Вопрос по кредиту. Хочу 206-го

Сообщений: 17 • Страница 1 из 1

Жужа

Сообщение  Сб фев 28, 2004 02:01

:?: Вопрос таков. Хочу приобрести 206-го в кредит. Зарегистрирована в Москве и работаю в Москве, но фирма работодатель зарегистрирована в другом городе. Могу рассчитывать на положительный ответ и может быть посоветуете банк.

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Сб фев 28, 2004 02:06

Насчет банка ничего не скажу, лучше ответьте на такой вопрос- вы работаете в Моске, а у фирмы здесь филиал??Зарегистрирован ли он в установленом порядке?
Каков размер вашей официальной зарплаты????
Lactura paucourm, serva multos.

Аленка

Пыжеводка года

Аватара пользователя

Сообщения: 5923

Откуда: Щукино

пежо - 308 Женский

Сообщение  Сб фев 28, 2004 10:23

Жужа: :?: Вопрос таков. Хочу приобрести 206-го в кредит. Зарегистрирована в Москве и работаю в Москве, но фирма работодатель зарегистрирована в другом городе. Могу рассчитывать на положительный ответ и может быть посоветуете банк.

Я, конечно, в этом не очень разбираюсь, но кредит, при покупке в салоне, выдается под само авто - т.е. в случае каких -либо траблов у вас его просто заберут...И по -моему данные, которые вы пишете в анкете на кредит не слишком сильно проверяются - главное, чтобы вы сами были уверены - ежемесячные выплаты потяните....
Наверное, вам лучше подъехать в салон - там вам все разъяснят...

VF

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 67

Откуда: Москва

Не выбран

Сообщение  Вс фев 29, 2004 01:55

1. В отношении банка - практически все атосалоны (АВЕС, Лионъ и пр.) работают с 3 - 5 банками, на ваш выбор.
2. Собственно банки, дают ныне кредиты довольно охотно, большинство из них уже не требует официальной справки о зарплате, достаточно в заявлении указать доход, достатотчный для погашения ежемесячных платеже.
НО, при этом осуществляется своеобразный "фейс-контроль": т.е. солидность фирмы в которой вы работаете, наличие в собственности недвижимости (и иной ликвидной собственности), какая а/м есть сейчас и пр.
Если по этим параметрам все ОК, то 5-7 дней и кредит ваш.

Но обращаю внимание вот на что: кроме процентов по кредиту(хотя некоторые салоны и обещают формально "бесплатный" кредит, но ....), весьма прилично придется платить за страховку, причем по полной программе: собственно за а/м (т.е. КАСКО) , за автогражданку, за страхование жизни (от несч. случая и пр.). При чем не там где вам удобнее (и м. б. дешевле), а только с теми страх. компаниями, с которыми работает банк.

Т.ч. если есть возможность одолжиться на годик у знакомых то,
IMHO лучше в банковскую кабалу не влезать.

Best regards, VF

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Вс фев 29, 2004 01:57

Не у всех есть такие знакомые, которые могу такие бабки отвалить, да и не у всех кишков хватит закрыть такой долг за год..Так я думаю... :cry:
Lactura paucourm, serva multos.

Жужа

Сообщение  Вс фев 29, 2004 13:46

Страховка это 10-11%? но все равно ведь страховать нужно даже если за нал брать

Аленка

Пыжеводка года

Аватара пользователя

Сообщения: 5923

Откуда: Щукино

пежо - 308 Женский

Сообщение  Вс фев 29, 2004 13:54

Жужа:Страховка это 10-11%? но все равно ведь страховать нужно даже если за нал брать

Именно столько......Когда покупаешь за наличные - ваше личное дело, где и как вы будете страховаться......Т.е можете вообще не страховаться, а можете кантору подешевле найти, чем те 2-3 которые вам предложат при покупке в кредит...... :)

VF

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 67

Откуда: Москва

Не выбран

Сообщение  Вс фев 29, 2004 17:20

Миротворец:Не у всех есть такие знакомые, которые могу такие бабки отвалить, да и не у всех кишков хватит закрыть такой долг за год..Так я думаю... :cry:


Ну, во-первых, и по кредиту нужно процентов 30 (пусть даже 20) вносить сразу, а во-вторых, еще раз повторюсь, далеко не льготные платежи по страховке (а платить придется и зато, что для вас не отнюдь не является приоритетным), съедят еще не менее 10 процентов, причем сразу.
Обслуживание кредита (2-2.5 года), добавит еще 20 процентов к стоимости любимого пыжа.

А что касается знакомых, то как известно "не имей 100 рублей , а имей 100 друзей - с тугриками Изображение

И вообче, кто сказал, что это легко ? Любить пыжа - удовольствие недешевое.Изображение

Best regards, VF

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Вс фев 29, 2004 17:25

Прямо-таки попытка раскатать меня по бревнышку....Но не все так страшно, как вы пишете.30 процентов от стоимости Пыжа это не так много... :wink:
А страховка все равно нужна..... :lol: Если человек спрашивает про кредит, значит, друзья с тугриками отсутствуют :wink: :wink:
Lactura paucourm, serva multos.

VF

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 67

Откуда: Москва

Не выбран

Сообщение  Вс фев 29, 2004 17:34

Аленка:
Жужа:Страховка это 10-11%? но все равно ведь страховать нужно даже если за нал брать

Именно столько......Когда покупаешь за наличные - ваше личное дело, где и как вы будете страховаться......Т.е можете вообще не страховаться, а можете кантору подешевле найти, чем те 2-3 которые вам предложат при покупке в кредит...... :)


Если самой выбирать где страховаться, то совершенно реально 206 можно и за 9 % (причем в серьезной компании) и в рассрочку, кроме того если очень захочется съэкономить, то можно отказаться от страховки за угон - будет еще дешевле (хотя лично я не рекомендовал бы так рисковать).
А цена ОСАГО у всех одинаковая.
Ну, а если покупать через банк, то об экономии на страховке придется забыть.
"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"

Best regards,
VF

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пн мар 01, 2004 07:16

;-))))))))))
А для разнообразия глянуть тут не пробовали? Откуда такие цифры насчет 10-11% и т.д.
Страховка от 0% до максимум 9,9%, в зависимости от выбранной программы кредитования :

http://www.aves-peugeot.ru/offers/credit/
http://www.aves-peugeot.ru/offers/credi ... rbank.html
http://www.aves-peugeot.ru/offers/credit/mkbank.html
http://www.aves-peugeot.ru/offers/credit/mmbank.html

Lana

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 399

Откуда: Москва

307 Не выбран

Сообщение  Пн мар 01, 2004 17:51

Жужа: :?: Вопрос таков. Хочу приобрести 206-го в кредит. Зарегистрирована в Москве и работаю в Москве, но фирма работодатель зарегистрирована в другом городе. Могу рассчитывать на положительный ответ и может быть посоветуете банк.


отправила тебе инфу в личку, был недавно такой опыт :wink:

1743

Новичок

Сообщения: 8

Откуда: Москва

Не выбран

Сообщение  Вт мар 30, 2004 12:42

Кто имел дело в автокредитованием? расскажите о своем опыте, у меня тоже сейчас стоит вопрос о кредите и не знаю с каким банком связаться и стоит ли!?!

Sips1

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 66

Откуда: Москва

Женский

Сообщение  Ср мар 31, 2004 15:25

У меня был такой опыт - исключительно положительный :D Банк Ингосстрах-Союз. Все оформление заняло меньше двух недель. Если хочешь, я тебе все подробности скину на почту :wink:

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Ср мар 31, 2004 15:39

Аналогично - банк Ингосстрах-Союз.
Все бумажки подготовил и оформил за 1 день, затем 2 дня на проверку, на 3-й уже было подтверждение из банка.
Сейчас правда передумал брать из наличия - все-таки заказал машинку полностью под себя, если она придет по истечению срока действия подтверждения из банка, придется копию трудовой и справку о доходах еще раз брать.

Lana

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 399

Откуда: Москва

307 Не выбран

Сообщение  Ср мар 31, 2004 16:02

Мы брали через МКБ (9,9% , кредит на 3 года, страховка Ингосстрах), тоже все быстро оформляют, два дня и пыж был наш :lol:

1743

Новичок

Сообщения: 8

Откуда: Москва

Не выбран

Сообщение  Пт апр 09, 2004 17:51

Спасибо, за советы, учтем опыт!
Сообщений: 17 • Страница 1 из 1

Вернуться в Мой выбор - Пежо, ДунФэн, Фиат?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0