тюн tu5jp4 + мозги

Модератор: М: Тюнинг

Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

taxi4

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 379

Откуда: Москва

Peugeot - 206 Мужской

Сообщение  Ср янв 11, 2012 13:26

Приобрёл себе ГБЦ под тюнинг. Вот хотел спросить несколько советов, может кто нибудь да знает :)
В общем суть такова, нужно сделать портинг, может кто подскажет контору нормальную. Пока подумываю об ОКБ Динамика.
Так же остаётся открытым вопрос с клапанами, либо покупать готовый комплект клапанов увеличенного диаметра (кто подскажет, пока что то ничего найти не могу, хотя раньше, когда не нужны были, постоянно на глаза попадались :D ), либо изготавливать на заказ.
Так же будут изготовлены распредвалы.
Ну и самый главный вопрос. Под всё это дело нужна будет прошивка, кто нибудь может настроить родные Пежовские мозги?
Или же переходить на Январь или Абит?
206-club.ru
406-club.ru

Tomagafk

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 1469

Откуда: Мытищи М.О.

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Ср янв 11, 2012 13:31

Вон в соседней ветке пытаюсь выяснить у человека - он якобы может настраивать под конфиг, но кроется по всем фронтам, не знаю что он на самом деле может.
«Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает»

taxi4

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 379

Откуда: Москва

Peugeot - 206 Мужской

Сообщение  Ср янв 11, 2012 15:42

Tomagafk:Вон в соседней ветке пытаюсь выяснить у человека - он якобы может настраивать под конфиг, но кроется по всем фронтам, не знаю что он на самом деле может.

Да, я читал тему. Мутно как то там всё. Да и не понимаю я, как под определённый конфиг можно настроить без авто сидя в другом городе
206-club.ru
406-club.ru

Tomagafk

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 1469

Откуда: Мытищи М.О.

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Ср янв 11, 2012 15:53

Можно настроить один режим - тапка в пол, с переходными все сложно и врядли возможно.
«Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает»

taxi4

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 379

Откуда: Москва

Peugeot - 206 Мужской

Сообщение  Ср янв 11, 2012 16:34

Tomagafk:Можно настроить один режим - тапка в пол, с переходными все сложно и врядли возможно.

Ну это не настройка, а фигня получается :D
206-club.ru
406-club.ru
Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

Вернуться в Тюнинг Пежо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0