что-то слышал про бежевую кожу...!! :wink:


1. так автосалон разорится же, если за всех % платить :D
хочу Пежо

AntZ

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 462

Откуда: Москва, м.Бабушкинская

Не выбран

Сообщение  Вт авг 17, 2004 11:41

vavab:а что такое двухдиновая система? CD+ченджер?
Высота блока аппаратуры. Один DIN - это высота (и ширина) классических магнитол, к которым мы все привыкли. 2 дина - это двойной по высоте блок. Причём могут устанавливаться и два раздельных устройста, например, магнитола + предусилитель с эквалайзером. Или, например, в 307-х: один CD-ресивер, другой CD-ченнджер. А может быть и один блок двойной высоты. Подробности для блоков можно посмотреть на сайтах производителей аппаратуры.
С уважением, AntZ

vavab

Новичок

Сообщения: 4

Откуда: Московская область

Не выбран

Сообщение  Вт авг 17, 2004 13:50

AntZ:
vavab:а что такое двухдиновая система? CD+ченджер?
Высота блока аппаратуры. Один DIN - это высота (и ширина) классических магнитол, к которым мы все привыкли. 2 дина - это двойной по высоте блок. Причём могут устанавливаться и два раздельных устройста, например, магнитола + предусилитель с эквалайзером. Или, например, в 307-х: один CD-ресивер, другой CD-ченнджер. А может быть и один блок двойной высоты. Подробности для блоков можно посмотреть на сайтах производителей аппаратуры.


мда.... столько тонкостей всплывает :?
как думаете, имеет ли смысл взять "родной" CD-полигрыватель?
подозреваю, что диски mp3 он читать не умеет...
хочу Пежо

DVi 307

Новичок

Сообщения: 14

Не выбран

Сообщение  Ср авг 18, 2004 13:56

Плюсы следующие:
- На него никто не позарится
- Вывод всех инфы на центральное табло на торпеде
- Управление через подрулевой джойстик (очень удобно!)

Минусы:
- Глюкает. Но мне махнули по гарантии на третьем году жизни машынки (хотя в договоре сейчас значится, что гарантия на магнитолу не распространяется)
- MP3 читать не умеет.

Вит
С уважением, Вит
Сообщений: 8 • Страница 1 из 1

Вернуться в Мой выбор - Пежо, ДунФэн, Фиат?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0