музыка в 307sw

Модератор: М: Тюнинг

Сообщений: 9 • Страница 1 из 1

sanmih

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 41

Откуда: Москва

peugeot - 307 sw Мужской

Сообщение  Вт фев 23, 2010 23:18

Доброго всем времени суток!!!не так давно приобрел себе 307sw.(до этого ездил на приоре с неплохой музыкой-голова пионер 6000, фронт морел темпо 6 и саб hertz 250es в корпусе ЗЯ подключал мостом, усь adagio bst 90.4 шумка дверей) т.к. собирал постепенно, на семейном бюджете не сильно сказывалось, Сейчас хочу нечто подобное сделать в SW, из всего выше перечисленного осался только саб. Посоветуйте какую систему можно собрать примерно того же уровня звучания или чуть ниже, бюджет очень ограничен, а то с родной магнитолой совсем никак :guru: родную голову оставлю на месте, чтоб компом управлять, а вторую под нее что бы с переходниками не заморачиваться. Заранее очень благодарен всем откликнувшимся.
Изображение

sanmih

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 41

Откуда: Москва

peugeot - 307 sw Мужской

Сообщение  Ср фев 24, 2010 00:46

или попробовать вариант без саба, а в задние двери поставить мидбасы :???: только каие? (просто не очень бы хотелось багажник сабом занимать.
Изображение

redline83

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: RedLine

Сообщения: 964

Откуда: Санкт-Петербург

PEUGEOT | VW - 307 | TIGUAN Мужской

Сообщение  Чт фев 25, 2010 17:59

фронт E.O.S. Opera ES-165 или Peerless R6
усь Eton EC500.4
307 | TIGUAN

redline83

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: RedLine

Сообщения: 964

Откуда: Санкт-Петербург

PEUGEOT | VW - 307 | TIGUAN Мужской

Сообщение  Чт фев 25, 2010 18:01

без саба будет не то, со временем можно будет стелс корпус сделать.
307 | TIGUAN

sanmih

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 41

Откуда: Москва

peugeot - 307 sw Мужской

Сообщение  Чт фев 25, 2010 22:52

спасибо за совет, усь действительно достойный..
Изображение

CLASSIC

Новичок

Имя: АЛЕКСЕЙ

Сообщения: 2

Откуда: МОСКВА ЮАО АННИНО ,ЗАО КУНЦЕВО

ПЕЖО - 307 SW Мужской

Сообщение  Пт мар 05, 2010 01:26

sanmih:Доброго всем времени суток!!!не так давно приобрел себе 307sw.(до этого ездил на приоре с неплохой музыкой-голова пионер 6000, фронт морел темпо 6 и саб hertz 250es в корпусе ЗЯ подключал мостом, усь adagio bst 90.4 шумка дверей) т.к. собирал постепенно, на семейном бюджете не сильно сказывалось, Сейчас хочу нечто подобное сделать в SW, из всего выше перечисленного осался только саб. Посоветуйте какую систему можно собрать примерно того же уровня звучания или чуть ниже, бюджет очень ограничен, а то с родной магнитолой совсем никак :guru: родную голову оставлю на месте, чтоб компом управлять, а вторую под нее что бы с переходниками не заморачиваться. Заранее очень благодарен всем откликнувшимся.


Здорово Саня ну ты и замарочился :help: Надо чаще в своём гараже бывать :repa: Уже давно бы всё придумали и поставили :super:

sanmih

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 41

Откуда: Москва

peugeot - 307 sw Мужской

Сообщение  Пт мар 05, 2010 01:29

Так я его сдаю, чего мне там делать!) да и на улице холодно. а как к тебе обращаться то, яже даже не знаю кто ты))))
Изображение

CLASSIC

Новичок

Имя: АЛЕКСЕЙ

Сообщения: 2

Откуда: МОСКВА ЮАО АННИНО ,ЗАО КУНЦЕВО

ПЕЖО - 307 SW Мужской

Сообщение  Пт мар 05, 2010 01:42

sanmih:Так я его сдаю, чего мне там делать!) да и на улице холодно. а как к тебе обращаться то, яже даже не знаю кто ты))))


АЛЕКСЕЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!ALPINE-ROCKFORD FOSGATE!!!!!!!!!!!!!!!!!

culler

Новичок

Имя: Алексей

Сообщения: 5

Мужской

Сообщение  Вс мар 07, 2010 17:20

...
Сообщений: 9 • Страница 1 из 1

Вернуться в Мультимедиа и Пыжезвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0