замена штатных колонок

Модератор: М: Тюнинг

Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

Eclipse

Любопытствующий

Имя: Константин

Сообщения: 39

Откуда: Тушино

пыжо - 407 Мужской

Сообщение  Чт авг 06, 2009 18:40

иногда начинат шипеть и греметь динамики (потихоньку умирают)
двери буду полюбому проклеивать виброшумоизоляцией,заодно и поменял бы штатные на на другие.
вопрос есть ли смысл?если смысл есть то какие посоветуете

4epBb

Новичок

Сообщения: 11

308 Мужской

Сообщение  Пт авг 07, 2009 08:16

смысл есть
а выбор динамиков зависит от бюджета :wink:

BMA

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 298

Откуда: МО, Павловский Посад

Hyundai - Tucson Мужской

Сообщение  Пт авг 07, 2009 11:54

ну вот я например у себя, задние поставил JBL коаксиальные, на перед компонентные Morel, двери шумкой проклеили... В итоге если отключить сабвуфер, то раздницы со штатными динамиками практически ни какой. Единственное что если раньше штатные начинали при громкости "25" уже похрипывать, то теперь и "28-30"включать можно. Но это скажим так - вариантик бюджетненький. Ну а если денюшку конкретно вложить, то может что стоящее и получится.

308_Grrr

Любопытствующий

Аватара пользователя

Сообщения: 37

Откуда: Климовск

peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Вс авг 09, 2009 00:46

BMA:ну вот я например у себя, задние поставил JBL коаксиальные, на перед компонентные Morel, двери шумкой проклеили... В итоге если отключить сабвуфер, то раздницы со штатными динамиками практически ни какой. Единственное что если раньше штатные начинали при громкости "25" уже похрипывать, то теперь и "28-30"включать можно. Но это скажим так - вариантик бюджетненький. Ну а если денюшку конкретно вложить, то может что стоящее и получится.
Конечно есть . Не знаю какие динамики у вас , но у меня в 308 стояли марки какие-то harman кардонные сразу после покупки авто решил менять буду, пофиг на гарантию. Ну а на какие ? все зависит от ваших предпочтений . Я на eos opera es 650 поменял . В общем они довольно басовитые , но за все приходится платить средний диапазон играют так не очень бывает и лучше , хотя лучше штатных , но все-таки потише (пищалки теперь доминируют). Просто я се фронтальную акустику 3-х полосную делать буду и мне середина не нужна, а вот с низкими частотами проблем нет (доигрывают до инфразвука). В обчем миды мои такие . В любом случае все динамики разные :одни чуть ли не сабы другие хорошо сч играют без намека на бас , но большинство это компромисс. Далее менял голову . Если вариант бюджетный то лучше этого не делать -штатная голова мощнее

308_Grrr

Любопытствующий

Аватара пользователя

Сообщения: 37

Откуда: Климовск

peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Вс авг 09, 2009 00:48

Конечно есть . Не знаю какие динамики у вас , но у меня в 308 стояли марки какие-то harman кардонные сразу после покупки авто решил менять буду, пофиг на гарантию. Ну а на какие ? все зависит от ваших предпочтений . Я на eos opera es 650 поменял . В общем они довольно басовитые , но за все приходится платить средний диапазон играют так не очень бывает и лучше , хотя лучше штатных , но все-таки потише (пищалки теперь доминируют). Просто я се фронтальную акустику 3-х полосную делать буду и мне середина не нужна, а вот с низкими частотами проблем нет (доигрывают до инфразвука). В обчем миды мои такие . В любом случае все динамики разные :одни чуть ли не сабы другие хорошо сч играют без намека на бас , но большинство это компромисс. Далее менял голову . Если вариант бюджетный то лучше этого не делать -штатная голова мощнее
Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

Вернуться в Мультимедиа и Пыжезвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0