Беда-то какая!Вся в раздумьях.

Сообщений: 86 • Страница 1 из 3

Крошка

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 51

Откуда: Москва

Не выбран

Сообщение  Пт май 07, 2004 22:06

Вчера увидела Citroen С 2 и теперь мучаюсь.Обе машинки безумно нравятся.Цена одинаковая,только Пежошку можно взять в кредит без первоначального взноса,а вот Citroen С2 не видела какие банки дают.Что делать? Может кто-нибудь подскажет,что лучше.
Может кто-нибудь знает где можно купить Citroen С 2 без первоначального взноса.Спасибо. :roll:
206-Дамский угодник без вредных привычек.

Nord

Пыжевод года

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 14657

Откуда: MSK, RUS

Airbus - 328i Мужской

Сообщение  Пт май 07, 2004 22:25

Прежде чем покупать, прокатитесь на обоих. Чтобы не жалеть потом, ежели что.
А вопрос по ситроенам уж точно не здесь надо задавать.
_,,,^..^,,,_

Крошка

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 51

Откуда: Москва

Не выбран

Сообщение  Пт май 07, 2004 22:34

Просто хотела понять,что лучше.Прокатиться на обоих не получается,могу только на Пыжике.
206-Дамский угодник без вредных привычек.

Nord

Пыжевод года

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 14657

Откуда: MSK, RUS

Airbus - 328i Мужской

Сообщение  Пт май 07, 2004 22:58

Купите последний номер Авторевю ( N8, на обложке серебристый Ferrari Scaglietti ), он пока еще везде продается. Там примерка Citroen C2. Отзывы так себе...
_,,,^..^,,,_

Крошка

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 51

Откуда: Москва

Не выбран

Сообщение  Пт май 07, 2004 23:13

[quote="Nord"]Купите последний номер Авторевю ( N8, на обложке серебристый Ferrari Scaglietti ), он пока еще везде п

родается. Там примерка Citroen C2. Отзывы так себе...[/quote


Последний номер читала,думаю,что Пежошка все-таки дольше у нас на рынке,чем С 2,наверное спокойней брать именно ее.Спасибо за совет,так-как после вашего поста трезвость берет верх.
206-Дамский угодник без вредных привычек.

Аленка

Пыжеводка года

Аватара пользователя

Сообщения: 5923

Откуда: Щукино

пежо - 308 Женский

Сообщение  Пт май 07, 2004 23:16

Крошка:Вчера увидела Citroen С 2 и теперь мучаюсь.Обе машинки безумно нравятся.Цена одинаковая,только Пежошку можно взять в кредит без первоначального взноса,а вот Citroen С2 не видела какие банки дают.Что делать? Может кто-нибудь подскажет,что лучше.
Может кто-нибудь знает где можно купить Citroen С 2 без первоначального взноса.Спасибо. :roll:

По-моему, С2 меньше 206, да и по дизайну пыжуля определённо выигрывает..
А решать придется тебе самой: либо что больше к душе( тогда идешь в первый попавшийся салон и покупаешь) либо что выгоднее ( это определяется САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ посещением различных салонов и выяснением кредитных систем). :?

Крошка

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 51

Откуда: Москва

Не выбран

Сообщение  Пт май 07, 2004 23:32

Аленка:
Крошка:Вчера увидела Citroen С 2 и теперь мучаюсь.Обе машинки безумно нравятся.Цена одинаковая,только Пежошку можно взять в кредит без первоначального взноса,а вот Citroen С2 не видела какие банки дают.Что делать? Может кто-нибудь подскажет,что лучше.
Может кто-нибудь знает где можно купить Citroen С 2 без первоначального взноса.Спасибо. :roll:

По-моему, С2 меньше 206, да и по дизайну пыжуля определённо выигрывает..
А решать придется тебе самой: либо что больше к душе( тогда идешь в первый попавшийся салон и покупаешь) либо что выгоднее ( это определяется САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ посещением различных салонов и выяснением кредитных систем). :?





Так в том,то и дело,что Ситроен не продается на таких условиях,как Пыжик. Но мне все-таки кажется,что Пыжик давно опробован нашими владельцами,а вот Ситроен С2 только в 2003 году начал выпускаться.Если я не ошибаюсь.Наверное благоразумнее взять Пыжонка,хотя Ситроен С2 мне очень нравится по дизайну.Вообщем пытаюсь включить благоразумее :cry:
206-Дамский угодник без вредных привычек.

$vetl@n@

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Светлана

Сообщения: 7018

Откуда: Москва

Land Rover/Mercedes - Freelander2/E class Женский

Сообщение  Сб май 08, 2004 00:19

Привет снова!
у моей подруги С3 и она безумно довольна (до этого водила хонду и форд) Если говорить о цене -- то выгодней С2 (дешевле Пыжошки), если об остальном -- дело вкуса.
Почитай всякие разные описания и не кидайся в решения. Пежо 107 тоже будут "опускать" и возносить до небес, когда он появится. Это нормально. Сама лично читала много описаний С3, в тч в сравнении с 206, где про С3 ничего плохого, кроме хорошего не говорили.
Себе лично все равно решила брать 206.
А С2 -- вообще очень маленькая, тебе не кажется? :wink:

Nord

Пыжевод года

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 14657

Откуда: MSK, RUS

Airbus - 328i Мужской

Сообщение  Сб май 08, 2004 00:30

Прально в Авторевю написали - непонятно что делает C2 на российском рынке, С2 это автомобиль для маленькой европы.
Технически C2 это урезаный C3 (и по цене тоже). Так стоит ли сознательно себя ущемлять ? Таких географических проблем, как в европе у нас пока еще не наблюдается !

Да и неизвестно какие проблемы еще принесет владельцу C2.
А с 206 уже давно все понятно.

И чисто субъективное мое мнение - 206 намного красивее. Даже сравнивать нечего.

Про управление ничего не могу сказать, т.к. на C2 не ездил. Но пыж - точно хорош.
_,,,^..^,,,_

Крошка

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 51

Откуда: Москва

Не выбран

Сообщение  Сб май 08, 2004 00:34

$vetl@n@:Привет снова!
у моей подруги С3 и она безумно довольна (до этого водила хонду и форд) Если говорить о цене -- то выгодней С2 (дешевле Пыжошки), если об остальном -- дело вкуса.
Почитай всякие разные описания и не кидайся в решения. Пежо 107 тоже будут "опускать" и возносить до небес, когда он появится. Это нормально. Сама лично читала много описаний С3, в тч в сравнении с 206, где про С3 ничего плохого, кроме хорошего не говорили.
Себе лично все равно решила брать 206.
А С2 -- вообще очень маленькая, тебе не кажется? :wink:




Приветик! Видишь я созрела для покупки,теперь самое главное выбрать.Ситроен С 2стоит так-же как и Пыжик.Да она маленькая,мне нравится,но дело в том,что не могу найти где купить на условиях таких-же как и в АВЕСе,на других не получается. :cry: Если брать в кредит с первоначальным взносом,то получается,что Ситроен так и стоит примерно 15.000 долларов. :cry: Единственный минус,то,что она у нас мало опробована,Пыжик больше.
206-Дамский угодник без вредных привычек.

Крошка

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 51

Откуда: Москва

Не выбран

Сообщение  Сб май 08, 2004 00:37

Nord:Прально в Авторевю написали - непонятно что делает C2 на российском рынке, С2 это автомобиль для маленькой европы.
Технически C2 это урезаный C3 (и по цене тоже). Так стоит ли сознательно себя ущемлять ? Таких географических проблем, как в европе у нас пока еще не наблюдается !

Да и неизвестно какие проблемы еще принесет владельцу C2.
А с 206 уже давно все понятно.

И чисто субъективное мое мнение - 206 намного красивее. Даже сравнивать нечего.

Про управление ничего не могу сказать, т.к. на C2 не ездил. Но пыж - точно хорош.



В принципе согласна,это менч и останавливает пока от покупки Ситроена.Пыжик мне тоже очень нравится.
206-Дамский угодник без вредных привычек.

Miranochka

Ситровод

Аватара пользователя

Сообщения: 3197

Откуда: Москва, ВДНХ

Пежо/Ситроен - 307/С4 Женский

Сообщение  Сб май 08, 2004 09:58

Мне вот нравится ситроен с 3..очень.
С2 видела...если его заделать...можно под спортивную..говорят он только положительные отзывы вызывает.Но как мне кажетсмся пежо это полноценная машина..маленькая,но полноценная..а ситроен...как бы между грубо говоря велосипедом и машиной!
//Slicks Team//

$vetl@n@

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Светлана

Сообщения: 7018

Откуда: Москва

Land Rover/Mercedes - Freelander2/E class Женский

Сообщение  Сб май 08, 2004 13:52

Приветик! Видишь я созрела для покупки,теперь самое главное выбрать.Ситроен С 2стоит так-же как и Пыжик.Да она маленькая,мне нравится,но дело в том,что не могу найти где купить на условиях таких-же как и в АВЕСе,на других не получается. :cry: Если брать в кредит с первоначальным взносом,то получается,что Ситроен так и стоит примерно 15.000 долларов. :cry: Единственный минус,то,что она у нас мало опробована,Пыжик больше.[/quote]


Привет еще раз!!!
Тут ты опять сто раз не права! На условиях первый взнос 0% работает очень много салонов.
Позвони по банкам, узнай с какими еще салонами они взаимодействуют и вперед!!!
а про 15 тыщ за пежо ты загнула!!!
Насколько я понимаю, его средняя цена 17...или жди заказа три месяца

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Сб май 08, 2004 19:44

Выбирал недавно по приниципу что поменьше и порезвее - С2 действительно стоит как 206 несмотря на то что гораздо меньше ;-) Если сравнивать одинаковые комплектации - может дешевле на пару-тройку сотен или столько же, но отсутствие выбора по двигателям и коробкам мне не нравится ...
Смотрится свежо и нестандартно.

Крошка

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 51

Откуда: Москва

Не выбран

Сообщение  Пн май 10, 2004 13:26

$vetl@n@:Приветик! Видишь я созрела для покупки,теперь самое главное выбрать.Ситроен С 2стоит так-же как и Пыжик.Да она маленькая,мне нравится,но дело в том,что не могу найти где купить на условиях таких-же как и в АВЕСе,на других не получается. :cry: Если брать в кредит с первоначальным взносом,то получается,что Ситроен так и стоит примерно 15.000 долларов. :cry: Единственный минус,то,что она у нас мало опробована,Пыжик больше.



Привет еще раз!!!
Тут ты опять сто раз не права! На условиях первый взнос 0% работает очень много салонов.
Позвони по банкам, узнай с какими еще салонами они взаимодействуют и вперед!!!
а про 15 тыщ за пежо ты загнула!!!
Насколько я понимаю, его средняя цена 17...или жди заказа три месяца[/quote]




$vetl@n@
Привет! Звонила в салоны АВЕС Пыжик 206X-Line стоит примерно 12 тыс. евро,в долларах примерно 15тыс.Заказа ждать не надо,в салоне эти машины есть движок 1.4,это 1.2 только под заказ.По поводу 0 процента я искала,но дилеры Ситроен работают с банками,которые без предварительного взноса не дают машину. :roll: ,может правда я не там искала.Но чем больше роюсь,тем больше склоняюсь к Пыжику.
Последний раз редактировалось Крошка Пн май 10, 2004 14:43, всего редактировалось 2 раз(а).
206-Дамский угодник без вредных привычек.

Крошка

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 51

Откуда: Москва

Не выбран

Сообщение  Пн май 10, 2004 13:30

MasteR
Но ведь красивенькая.Правда вчера разговаривала с девушко,у которой Ситроен,не помню какой,но не С 2,она говорит,что они здорово владельцев привязали к себе,сделать сходразвал можно только в определенном сервисе и что-то там еще с колесами можно только у них.Это настораживает.
206-Дамский угодник без вредных привычек.

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пн май 10, 2004 15:37

Ну тут все от договора гарантии зависит - читать надо ... мы ведь тоже, предоставляя гарантию, в определенном смысле привязываем к своему сервису ... хотя и не до такой степени чтобы шиномонтаж и сход-развал делать только у нас :lol:

Крошка

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 51

Откуда: Москва

Не выбран

Сообщение  Пн май 10, 2004 16:17

MasteR:Ну тут все от договора гарантии зависит - читать надо ... мы ведь тоже, предоставляя гарантию, в определенном смысле привязываем к своему сервису ... хотя и не до такой степени чтобы шиномонтаж и сход-развал делать только у нас :lol:


Это понятно,но там совсем уж драконовские условия,и дело там не в гарантии,а в неспособности сделать другими сервисами что-то там с колесами :shock: ,поскольку какой-то спец.ключ нужен.Если-бы я соображала что-то в этом,то написала более конкретно. К сожалению написать более точно у меня не хватает знаний,ничего в этом не соображаю,благо муж для этого есть. :wink:
206-Дамский угодник без вредных привычек.

Вилли Вонка

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Сообщения: 1354

Откуда: Москва моя...страна моя..ты самая любимая)))

BMW - Х5 Мужской

Сообщение  Пн май 10, 2004 16:23

кстати ситроен C2 VTR очень не плох...
даже очень очень..
по сравнению с 206 он по моему лучше. тк современнее. красивее. и в комплектации VTR очень здорово смотрится и внутри и снаружи. багажник здоров сделан. нижний порог опускается и можно груз задвигать в багажник. что тоже иногда очень удобно.
боковая поддержка у сидений лучше чем у пежо. в 3х дверном варианте (который мы смотрели) отличная посадка. двери огромные просто.
обзор отличный....
вот..
так что может стоит взять С2..?
А насчет привязанности к сервису..я например все только в фирменном сервисе делаю\буду делать..тк хоть какая-то гарантия есть..да и сервис, который занимается только опеределенной маркой, наверняка более компетентен чем просто автосервис, на котором чинят и тазики и прочие...машины.

Крошка

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 51

Откуда: Москва

Не выбран

Сообщение  Пн май 10, 2004 16:49

AT:кстати ситроен C2 VTR очень не плох...
даже очень очень..
по сравнению с 206 он по моему лучше. тк современнее. красивее. и в комплектации VTR очень здорово смотрится и внутри и снаружи. багажник здоров сделан. нижний порог опускается и можно груз задвигать в багажник. что тоже иногда очень удобно.
боковая поддержка у сидений лучше чем у пежо. в 3х дверном варианте (который мы смотрели) отличная посадка. двери огромные просто.
обзор отличный....
вот..
так что может стоит взять С2..?
А насчет привязанности к сервису..я например все только в фирменном сервисе делаю\буду делать..тк хоть какая-то гарантия есть..да и сервис, который занимается только опеределенной маркой, наверняка более компетентен чем просто автосервис, на котором чинят и тазики и прочие...машины.





ОХ!Запуталась! :roll: Пора определяться.Ну не нашла я кредитование без первоначального взноса на Ситроен С2,у меня еще в этом загвоздка.
206-Дамский угодник без вредных привычек.

Наталья К

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 409

Откуда: Москва, Сущевка

УжО не ПыжО Не выбран

Сообщение  Пн май 10, 2004 21:12

Я видела недавно черную тонированную с2 с ярко-рыжим салоном, прикольно. Но на мой взгляд машинка смешная, а Пежика - красивая! А за рулем посидеть попробуйте, должны же вы понять в какой вам удобнее.

Удачного выбора :wink:

$vetl@n@

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Светлана

Сообщения: 7018

Откуда: Москва

Land Rover/Mercedes - Freelander2/E class Женский

Сообщение  Вт май 11, 2004 01:00

Цитата:



ОХ!Запуталась! :roll: Пора определяться.Ну не нашла я кредитование без первоначального взноса на Ситроен С2,у меня еще в этом загвоздка.


Привет снова!
Я, конечно не агитирую на покупу С2 (боже упаси :wink: , ведь сама очень люблю Пыжей), но есть Сбербанк. Там вообще нет первоначального взноса. как понятия. Ты там берешь всю сумму, которая нужна налом и очень удобные условия выплаты по кредиту. Это может тебе пригодится при покупке любой машинки, в тч и Пыжа. Там можно, например, в этом месяце заплатить больше и % станет ниже, можно наоборот, выплатить только % в этом месяце, а не всю сумму. Там очень удобно, если такая загвоздка со взносом первым.

Крошка

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 51

Откуда: Москва

Не выбран

Сообщение  Вт май 11, 2004 12:07

$vetl@n@ Спасибо за инфу :roll: Еще такой вопросик.Я конечно понимаю,что каждый кулик хвалит свое болото,но Ситроенисты говорят,что с Пыжиком много проблемок с ремонтом,в отличии от Ситроен. Конечно ясно,что все относительно.Пока я еще не купила машинку,хотелось бы узнать побольше.Спасибо.
206-Дамский угодник без вредных привычек.

$vetl@n@

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Светлана

Сообщения: 7018

Откуда: Москва

Land Rover/Mercedes - Freelander2/E class Женский

Сообщение  Вт май 11, 2004 14:43

Крошка:$vetl@n@ Спасибо за инфу :roll: Еще такой вопросик.Я конечно понимаю,что каждый кулик хвалит свое болото,но Ситроенисты говорят,что с Пыжиком много проблемок с ремонтом,в отличии от Ситроен. Конечно ясно,что все относительно.Пока я еще не купила машинку,хотелось бы узнать побольше.Спасибо.


Забей на все эти разговоры :lol: С новой иномаркой первые три года вообще не должно быть проблем!!! У меня до этого (уже 2 года назад) была 320 бмв. Не новая, совсем не новая (Мастер такие зовет помойками, ей было 10 лет), и вот с ней проблем тоже практически не было. Сейчас у нас Альфа-Ромео (знала бы ты, как много говорят про сложность их движков и дороговизну запчастей...) хорошие машины не должны ломаться!!! А я верю в то, что Пежо -- хорошая машина!!!
Хотя, должна признать, позвольте немного уйти от темы, что практических во всех автофорумах, народ сравнивает свои таксо с бимерами и альфами....что говорит только в их пользу))), ведь сравнивают только с лучшими!!! У моего мужа хороший вкус)
Собственно, к чему я все это, возьми все таки тест-драйв обеих и тогда сможешь понять что действительно твое. Кстати, моя подруга у которой С3 тест-драйв на него брала!!! И не было никаких проблем!

Крошка

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 51

Откуда: Москва

Не выбран

Сообщение  Вт май 11, 2004 15:09

$vetl@n@
Спасибо большое за ответ.И все-таки решила Пыжика 206.Обзвонила кучу организаций по кредиту :shock: ,но такой как в АВИСе "Все включено"нет нигде,по крайней мере я не нашла,да и выбор был всего из 2 марок машин у меня.Собираемся ехать в салон в конце недели и конкретно оговаривать все условия для покупки Пыжика.Еще раз спасибо.
206-Дамский угодник без вредных привычек.

$vetl@n@

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Светлана

Сообщения: 7018

Откуда: Москва

Land Rover/Mercedes - Freelander2/E class Женский

Сообщение  Вт май 11, 2004 15:52

Крошка!
Удачи!!! Ждем рассказа о том, как все прошло!!! :D

Крошка

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 51

Откуда: Москва

Не выбран

Сообщение  Пт май 14, 2004 14:03

:roll: Ну вот и новая думка.Определилась в машинке,но встал вопрос какую лучше коробку мех. или автомат.Водитель я не очень опытный.Какая удобнее для женщины? :shock:
206-Дамский угодник без вредных привычек.

$vetl@n@

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Светлана

Сообщения: 7018

Откуда: Москва

Land Rover/Mercedes - Freelander2/E class Женский

Сообщение  Пт май 14, 2004 14:46

Привет!
С какой опрделились? Когда берете? Хвалится когда будешь? А цвет какой выбрала?
Если говорить о коробке, лично я вожу с 99-года. Моя первая машинка была бмв 320, механика. С тех пор, с механикой для меня лично, проблем нет, но брать все равно хочу автомат. Как вспомню эту "тошниловку" в пробках...хотя я и не глохла и на покатых дорогах назад не откатываюсь :) Именно поэтому, сейчас мой муж настаивает на то, чтобы я покупала автомат.
Ты сама выбери:
с автоматом ездить легче, но если решишь красиво со светофора уделать кого-нить, то с ним это врядли получится (но я могу и ошибаться). что тебе надо в первую очередь? Гонки и быстрые обгоны или спокойная городская езда?

вот)
жду твоих ответов про авто))) когда день покупки?

Наталья К

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 409

Откуда: Москва, Сущевка

УжО не ПыжО Не выбран

Сообщение  Пт май 14, 2004 16:36

$vetl@n@:Привет!
С какой опрделились? Когда берете? Хвалится когда будешь? А цвет какой выбрала?
Если говорить о коробке, лично я вожу с 99-года. Моя первая машинка была бмв 320, механика. С тех пор, с механикой для меня лично, проблем нет, но брать все равно хочу автомат. Как вспомню эту "тошниловку" в пробках...хотя я и не глохла и на покатых дорогах назад не откатываюсь :) Именно поэтому, сейчас мой муж настаивает на то, чтобы я покупала автомат.
Ты сама выбери:
с автоматом ездить легче, но если решишь красиво со светофора уделать кого-нить, то с ним это врядли получится (но я могу и ошибаться). что тебе надо в первую очередь? Гонки и быстрые обгоны или спокойная городская езда?

вот)
жду твоих ответов про авто))) когда день покупки?


Смотря с кем на светофоре стоять, а то и на 206-ом автомате некоторых можно сделать :wink: :D

Вилли Вонка

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Сообщения: 1354

Откуда: Москва моя...страна моя..ты самая любимая)))

BMW - Х5 Мужской

Сообщение  Пт май 14, 2004 17:52

брать только автомат!;)
Я вот очень жалею что у меня ручная..(((( Так заморачиваешся в пробках............(((((((((((
Сообщений: 86 • Страница 1 из 3

След.

Вернуться в Мой выбор - Пежо, ДунФэн, Фиат?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0