"Taxi Isobutane"

Модератор: М: Тюнинг

Сообщений: 157 • Страница 1 из 6

Isobutane

Городской Охотник

Аватара пользователя

Имя: Мишаня

Сообщения: 753

Откуда: г.Жуковский

Пыжик - 407 Coupe Мужской

Сообщение  Пт авг 14, 2009 02:41

Итак, я все-таки решил написать отчет о проделанном «стайлинге» своего «истребителя маршруток».

Заранее хочу определить некоторые моменты:

1. вступать в дискуссию с ценителями «аутентичных» Пежо с завода нет ни малейшего желания, если Вам нравится 406 как он есть, читайте раздел «406» на форуме… (без обид)
2. по поводу «колхоза» - у каждого своя мера и степень субъективного мнения на этот счёт, об этом много чего уже написано…
3. по поводу колес – да, несомненно, 17 или 18 дюймов будут к месту…но у меня кончилась краска для печатанья денег, если есть у Вас – дайте взаймы, я их (колеса) обязательно поставлю…
4. по поводу мотора – согласен, 3 литра было бы очень круто, но – см. пункт 3…к тому же – после аварии 2 года назад – страсть к скорости и дыму из-под колес куда-то пропала…да и авто с более мощными моторами намного больше на наших дорогах…


Целью всей работы было создание индивидуального авто, не похоже на другие, со своими особенностями. В этом мне неоценимую помощь оказали многие мои друзья и знакомые.

Огромное спасибо Тарасу и Славе за их неоценимый вклад в эту эпопею. :guru: :guru: :guru:

А больше всего хочу выразить огромную благодарность моему другу и соседу Сергею «Red Line», который, будучи хорошим художником (а также бесконечным генератором идей) и знатоком гоночных машин, завалил меня идеями и рисунками будущего обвеса… :guru: :guru: :guru:



Все началось в 2007 году, когда после неприятного случая мне пришлось менять передний бампер и капот. Тогда зародилась идея сделать обвес а-ля «Такси»…было исследовано множество инфы и дидактического материала и выбраны детали обвеса.
За основу был взят оттюненный 406й немецкой компанией «Moderna-Tuning»

Изображение

Но после разговора с российским представителем этой компании желание покупать у них этот обвес отпало сразу – сумма была астрономической :shock: …стал искать в других местах…было выбрано 2 сайта с приемлемыми ценами и устраивающим запросам обвесу. Первым был куплен передний бампер, чему я был несказанно рад.

На радостях я даж его примерил

Изображение

все радовало глаз)))

следующим этапом стал заказ порогов, спойлера и заднего бампера…тут началось веселье…оставив заявку и телефон я стал ждать…короче говоря, «лавка» и пороги приехали только спустя 7 месяцев, а задний бампер – с ним была вообще беда – в связи с «кризисом» тот, что я хотел купить, был забыт, так как мне заявили – что ждать его – нереально и предложили взять тот, что они успели привезти…просмотрев другие варианты и не найдя выхода – я купил этот…

приятным моментом был тот факт – что мне его продали по «старому» курсу евро ))))… :mrgreen:

хоть какая то радость… :mrgreen:

итак, комплект был собран осталось дело за малым – повесить и покрасить…мастер на покраску был…а вот человека с прямыми руками на «повесить» я так и не нашел…

так что я отдал девайсы на подготовку и покраску, а сам занялся снятием бамперов, переделкой фар и решетки, а также разобрал весь пластик салона (решил красить его в цвет кузова), разобрал приборку (для изменения цвет подсветки)…об этом ниже…)))



1. «не живется тебе спокойно, Миха», сказал мой друг Лёха…

Я решил вклеить в фары светодиодную ленту вместо габаритов. Сначала был рисунок

Изображение
Изображение


решил остановиться на втором варианте. И началось…я стал разбирать фары.

Сначала снял клипсы

Изображение

Потом погрел феном герметик и аккуратно!!! тонкими отвертками стал отсоединять стекло от общего тела фары…

вообще было страшновато, так как зачастую я ломаю хрупкие детали))) но, тут все обошлось без эксцессов и я спокойно снял оба стекла…фуф…))

Изображение
Изображение
Изображение

Дальше – стирал остатки герметика, который оказался безумно липким от частей фар и заодно от рук и ковра…
было большой ошибкой решение протереть отражатель внизу фары Уайт-спиритом «Березка» - покрытие стало матовым (тут мат)...

Изображение
Изображение

не особо сильно расстроило, если что – у меня еще есть запасы в виде 4х фар)))

По поводу светодиодных лент – в инете их вагон и маленькая тележка…а нужной нет…да и цены ломовые…в «Икеа» - вообще молчу…

…набрел я в сети на статью, где одна «мадам» лепила подсветку на свой Passat B6 вроде…там нашел инфу про светодиодные ленты длиной до 5 метров!! Единственная беда была в том – что девушка предлагала инфу только в личку О_о…

короче…несколько часов поисков и был найден интересный сайт, где этих лент – как мух в …

созвонился, определился с местоположением…приехал и купил себе 3 ленты длиною в метр, 2 белых и 1 красная, сверхяркие, где-то 1200 люм…а самое главное – они гнулись и извивались именно так – как мне было надо))))

режутся через 3 диода, питаются от 12 воль, а потребляемое напряжение – 10 мА!!!!!

Дальше. Процесс приклеивания…я думал – что это будет самое простое…клеить я люблю…ага…как же…три вида клея, много мата...а резиновая основа ленты ну никак, мать ее, не хочет приклеиваться к пластику фары…да еще папик подливает масла в огонь своими высказывания о том, что я уродую машину (за что получил в ответ)…

С помощью клея Zap-A-Cap (всё остальное – полное г…), различных странных приспособлений и какой-то матери я все приклеил…

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И первая проба подключения…результат превзошел мои ожидания (я еще не видел – как они горят ночью – вообще чума!) мой сосед тоже был в восторге от увиденного.

Изображение

Изображение

далее – склеивал фары прозрачным стекольным герметиком, (жидкий сволочь оказался, как понос) и вот, что получилось

Изображение


2. «Саид, ты зачем убил моих людей?»

Теперь что с обвесом. Мастер Саид долго матюгался на родном языке на производителей, т.к. обвес был весь корявым и неровным, но Серж сказал – что эт нормально для выливаемых деталей из стеклопластика.

С передним бампером, порогами и «лавкой» все было ясно,

Изображение
Изображение
Изображение

а вот с задним была ж…а. Во-первых – бампер на вид был слишком простым, без изысков. Эту проблему решил Серж, нарисовав на нем (благо художник) жабры, которые впоследствии были сделаны Саидом (золотые руки). Но самый косяк был в том, что при первой примерки выяснилось – что бампер – для ДОРЕСТАЙЛА! О_О…и к моей не подходил вообще…вот это был пипец…

решилось опять все просто – с помощью болгарки отпили верхнюю часть старого бампера и приклеили на новый (вообще, поксипола и других клеев ушло ведро, на рынке я скупил почти весь).

Изображение

Оставив все это «хозяйство» на попечение Саида, я занялся другим делом.

Что должно было получиться: покрашенные два бампера, пороги, спойлер, а также – внутренние пластиковые части торпеды, ручки на передних дверях и рамки на задних.

3. «Паяльник – хорошая штука, им можно не только паять, но и узнавать ценную информацию, главное – засунуть его в нужное место!»

Я решил изменить цвет приборки на красную (ну люблю я этот цвет безумно). На форуме уже были темы про это, поэтому выкладывать фото, как я ее разбирал-паял-собирал-разбирал-паял-собирал и т.д. – не буду ))) поиск Вам в помощь (ну если уж совсем припрет – пишите – выложу фотки)

Изучив их и сделав необходимые выводы – я поехал покупать светодиоды в «Чип и Дип»…

не думал я, что там есть бестолковые консультанты, но все-таки их встретил)). После продолжительных бесед купил 15 нужных мне светодиодов, соответствующего размера и цвета. Осталось дело за малым – разобрать приборку и перепаять их…

несколько клипс я все-таки сломал, а вот к перепайке даже не стал притрагиваться – отдал на откуп своему дяде, который в этом деле профессионал…

чтобы не утомлять читающего информационной нагрузкой подытожу:

• теперь я знаю, как устроена приборка;

Изображение
Изображение
Изображение

• знаю, где минус, а где плюс у каждого светодиода на ней;

• умею разбирать и собирать моторчик тахометра :shock: :shock: :yes:


• ТОЧНО знаю, когда кончается бензин, и если неправильно поставить стрелочку - как тяжело на МКАДе толкать машину в горку) :evil:

• помимо приборки умею разбирать, перепаивать и собирать (чтоб работало) управление поднятием и опусканием стекол (в них я также перепаял все светодиоды)
Изображение

• вкорячил светодиоды в ручку переключения скоростей («колхоз» наверное, но всегда хотел, чтобы рука светилась красным цветом)

САМОЕ ГЛАВНОЕ – оказалось, что яркость освещения приборки НЕ ЗАВИСИТ от СИЛЫ ЯРКОСТИ СВЕТОДИОДА!!!

Поэтому – не смысла покупать сверхяркие (350 люм и больше)…они буду светить только на 4,5 вольт…именно такое напряжение подается на диоды приборки.




4. «А вы кто? – я, новый мастер, по железу и сборке»

Эт спросили меня на сервисе, когда я вешал обвес…уже можно подрабатывать)))

итак, Саид отлично покрасил обвес,

Изображение
Изображение
Изображение

вдвоем мы приклеили решетки и теперь надо было вешать его. Т.к. мастеров с прямыми руками не было, пришлось все делать самому с помощью еще одного мастера (тот, к сожалению, получил производственную травму и не мог полностью взяться за установку, но помог все равно).
Т.к. обвес изначально не подгоняли – я ждал огромного геморроя, но других вариантов у меня не было…шел сознательно на это дело…нет у нас городе мастеров такого уровня…

передний повесил сам, а вот с задним пришлось конкретно повозиться. Усилитель бампера ну никак не подходил (я все-таки напишу в этот сайт, чтоб они тоже порадовались, блин)…но с помощью болгарки, примерок и мастера Саши – усилитель встал на место…и бампер мы еле-еле «натянули» ))…

Изображение
Изображение
Изображение

Пороги и хвост вешать в этом сервисе я уже не решился и оставил только на покраску внутренности салона…

5. «Вадик, а бабушки не крестятся, когда тя видят?»

Встал остро вопрос (как кинжал в ж…) – где и как вешать пороги и спойлер? Проехав по парочке мастеров в городе и выслушав лекцию о том – что сначала надо подгонять, а потом красить и что за эт х…никто не возьмется….я порылся в инете и нашел несколько контор, которые занимались установкой обвеса…
Выяснив ценовую политику партии, я направился в первую…У входа в гаражный бокс на Мичуринском я увидел 3х парней, один из которых был выше меня ростом, чуть больше массой и весь в татуировках, сережках и туннелях…включая тату на лице О_о…

так как я опоздал на час - то ждал весьма недоброго приема + очередную лекцию по поводу моего обвеса…

покрутив руках порог, улыбнувшись, этот «дядя» сказал – загоняй!

Руки у Вадика оказались просто бесценными! Все повесил, поставил хвост (с моим участием в процессе)…

теперь я еще умею вешать пороги и спойлер а, также меня появились хорошие приятели, которые прекрасно разбираются в эпоксидке, стеклоткани, установке стекол, обклейки винилом и т.д.

ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО!!!

вот что получилось

Изображение
Изображение
Изображение


6. «Всё равно она у тя развалится, твоя рамка!»

сказал папа с язвой в голосе…хрен то с маслом тебе, Челиос (Адренали-2 в переводе Гоблина…)

Теперь я «ломал» рамку…т.к. она уже было не первой свежести после моего «сна» на МКАДе (сейчас кое-то про себя усмехнется, что «хороший водитель никогда не спит за рулем!»), я решил ее сделать заново…

вырезал полностью внутренность, выпилил люльку со львом

Изображение
Изображение
Изображение

вырезал из пластиковой трубки кусок, подогнал его под нижнюю часть рамки, приклеил (поксипол рулит), вырезал сетку необходимой формы, подогнал под рамку, приклеил на стекольный герметик (Вадим научил, классная вещь), зашкурил, покрыл грунтом и покрасил матовой черной краской (по научению Сержа, как главного знатока цветов).

К этому моменту мне уже Саид отдал покрашенные внутренности. Я все собрал в гараже,

Изображение
Изображение
Изображение

включил фары (именно СВЕТОДИОДЫ!!!) и обомлел – на меня смотрела агрессивная морда, нисколечко не похожая на изначальный аппарат французского автопрома…

Изображение

позвонил Сержу, тот примчался и также подбирал челюсть)))




итого:

После нескольких выездов в город вечером с включенными светодиодами, народ на площади переставал пить пиво, усиленно крутил головой и тыкал пальцами…

По Москве днем и вечером частенько вижу, как люди смотрят на мою «ласточку» и одобрительно качают головой)))).

В «Автофранции» пришел смотреть машину весь сервис…много добрых слов было сказано, спасибо им огромное (и за мастерство ремонта тоже).

ну, а самое главное, машина понравилась папику, и он был вынужден признать, что машина стала смотреться очень круто))), а руки у меня все-таки растут откуда надо ^_^

все получилось…как и задумывалось…остались только некоторые мелочи:

• покрасить молдинги в цвет кузова и хорошенько отполировать авто;

• сделать реснички, чтобы прикрыть внутренности светодиодной ленты,

• прорезать капот, сделать жабры на крыльях;

• поменять сиденья на ковши, главное, чтоб была поддержка поясницы;
Изображение

• перешить задний диван, уже придуман макет, с цветом и иероглифами, что у меня на спине;
Изображение

• сделать подсветку салона (ноги) и днища, а также кое-что вклеить в жабры заднего бампера)));

• купить колеса побольше;

• а еще хочется сделать выезжающие крылья из-под днища – вот это будет просто жара!!!

• покрасить значок «Такси», сделанный по размерам, присланных из Франции;

Изображение
Изображение
Изображение

• сделать фотосет с девочками в бикини;

Изображение

• и с самой неподражаемой и умопомрачительной на свете пыжеводкой ))))

Изображение



плюсы:
внешне машина выглядит отлично…радует и глаза и душу)), менты в городе больше не тормозят, на постах новорязанки тоже уже запомнили, стал аккуратнее ездить по лежакопам и ямам; спойлер отлично подходит под барную стойку, чем пользуются на пыжовнике)))

минусы: не везде проехать, крутые въезды/съезды – теперь не для меня, все камни мои, уж больно низкий бампер, а также мусор на сетке…

но все эт фигня, по-сравнению с тем, сколько трудов, денег и нервов было потрачено на это и сколько положительных эмоций я получил от улыбок моих друзей и их добрых слов)))

вроде все…пойду спать...))))
В нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, веревку и тазик с цементом

PrO~MaN

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 2662

Откуда: Москва САО

Subaru - Impreza GDA JDM Мужской

Сообщение  Пт авг 14, 2009 03:42

Ну что,круто я скажу,молодец!Мне нравится,видел тебя в среду вечером на ТТК возле Москва-сити ты стоял )Так что и в живую видел,но рассмотреть не успел )Кстати,у твоего колпака,неправильно сделанна нижняя часть,там боковины под другим углом идут!Если колпак померить нужно,обращайся,встретимся я тебе дам его,померишь,да там еще и буковки внизу свеящиеся!Да и еще,подвеску тебе поменять надо,а то высоковат он у тебя,будет ниже,намного круче смотрется будет!
Если Бог хочет наказать,он лишает разума, Мне часто кажется что вся страна наказана.(ГРОТ)

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Пт авг 14, 2009 05:03

респект за проделанную работу! :super:
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

Честный

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Владимир

Сообщения: 887

Откуда: ЗАМКАДЫШ!

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Пт авг 14, 2009 08:42

СмотриЦа! НравиЦа! Поздравляю с успешно завершенным делом!
Успехов в продолжении стайлинга!

triker

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 797

Откуда: Москва

peugeot - 206 - peugeot - 406 coupe Мужской

Сообщение  Пт авг 14, 2009 11:18

Работа отличная! Машинка классно смотрится))) Молодец! Главное, что много сделал сам или было сделано при твоем участии!

serg406

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: serg

Сообщения: 4816

Откуда: г.Казань.

Peugeot - 406 ST Мужской

Сообщение  Пт авг 14, 2009 11:19

Очень понравилась машина , много интересных решений :super:

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пт авг 14, 2009 11:44

Осилил.
Респект!
Только центральная консоль (блок климата) не в тему. Ручки из люминия или крашеные под серебро пойдут туда лучше ...

solop

Пыжевод любознательный

Сообщения: 70

peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Пт авг 14, 2009 11:46

Очень понравилось. А сколько работы проделано!
Руки и в правду откуда надо растут!

KorzH

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Петр

Сообщения: 4883

Откуда: Тюмень

Peugeot - 406 (8) Мужской

Сообщение  Пт авг 14, 2009 12:00

МОЛОДЦА! Отлично сделано!
обвес чей?
Как я рад, как я рад!
У меня есть 3FZ!))
VF38B3FZF81272953

Isobutane

Городской Охотник

Аватара пользователя

Имя: Мишаня

Сообщения: 753

Откуда: г.Жуковский

Пыжик - 407 Coupe Мужской

Сообщение  Пт авг 14, 2009 12:33

спасиб....да...на ТТК я был...)))

насчет колпака - надо будет переделать)))
подвеску поставить ниже можно конечно...только мне эт не на руку...живу я в области....а с дорогами у нас в некоторых местах свосем беда...я там не проеду)))

Мастер :mrgreen: (осилил)....по поводу ручек - хорошая идея...надо подумать...просто на некоторые мелочи не обратил внимания из-за общей проблемы...

обвес Autofrancestyle...
Последний раз редактировалось Isobutane Пт сен 18, 2009 01:40, всего редактировалось 2 раз(а).
В нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, веревку и тазик с цементом

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пт авг 14, 2009 14:17

Isobutane:Мастер :mrgreen: (осилил)....по поводу ручек - хорошая идея...надо подумать...просто на некоторые мелочи не обратил внимания из-за общей проблемы...

Порисуй, посмотри ...
как вариант - может будут интересней смотреться накладки на ручки климата или ободки ... хром или люминий

Coemar

Любопытствующий

Имя: Владимир

Сообщения: 37

Откуда: Москва

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Пт авг 14, 2009 14:30

Не могу пройти мимо!
Аплодирую!
:super:

LENIN.77

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1890

Откуда: КИРОВ КАЛУЖСКАЯ ОБЛ

пежо - 406 Мужской

Сообщение  Пт авг 14, 2009 16:25

Отлично ! млодец!
у меня белый пыж,так и напрашивается в обвес одеться на увы дороги!!
Изображение
мой день-это ночь

KorzH

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Петр

Сообщения: 4883

Откуда: Тюмень

Peugeot - 406 (8) Мужской

Сообщение  Пт авг 14, 2009 17:09

Isobutane:обвес AutoFrancestyle....если верить накладным - страна-изготовитель Испания


где купил - не могу найти в нете
Как я рад, как я рад!
У меня есть 3FZ!))
VF38B3FZF81272953

ВИНИ

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Павел

Сообщения: 2359

Откуда: г.Конаково

PEUGEOT - 406 Break Мужской

Сообщение  Пт авг 14, 2009 19:31

Как уже писал ранее в другой теме...
Низкий поклон :guru: !!!
Супер Авто!!! :super: :super: :super:
Изображение

netzspannung

Пыжевод любознательный

Сообщения: 74

peugeot - 307sw Мужской

Сообщение  Пт авг 14, 2009 21:41

Оч круто! Респект!

P.S. фотку в темноте хотелось бы получше, светодиоды не видно

Nico

Писатель однако!

Имя: Николай

Сообщения: 1642

Откуда: Тульская область

peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Пт авг 14, 2009 22:08

оригинально, а самое главное что участвовал сам, а не отдал на переделку кулибиным. Респект и уважуха. Зачотный аппарат
П.С. ИМХО рамки на задних дверях смотрятся вычурно , ну и блок климата (соглашусь с Мастером), но все равно +1000
- Ты кто?
- Добрый фей...
- А почему с топором????
- Да настроение что то не очень...

PrO~MaN

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 2662

Откуда: Москва САО

Subaru - Impreza GDA JDM Мужской

Сообщение  Пт авг 14, 2009 23:24

Isobutane:спасиб....да...на ТТК я был...)))

насчет колпака - надо будет переделать)))
подвеску поставить ниже можно конечно...только мне эт не на руку...живу я в области....а с дорогами у нас в некоторых местах свосем беда...я там не проеду)))



Ну вообщем что понадобится,пищи в л.с.,сам долго заморачивался с тюнингм этим,сделал себе бампер как в Такси в первой части,но ставить передумал,нехочу и с колпаком тоже самое,искал,долго в итоге нашел,купил его из Марселя прислали,теперь вот уже 2 года без дела лежит.Да и не одну машину делал,всмысле обвес и т.д. все из стеклопластика.Поэтому опыт есть,если надо,обращайся,,всегда за радость.Я вот сейчас решил заморочится с обвесом CARZONE,хочу найти отдельно задний бампер,перед и пороги мне не нравятся,но бампер задний очень четкий,пороги думаю сам сделаю,ну и передний бампер тоже сам переделаю из стандартного,а вот задний,хочется купить уже готовый.Вообщем ладно,если что пиши ЛС,всегда по возможности постараюсь помоч.
Если Бог хочет наказать,он лишает разума, Мне часто кажется что вся страна наказана.(ГРОТ)

Честный

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Владимир

Сообщения: 887

Откуда: ЗАМКАДЫШ!

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Пт авг 14, 2009 23:39

режутся через 3 диода, питаются от 12 воль, а потребляемое напряжение – 10 мА!!!Для справки - напряжение не может измерятся в амперах))) 10мА - это 10 микроампер - сила тока!!!


Но вопрос в другом где конкретно и почем брал диодные лениты7 есть ли красный цвет? какие длинны бывают (адресок магаза если можно)

Isobutane

Городской Охотник

Аватара пользователя

Имя: Мишаня

Сообщения: 753

Откуда: г.Жуковский

Пыжик - 407 Coupe Мужской

Сообщение  Сб авг 15, 2009 00:09

Честный:режутся через 3 диода, питаются от 12 воль, а потребляемое напряжение – 10 мА!!!Для справки - напряжение не может измерятся в амперах))) 10мА - это 10 микроампер - сила тока!!!


Но вопрос в другом где конкретно и почем брал диодные лениты7 есть ли красный цвет? какие длинны бывают (адресок магаза если можно)


тупанул (я ж - химик, а не физик) :) поэтому и отдал на перепайку приборку дяде)))

длина ленты - 1 метр, стоимость 690 р. цвета: белый, красный, синий, зеленый (вроде тоже был)...ну и других различных лент - вагон и маленькая телега)))

сайт mega-svet.ru
8-926-888-83-49, Николай.....скажите - что Миха на Пежо 406 дал номер, который в фары светодиоды впаял)))
В нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, веревку и тазик с цементом

Isobutane

Городской Охотник

Аватара пользователя

Имя: Мишаня

Сообщения: 753

Откуда: г.Жуковский

Пыжик - 407 Coupe Мужской

Сообщение  Сб авг 15, 2009 00:34

вот еще фотки:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, веревку и тазик с цементом

Атос

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Макс

Сообщения: 182

Откуда: Селятино

Пежо - 307 Мужской

Сообщение  Сб авг 15, 2009 00:37

Честный:режутся через 3 диода, питаются от 12 воль, а потребляемое напряжение – 10 мА!!!Для справки - напряжение не может измерятся в амперах))) 10мА - это 10 микроампер - сила тока!!!


Но вопрос в другом где конкретно и почем брал диодные лениты7 есть ли красный цвет? какие длинны бывают (адресок магаза если можно)

Гыы 10мА - это 10 миллиАмпер, а не микро! :mrgreen:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0% ... 0%B5%D1%80

Isobutane, морда у машинки супер! Агрессивная такая, настоящий лев, при включенных фарах прямо оскал рисуется! :super:

smurff

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: SERG

Сообщения: 431

Откуда: Москва САО

пежо - 406 Мужской

Сообщение  Вс авг 16, 2009 14:01

Мододец!!!!!в целом все супер!
только вот я бы убрал хром с молдингов на дверях.
и номер бы все таки повесил посередине)) все таки это фишка Эво..
ну и конечно же колеса(хотя ты сказал у Вас дороги х...)
:super: :super:
406 2002 г.в. МКПП.
Изображение

Isobutane

Городской Охотник

Аватара пользователя

Имя: Мишаня

Сообщения: 753

Откуда: г.Жуковский

Пыжик - 407 Coupe Мужской

Сообщение  Пн авг 17, 2009 09:26

smurff:Мододец!!!!!в целом все супер!
только вот я бы убрал хром с молдингов на дверях.
и номер бы все таки повесил посередине)) все таки это фишка Эво..
ну и конечно же колеса(хотя ты сказал у Вас дороги х...)
:super: :super:


спасибо)))


- молдинги будут закрашены в цвет кузова,читайте внимательнее начало поста (было задумано изначально);
- номер специально был повешен под Эво;
- колеса в проекте, есть несколько вариантов.

на данный момент приоритет отдается "ковшам"...
Последний раз редактировалось Isobutane Пн авг 17, 2009 22:57, всего редактировалось 1 раз.
В нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, веревку и тазик с цементом

BuSh

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Санёк

Сообщения: 2434

Откуда: Большая деревня

407 Мужской

Сообщение  Пн авг 17, 2009 11:08

Мишаня машина твоя просто сказка!!! :super: :super: :super:

Но всё таки её надо лицезреть только вживую!

Isobutane:- молдинги будут закрашены в цвет кузова (было задумано
изначально);

Isobutane:- колеса в проекте, есть несколько вариантов.

Да, вот это осталось для внешнего вида :yes: , а так просто супер :super:
Водитель - самый опасный узел машины.

Filatoff

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Денис

Сообщения: 2052

Откуда: МО

Chevrolet / Peugeot - Tahoe / 308 Мужской

Сообщение  Пн авг 17, 2009 16:53

Миха, Поздравляю!!!
Твой 406-ой выглядит отлично. :super:
Лучше плохо ехать, чем хорошо стоять.....

ПУЛЯ

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Камиль

Сообщения: 513

Откуда: Москва

Пежо - 308 Мужской

Сообщение  Вт авг 18, 2009 10:17

супер! :) оч-оч красиво смотрится! :) поздравляю! :) :super:

Isobutane

Городской Охотник

Аватара пользователя

Имя: Мишаня

Сообщения: 753

Откуда: г.Жуковский

Пыжик - 407 Coupe Мужской

Сообщение  Ср авг 19, 2009 23:50

СПАСИБО!!! )))))

сегодня спускался в подъезде на улицу и через окно второго этажа увидел, как какой-то МЧ фоткает моего пыжика))))так приятно стало...улыбка чуть щеки не порвала)))
В нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, веревку и тазик с цементом

madoff

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 1053

Откуда: Ванчур

Peugeot - 308SW PP был Мужской

Сообщение  Чт авг 20, 2009 01:09

Молодец :super:

Офф: очень симпатичная мордочка на приборке
ОффОфф: на фотке где ты спиной стоишь, показываешь тату, очущение что "коня привязываешь" :mrgreen:
Крепитесь люди, скоро лето...

Isobutane

Городской Охотник

Аватара пользователя

Имя: Мишаня

Сообщения: 753

Откуда: г.Жуковский

Пыжик - 407 Coupe Мужской

Сообщение  Чт авг 20, 2009 14:57

))) ты не первый, кто мне об этом говорит))))
В нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, веревку и тазик с цементом
Сообщений: 157 • Страница 1 из 6

След.

Вернуться в Тюнинг Пежо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0