Брать или не брать 306

Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

Alexei

Сообщение  Пн мар 22, 2004 17:55

Уважаемые господа.
Стою перед выбором.
Предлагают Peugeot 306 1994 года Хетчбек. Рестайлинговую (полностью заново покрашена в прошлом году). Подвеска новая. Пробег заявлен 120 тыс. Из начинки CD, электроподъемники стекол, кондиционера нет, подушек нет, двигатель 1,8. Просят 5800. Стоит ли брать?

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пн мар 22, 2004 18:05

Многовато будет для "кондиционера нет и 1994 года"

Вопрос резонный: в связи с чем полностью покрашена - либо это конструктор или после множественных повреждений, либо хозяин фанат или имеет возможности, либо оба пункта одновременно. Немногим это по карману и уж точно далеко не всегда оправдано для "несвежей машинки" (моя 405-я была полностью покрашена, у хозяина свой сервис был).

Спецам показывать - на сервис и только на сервис.

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пн мар 22, 2004 18:22

Ну вот - увидел на авто.ру
Теперь все понятно. Но все равно на диагностику двигла/подвески и т.д. загнать стоит. Бум надеяться что стапеля в свое время не понадобилось, либо все было качественно сделано.
Цена думаю указана из расчета торга, так что торгуйся - я в свое время по-моему 800$ с цены сбил, но там пепелац был раритетный + требовалась замена кой-чего.

А вообще на всякую машину есть свой покупатель. Нравится - бери и за эту цену, но 10 лет все же - можно чуток сбросить.
Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

Вернуться в Мой выбор - Пежо, ДунФэн, Фиат?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0