Продажа авто..который ещё не куплен

Сообщений: 43 • Страница 2 из 2

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Пт апр 02, 2004 00:03

Nord:Это точно его фото.
Но разве он покупал в ЛИОН-П ? По-моему просто его фотку позаимствовали, потому что она хорошая получилась.

Ну да... Вот его фотка, совпадает: Изображение
Точно, либо фотку украли, либо наш контрразведчик своЁ авто продает :? :? :?
С уважением, Андрюха!

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пт апр 02, 2004 00:04

М-дя - объява смешная.
Интересно где он взял разгон на автомате 9.1 да и "полноценный ручной режим это перебор"
Гарантия тож клевая - аж до 2007 года - не знал что дают на 4 года ;-)
А 6 подушек указано как "полная комплектация" в плане того что еще не срабатывали - у всех ведь по 6 подушек ;-)

А где же 17-е литье, где ж она - полная комплектация :wink:

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Пт апр 02, 2004 00:05

AT:да я тоже читал про пыж рвущий бмв...богатая фантазия у автора)
[/list]

Он не забыл там даже про 12 вольтовую розетку (хорошо хоть не 220) написать и еще много чего, я до конца не прочитал :lol: :lol:
С уважением, Андрюха!

Бандерас

Мачо конфы

Аватара пользователя

Имя: Антон

Сообщения: 4197

Откуда: ЖДАНЬ

велосипед - Кама Мужской

Сообщение  Пт апр 02, 2004 10:06

Captain:Кстати говоря, там (на авто.ру) есть очень потешные объявления... Вот например: http://www.cars.auto.ru/view/?nomer=SZ47563 :roll: Невозможность поломки АКПП :roll:Противотуманные фары передние и задняя. Комплектация XT PACK куплен в Лион-Пежо. По динамике делаю BMW 320, 525 :roll: :lol: :lol: :lol:
эта тачка Nikola с арманда (хотя и здесь он засветился) тачку пакупал в лионе :)
PS у него хлам (он еЁ убивает) комплектация XT Pack (разве это полная ? а где кожа, а где люк, а где круиз:):):):):)
Жизнь это совокупность явлений происходящих в организмах, особая форма существования и движение материи, возникшая на определенной стадии ее развития :):)

SCHUМАСНЕR

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Илья

Сообщения: 751

Откуда: Беловежская стрит.

Не выбран

Сообщение  Пт апр 02, 2004 10:26

Captain:Кстати говоря, там (на авто.ру) есть очень потешные объявления... Вот например: http://www.cars.auto.ru/view/?nomer=SZ47563 :roll: Невозможность поломки АКПП :roll:Противотуманные фары передние и задняя. Комплектация XT PACK куплен в Лион-Пежо. По динамике делаю BMW 320, 525 :roll: :lol: :lol: :lol:

весёлый типок, его так послушать так помоему пишет какой то подросток, а по поводу БМВ так это ему наверное сниться каждую ночь что он первый срываеться со стоянки пока все БМВ ещё стоят и даже не заводились :D

Kirche

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3061

Откуда: Москва

peugeot - 106 Не выбран

Сообщение  Пт апр 02, 2004 11:42

Надо бы этому Николе в личку кинуть ссылку на этот пост на армандовском сайте..!! Вот человек бы много о себе нового бы узнал....!! :wink: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вот такая ботва, прикинь, - бывает не до смеха. (c)

Бандерас

Мачо конфы

Аватара пользователя

Имя: Антон

Сообщения: 4197

Откуда: ЖДАНЬ

велосипед - Кама Мужской

Сообщение  Пт апр 02, 2004 12:04

Kirche:Надо бы этому Николе в личку кинуть ссылку на этот пост на армандовском сайте..!! Вот человек бы много о себе нового бы узнал....!! :wink: :lol: :lol: :lol: :lol:
ну если его посты пазырить хотя бы часть (то сразу бы стало понятно что это за тип)
Жизнь это совокупность явлений происходящих в организмах, особая форма существования и движение материи, возникшая на определенной стадии ее развития :):)

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пт апр 02, 2004 12:43

Кстати насчет кого-то делать по динамике - четта у меня сомнения по поводу заявленных на автодоме характеристик бимеров - как по динамике, так и по жору бензина (разве что расход указан по трассе, а не средний). Гонялся что на 206 что на мишке ... 143 сильные - не едет оно ни на ручке ни на автомате, не особо едут 525-е на автомате (разве что в ручном режиме дергать). На 206 1.6 на ручке первые пару сотен метров делаются, на 307 2.0 автомате - даже с форой навряд ли ;-)

А вообще как говорил один ниссановод (скайлайн) - все эти xx и xxx может и сделают мой пепелац, но только до первого поворота - дальше по ним обочина али кювет плачет ;-)

counterspy

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 2131

Откуда: ЦАО, Москва

Alfa Romeo - 159 Не выбран

Сообщение  Пт апр 02, 2004 16:13

фотка натурчато моя... Никола попросил - я ему дал :-) я ничего не продаю и не собираюсь :wink: Просто у нас одинаковая комплектация (в плане крашенных молдингов) и цвет одинаковый... только у него она затоненная, стоят лехусовые фары, ксенон, антикрыло и !внимание! наклеен финишный флажок :lol:
JUNGLE IS MASSIVE!

counterspy

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 2131

Откуда: ЦАО, Москва

Alfa Romeo - 159 Не выбран

Сообщение  Пт апр 02, 2004 16:16

моя же от того что я брал из салона отличается наличием номеров и грязью :-) ну и колесы пакашта зимние стоят стальные с колпаками 15 радиуса...

кстати что за приблуда у ламеров: они почему-то дисками называют только литье, а остальное все - колпаками!!! как это? :lol:
JUNGLE IS MASSIVE!

Nord

Пыжевод года

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 14657

Откуда: MSK, RUS

Airbus - 328i Мужской

Сообщение  Пт апр 02, 2004 16:38

Интересно было бы посмотреть на лексуовые фарки на люцифере...
_,,,^..^,,,_

counterspy

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 2131

Откуда: ЦАО, Москва

Alfa Romeo - 159 Не выбран

Сообщение  Пт апр 02, 2004 19:53

Nord:Интересно было бы посмотреть на лексуовые фарки на люцифере...


по мне родные (красные) подходят больше... лехусовые мне нравятся тока на серебристых...
JUNGLE IS MASSIVE!

Nord

Пыжевод года

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 14657

Откуда: MSK, RUS

Airbus - 328i Мужской

Сообщение  Пт апр 02, 2004 20:22

counterspy:
Nord:Интересно было бы посмотреть на лексуовые фарки на люцифере...


по мне родные (красные) подходят больше... лехусовые мне нравятся тока на серебристых...


Вот и я про то же ! Просто интересно посмотреть, чего из этого вышло. Мне кажется на люцифере именно родные лучше всего. Одного цвета с кузовом.


З.Ы.:
Ооо-о-о ! Это мой 307-й пост ! Надо торжественно заострить на этом внимание !

Я с ума схожу, как вы думаете ?
_,,,^..^,,,_
Сообщений: 43 • Страница 2 из 2

Пред.

Вернуться в Мой выбор - Пежо, ДунФэн, Фиат?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0