ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

kadet

Новичок

Сообщения: 5

Откуда: москва

Не выбран

Сообщение  Пт апр 16, 2004 10:00

Помогите советом. я перечитал весь форум. но все же опять обращаюсь с вопросом. был тут в салоне, сел в 206-ю и влюбился в эту модель-))). но есть проблема - хочу взять в кредит. МОи возможности:
-- 22 года
-- регистрация Москва
-- белая зарплата (НДФЛ-2 можно взять)
-- а вот стаж работы всего 9 месяцев.
-- в наличие есть 6000 долларов.
-- хочу взять в кредит остальную сумму.
посоветуйте как поступить. с каким банком лучше мне.
очень жду ваших ответов. спасибо.
кадет

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пт апр 16, 2004 16:34

А в чем проблема - главное при покупке в кредит чтобы з/п была в 2 - 2,5 раза больше чем ежемесячные выплаты.
Т.е. если официальной з/п на это не хватит - нужно указать доп. источники дохода либо вместо 2НДФЛ договориться и взять справку о нужном доходе (на бланке и с печатью компании и с подписью руководителя или бухгалтера).
Можно и вообще обойтись без справки о доходах, только процент годовой будет чуть выше (+на некоторые кредитные программы нельзя будет рассчитывать).
А банки - имхо что Ингосстрах-Союз, что МКБ - выбирать по кредитным программам, отзывов по BSGV у меня нет, но программа интересная.

kadet

Новичок

Сообщения: 5

Откуда: москва

Не выбран

Сообщение  Пт апр 16, 2004 17:33

спасимбо за инфрмацию. на самом деле. справка НДФЛ -2 будет настоящая. но там доход явно не в 2 раза больше. да и стаж работы всего 7 месяцев. я тока после университтета работаю. орднако контора Государственная. Но без общего стьапжа 1 год - Ингосмстрах вроде не дает кредит

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пт апр 16, 2004 23:16

Тогда нужно смотреть в первую голову по требованиям банков к заемщику, а потом уж выбирать из оставшихся нужную кредитную программу. Собин вроде как снизил возрасной ценз вообще до 18 лет - по нему глянуть можно. А вообще банков много - только выбирай:
BSGV
Ингосстрах-Союз
МКБ
ММБ
МДМ Банк
Собинбанк
Райффайзенбанк
Если нет желания с этим разбираться - проще позвонить в салон и уточнить у менеджера по кредитованию какой банк даст кредит при таких раскладах и какая будет кредитная программа.
Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Вернуться в Мой выбор - Пежо, ДунФэн, Фиат?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0