Сентябрьские пыжики в октябре!!!

Сообщений: 9 • Страница 1 из 1

Ilia

Любопытствующий

Сообщения: 26

Не выбран

Сообщение  Ср сен 29, 2004 14:45

Всем привет!

Я жду 307, заказал в конце августа, машина попала в сентябрьское производство на французском заводе. Звонил, тут, на днях в Авес (Обручева). Мне сказали, что пыжики сентябрьского производства должны быть в Москве до 15 октября с.г. Я жду не дождусь своего пыжоночка, по-этому меня эта новость обрадовала. Надеюсь, это реальность, и она тоже кого-нибудь обрадует
BRGDS,

ILia

Ilia

Любопытствующий

Сообщения: 26

Не выбран

Сообщение  Ср сен 29, 2004 15:10

И еще одно - если пыжик придет до 15 октября, то ожидание машины займет менее 1,5 месяца, а это уже, по-моему, рекорд Авеса среди официалов (при условии изготовления машины на заводе с нуля). Буду им очень благодарен.
BRGDS,

ILia

Новенький

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Павел

Сообщения: 3320

Откуда: г. Москва

Citroen - C4 VTR Не выбран

Сообщение  Ср сен 29, 2004 15:42

не совсем так.
Я у АВЕСА славу отнимать не буду (да и не от них ИМХО это зависит), но в ЛИОНЪе моя лапочку за те же полтора месяца доставили (точнее чуть больше месяца, т.к. на осмотр я едил через месяц и несколько дней после заказа). :wink:
Чтобы коровы меньше ели и больше давали молока, их надо меньше кормить и больше доить :)

$vetl@n@

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Светлана

Сообщения: 7018

Откуда: Москва

Land Rover/Mercedes - Freelander2/E class Женский

Сообщение  Ср сен 29, 2004 16:15

хм....а у меня все было наоборот....
отдала деньги - говорят, что в конце августа машина будет :-)
я приготовилась ждать.... звонят 31 июля и говорят - машина пришла, пока предпродажная подготовка, то да се - 5 сможете забрать :shock: , перезванивают 2 августа - машина готова - приезжайте :lol:
а заказала я ее 24 июля :-)
я была несказанно рада, что встреча произошла настолько раньше обещанного 8) :lol:

Макс

Джентельмен

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 6918

Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД!

ПЕЖЫ - 308 PPT Vintage, 308 РР Мужской

Сообщение  Ср сен 29, 2004 22:33

Счастливчики! :lol: Я заказал свою 10 августа!И погода в моем царстве уже как в сказке про аленький цветочек, когда Настенька не успела вовремя появиться! :cry:

Макс

Джентельмен

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 6918

Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД!

ПЕЖЫ - 308 PPT Vintage, 308 РР Мужской

Сообщение  Сб окт 02, 2004 15:43

Звонил,... сказали , что уже неделю как на стоке стоит моя красавица, никак не отправят автовозом. А это еще две недели. Так , что Ilia, не поспеют наверно машинки к 15 октября.
Чем ближе срок, тем тревожней ожидание. Кто чем мандраж снимал, скрашивал ожидание??? А то, че-та сон пропадать стал :lol:

Miranochka

Ситровод

Аватара пользователя

Сообщения: 3197

Откуда: Москва, ВДНХ

Пежо/Ситроен - 307/С4 Женский

Сообщение  Вт окт 05, 2004 22:01

а я вообще не заказывала...мой был уже=))

Аленка

Пыжеводка года

Аватара пользователя

Сообщения: 5923

Откуда: Щукино

пежо - 308 Женский

Сообщение  Вт окт 05, 2004 22:41

Макс:Звонил,... сказали , что уже неделю как на стоке стоит моя красавица, никак не отправят автовозом. А это еще две недели. Так , что Ilia, не поспеют наверно машинки к 15 октября.
Чем ближе срок, тем тревожней ожидание. Кто чем мандраж снимал, скрашивал ожидание??? А то, че-та сон пропадать стал :lol:

Что-то я не поняла... Машинка не твоя...точнее не тебе идет, а твоей женушке....А ты можешь по полной отрываться на своем 307... :lol: Так что спи спокойно.... 8)

Макс

Джентельмен

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 6918

Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД!

ПЕЖЫ - 308 PPT Vintage, 308 РР Мужской

Сообщение  Ср окт 06, 2004 13:56

И действительно, чего это я!:lol: :lol: :lol: :oops:
Сообщений: 9 • Страница 1 из 1

Вернуться в Мой выбор - Пежо, ДунФэн, Фиат?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0