Цены в январе 2004?

Сообщений: 130 • Страница 1 из 5

Smiling

Новичок

Аватара пользователя

Сообщения: 10

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Ср дек 24, 2003 11:44


Добрый день,

Я планирую покупать 307 в январе 2004 года, подскажите, будут ли меняться цены в новом году по сравнению с текущими? И примерно на сколько процентов?

Спасибо,

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Ср дек 24, 2003 12:11

elena:Добрый день,

Я планирую покупать 307 в январе 2004 года, подскажите, будут ли меняться цены в новом году по сравнению с текущими? И примерно на сколько процентов?

Спасибо,

Я думаю, что после окончания акции с 5-ти процентной скидкой, цены вернуться в прежнее русло, возможно скидки или какие то особые условия покупки останутся на новые авто прошлого года выпуска :wink:
С уважением, Андрюха!

Smiling

Новичок

Аватара пользователя

Сообщения: 10

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Ср дек 24, 2003 12:15

Вопрос в том, что на машины 2003 года выпуска цены будут меняться рано или поздно, просто скорее всего это будет только примерно с февраля или позже, когда прийдут новые.

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Ср дек 24, 2003 12:25

elena:Добрый день,

Я планирую покупать 307 в январе 2004 года, подскажите, будут ли меняться цены в новом году по сравнению с текущими? И примерно на сколько процентов?

Спасибо,


Да, кстати, вопрос хороший.Когда лутче машину купить- сейчас или после НГ?Сейчас вроде цены ясны, но не хочется брать 2003 года, а после НГ вдруг подорожают???Там же изменения ТК вступают в силу, изменится ли цена???
МастеР, как профи, скажи что-нибудь!! :wink: Сейчас бежать или нет?
Lactura paucourm, serva multos.

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Ср дек 24, 2003 12:26

Vadim:
elena:Добрый день,

Я планирую покупать 307 в январе 2004 года, подскажите, будут ли меняться цены в новом году по сравнению с текущими? И примерно на сколько процентов?

Спасибо,


Да, кстати, вопрос хороший.Когда лутче машину купить- сейчас или после НГ?Сейчас вроде цены ясны, но не хочется брать 2003 года, а после НГ вдруг подорожают???Там же изменения ТК вступают в силу, изменится ли цена???
МастеР, как профи, скажи что-нибудь!! :wink: Сейчас бежать или нет?

Тащу друга своего в Пежо- загорелся Пыжами,406 хочет, щаз собирается бегать по салонам, поэтому вопрошаю :wink:
Ответ, посему, необходим extremely urgent!!!!!! :wink: :wink: :wink:
Lactura paucourm, serva multos.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Ср дек 24, 2003 13:46

Vadim:Тащу друга своего в Пежо- загорелся Пыжами,406 хочет, щаз собирается бегать по салонам, поэтому вопрошаю :wink:
Ответ, посему, необходим extremely urgent!!!!!! :wink: :wink: :wink:

Я бы 406 не стал щас покупать, все равно в следующем году с пр-ва снимают :? Хотя с другой стороны, именно ща можно купить по самой привлекательной цене или с самыми привлекательными условиями (по кредитованию, страховке и т.п.) :wink:
С уважением, Андрюха!

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Ср дек 24, 2003 13:48

Captain:
Vadim:Тащу друга своего в Пежо- загорелся Пыжами,406 хочет, щаз собирается бегать по салонам, поэтому вопрошаю :wink:
Ответ, посему, необходим extremely urgent!!!!!! :wink: :wink: :wink:

Я бы 406 не стал щас покупать, все равно в следующем году с пр-ва снимают :? Хотя с другой стороны, именно ща можно купить по самой привлекательной цене или с самыми привлекательными условиями (по кредитованию, страховке и т.п.) :wink:

НУ я так понимаю, что если я приду с ним и он купит этот Пыж не в 2003 году, а в 2004, скажем, числа 10, условия еще будут длиться???и машина-то все равно будет 2003 года????И как заказать, ваааще-та, 407 :wink: :wink: :wink: :wink:
Lactura paucourm, serva multos.

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Ср дек 24, 2003 13:49

И если сразу платить-вопрос к МастеРу, есть какие-то льготки??
Нама кредитов не надь, но подарочек какой-нить...гы... :wink: посущественнее желательно(аппетиты растут) :lol:
Lactura paucourm, serva multos.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Ср дек 24, 2003 14:08

Vadim:И как заказать, ваааще-та, 407 :wink: :wink: :wink: :wink:

Пока никак. Их еще не выпускают :wink:
С уважением, Андрюха!

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Ср дек 24, 2003 14:09

Captain:
Vadim:И как заказать, ваааще-та, 407 :wink: :wink: :wink: :wink:

Пока никак. Их еще не выпускают :wink:


Вот так, как говориться, всегда..На самом интересном месте....
Хотя чего уж. Народ вон- на Майбахи записывается в очередь, тогда и нам сам бог велел :wink: :wink:
Lactura paucourm, serva multos.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Ср дек 24, 2003 14:18

Vadim:Хотя чего уж. Народ вон- на Майбахи записывается в очередь, тогда и нам сам бог велел :wink: :wink:

Ну тогда у меня записывайтесь :wink: Все заказы по комплектации, цвету и т.п. - в личку :!:
Да и деньги сразу перечисляйте, на р/с. Номер счета сообщу чуть позднее :wink:
С уважением, Андрюха!

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Ср дек 24, 2003 14:20

Captain:
Vadim:Хотя чего уж. Народ вон- на Майбахи записывается в очередь, тогда и нам сам бог велел :wink: :wink:

Ну тогда у меня записывайтесь :wink: Все заказы по комплектации, цвету и т.п. - в личку :!:
Да и деньги сразу перечисляйте, на р/с. Номер счета сообщу чуть позднее :wink:

Так точно, уже приступил-набрасывааю заказик :lol:
Lactura paucourm, serva multos.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Ср дек 24, 2003 14:23

Vadim:Так точно, уже приступил-набрасывааю заказик :lol:

Партия, в связи с большим кол-вом заказов, ограничена, так что торопитесь!!! Главное деньги быстрее перечисляйте, чтоб я смог для Вас авто зарезервировать :wink: :wink: :wink:
С уважением, Андрюха!

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Ср дек 24, 2003 14:25

Captain:
Vadim:Так точно, уже приступил-набрасывааю заказик :lol:

Партия, в связи с большим кол-вом заказов, ограничена, так что торопитесь!!! Главное деньги быстрее перечисляйте, чтоб я смог для Вас авто зарезервировать :wink: :wink: :wink:



А можна я Вам чек выпишу??? :wink: :wink: Или кредиткой?? :lol: :lol:
Lactura paucourm, serva multos.

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Ср дек 24, 2003 14:36

Captain:
Vadim:Так точно, уже приступил-набрасывааю заказик :lol:

Партия, в связи с большим кол-вом заказов, ограничена, так что торопитесь!!! Главное деньги быстрее перечисляйте, чтоб я смог для Вас авто зарезервировать :wink: :wink: :wink:

Не ну просто уникальный всЁ таки у нас Кэп! То гусями торгует , то машинами! Просто человек-распродажа какой то!:lol: :lol: :lol: :wink:
С уважением Raskop.

Smiling

Новичок

Аватара пользователя

Сообщения: 10

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Ср дек 24, 2003 15:02

это все конечно очень интересно, но все же что же с ценами. По-видимому, официально ответа не будет?

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Ср дек 24, 2003 15:04

elena:это все конечно очень интересно, но все же что же с ценами. По-видимому, официально ответа не будет?

Похоже, что именно так, Елена.:cry: :cry:
МастеР молчит.
А очень было бы интересно- покупать сегодня, еще раз говорю, очень нежелательно из-за года машинки- потом боком выйдет при продаже :wink: :wink:
Lactura paucourm, serva multos.

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Ср дек 24, 2003 15:14

На 406 цен дешевле чем по акции 1 Евро = 1.11 Usd - (с 21 декабря по 21 января) - скорее всего не будет.

А покупать машину изначально из расчета сколько она будет стоить при продаже - ;-) ... тем более сам правильно сказал что неизвестно что будет после нового года, а скорее цены вырастут чем упадут.
Опять же - Пежо вводит генеральное импортерство, что уж точно не уменьшит цены.

Год назад была такая же ситуация и такие же вопросы - в итоге заказав/купив авто до НГ + - многие выиграли до 5-10%
Best regards, Valentin Sidorchik
AVES Marketing & PR Director
_______________________
CEO Luxury-Home.pro
Европейское дизайнерское постельное белье премиум-класса из жаккарда.

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Ср дек 24, 2003 15:21

Вот теперь все встало на свои места и все стало понятно и просто.
Хотя и так было ясно, что понижения цен не будет :cry:
Чем хорошо- все меняется только в одну сторону, но никак не становиться дешевле... :wink: :wink:
А поповоду продажи я имею ввиду только год машины- он что-то значит , верно??Пусть даже она в строй пошла в самом-самом конце года- все равно будет уже прошлогодней?
Правильно???? :wink:
Lactura paucourm, serva multos.

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Ср дек 24, 2003 16:15

Нет - неправильно!
Это несерьезно влияет на цену.
А с учетом вот этой информации - http://www.tks.ru/cgi-bin/text.pl?file= ... id=reviews
- думаю цены на подержанные машинки ой как вырастут. :x :x :x :cry: :cry: :cry:
Best regards, Valentin Sidorchik
AVES Marketing & PR Director
_______________________
CEO Luxury-Home.pro
Европейское дизайнерское постельное белье премиум-класса из жаккарда.

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Ср дек 24, 2003 16:29

MasteR:Нет - неправильно!
Это несерьезно влияет на цену.
А с учетом вот этой информации - http://www.tks.ru/cgi-bin/text.pl?file= ... id=reviews
- думаю цены на подержанные машинки ой как вырастут. :x :x :x :cry: :cry: :cry:

Речь идет о новых автомобилях, по крайней мере я говорю о новой машине.:(
А эту тему, ссылку на которую вы дали, мы с Кэпом еще вчера обсуждали-не было никого больше... :wink: :wink: :wink:
Lactura paucourm, serva multos.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Ср дек 24, 2003 16:36

Vadim:А эту тему, ссылку на которую вы дали, мы с Кэпом еще вчера обсуждали-не было никого больше... :wink: :wink: :wink:

Подтверждаю :!: :wink:
С уважением, Андрюха!

Smiling

Новичок

Аватара пользователя

Сообщения: 10

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Ср дек 24, 2003 17:18

Совершенно верно!
Вопрос изначально был о ценах на новые автомобили.
Цены обязательно будут падать на новые автомобили выпуска 2003 года, по крайней мере после поступления моделей 2004 г производства точно.
Вряд ли кто-то будет покупать машины 2003 года практически по тем же ценам, что и новые 2004 года.
Конечно, при последующей продаже через год, два, машины 2003 года будут на год страрше, хотя и куплены, к примеру только в январе 2004г, что повлияем на цену соответственно.
Просто было интересно уточнить, когда именно будет это понижение, но вижу, что на этот вопрос официального и прямого ответа вряд ли можно ожидать.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Ср дек 24, 2003 17:29

elena:1. Цены обязательно будут падать на новые автомобили выпуска 2003 года, по крайней мере после поступления моделей 2004 г производства точно.
2. ...прямого ответа вряд ли можно ожидать.


1. Категорически не согласен с Вами. Цены на авто 2003 года, например, могут остаться на прежнем уровне, при условии того, что цены на авто 2004 года возрастут :wink: Если не ошибаюсь, именно так и было в прошлом году, когда с 1 февраля АВЕС перешел на Евро, цены остались прежние, тока в у.е., а 1 у.е=1 евро, а не доллару, как до нового года. Так что фактически автомобили подорожали...
2. Ес-но!!! Кто ж вам ща скажет??? Кто ж откроет секрет перед покупателями и конкурентами... :wink:
С уважением, Андрюха!

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Ср дек 24, 2003 17:34

elena:Совершенно верно!
Вопрос изначально был о ценах на новые автомобили.
Цены обязательно будут падать на новые автомобили выпуска 2003 года, по крайней мере после поступления моделей 2004 г производства точно.
Вряд ли кто-то будет покупать машины 2003 года практически по тем же ценам, что и новые 2004 года.
Конечно, при последующей продаже через год, два, машины 2003 года будут на год страрше, хотя и куплены, к примеру только в январе 2004г, что повлияем на цену соответственно.
Просто было интересно уточнить, когда именно будет это понижение, но вижу, что на этот вопрос официального и прямого ответа вряд ли можно ожидать.

Я так понимаю, что вы резюмировали положение, Елена.
К сожалению, общеизвестна шаткость прогнозов относительно ценообразования в России. :(
Что-то действительно проскакивало в газетах, что Пежо-таки решило инвестировать деньги в Россию и изменить схему продаж машин- то есть расходы, а деньги надо возвращать. :cry:
Но с другой стороны-406 вышел из бестселлеров, положение держиться в норме только за счет 307 и 206(в основном в Европе это берут-насколько мне известно)-так что воротить немыслимые цены ни к чему :wink:
Вы же помните, что умом Россию-.... :cry:
Посмотреть бы статистику на этот счет, что было в прошлые года, отмечен ли рост цен на машины.
Я так мыслю- пусть новые машины подорожают на 10 процентов, но тем не менее когда я буду продавать машину, купленную 29 декабря 2003 года в 2007 году-ей будет 4 года, а если я буду продавать в то же время машину выпуска 01 января 2004 года-ей будет только ТРИ года. И год мне компенсирует потери(повторяю-ИМХО) :wink:
Потребитель в этом плане весьма и весьма легковерный товарищ и на такие вещи ведется.Именно поэтому во всяких предложениях пишут "Цена 9999", к примеру....АГА!Значит, все-таки 9999, а не 10000!!!! :wink: :wink:
Я, наверное, друга приторможу, а то он закусил удила-боиться, что деньги пропадут, а Пыжа не возьмет :wink: :wink: :wink:
Lactura paucourm, serva multos.

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Ср дек 24, 2003 17:34

Я уже ответил - читаем внимательно
Цитата:Год назад была такая же ситуация и такие же вопросы - в итоге заказав/купив авто до НГ + - многие выиграли до 5-10%
Именно потому что цены выросли.

Цены падать не будут. Будут лишь скидки, причем они уже действуют - шапка новостей ( http://www.aves-peugeot.ru/news/ ), раздел спецпредложения ( http://www.aves-peugeot.ru/offers/special/ ) и новогодние предложения по страхованию ( http://www.aves-peugeot.ru/offers/insurance/ ).

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Ср дек 24, 2003 17:36

А я свое авто покупал в середине прошлого года :wink:
С уважением, Андрюха!

Smiling

Новичок

Аватара пользователя

Сообщения: 10

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Ср дек 24, 2003 18:15

Да-да. В общем-то знала, что вопрос задаю, ответ на который заранее предопределен. Конечно скорее всего так и будет, цены на 2003 останутся теми же, а на 2004 - будут больше.
Но интересно было послушать мнение других потретибелей Пежо.

По-поводу цен при потере года, в общем-то Вадим, Вы правы, конечно. Хотя можно еще свернуть немножко, например, смотря кому будете продавать через 3 года авто, сколько на нем проездили, и жесткое ли было использование. Можно ж, использовать машину таким образом, что через три года она будет как пятилетнаяя в лучшем случае.

Мне интересна покупка машины в течение месяца, поэтому пока надеюсь купить до конца года. Ну а в следующем жду 307 с открывающимся верхом :P

Спасибо всем за комментарии!

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Ср дек 24, 2003 18:23

elena:Да-да. В общем-то знала, что вопрос задаю, ответ на который заранее предопределен. Конечно скорее всего так и будет, цены на 2003 останутся теми же, а на 2004 - будут больше.
Но интересно было послушать мнение других потретибелей Пежо.

По-поводу цен при потере года, в общем-то Вадим, Вы правы, конечно. Хотя можно еще свернуть немножко, например, смотря кому будете продавать через 3 года авто, сколько на нем проездили, и жесткое ли было использование. Можно ж, использовать машину таким образом, что через три года она будет как пятилетнаяя в лучшем случае.

Мне интересна покупка машины в течение месяца, поэтому пока надеюсь купить до конца года. Ну а в следующем жду 307 с открывающимся верхом :P

Спасибо всем за комментарии!

307 СС круто!!!!:wink:
С уважением Raskop.

counterspy

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 2131

Откуда: ЦАО, Москва

Alfa Romeo - 159 Не выбран

Сообщение  Ср дек 24, 2003 18:27

а ведь с 1 января отменяется НСП и НДС на 2% снижается... так шо даже при отмене скидок цены такими же должны остаться
JUNGLE IS MASSIVE!
Сообщений: 130 • Страница 1 из 5

След.

Вернуться в Мой выбор - Пежо, ДунФэн, Фиат?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0