Почему ты выбрал Пежо (Peugeot)?

Сообщений: 84 • Страница 2 из 3

DJ Light

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Light

Сообщения: 344

Откуда: Электросталь

Peugeot - 307 SW Мужской

Сообщение  Чт ноя 05, 2009 10:34

Автору темы респект и уважуха за то, что с юности жил мечтой и осуществил её! Так держать!
Про себя могу сказать- в Пыжа влюбился с первого взгляда, как говориться. И не жалею. Доволен.
Не женат. не курит. не бухает. готовит вкусно.

amolkov

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 179

Откуда: Москва

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Пт ноя 06, 2009 14:37

выбрал пыж случайно, разговор знакомого услашал "продаю свою машину 2 лита движок 137 л.с.", а потом узнал что это пежо, но было уже поздно )))))))))))))))))))))

Krot

Флеймер начинающий

Сообщения: 515

Откуда: Санкт-Петербург

Peugeot - 307 308 Мужской

Сообщение  Пт ноя 06, 2009 17:56

Выбирал машину долго, не спеша, так как время было... почти год выбирал :)

На финише остались тогда Гольф (еще 5ый) и 307.

Собирался уже гольфа заказать, но после очережного увеличения (с чего бы вдруг) цены, решил что VW я свои деньги не отдам, из принципа :)

И очень сейчас доволен что все так сложилось.
307й машина удобная во всех отношениях. :super:

Dimik

УжОс

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 18124

Откуда: СВАО

Мерс - GLK Мужской

Сообщение  Пт ноя 06, 2009 22:40

Платочки закупите, сопельки вытирать :rotfl:

foma

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Аня

Сообщения: 264

Откуда: Москва

Peugeot/BMW - 207 Premium/135i coupe Женский

Сообщение  Пт ноя 06, 2009 22:47

Все началось в 2004 году. Муж покупал новую машину, выбор был между Пежо и маздойтри. После обзвона салонов выяснилось, что мазду надо было ждать три-шесть месяцев, так что она сразу пошла лесом.
Съездили в Авес посмотреть 307 и сразу влюбились в него. На 307 перед рестайлом как раз были хорошие скидки, и в наличии был прекрасный вариант, как по заказу - 2 литра, ручка, пятидверка и хорошая комплектация. Взяли, не раздумывая. Откатали 4 года с удовольствием.
В прошлом году без всяких раздумий поехала покупать себе 207. В наличии были только пятидверки с автоматом/роботом, а хотелось трехдверку на ручке. Пришлось ждать три месяца, но оно того стоит :super:
Правда со второй машиной решили поэксперементировать и купили бмв. Не разочаровалась, но Пежо все равно как-то роднее чтоли :)
Боевая радистка Анюта - две косички и два сапога.

Dimik

УжОс

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 18124

Откуда: СВАО

Мерс - GLK Мужской

Сообщение  Пт ноя 06, 2009 22:51

:rotfl:

Slan

Жираф форума

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 6017

Откуда: Самара

Вагон метро - М8-416882 Женский

Сообщение  Сб ноя 07, 2009 09:46

Када был студентом, 406я была самая тёлкоснимабельная тарантайка после выхода фильма такси естественно.
мериндосы и старые бэхи тихо посасывали в сторонке :lol:

Uggo

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Uggo

Сообщения: 27

Мужской

Сообщение  Сб ноя 07, 2009 14:25

Slan:Када был студентом, 406я была самая тёлкоснимабельная тарантайка после выхода фильма такси естественно.
мериндосы и старые бэхи тихо посасывали в сторонке :lol:


Я после просмотра этого фильма тоже был в восторге от ПЕЖО. Загорелся этим авто! Но судьба меня сначала с Маздой свела, а к Пыжу я пришел уже попозже.

Марк

Интеллектуал

Аватара пользователя

Имя: Марк

Сообщения: 14528

Откуда: Дубна Московской

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Пн ноя 09, 2009 10:58

Если посмотреть Джеймса Бонда, то захочется Астон-Мартина,
ну или БМВ.

Я вот накануне звездные войны посмотрел, так мне так
захотелось галактический крейсер. Сил нет.
всё только начинается...

Лис

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 4015

Откуда: Красногорск

Шкода - Октаха Мужской

Сообщение  Пн ноя 09, 2009 14:31

А у меня первая машина была 307 дрестайл... ну такая красивая - невозможно было не влюбиться с первого взгляда :)

IPSE

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Эрик

Сообщения: 307

Откуда: Astana ( KZ )

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Сб ноя 14, 2009 20:06

да просто увидел на улице - понравился. вот и купил.. в общем, привлек внешний вид

pusik

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Светлана

Сообщения: 389

Откуда: Москва

Пежо - 308 Женский

Сообщение  Вс ноя 15, 2009 19:34

После получения прав захотелось купить что-то из небольших, но симпатичных машинок, выбор сразу пал на 206, 4 года отъездила без проблем и с удовольствием, потом вопрос не стоял даже, купили 307 рестайл 2 литра, очень довольны, вышел 308, вопрос тоже не стоял, купили 308, следующий будет 308 RC Z... полюбили мы Пежо, стал нам родным, не изменяем ему... :D
Люблю Пежо, потому что люблю все красивое

Microb

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Света

Сообщения: 61

Откуда: Москва

Peugeot - 107 Женский

Сообщение  Пн ноя 16, 2009 11:20

А мне на Ситроен не хватило :roll: Да еще и на семидесятитысячную скидку купилась. В целом, довольна. Пежо умиляют своим внешним видом :wink:

Макс

Джентельмен

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 6918

Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД!

ПЕЖЫ - 308 PPT Vintage, 308 РР Мужской

Сообщение  Пн ноя 16, 2009 13:02

очень сильно разболелась спина.... Через боль и силу- все движения "пешком". Ели доковылял до ближайшего салона....купил по-быстрому.....не глядя....оказалась пежо
ИзображениеИзображениеИзображение

Korneff

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Влад

Сообщения: 606

Откуда: Москва

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пн ноя 16, 2009 13:16

Макс:очень сильно разболелась спина.... Через боль и силу- все движения "пешком". Ели доковылял до ближайшего салона....купил по-быстрому.....не глядя....оказалась пежо

"Вот и свела судьба, вот и свела судьба..." (С)
Taxi Moscou )))

Горец

Пыжевод любознательный

Имя: Алишер

Сообщения: 164

Honda - CIVIC Мужской

Сообщение  Ср ноя 18, 2009 16:48

Вывод напрашивается один. Выбор ПЕЖО это выбор сердца а не разума. По себе знаю.

DUSIA

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Надежда

Сообщения: 480

Откуда: Москва. Беляево

Пыжик - 207 Женский

Сообщение  Ср ноя 18, 2009 18:45

Если честно-денег на дргую не хватило :D (муж скупой попался)
А из этой ценовой рамки только Пыжик и понравился. Все хорошо, но на дорогах его явно ущемляют. Когда беру иногда мужнину машину разницу хорошо чувствую :lol:

DUSIA

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Надежда

Сообщения: 480

Откуда: Москва. Беляево

Пыжик - 207 Женский

Сообщение  Ср ноя 18, 2009 18:47

Горец:Вывод напрашивается один. Выбор ПЕЖО это выбор сердца а не разума. По себе знаю.


Ага, это любовь :guru: зла, полубишь и .....

Idolhead

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Эд

Сообщения: 408

PEUGEOT - 3008 Мужской

Сообщение  Ср ноя 18, 2009 23:12

После того, как закончилась Столетняя война, и Франция зализывала раны и скорбила об утрате Жанны, в маленькой деревушке Монтбеллар, близ городка Сошо, гонял коз, маленький сопливый паренёк, со странным именем Жё Пе.
Прошли годы, мальчик вырос, окончил Сорбонну с красным дипломом, по специальности сельскохозяйственное машиностроение... И устроился он подмастерьем к старому мастеру Си Троёну, который постовлял для королевского двора, автоматы подачи газированной воды. К слову, надо сказать, это было очень модно в те далёкие времена. Более 10 лет, не жалея сил, трудился Жё Пе на старика Си Троёна, пока в один прекрасный день, королевский гонец принёс радостную весть.... Орден почётного Легиона и пожизненную пенсию даровал Людовик XVI, перед своей казнью, старику Троёну...
Позвал тогда Си Троён к себе подмастерья и молвил - " Я научил тебя всему, что знал и умел сам. Я уже очень Star и очень хочу, что бы ты создал свой неповторимый шедевр, который покорит и Якобинцев и Жирондистов и возможно всю Восточную Европу. А главное, не давай спуску этому прохвосту рен'О. А на последок, я хочу дать тебе один маленький, но очень важный совет, который обеспечит тебе успех". Обязательно измени своё имя, что бы люди, для которых ты будешь творить свои изобретения, не говорили - Вот это ЖОПЕных рук дело... Прощай, авось свидимся ещё... Амен. - молвил старик... Фу... ОТПУСТИЛО...
Peugeot - от ныне и во веки веков...

serg406

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: serg

Сообщения: 4816

Откуда: г.Казань.

Peugeot - 406 ST Мужской

Сообщение  Чт ноя 19, 2009 10:01

Признавайся честно , что курил ? :rotfl:

PitachOk

Флудер Обыкновенный

Аватара пользователя

Имя: Павка Корчагин

Сообщения: 5562

Откуда: Ново-Перделкино

KIA - Bongo ||| Не выбран

Сообщение  Чт ноя 19, 2009 12:25

На Пежо сел по случаю...... понравилось, но следующая машина (надеюсь) будет Ситроен С4 Пикассо :roll:
«Все мы сидим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды» (С) Оскар Уайльд!

Кошак

Пыжевод любознательный

Имя: Николай

Сообщения: 97

Откуда: Свиблово

Пежо - 307 Мужской

Сообщение  Чт ноя 19, 2009 16:57

А я в Пежо поместился :) приехал, до кучи, посмотреть 307....и через 2 недели уже был счастливым владельцем.

Незнайка

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 371

Откуда: Москва м.Ленинский проспект

Peugeot - 308 PP Мужской

Сообщение  Пт ноя 20, 2009 13:15

А я просто влюбился в эту машину.И эта любовь продолжается уже больше года.Ни разу не подвела с учётом того что я не очень то за ней ухаживаю .Очень доволен автомобилем,очень!
308 PP(1.6-120)/АКПП/GrisShark/R17
Изображение

Idolhead

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Эд

Сообщения: 408

PEUGEOT - 3008 Мужской

Сообщение  Вс ноя 29, 2009 12:46

...Иногда в жизни бывают такие моменты, когда хочется рвать и метать...наверно это можно, с лёгкостью, отнести к автомобильной продукции выпускаемой в нашей стране. Да, найдутся те, кто горою встанет за нашу автоиндустрию и с пеной у рта будут доказывать преимущества российских транспортных средств, но на деле, это просто обыкновенное заискивание перед ВВП и пускание пыли в глаза. Вообще можно очень долго перемалывать кости, но воз и ныне там и что бы делать мало-мальски конкурирующие автоповозки... Ой, извините, автомобили, нужно очень и очень многое пересмотреть... А может быть и вовсе стоит подарить иностранцам, может они нас научат уму разуму... "НАВСЕГДА, всё наше - НАВСЕГДА!", когда то пел Вася ШУМОВ... железнодорожное сообщение восстановлено... Взгруснулось что то... Повеяло жареным кофе..., нужно сделать, что то хорошее сегодня!...
Peugeot - от ныне и во веки веков...

Korneff

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Влад

Сообщения: 606

Откуда: Москва

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Вс ноя 29, 2009 23:08

ЁК :shock: Вот зацепило....
Taxi Moscou )))

Крока

Новичок

Аватара пользователя

Имя: Диана

Сообщения: 5

Откуда: г.Москва,ЮЗАО,Ленинский проспект

Peugeot - 207 Женский

Сообщение  Ср дек 02, 2009 13:07

:oops:
Мама с папой возвращались с дачи ( где-то в апреле месяце,если мне память не изменяет) и заехали в Авес на Обручева...мама увидела красненькое 207 ...меня вызвали родители по факту наличия паспорта всегда с собой:)оформили тут же в самой простенькой комплектации...trade in...сдали мамину 10-ку... добавили денег...и Мама стала первой в семье Пежоводкой на красненьком 207...тут же появилось красненькие туфельки и сумачки и костюмчики:))
в Феврале 2009 устав от РосАвтоПрома за 6 лет...очень хотела жОпильку Астру трехдверку :oops: ...(мама настаивала на Хонде Джаз :evil: , папа благоразумно молчал) про Пежо как -то не подумали...совершенно случайно возвращаясь с шопинга...зарулила в Авес...взяла книжечку и уже дома сидела сравнивала
Хонда джаз vs 207 vs Astra....
в Результате дурацких вопросов блондинки что такое и зачем это надо... победил 207 Пигеотик по причине:
1.КРАСИВЫЕ ГЛАЗКИ и круглая попа и офигительная улыбка)))
2. Мама Довольна Пежо(еще один минус не в пользу Джаза)
3. Мне хватало денег на 120 л/с с автоматом в черном цвете:)
Теперь в семье 3 Пыжамки)))
Старшиий брат на 307 sw
мама и я на 207)))
ну еще 2 подружки на 308 красненьких *гордоемордо*
Женщина - это чудо-создание, которое всегда знает "кто виноват" и "что делать", но никогда не знает "в чём я завтра пойду" и "что мы сегодня будем есть" (с)

filux

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: filux

Сообщения: 1669

Откуда: оттуда

Peugeot - 308 sw Мужской

Сообщение  Ср дек 02, 2009 13:30

а я ехал в салон ягуар XJ v8 покупать, но забыл где он находится, зашел в первый попавшийся салон и взял первую попавшуюся машину.
когда ставил на учет, узнал что это пижо 607 :rotfl: :rotfl: :rotfl:
Stjärnorna glimmar i gåtfullt skimmer...

Echo

Новичок

Имя: Таня)

Сообщения: 3

Откуда: Мск

Пыжик - 307 Женский

Сообщение  Сб дек 05, 2009 16:40

Как только вышла 206-я, она сразу же стала моей мечтой...о 307 даже и мечтать не могла, но как говорится ,со временем мечта была "отпущена" в воздух...(т.е. забыта)
Пришло время брать машинку, рассматривала машины от фокуса до опеля корсы, но вдруг совсем нечаянно попала в салон Пежо (просто вышла из Арманда, куда ездила на тест-драйв корсы и свернула не в ту сторону, а у них с другой стороны салон Пыжиков), села в 207 и поняла что не хочу выходить,что это "мое". В силу различных обстоятельств был куплен 307 самого любимого рыжего цвета (207-е такого цвета к тому времени с производства уже сняли) и месяца через 2, стоя в пробке на дорогу я осознала,что сижу в той самой машине мечты своего детства...вот как бывает...

Igoryx

Новичок

Аватара пользователя

Имя: Игорь

Сообщения: 8

Откуда: Санкт-Петербург

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Пт апр 16, 2010 13:03

а мне навязали данный агрегат, надо было быстро что нить купить.. по началу вообще трясло от машины(всё не так как хотелось :twisted:) и хотел побыстрому поменять на что нить другое, а сейчас ничего, попривык вроде :)
vf38brfv280012347

anaksanamun

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Владимир

Сообщения: 113

Откуда: Москва,САО

Пежо - 406 Мужской

Сообщение  Ср июн 09, 2010 02:43

1. Доступная цена
2. Отличная комплектация и комфорт при езде
3. Просторный салон и багажник
4. Жену не укачивает в ней :mrgreen:
406, 2002г.в.,2.0 механика
Сообщений: 84 • Страница 2 из 3

Пред.  •  След.

Вернуться в Мой выбор - Пежо, ДунФэн, Фиат?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0