продаю адаптер для подключения MP3 чейнджера к 406

Модератор: М: Buy&Sell

Правила форума

Выдержка из правил раздела:

1. Уважайте других участников форума, НЕ флудите в темах!
2. Если Вы продаете (покупаете) товар или услугу, приводите по нему как можно более подробную информацию
3. Ссылки на другие источники с фото и видеоматериалами, видео продаваемого или покупаемого товара с необходимостью регистрации для просмотра не приветствуются.
4. Если Вы не хотите по каким то причинам указывать цену , сообщите об этом в своем объявлении и в дальнейшем ведите переписку c потенциальным покупателем в ЛС
5. Если товар продан - куплен , не поленитесь написать об этом.
6. Если Вы не знаете сколько реально стоит продаваемая вами вещь, но хотите получить реальную цену - объявите аукцион на определенный срок.
7. Если Вы не собираетесь покупать, но знаете место где похожий товар дешевле/лучше/выше/быстрее, проходите мимо.
8. Если вы хотите "поднять" свое объявление вверх, то нажмите в оранжевой панели ссылку "поднять тему". Не используйте бессмысленные сообщения "up" / "вверх"

Полные правила раздела
Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

chainik

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3604

Peugeot - 407 Не выбран

Сообщение  Вт сен 25, 2007 13:01

продаю адаптер Connects2 APGS005 для подключения MP3 чейнджера Sony к штатной аудиосистеме Peugeot 406. адаптер позволяет подключить mp3 чейнджер к штатным аудиосистемам Philips 4050/8050/DC722 с сохранением управления от подрулевого переключателя и выводом информации на штатный дисплей. новый в упаковке.

причина продажи: хотел приобрести такой адаптер для своего 307, но не смог договориться с производителем о доставке в Россию, поэтому попросил приятеля, уезжавшего в америку в командировку, заказать из Англии в Америку адаптер и привезти в Россию. приятель так и сделал, но купил совершенно другой адаптер.

цена: 3000 рублей, возможен торг. возможна отправка по почте.

chainik

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3604

Peugeot - 407 Не выбран

Сообщение  Пн окт 08, 2007 11:49

up

ivan859

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Иван

Сообщения: 464

Откуда: Москва

Peugeot - 3008 Мужской

Сообщение  Пн окт 08, 2007 14:37

А к Clarion с CD подойдет?
Нравится мне эта машина....

chainik

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3604

Peugeot - 407 Не выбран

Сообщение  Пн окт 08, 2007 16:25

думаю нет, переходник на дорестайловые 406.

chainik

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3604

Peugeot - 407 Не выбран

Сообщение  Пн окт 22, 2007 10:02

up

Prid

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 235

Откуда: Беларусь, г. Борисов

Пежо - 607 Мужской

Сообщение  Пн окт 22, 2007 17:59

chainik, у меня есть опредленные сомнения по поводу воспроизведения МП-3 файлов через головное устройство магнитолы Philips 4050. Здается мне что невозможна такая схема в дорестайле. Связался я с Connects2 на предмет предоставления такого девайса и вот что мне ответил Chris Brown "The adapter you require is the APGS005. The adapter is only compatible with
the Sony CDXT69 (6 disc changer). It is not compatible with an MP3 changer.
и вот его цена в фунтах...
The APGS005 is Ј49 plus Ј10 postage.
Вот такие дела.....
Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

Вернуться в Buy & Sell

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0