5 by Peugeot

Сообщений: 125 • Страница 5 из 5

SwifT

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Oleg S. Plesser

Сообщения: 5745

Откуда: Московская область, Раменский район

Peugeot - 3008 Мужской

Сообщение  Вт июн 29, 2010 18:14

man:Задние фонари все-таки изменили по сравнению с концептом 5 by Peugeot. ИМХО, зря. Да здравствует унификация :(
В остальном, конечно, похоже на концепт. Во всяком случае с этого ракурса с типа "пиратским" качеством.


ИзображениеИзображение
мяу :)

Еnkеi

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Денис

Сообщения: 107

Откуда: Москва

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Вт июн 29, 2010 18:44

Необычная машинка, и диски зачетные на беленькой :super:
Надеюсь на этот раз пежо с двигателями и опциями не подведет. Кто знает, может следующая снова пежо)
Последний раз редактировалось Еnkеi Вт июн 29, 2010 18:46, всего редактировалось 1 раз.

Alexey_S

Флеймер начинающий

Сообщения: 747

Откуда: Ростов

407 Мужской

Сообщение  Ср июн 30, 2010 18:12

что в ней необычного? особенно с данного ракурса?
Изображение

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Ср июн 30, 2010 18:41

Друзья!

Давайте не будем "чпокать" друг другу мозг! Фотографии даже какие-то под нос суются....

У меня ещё свежи воспоминания из далёкого уже 1999 года, когда появились первые фотографии Peugeot 607! Интернет прямо-таки захлёбывлся словесными и фото- эякуляциями по поводу того, что задние фонари Peugeot 607 почти в точности "слизаны" у Alfa Romeo 166!!!

Как только Peugeot 607 появился в автосалонах "вживую" .... почему-то на эту тему сразу все заткнулись!!! ... Так как с AR 166 задняя часть 607 в реальности не имела ничего общего!!!

Призываю Вас и Прошу - не предавайтесь играм разума! Давайте дождёмся хотя бы официальных фото 508, а ещё лучше - первых "живых" автомобилей - и только после этого будем делать выводы - у кого что и на что похоже ...

... хотя бы что б потом стыдно не было. :ad:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Alexey_S

Флеймер начинающий

Сообщения: 747

Откуда: Ростов

407 Мужской

Сообщение  Ср июн 30, 2010 23:11

потому-то я и подчеркнул - с данного ракурса... с данного ракурса форма дверного проема и задней стойки + подштамповка на крыле оригинальностью, скажем так, не блещет...
а дожидаться фото..вы думаете будут отличия от 5? окромя фар и фонарей.. что-то сомневаюсь...
Сообщений: 125 • Страница 5 из 5

Пред.

Вернуться в Мой выбор - Пежо, ДунФэн, Фиат?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0