Цены в январе 2004?

Сообщений: 130 • Страница 3 из 5

Kirche

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3061

Откуда: Москва

peugeot - 106 Не выбран

Сообщение  Пн янв 12, 2004 20:06

valentip:
Kirche:
valentip:
Captain:
raskop:Да ладно! Покупают и будут покупать! По крайней мере в Москве точнА.

Конкуренты типа мазды 3 могут придушить слегка, а то, что покупали и будут покупать - так это точно :wink: Вопрос тока в каком кол-ве :wink:

Еще вопрос какую политику будет проводить Пыжо в связи с отменой дилерства, поскольку в каждом классе у части машин-конкурентов появилось дополнительное преимущество - цена (307-Мазда 3, 406 - ... Хонда аккорд, Сааб 9-3 (!), 607-Камри).

406 я бы лучше с Митсубиси Каризма сравнил, а то аккорд даже в долларах на порядок дороже 406, а про сааб я вообще бы не говорил совсем другой уровень.......!!! :wink:

Так я ж и написал их после многоточия :) На самом деле, 406 V6 дороже (!) Сааба 9-3 2.0 Турбо, а 406 2.2 - примерно соответствует по цене Аккорду 2.0 (а он "поджатый", если не ошибаюсь 150 сил).
Ошибаешься он 155 сил..... :wink: а 406 V6 я не понял дороже чего...? Аккорда 2,0 ? ну тут и сравнивать нечего.... вот если бы аккорд 3,0 был бы... я думаю тысяч на $5000 он бы был дороже ...так как 2,4 уже $33000 стоит..!!! А про сааб 9-3 тут они все 2,0 литра турбо только есть 150 сильный за $26000 , а есть аэро он 210 лошадок и стоит уже $37000 дороже чем 406 V6.....($35500) Во как!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
P.S. Но конечно если бы я выбирал между 406 V6 и Saab aero то выбор конечно не в пользу пежо.....даже при чуть меньшей цене....!!! :wink:
Вот такая ботва, прикинь, - бывает не до смеха. (c)

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Пн янв 12, 2004 20:36

Kirche:P.S. Но конечно если бы я выбирал между 406 V6 и Saab aero то выбор конечно не в пользу пежо.....даже при чуть меньшей цене....!!! :wink:

Он что с крыльями и летает :?
С уважением, Андрюха!

Ёшкин кот

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Сообщения: 6887

Откуда: Москва

4007 - Parter-307-406 Break-407-206СС-4007 Мужской

Сообщение  Вт янв 13, 2004 01:44

Captain:
Kirche:P.S. Но конечно если бы я выбирал между 406 V6 и Saab aero то выбор конечно не в пользу пежо.....даже при чуть меньшей цене....!!! :wink:

Он что с крыльями и летает :?





К сожелению без, но почему то летает, да еще как! Aero это вещь

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Вт янв 13, 2004 11:56

Максим Максимыч:
Captain:
Kirche:P.S. Но конечно если бы я выбирал между 406 V6 и Saab aero то выбор конечно не в пользу пежо.....даже при чуть меньшей цене....!!! :wink:

Он что с крыльями и летает :?





К сожелению без, но почему то летает, да еще как! Aero это вещь

Да СААБа машинка хорошая конечно! Я на 9000 CD AERO катался, давно правда, но запомнилось! Но кто выше уже говорил, что машинки, в смысле ПЫЖ и Сааб разные по уровню и по классу. Мы же не сравниваем ПЫЖ и Мерс. Мне кажется, что ПЫЖ, при всей моей любви к нему, поскромнее будет. Ну по понтам(престижу) что ли....
С уважением Raskop.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Вт янв 13, 2004 15:24

raskop:Да СААБа машинка хорошая конечно! Я на 9000 CD AERO катался, давно правда, но запомнилось! Но кто выше уже говорил, что машинки, в смысле ПЫЖ и Сааб разные по уровню и по классу. Мы же не сравниваем ПЫЖ и Мерс. Мне кажется, что ПЫЖ, при всей моей любви к нему, поскромнее будет. Ну по понтам(престижу) что ли....

А мне СААБы не нравятся внутри по интерьеру - отстой полный :(
С уважением, Андрюха!

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Вт янв 13, 2004 15:37

Captain:
raskop:Да СААБа машинка хорошая конечно! Я на 9000 CD AERO катался, давно правда, но запомнилось! Но кто выше уже говорил, что машинки, в смысле ПЫЖ и Сааб разные по уровню и по классу. Мы же не сравниваем ПЫЖ и Мерс. Мне кажется, что ПЫЖ, при всей моей любви к нему, поскромнее будет. Ну по понтам(престижу) что ли....

А мне СААБы не нравятся внутри по интерьеру - отстой полный :(

Ну как говориться на вкус и цвет :wink: .... Я в принципе и не задумывался нравиться мне или нет :roll:
С уважением Raskop.

Kirche

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3061

Откуда: Москва

peugeot - 106 Не выбран

Сообщение  Вт янв 13, 2004 15:39

Captain:
Kirche:P.S. Но конечно если бы я выбирал между 406 V6 и Saab aero то выбор конечно не в пользу пежо.....даже при чуть меньшей цене....!!! :wink:

Он что с крыльями и летает :?

СААБ раньше самолеты делал вот и просматривается везде самолетная тематика....!!!! :wink:
Вот такая ботва, прикинь, - бывает не до смеха. (c)

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Вт янв 13, 2004 15:43

raskop:Ну как говориться на вкус и цвет :wink: .... Я в принципе и не задумывался нравиться мне или нет :roll:

А ты задумайся :wink:
С уважением, Андрюха!

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Вт янв 13, 2004 15:50

Captain:
raskop:Ну как говориться на вкус и цвет :wink: .... Я в принципе и не задумывался нравиться мне или нет :roll:

А ты задумайся :wink:

Да я как то давно очень в СААБе не ездил :oops: :roll: . Тем более в новых моделях :? ...
С уважением Raskop.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Вт янв 13, 2004 15:52

raskop:Да я как то давно очень в СААБе не ездил :oops: :roll: . Тем более в новых моделях :? ...

А я лазил, в Твоем доме в Крокус Сити на этих выходных. Там он выставлен, как раз аэро кажись :wink:
С уважением, Андрюха!

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Вт янв 13, 2004 16:10

Captain:
raskop:Да я как то давно очень в СААБе не ездил :oops: :roll: . Тем более в новых моделях :? ...

А я лазил, в Твоем доме в Крокус Сити на этих выходных. Там он выставлен, как раз аэро кажись :wink:

Желания махнуть(такого нехорошего, предательского желания :wink: ) не возникло!! Или там настолько херовый салон, что нет!! :lol:
С уважением Raskop.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Вт янв 13, 2004 16:31

raskop:Желания махнуть(такого нехорошего, предательского желания :wink: ) не возникло!! Или там настолько херовый салон, что нет!! :lol:

Салон - отстойный (на мой взгляд) :(
С уважением, Андрюха!

Kirche

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3061

Откуда: Москва

peugeot - 106 Не выбран

Сообщение  Вт янв 13, 2004 16:36

Captain:
raskop:Желания махнуть(такого нехорошего, предательского желания :wink: ) не возникло!! Или там настолько херовый салон, что нет!! :lol:

Салон - отстойный (на мой взгляд) :(

Это у тебя взгляд такой ...после нового года и большого кол-ва спиртных напитков.....!! :lol: :wink:
Вот такая ботва, прикинь, - бывает не до смеха. (c)

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Вт янв 13, 2004 16:49

Kirche:
Captain:
raskop:Желания махнуть(такого нехорошего, предательского желания :wink: ) не возникло!! Или там настолько херовый салон, что нет!! :lol:

Салон - отстойный (на мой взгляд) :(

Это у тебя взгляд такой ...после нового года и большого кол-ва спиртных напитков.....!! :lol: :wink:

О как :roll: !!! Андрюха, береги печень :lol: :wink: !!!!
С уважением Raskop.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Вт янв 13, 2004 17:34

Kirche:Это у тебя взгляд такой ...после нового года и большого кол-ва спиртных напитков.....!! :lol: :wink:

Изображение
Здесь конечно красиво... но это тока кажется так. На том, котором видел я все под дерево сделано и как то угловато передняя панель в сторону водителя развернута :(
С уважением, Андрюха!

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Вт янв 13, 2004 18:57

Captain:
Kirche:Это у тебя взгляд такой ...после нового года и большого кол-ва спиртных напитков.....!! :lol: :wink:

Изображение
Здесь конечно красиво... но это тока кажется так. На том, котором видел я все под дерево сделано и как то угловато передняя панель в сторону водителя развернута :(

А по моему даже оч ни чего!!! :roll: :roll: :roll:
С уважением Raskop.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Вт янв 13, 2004 19:48

raskop:А по моему даже оч ни чего!!! :roll: :roll: :roll:

Я ж те говорю - это здесь так кажется, на самом деле все намного хуже :(
С уважением, Андрюха!

Valentip

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 932

Откуда: Моск. обл.

Не выбран

Сообщение  Вт янв 13, 2004 19:50

У меня сослуживец взял этого самого Аеро (210 сил) в полном фарше за 34.000. Но летом. Вывод такой: надо не меньше тратить, а больше зарабатывать :) Причем в евро. Тогда можно и Пыжо себе позволить. Или даже Пыжищу. :D А если зарабатывать в долларах, - то только Сааб :oops: или, на худой конец, Аккорд. :wink: А если в рублях,....
А вообще, на месте МастераР, я бы половину сообщений за флейм удалил :shock:

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Вт янв 13, 2004 19:53

valentip:У меня сослуживец взял этого самого Аеро (210 сил) в полном фарше за 34.000. Но летом. Вывод такой: надо не меньше тратить, а больше зарабатывать :) Причем в евро. Тогда можно и Пыжо себе позволить. Или даже Пыжищу. :D А если зарабатывать в долларах, - то только Сааб :oops: или, на худой конец, Аккорд. :wink: А если в рублях,....
А вообще, на месте МастераР, я бы половину сообщений за флейм удалил :shock:

Хорошо, что ты не на месте Мастера, а то наш форум ваще бы зачах. :lol: :lol:
С уважением, Андрюха!

Valentip

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 932

Откуда: Моск. обл.

Не выбран

Сообщение  Вт янв 13, 2004 22:31

Captain:
valentip:У меня сослуживец взял этого самого Аеро (210 сил) в полном фарше за 34.000. Но летом. Вывод такой: надо не меньше тратить, а больше зарабатывать :) Причем в евро. Тогда можно и Пыжо себе позволить. Или даже Пыжищу. :D А если зарабатывать в долларах, - то только Сааб :oops: или, на худой конец, Аккорд. :wink: А если в рублях,....
А вообще, на месте МастераР, я бы половину сообщений за флейм удалил :shock:

Хорошо, что ты не на месте Мастера, а то наш форум ваще бы зачах. :lol: :lol:

Да не, это я так... Сам люблю пофлеймить. Иногда.
А по поводу цен, - что-то мне эта ситуация напоминает. 1998 год. Начало. Все растет, как на дрожжах. Хотя, как знать, может действительно 1 ЕUR будет 2 зеленых стоить.
А Пыжу придется сильно напрячься, чтобы в таких условиях продавать машины, а нам - сохранять верность любимой марке :!:

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Ср янв 14, 2004 10:06

valentip:... Хотя, как знать, может действительно 1 ЕUR будет 2 зеленых стоить.

Не не не не , нам такого не надо. Я все-таки думаю, что предел - 1,4, ниже навряд ли упадет... :roll:
С уважением, Андрюха!

Kirche

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3061

Откуда: Москва

peugeot - 106 Не выбран

Сообщение  Ср янв 14, 2004 19:33

Captain:
valentip:... Хотя, как знать, может действительно 1 ЕUR будет 2 зеленых стоить.

Не не не не , нам такого не надо. Я все-таки думаю, что предел - 1,4, ниже навряд ли упадет... :roll:

Тебе такого не надо пока ты зряплату в евриках не начнешь получать...!!! :lol:
Вот такая ботва, прикинь, - бывает не до смеха. (c)

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Ср янв 14, 2004 19:40

Kirche:Тебе такого не надо пока ты зряплату в евриках не начнешь получать...!!! :lol:

:( :( :( К сожалению, действительно не начну :(
С уважением, Андрюха!

Kirche

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3061

Откуда: Москва

peugeot - 106 Не выбран

Сообщение  Ср янв 14, 2004 19:46

Captain:
Kirche:Тебе такого не надо пока ты зряплату в евриках не начнешь получать...!!! :lol:

:( :( :( К сожалению, действительно не начну :(

Что за писсимиз...??? Все зависит только от тебя какая у тебя зряплата и в чем она в евро в долларах или фунтах стерлингах....(я конечно же за последнюю)....!!! :wink: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вот такая ботва, прикинь, - бывает не до смеха. (c)

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Ср янв 14, 2004 19:50

Kirche:Что за писсимиз...??? Все зависит только от тебя какая у тебя зряплата и в чем она в евро в долларах или фунтах стерлингах....(я конечно же за последнюю)....!!! :wink: :lol: :lol: :lol: :lol:

Любую зарплату мона в евро перевести (получаешь, например три тысячи семьсот рублей, а будешь получать 100 евро, и что от этого???) :?
С уважением, Андрюха!

Kirche

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3061

Откуда: Москва

peugeot - 106 Не выбран

Сообщение  Ср янв 14, 2004 19:52

Captain:
Kirche:Что за писсимиз...??? Все зависит только от тебя какая у тебя зряплата и в чем она в евро в долларах или фунтах стерлингах....(я конечно же за последнюю)....!!! :wink: :lol: :lol: :lol: :lol:

Любую зарплату мона в евро перевести (получаешь, например три тысячи семьсот рублей, а будешь получать 100 евро, и что от этого???) :?

Ну ты прекрасно понял о чем я ......!!! я имел в виду при сохранении цифры получаемой зарплаты.....!!!! :oops:
Вот такая ботва, прикинь, - бывает не до смеха. (c)

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Ср янв 14, 2004 19:54

Kirche:Ну ты прекрасно понял о чем я ......!!! я имел в виду при сохранении цифры получаемой зарплаты.....!!!! :oops:

Ааааа, так вот в чем дело... Ну так не бывает :wink: Ну или почти не бывает :wink:
С уважением, Андрюха!

Kirche

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3061

Откуда: Москва

peugeot - 106 Не выбран

Сообщение  Ср янв 14, 2004 20:41

Captain:
Kirche:Ну ты прекрасно понял о чем я ......!!! я имел в виду при сохранении цифры получаемой зарплаты.....!!!! :oops:

Ааааа, так вот в чем дело... Ну так не бывает :wink: Ну или почти не бывает :wink:

Бывает ..!! Главное к этому силу приложить..!!!! Если ты ценный сотрудник можешь требовать повышение зряплаты спокойно или больше зарабатывать как у меня .....сколько сделаешь дел , столько и заработаешь..!!!! :wink: :lol: :lol: :lol:
Вот такая ботва, прикинь, - бывает не до смеха. (c)

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Ср янв 14, 2004 22:21

Kirche:Бывает ..!! Главное к этому силу приложить..!!!! Если ты ценный сотрудник можешь требовать повышение зряплаты спокойно

Не всегда это правильно, да и не всегда работает. Как говорится, от добра добра не ищут. :wink:
С уважением, Андрюха!

Ёшкин кот

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Сообщения: 6887

Откуда: Москва

4007 - Parter-307-406 Break-407-206СС-4007 Мужской

Сообщение  Чт янв 15, 2004 01:59

Captain:
Kirche:Бывает ..!! Главное к этому силу приложить..!!!! Если ты ценный сотрудник можешь требовать повышение зряплаты спокойно

Не всегда это правильно, да и не всегда работает. Как говорится, от добра добра не ищут. :wink:




Может не ценят?? Может пойти поработать? :D :lol: :D
Сообщений: 130 • Страница 3 из 5

Пред.  •  След.

Вернуться в Мой выбор - Пежо, ДунФэн, Фиат?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0