Украинские хлопчики зажгли нереально!

Модератор: М: Общение

Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Чт сен 08, 2011 10:34




Конечно, можно сказать что тупые мажоры сотворили очередную мажорскую глупость....

Но мне она по нраву! И не только потому что А. Сурин родом из Харькова, а потому, что перефразируя Торо - стоит ехать вокруг света, что бы посчитать котов в Занзибаре! Однозначно!!!!

Настоящее мясо! Хотя я бы, коечно, поехал на зимней резине! :D
Вложения
88cc04c3f1704570-main.jpg
88cc04c338648190-main.jpg
Последний раз редактировалось Myshko-V8 Чт сен 08, 2011 13:26, всего редактировалось 1 раз.
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Чт сен 08, 2011 12:19

всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

Ёшкин кот

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Сообщения: 6887

Откуда: Москва

4007 - Parter-307-406 Break-407-206СС-4007 Мужской

Сообщение  Пт сен 09, 2011 11:59

по факту ни чего сложног, ребята по нормальным дорогам проехали до питера и от туда по цивилизованным дорогам европы до моря, было интересней посмотреть на их поездку если бы они поехал через кольский полуостров до мурманска, а от туда ушли бы на норвегию, и дороги сложней по качеству покрытия и цивилизации меньше которая может прийти на помощь. А то что летняя резина, как житель заполярья это ерунда в 80 годам шиповоной в принципе не было, не говоря уже о возможности купить полноприводную ниву или уаз с газоном и ни чего ездили на москвичах и жигулях по льду на полу лысой резине, так как и ее купить проблема была и не парились
Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пыжеводы-путешественники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0