система камер кругового обзора

Модератор: М: Тюнинг

Сообщений: 10 • Страница 1 из 1

d914

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: dm

Сообщения: 1746

Откуда: Забайкалье

пежо - 406 Мужской

Сообщение  Вт окт 16, 2012 22:38

после того как не поделил полосу с пайфадером задумался об этом


http://pleervox.ru/photographii-sistemy ... vs360.html

Ваше мнение ?

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Ср окт 17, 2012 12:40

d914:после того как не поделил полосу с пайфадером задумался об этом

http://pleervox.ru/photographii-sistemy ... vs360.html

Ваше мнение ?

Идея хорошая! :super:

Вот только осуществление ... :repa: ... есть над чем подумать! :roll:

... дело в том, что на фото Peugeot 508 - китайский. Это видно по декоративной накладке "под дерево" - такие только на китайских "508-х". Эти автомобили отличаются ещё и тем, что имеют иную, нежели RT6, навигационно-мультимедийную систему, к которой можно подключить камеру заднего вида и др. (RT6, увы, формально, лишена этой возможности). Поэтому на Peugeot 508 для российского рынка реализовать установку системы камер кругового обзора возможно после установки навигационно-мультимедийного центра Intro CHR-2358.

Соответственно ...

На Peugeot 308/408 установку системы камер кругового обзора возможно осуществить совместно с Phantom DVM-6308GHDI или Intro CHR-2308.

На Peugeot 3008 это же можно установить совместно с Phantom DVM-3008 i6.
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

d914

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: dm

Сообщения: 1746

Откуда: Забайкалье

пежо - 406 Мужской

Сообщение  Ср окт 17, 2012 17:53

... а по решениям - техническим куда и в какое место вставляется камера какого разрешения

это по Вашему мнению удачно или как ?

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Чт окт 18, 2012 15:00

d914:... а по решениям - техническим куда и в какое место вставляется камера какого разрешения
это по Вашему мнению удачно или как ?

Здравствуйте d914!

Предполагаю, что круговой обзор этой системы решён установкой 4-х камер (спереди, сзади и по бортам) FishEye ("рыбий глаз"), "картинки" с каждой из которых затем "сшиваются" в отдельном модуле, который уже "сшитый" сигнал подаёт на видеовход головного устройства - на это указывает фото с "панорамой". Если не так, то примерно так - надо поближе познакомиться с девайсом и уже не предполагать, а располагать. :D :yes:

По поводу "удачности" - переднюю камеру на Peugeot 508 ИМХО я бы установил "на этаж" ниже, чтобы не закрывала слово "Peugeot". По поводу боковых камер .... а есть альтернативное место для их установки? :repa: Кроме, как на "уши" зеркал заднего вида, больше вроде как и не куда ... :bn:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

d914

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: dm

Сообщения: 1746

Откуда: Забайкалье

пежо - 406 Мужской

Сообщение  Чт окт 18, 2012 18:28

DVS:
d914:... а по решениям - техническим куда и в какое место вставляется камера какого разрешения
это по Вашему мнению удачно или как ?

Здравствуйте d914!

Предполагаю, что круговой обзор этой системы решён установкой 4-х камер (спереди, сзади и по бортам) FishEye ("рыбий глаз"), "картинки" с каждой из которых затем "сшиваются" в отдельном модуле, который уже "сшитый" сигнал подаёт на видеовход головного устройства - на это указывает фото с "панорамой". Если не так, то примерно так - надо поближе познакомиться с девайсом и уже не предполагать, а располагать. :D :yes:

По поводу "удачности" - переднюю камеру на Peugeot 508 ИМХО я бы установил "на этаж" ниже, чтобы не закрывала слово "Peugeot". По поводу боковых камер .... а есть альтернативное место для их установки? :repa: Кроме, как на "уши" зеркал заднего вида, больше вроде как и не куда ... :bn:


Итак, вижу решение далеко не коллектива (команды) PEUGEOT, это решение китайского дивизиона......

У вас имеются выходы на китайское подразделение PSA ? Они могут прокомментировать свое решение с приложением исполнительной документации, или нам опять по "пачке беломора лететь".

Reactor77

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Alexx

Сообщения: 1833

Откуда: RFPro.ru

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Чт дек 27, 2012 09:41

есть ещё вот такая штука: http://www.ritmauto.ru/production/bzone/index.htm
307, 1.6, АКПП
Изображение

d914

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: dm

Сообщения: 1746

Откуда: Забайкалье

пежо - 406 Мужской

Сообщение  Чт дек 27, 2012 10:19

Reactor77:есть ещё вот такая штука: http://www.ritmauto.ru/production/bzone/index.htm


спасиб... надо по весне по-колхозить.... только датчик ставить надо в зеркало.. на цитрончике понравилось.

Reactor77

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Alexx

Сообщения: 1833

Откуда: RFPro.ru

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Чт дек 27, 2012 11:02

датчики только в бампера ставят. у меня 4 в переднем, 4 в заднем. одна камера вперёд, другая назад.
307, 1.6, АКПП
Изображение

d914

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: dm

Сообщения: 1746

Откуда: Забайкалье

пежо - 406 Мужской

Сообщение  Чт дек 27, 2012 11:09

Reactor77:датчики только в бампера ставят. у меня 4 в переднем, 4 в заднем. одна камера вперёд, другая назад.


и как "слепые" зоны ??

Reactor77

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Alexx

Сообщения: 1833

Откуда: RFPro.ru

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Чт дек 27, 2012 11:14

у меня без слепых. у меня другая модель. а по ссыле сверху, как раз со слепыми.
307, 1.6, АКПП
Изображение
Сообщений: 10 • Страница 1 из 1

Вернуться в Тюнинг Пежо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0