Барахлит печка

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 71 • Страница 3 из 3

Ihtio-Ftirius

Рыбный ужос

Имя: Вадим

Сообщения: 2969

Откуда: Сердце родины

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Вс янв 24, 2010 23:16

Den_Kos44:А мне помогите, климат тоже двухзонный в мороз стала дуть холодом пасажирская сторона, после заезда в теплый бокс все прошло. в -22 помыл машинку очень надо было и теперь на ходу дует теплым а когда машина стоит только холодным. В чем дело? неужели заслонки, или просто надо в теплое место заехать?


почитай в этом же топике соседняя тема, моя, называется "замёрз".
ровно с той же проблемой столкнулся, что и ты. только стороны были другие. по твоему вопросу скажу, заезд в тёплое помещение, лишь продлит агонию и отсрочит неизбежный конец. zero-209 правильно написал, лучше в сервис, и не тянуть с этим.
Пришли в три часа утра сообщение со словами "ТЫ ГДЕ?" на любой номер и получи прикольную рифму в ответ.

Den_Kos44

Новичок

Имя: Ден

Сообщения: 13

пежо - 407 Мужской

Сообщение  Пн янв 25, 2010 22:10

объясните тогда, почему на ходу идет теплый воздух, и той температуры(конечно примерно) которая выставлена.
Если я правильно понял заслонки закрыты и не дают дуть теплому воздуху с двигателя когда они сломались причем на это не должно влиять стоит машина или нет.

Majestic

Пыжевод любознательный

Сообщения: 58

Откуда: Тюмень

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Вт фев 02, 2010 19:18

Все декабрьские и январские морозы печка грела нормально, но вот последнюю неделю при температуре -20С за бортом печка дует холодом, даже если стрелка уже давно на 90С и машине проехала больше 10 км по пробками и городу, а то и больше! Раньше такого не было. Все равно уже дуло теплом хоть чуть-чуть. А сейчас никак. В чем дело может быть? :?
Климат-контроль обычный.

Bff

Новичок

Сообщения: 5

407 Мужской

Сообщение  Пт май 07, 2010 09:19

Друзья, а можно мне тоже контакты mast407 и Онегина. В личку или на мыло (boroff_b@mail.ru).
Был бы очень признателен, а то у моего 407 вчера тоже заслонки глюкнули.

Заранее благодарен

1561880

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 218

Откуда: Ща-Московская область, а так-Иваново

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пт май 07, 2010 09:56

Bff:Друзья, а можно мне тоже контакты mast407

Смотри личку...
407-владею и балдею...
Изображение

Maxon

Любопытствующий

Имя: max

Сообщения: 21

407 Мужской

Сообщение  Чт апр 05, 2012 19:42

Друзья, сегодня столкнулся с той же проблемой что и все в этой теме... не дует теплом со стороны пассажира!
Поделитесь пожалуйста контактами mast407

mr-nikers1

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Никита

Сообщения: 302

Откуда: Балашиха

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пт апр 06, 2012 16:21

А есть ли какие либо указания,примерные, что бы по максимуму отдолиться от сей проблемы???
Слова "не ездить" не в счет!

=Мижя=

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 189

Откуда: Екатеринбург

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Пт апр 06, 2012 16:25

заранее поставить новые. Причину вроде как выяснили - дерьмовая пластмасса.

Maxon

Любопытствующий

Имя: max

Сообщения: 21

407 Мужской

Сообщение  Сб апр 07, 2012 10:46

Поделитесь пожалуйста контактами mast407, мне на личные сообщения ни кто не отвечает.

splitiman

Новичок

Имя: Сергей

Сообщения: 2

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пн фев 02, 2015 09:57

[quote="Онегин"]Хотел я отдельное объявление дать, но если тема такая уже есть, то лучше здесь написать.
Работаю я у о/д уже давно. Бывает делаю по 2-3 печки в день (от 407-й конечно). Я не клею заслонки клеем и не ставлю ремкомплект, а изготовляю новую, стальную ось. Это навечно. Думаю, что смогу за приемлемую сумму, в два раза ниже диллерской, отремонтировать Вашу печку у себя в отапливаемом гараже. Это в Тушино. Если интересно, пишите.[/quote

Здравствуйте. прочитал сообщение о ремонте заслонок на пежо 407, видимо у меня та же проблема (двух зонный климат, у пассажира теплый воздух дует а у водителя холодный). Как можно с вами связаться позвонить узнать о цене и договорится ? Можете позвонить мне ? 89038131666 Сергей. Заранее спасибо
Сообщений: 71 • Страница 3 из 3

Пред.

Вернуться в Пежо 407 - Peugeot 407

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0