покупка в кредит и страховка 206

Сообщений: 39 • Страница 2 из 2

AntZ

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 462

Откуда: Москва, м.Бабушкинская

Не выбран

Сообщение  Пт апр 23, 2004 13:01

Наталья К:Тогда у меня возникает другой вопрос: если можно торговаться с салонами, со страховыми компаниями, можно ли тогда торговаться с сервисом? :wink:

а ещё с оператором на заправке :lol: :lol: :lol:
С уважением, AntZ

Наталья К

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 409

Откуда: Москва, Сущевка

УжО не ПыжО Не выбран

Сообщение  Пт апр 23, 2004 13:04

AntZ:
Наталья К:Тогда у меня возникает другой вопрос: если можно торговаться с салонами, со страховыми компаниями, можно ли тогда торговаться с сервисом? :wink:

а ещё с оператором на заправке :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol:
Я просто так спрашивала, без злого умысла. Все равно я торговаться не имею. :(
Ex-владелица Пыжика.

$vetl@n@

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Светлана

Сообщения: 7018

Откуда: Москва

Land Rover/Mercedes - Freelander2/E class Женский

Сообщение  Пт апр 23, 2004 13:33

AntZ:
Наталья К:Тогда у меня возникает другой вопрос: если можно торговаться с салонами, со страховыми компаниями, можно ли тогда торговаться с сервисом? :wink:

а ещё с оператором на заправке :lol: :lol: :lol:


Дорогие друзья!!!
Вы зря иронизируете!!! Именно, по прочтению сабжей данного форума я сама с изумлением узнала о возможности торговли... Просто надо называть вещи своими именами - или выклянчивание дисконта побольше (ну или подарков всяких) это по-вашему не торговля??? Или, может быть, вам думается, что торговаться можно только за огурцы на рынке??? :wink:
Салоны проводят сами всевозможные промоушены - дарят резину, предлагают суперкурс валюты и тд и тп.... Тем самым нам, в принципе, тоже говорят, что "ребята, приходите к нам, ибо мы гибкие и готовы искать подход к своим клиентам"... Разве не так? Я чего-то не догоняю? :?:

AntZ

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 462

Откуда: Москва, м.Бабушкинская

Не выбран

Сообщение  Пт апр 23, 2004 14:03

$vetl@n@:Вы зря иронизируете!!! ... Просто надо называть вещи своими именами - или выклянчивание дисконта побольше (ну или подарков всяких) это по-вашему не торговля??? Или, может быть, вам думается, что торговаться можно только за огурцы на рынке???

Не иронизируем, а шутим 8)
Сам при покупке "выклянчил дисконт побольше". Правда, мне бы больше понравилось про себя говорить не "выклянчил" (я ведь не подачку в метро просил :evil: ), а, например, "привел встречную аргументацию с аппелированием к дисконтным программам конкурентов" :wink: :wink:
Если серьёзно, то по поводу скидок - надо всегда добиваться дисконтов. Все мы успели поработать в "торговле" в смутные времена кооперативов (ну или почти все), и все мы знаем, что в цену почти всегда закладывается % на скидку. Особенно при таких деньгах. Нам с женой, при опросе автосалонов в двух местах, на вопрос о скидке менеджеры выдали практически одинаковый ответ: "сейчас посмотрим, что можно для вас сделать". При официальном анонсе программы скидок=5% в Лионъе предложили 6%, в АВЕСе - 8%. На сервис ТОЖЕ есть скидки, но для этого сначала надо что-нить купить или поремонтировать за деньги (не по гарантии).
С уважением, AntZ

$vetl@n@

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Светлана

Сообщения: 7018

Откуда: Москва

Land Rover/Mercedes - Freelander2/E class Женский

Сообщение  Пт апр 23, 2004 14:34

Нет, с каждым днем я просто все больше и больше убеждаюсь, что ПЫЖеводы и ПЫЖИководы самые лучшие, веселые и отзывчивые!!! За что огромный мой вам данке шок и сенкс вери мач))))

Жду не дождусь, когда уже присоединюсь к вам)))

Крошка

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 51

Откуда: Москва

Не выбран

Сообщение  Вс апр 25, 2004 02:11

Ой,ребята,спасибо.Умираю,хочу малютку.Предполагаю,что смогу взять в банке,под 0 процентов первого взноса и под 0 процентов страховки.Муж сказал,что ,если возьмем,то я должна буду пойти работать.Я на все согласна.,тем более расплачиваться он будет сам за машину.

$vetl@n@

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Светлана

Сообщения: 7018

Откуда: Москва

Land Rover/Mercedes - Freelander2/E class Женский

Сообщение  Вс апр 25, 2004 13:50

Крошка....))))
а за что спасибо?

Крошка

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 51

Откуда: Москва

Не выбран

Сообщение  Вс апр 25, 2004 14:21

А много из этого топа узнала,что интересовало.
206-Дамский угодник без вредных привычек.

$vetl@n@

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Светлана

Сообщения: 7018

Откуда: Москва

Land Rover/Mercedes - Freelander2/E class Женский

Сообщение  Вс апр 25, 2004 15:16

Ну дык не даром же я сказала, что ПЫЖЕводы самые отзывчивые и доброжелательные)))
Сообщений: 39 • Страница 2 из 2

Пред.

Вернуться в Мой выбор - Пежо, ДунФэн, Фиат?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0