Цены в долларах, когда?

Сообщений: 39 • Страница 2 из 2

$vetl@n@

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Светлана

Сообщения: 7018

Откуда: Москва

Land Rover/Mercedes - Freelander2/E class Женский

Сообщение  Пт май 28, 2004 10:40

А на сайте Арманда цены уже в долларах...Правда кросс-курс у них убийственный (получается что-то вроде 1,135)
Мы (поколение не Пепси) еще со времен "Пионерской Правды" научились читать между строк. И причина перевода цен с евриков на баксики тоже совершенно очевидна.... Или может быть кто-то верит, что сделано это исключительно для удобства российского потребителя? :wink:
Было также понятно, что цены вырастут....но хотелось верить в благоразумие хранцузов .....
Интересно сколько теперь в баксиках стоить в АВЕСЕ будет мафинка.... ведь раньше было очевидно дешевле

Future Proof

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 243

Peugeot - 307 Не выбран

Сообщение  Пт май 28, 2004 11:50

Что-то не нашел я там цен в долларах.
:( :( :(
При условии, что сейчас EUR/USD = 1.225, курс 1.135 выглядит неплохо (почти 8% разницы).

Однако, важно учесть, к какой базе будет этот курс применяться. У Арманда и Авеса были существенные скидки. Будут ли они теперь..... :?:
А если бы ВАЗ строили с участием PSA?

$vetl@n@

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Светлана

Сообщения: 7018

Откуда: Москва

Land Rover/Mercedes - Freelander2/E class Женский

Сообщение  Пт май 28, 2004 11:56

Future Proof:Что-то не нашел я там цен в долларах.
:( :( :(
При условии, что сейчас EUR/USD = 1.225, курс 1.135 выглядит неплохо (почти 8% разницы).

Однако, важно учесть, к какой базе будет этот курс применяться. У Арманда и Авеса были существенные скидки. Будут ли они теперь..... :?:


На 206 они уже есть. На 307 цен пока нет вообще. Мне тоже интересно понять, что будет со скидками и прочее.
А по-поводу кросс-курса - может я неверно посчитала?
раньше, то, что я хотела у них стоило 14566 евро
чичас получается 16500 баксов. Так что, скажу честно я не испытала дисапоинта))))

А вот что ты имеешь в виду под постановкой вопроса "к какой базе будет этот курс применятся"?

Mrts

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Виктор

Сообщения: 472

Откуда: Москва, Новогиреево-Зюзино

Мужской

Сообщение  Пт май 28, 2004 12:07

$vetl@n@:А вот что ты имеешь в виду под постановкой вопроса "к какой базе будет этот курс применятся"?


Там никакой курс ни к какой комплектации (базе) не применяется. Там просто изменение цен... Я писал уже:

Mrts:Только что получил из салона на ул. Нар. Ополчения новый прайс. Куда-то исчезли три комплектации:
1. 307 XS 5P 1.4/75 МКПП
2. 307 XT 5P 2.0/137 МКПП
3. 307 XTPack 5P 2.0/137 МКПП

Цены на все комплектации с двигателями менее 2.0 уменьшились или практически не изменились (от +2% до -7%). Цены на 2.0 XS, XT и XTPack увеличились на 6-9%. Цены на XSi повысились совсе немного (1-2%).


Не было пересчета цен в доллары, не было никакого единого курса, - было изменение цен и изменение валюты...

Если ты хочешь машинку с моторчиком 1.6, то цена, IMHO, сильно вырасти не должна, а, может быть, и уменьшится...

$vetl@n@

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Светлана

Сообщения: 7018

Откуда: Москва

Land Rover/Mercedes - Freelander2/E class Женский

Сообщение  Пт май 28, 2004 12:19

Mrts:
$vetl@n@:А вот что ты имеешь в виду под постановкой вопроса "к какой базе будет этот курс применятся"?


Там никакой курс ни к какой комплектации (базе) не применяется. Там просто изменение цен... Я писал уже:

Mrts:Только что получил из салона на ул. Нар. Ополчения новый прайс. Куда-то исчезли три комплектации:
1. 307 XS 5P 1.4/75 МКПП
2. 307 XT 5P 2.0/137 МКПП
3. 307 XTPack 5P 2.0/137 МКПП

Цены на все комплектации с двигателями менее 2.0 уменьшились или практически не изменились (от +2% до -7%). Цены на 2.0 XS, XT и XTPack увеличились на 6-9%. Цены на XSi повысились совсе немного (1-2%).


Не было пересчета цен в доллары, не было никакого единого курса, - было изменение цен и изменение валюты...

Если ты хочешь машинку с моторчиком 1.6, то цена, IMHO, сильно вырасти не должна, а, может быть, и уменьшится...


То есть, если я хочу 1,4 -- то цена однозначно увеличится? Они же популярны очень....в том числе в силу ее же -- цены --...

Future Proof

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 243

Peugeot - 307 Не выбран

Сообщение  Пт май 28, 2004 12:21

Я то имел в виду, что после изменения валюты, машины могут даже подорожать. Т.е. де факто, базовая цена в Евро может увеличиться. PSA пока находится в ЕВРО зоне, поэтому, все эти игры с валютами, не более, чем маркетинг.

Я разговаривал с представителями нового импортера, т.е самого Пежо, они сказали, что цены будут ставить исходя из рынка, а не курса.

Однако, логично предположить, что ребята захотят сделать цены интересными, чтобы увеличить продажи. Все-таки, когда в стране есть дочерний импортер, это совсем не тоже самое, чем когда только реп офис.
А если бы ВАЗ строили с участием PSA?

Mrts

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Виктор

Сообщения: 472

Откуда: Москва, Новогиреево-Зюзино

Мужской

Сообщение  Пт май 28, 2004 12:29

Господа, вы внимательно читаете, что пишут собеседники? :wink: Вроде, я все посчитал и достаточно внятно сформулировал...

2 $vetl@n@
Цены на все комплектации с двигателями менее 2.0 уменьшились или практически не изменились (от +2% до -7%).

$vetl@n@

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Светлана

Сообщения: 7018

Откуда: Москва

Land Rover/Mercedes - Freelander2/E class Женский

Сообщение  Пт май 28, 2004 13:12

Mrts:2 $vetl@n@
Цены на все комплектации с двигателями менее 2.0 уменьшились или практически не изменились (от +2% до -7%).


Спасибо))))
Хоть я и не блондинка - но мне тоже иногда надо повторять дважды :oops:

redrediska

Сообщение  Пт май 28, 2004 18:18

Раньше Partner VTC 1.6 стоил 14190 евро (т.е. примерно $17 тыс с чем-то ), теперь $19000!!!!
Это же ужас!
Сообщений: 39 • Страница 2 из 2

Пред.

Вернуться в Мой выбор - Пежо, ДунФэн, Фиат?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0