ХЕЛП!

Модератор: М: Тюнинг

Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

Dimon 807

Новичок

Имя: Дмитрий

Сообщения: 2

PEUGEOT - 807 Не выбран

Сообщение  Ср окт 07, 2015 10:47

Всем привет.не знаю сюда пишу или нет.впервые на этом сайте с старенького телефона зашел. Нужен совет профи. Пежо 807 2.2 хди. 2003 год. Нужно обрезать програмно фап заглушить егр. Здесь где Я живу (Приднестровье) мастеров нету по Пыжам никто браться не хочет не умеют и бояться этой машины иза того что не знают её.все здесь катаються в основном на ..немцах.. или ..японцах.. Нашел человека в Москве который может всё это дело сделать,он говорит что нужен специальный программер чтоб слить дамп прошивки(калибровку) и отправить ему.он обработает и отошлет обратно,Я залью и проблема решена. Собствено вопрос такой-какие нюансы в этом всем есть? Как сделать правильно как отправить информацию и принять обратно уже готовую так чтоб не спалить мозги машины.человек на работе рассказал что если что то неправильно пойдет то блок БСИ можно смело спалить.помогите советом.

Grigorushka

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Григорий

Сообщения: 2249

PEUGEOT - 406 COUPE Мужской

Сообщение  Ср окт 07, 2015 10:51

а причем здесь BSI.BSI не отвечает за ваши хотелки.Впрыск ......
«Всякое кроилово ведёт к попадалову»

Dimon 807

Новичок

Имя: Дмитрий

Сообщения: 2

PEUGEOT - 807 Не выбран

Сообщение  Ср окт 07, 2015 20:50

Не судите строго.просто первая машина напичканая электроникой притом и дизель.не изучил пока весь принцип работы электроники да и что греха таить машины в целом.до этого был лансер 94 года 1.6 бензин. Подскажите это реально сделать так как я написал выше.так кто то делал.безопасно ли это?какие могут быть последствия от ..неправильно что то сделал..?
Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

Вернуться в Тюнинг Пежо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0