Цены в январе 2004?

Сообщений: 130 • Страница 2 из 5

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Ср дек 24, 2003 18:30

counterspy:а ведь с 1 января отменяется НСП и НДС на 2% снижается... так шо даже при отмене скидок цены такими же должны остаться

Не думаю, что наши российские коммерсанты(в большинстве своЁм) из-за отмены и уменьшения этих налогов снизили цены! Налоги отменят,а цены тежи будут! Ну если в АВЕСе будет по другому, то мои наилучшие владельцу 607 ПЫЖищи цвета хамелион!:wink:
С уважением Raskop.

counterspy

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 2131

Откуда: ЦАО, Москва

Alfa Romeo - 159 Не выбран

Сообщение  Ср дек 24, 2003 18:31

цены не могут теми же остаться... им тогда придется поднимать цену самой машины, чтобы догнать
JUNGLE IS MASSIVE!

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Ср дек 24, 2003 18:51

counterspy:цены не могут теми же остаться... им тогда придется поднимать цену самой машины, чтобы догнать

Ой, уважаемый, Вы как с луны свалились (прошу не обижаться)... Это что ж по вашему, прийдете вы с утра 1 января в какой-нибудь магазин и бутылка пива, которая стоила вчера ну скажем 40 р. будет стоить 37 рублей 45 копеек, так что ли :?: :?: :?: :? :? :?
С уважением, Андрюха!

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Ср дек 24, 2003 23:25

Captain:
counterspy:цены не могут теми же остаться... им тогда придется поднимать цену самой машины, чтобы догнать

Ой, уважаемый, Вы как с луны свалились (прошу не обижаться)... Это что ж по вашему, прийдете вы с утра 1 января в какой-нибудь магазин и бутылка пива, которая стоила вчера ну скажем 40 р. будет стоить 37 рублей 45 копеек, так что ли :?: :?: :?: :? :? :?

Понятное дело- за чем же идти в магазин 1 января, только за пивом :wink: :wink: :wink:
Lactura paucourm, serva multos.

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Чт дек 25, 2003 00:14

Ну 5% НСП к ценам на машины не относился и не относится - даже при покупке за нал платежи идут через кассу банка, так что отмена этого налога для покупателей Пежо глубоко параллельна ;-) ... как и в большинстве других салонов.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Чт дек 25, 2003 00:15

Vadim: Понятное дело- за чем же идти в магазин 1 января, только за пивом :wink: :wink: :wink:

Дык дело не в пиве, дело - в системе... Налог с продаж по идее должен платить тот кто продает (на то он и есть налог с продаж, а не с покупок), а реально платят покупатели (во всех ценах написано + налог с продаж 5%). А когда его отменят (также как и снизят НДС до 18%) цены останутся прежними, но только полученный доход (от той самой неуплаты 5%) уже осядет в кармане продавца (а не нашем, как должно было быть по идее, ведь реально мы его платили). Исключение в данном случае составляют, например прозрачные продажи услуг (как то мобильная связь и т.п.). :wink:
С уважением, Андрюха!

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Чт дек 25, 2003 00:16

MasteR:Ну 5% НСП к ценам на машины не относился и не относится - даже при покупке за нал платежи идут через кассу банка, так что отмена этого налога для покупателей Пежо глубоко параллельна ;-) ... как и в большинстве других салонов.

А снижение НДС на 2% (с 20% до 18%)????? :? :wink:
С уважением, Андрюха!

Valentip

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 932

Откуда: Моск. обл.

Не выбран

Сообщение  Ср янв 07, 2004 16:18

Captain:
MasteR:Ну 5% НСП к ценам на машины не относился и не относится - даже при покупке за нал платежи идут через кассу банка, так что отмена этого налога для покупателей Пежо глубоко параллельна ;-) ... как и в большинстве других салонов.

А снижение НДС на 2% (с 20% до 18%)????? :? :wink:

Уважаемый Капитан, вы как человек, близкий к проблеме взимания налогов (по крайней мере, "запугавший" на эту тему девушку, в одной из веток форума), должны знать, что и НДС АВЕСу "параллелен", так же как и НСП. В лучшем случае 2% осядут в кармане продавца, а в худшем...
В лубом случае, продажи европейских машин в 2004 году - не спасти. При таком высоком евро никакие скидки не помогут.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Ср янв 07, 2004 16:53

valentip:Уважаемый Капитан, вы как человек, близкий к проблеме взимания налогов (по крайней мере, "запугавший" на эту тему девушку, в одной из веток форума), должны знать...

:oops: :oops: :oops: Грешен, больше не буду никого запугивать, пусть возвращается... :oops:
С уважением, Андрюха!

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Чт янв 08, 2004 12:03

Captain:
valentip:Уважаемый Капитан, вы как человек, близкий к проблеме взимания налогов (по крайней мере, "запугавший" на эту тему девушку, в одной из веток форума), должны знать...

:oops: :oops: :oops: Грешен, больше не буду никого запугивать, пусть возвращается... :oops:

Не вернЁтся! Она налоги заплатила с перепугу и усЁ....
С уважением Raskop.

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Чт янв 08, 2004 12:06

valentip:
Captain:
MasteR:Ну 5% НСП к ценам на машины не относился и не относится - даже при покупке за нал платежи идут через кассу банка, так что отмена этого налога для покупателей Пежо глубоко параллельна ;-) ... как и в большинстве других салонов.

А снижение НДС на 2% (с 20% до 18%)????? :? :wink:

Уважаемый Капитан, вы как человек, близкий к проблеме взимания налогов (по крайней мере, "запугавший" на эту тему девушку, в одной из веток форума), должны знать, что и НДС АВЕСу "параллелен", так же как и НСП. В лучшем случае 2% осядут в кармане продавца, а в худшем...
В лубом случае, продажи европейских машин в 2004 году - не спасти. При таком высоком евро никакие скидки не помогут.

Да ладно! Покупают и будут покупать! По крайней мере в Москве точнА.
С уважением Raskop.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Чт янв 08, 2004 12:36

raskop:Да ладно! Покупают и будут покупать! По крайней мере в Москве точнА.

Конкуренты типа мазды 3 могут придушить слегка, а то, что покупали и будут покупать - так это точно :wink: Вопрос тока в каком кол-ве :wink:
С уважением, Андрюха!

Lana

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 399

Откуда: Москва

307 Не выбран

Сообщение  Пт янв 09, 2004 13:23

raskop:
Captain:
valentip:Уважаемый Капитан, вы как человек, близкий к проблеме взимания налогов (по крайней мере, "запугавший" на эту тему девушку, в одной из веток форума), должны знать...

:oops: :oops: :oops: Грешен, больше не буду никого запугивать, пусть возвращается... :oops:

Не вернЁтся! Она налоги заплатила с перепугу и усЁ....


А я и не уходила :wink: сегодня забираем 206 пыжика :lol: :lol: :lol:

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Пт янв 09, 2004 13:24

Lana:А я и не уходила :wink: сегодня забираем 206 пыжика :lol: :lol: :lol:

Ну признайся, испугалась тогда :?: :D :D
С уважением, Андрюха!

Орфей

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3429

Откуда: Подмосковье

peugeot - 307 Не выбран

Сообщение  Пт янв 09, 2004 13:32

Lana:А я и не уходила :wink: сегодня забираем 206 пыжика :lol: :lol: :lol:

Ура! Пополнение в наших славных рядах! :D:D:D

Lana

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 399

Откуда: Москва

307 Не выбран

Сообщение  Пт янв 09, 2004 13:33

Captain:
Lana:А я и не уходила :wink: сегодня забираем 206 пыжика :lol: :lol: :lol:

Ну признайся, испугалась тогда :?: :D :D


:oops: нет, но затаилась 8) :wink:

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Пт янв 09, 2004 13:36

Lana: :oops: нет, но затаилась 8) :wink:

Лана, не обижайся, я шутил :oops: :wink:
С уважением, Андрюха!

Lana

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 399

Откуда: Москва

307 Не выбран

Сообщение  Пт янв 09, 2004 14:01

Captain:
Lana: :oops: нет, но затаилась 8) :wink:

Лана, не обижайся, я шутил :oops: :wink:


а я и не обижалась :wink:

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Пт янв 09, 2004 14:13

Captain:
Lana: :oops: нет, но затаилась 8) :wink:

Лана, не обижайся, я шутил :oops: :wink:

Чутник, блин! Чуть всех посетителей форума не распугал:lol:!!!
С уважением Raskop.

Lana

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 399

Откуда: Москва

307 Не выбран

Сообщение  Пт янв 09, 2004 14:23

Музыкант:
Lana:А я и не уходила :wink: сегодня забираем 206 пыжика :lol: :lol: :lol:

Ура! Пополнение в наших славных рядах! :D:D:D


Я тоже рада :lol: :lol: :lol: :lol:

Бандерас

Мачо конфы

Аватара пользователя

Имя: Антон

Сообщения: 4197

Откуда: ЖДАНЬ

велосипед - Кама Мужской

Сообщение  Пт янв 09, 2004 14:39

Lana:
Музыкант:
Lana:А я и не уходила :wink: сегодня забираем 206 пыжика :lol: :lol: :lol:

Ура! Пополнение в наших славных рядах! :D:D:D


Я тоже рада :lol: :lol: :lol: :lol:

Добро пожаловать :wink:
Жизнь это совокупность явлений происходящих в организмах, особая форма существования и движение материи, возникшая на определенной стадии ее развития :):)

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Пт янв 09, 2004 15:09

raskop:Чутник, блин! Чуть всех посетителей форума не распугал:lol:!!!

А знал бы ты, скока мне тогда в личку предложений о сотрудничестве посыполось... От участников форума :lol: :lol: :lol: :wink:
С уважением, Андрюха!

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Пт янв 09, 2004 15:10

Lana: а я и не обижалась :wink:

Ну вот и хорошо... Ждем завтра первых впечатлений от пежевладения :wink:
С уважением, Андрюха!

Valentip

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 932

Откуда: Моск. обл.

Не выбран

Сообщение  Вс янв 11, 2004 00:49

Captain:
Lana: а я и не обижалась :wink:

Ну вот и хорошо... Ждем завтра первых впечатлений от пежевладения :wink:

Хорошо то, что морозы уже кончились. Хоть впечатления не испортятся. А то в прошлом году что-то много пыжиков под новый год на эвакуаторах каталось. А у меня 6000 оборотов было. Зато заводилось.

Valentip

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 932

Откуда: Моск. обл.

Не выбран

Сообщение  Вс янв 11, 2004 00:59

Captain:
raskop:Да ладно! Покупают и будут покупать! По крайней мере в Москве точнА.

Конкуренты типа мазды 3 могут придушить слегка, а то, что покупали и будут покупать - так это точно :wink: Вопрос тока в каком кол-ве :wink:

Еще вопрос какую политику будет проводить Пыжо в связи с отменой дилерства, поскольку в каждом классе у части машин-конкурентов появилось дополнительное преимущество - цена (307-Мазда 3, 406 - ... Хонда аккорд, Сааб 9-3 (!), 607-Камри).

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Вс янв 11, 2004 11:23

valentip:Еще вопрос какую политику будет проводить Пыжо в связи с отменой дилерства...

:shock: В связи с отменой дилерства???? Это о чем речь, что-то я не в курсе :?
С уважением, Андрюха!

Ёшкин кот

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Сообщения: 6887

Откуда: Москва

4007 - Parter-307-406 Break-407-206СС-4007 Мужской

Сообщение  Вс янв 11, 2004 15:38

Все вы правы, но я раскажу свою версию. Я купил машину 2002 в феврале, но машина выпуск начала ноябрь 2001, скидка 1000$. Я не стал ждать машину 2002 года так как меня устраивала эта, но и при продаже моя машина явно будет стоить явно дешевле, чем машина 2002 года, но не на 1000 грина, тем более эту 1000 я сэкономил при покупке. Выходит при продаже мы получим назад ту же часть денег, что за 2002 год, что и 2001. Просто при покупке допустим за 20 000$ 2002 года и при продаже за 15 000$ уценка машины одинаковая как 19 000$ потраченных за машину 2001 года против 14 000 полученных при ее продаже.

Kirche

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3061

Откуда: Москва

peugeot - 106 Не выбран

Сообщение  Пн янв 12, 2004 03:38

valentip:
Captain:
raskop:Да ладно! Покупают и будут покупать! По крайней мере в Москве точнА.

Конкуренты типа мазды 3 могут придушить слегка, а то, что покупали и будут покупать - так это точно :wink: Вопрос тока в каком кол-ве :wink:

Еще вопрос какую политику будет проводить Пыжо в связи с отменой дилерства, поскольку в каждом классе у части машин-конкурентов появилось дополнительное преимущество - цена (307-Мазда 3, 406 - ... Хонда аккорд, Сааб 9-3 (!), 607-Камри).

406 я бы лучше с Митсубиси Каризма сравнил, а то аккорд даже в долларах на порядок дороже 406, а про сааб я вообще бы не говорил совсем другой уровень.......!!! :wink:
Вот такая ботва, прикинь, - бывает не до смеха. (c)

Valentip

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 932

Откуда: Моск. обл.

Не выбран

Сообщение  Пн янв 12, 2004 13:56

Kirche:
valentip:
Captain:
raskop:Да ладно! Покупают и будут покупать! По крайней мере в Москве точнА.

Конкуренты типа мазды 3 могут придушить слегка, а то, что покупали и будут покупать - так это точно :wink: Вопрос тока в каком кол-ве :wink:

Еще вопрос какую политику будет проводить Пыжо в связи с отменой дилерства, поскольку в каждом классе у части машин-конкурентов появилось дополнительное преимущество - цена (307-Мазда 3, 406 - ... Хонда аккорд, Сааб 9-3 (!), 607-Камри).

406 я бы лучше с Митсубиси Каризма сравнил, а то аккорд даже в долларах на порядок дороже 406, а про сааб я вообще бы не говорил совсем другой уровень.......!!! :wink:

Так я ж и написал их после многоточия :) На самом деле, 406 V6 дороже (!) Сааба 9-3 2.0 Турбо, а 406 2.2 - примерно соответствует по цене Аккорду 2.0 (а он "поджатый", если не ошибаюсь 150 сил).

Valentip

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 932

Откуда: Моск. обл.

Не выбран

Сообщение  Пн янв 12, 2004 14:30

Captain:
valentip:Еще вопрос какую политику будет проводить Пыжо в связи с отменой дилерства...

:shock: В связи с отменой дилерства???? Это о чем речь, что-то я не в курсе :?

Так, вроде как Пыжо представительство в РФ открыло, ввозить машины будут сами, а продавать - через бывших дилеров, насколько я понял. Но их статус изменится. Как и цены, я думаю. Причем, не в "лучшую" сторону.
Сообщений: 130 • Страница 2 из 5

Пред.  •  След.

Вернуться в Мой выбор - Пежо, ДунФэн, Фиат?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0