Замена штатной магнитолы RD4 с сохранением функций БК!

Модератор: М: Тюнинг

Сообщений: 823 • Страница 7 из 28

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пн июн 06, 2011 14:30

ГОРЯЧАЯ НОВОСТЬ!

Друзья! Информируем Вас, что на форуме АВЕС открыта ОТДЕЛЬНАЯ подробная тема, посвящённая Android-ресиверу Parrot ASTEROID Smart (2DIN) PEUGEOT Connect!!! Тема расположена в разделе "Мультимедиа и Пыжезвук" вот по этой ссылке - viewtopic.php?p=1280398#p1280398



----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте Друзья!

Информируем Вас, что компания АВЕС начинает предлагать новую и уникальную услугу для владельцев автомобилей Peugeot – возможность извлечь штатное головное устройство (аудиосистему) RD4 и заменить его альтернативным головным устройством (магнитолой и т.п.)
С ПОЛНЫМ СОХРАНЕНИЕМ ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ БОРТ- И ТРИПКОМПЬЮТЕРА!

Установка альтернативного головного устройства пока производится на автомобили Peugeot следующих моделей: 207, 307 (с 2005 г.), 308, RCZ, 407, 408, 3008, Partner B9 Tepee, Partner B9 Fourgon.

CAN-BUS 02а.jpg
CAN-BUS 05а.jpg
CAN-BUS 06а.jpg


CAN-BUS 10а.jpg
CAN-BUS 11а.jpg
CAN-BUS 12а.jpg

CAN-BUS 16а.jpg
CAN-BUS 17а.jpg
CAN-BUS 18а.jpg

CAN-BUS 19а.jpg
CAN-BUS 20а.jpg
CAN-BUS 21а.jpg

JVC AVX840 308 18.jpg
308 и Pioneer AVIC-HD3.jpg



Нам известно, что многие потенциальные или уже заказавшие автомобиль покупатели, как и владельцы автомобилей Peugeot желали бы заменить штатное головное устройство (аудиосистему) RD4 на что-то более современное и совершенное. Однако до недавних пор сделать это было невозможно по причине неизбежной после извлечения RD4 потери возможности регулировки параметров бортового- и трипкомпьютера (а на Peugeot 3008 ещё и потери возможности переключения режимов электромеханического стояночного тормоза).
Теперь эта проблема компанией АВЕС решена!!!

Секрет в том, что после извлечения RD4 управление настройками БК и ТК при помощи цифрового адаптера CAN-BUS передаётся на штатный подрулевой джойстик, который к тому же получает / сохраняет функцию дистанционного управления покупным альтернативным головным устройством.

Джойстик 01а.jpg


Владельцу автомобилей Peugeot достаточно лишь в соответствии со своими желаниями и предпочтениями выбрать головное устройство (отвечающее некоторым простым требованиям), привезти его вместе с автомобилем в АВЕС, и максимум через три-четыре рабочих дня (выходные не считаются) получить в АВЕС автомобиль с установленной аппаратурой.
Примечание: срок в три-четыре рабочих дня является ориентировочным, зависит от загрузки СТОА и степени сложности аппаратуры.

Как всё происходит:

1) Покупатель / Заказчик, предварительно проконсультировавшись с Консультантом отдела продаж и/или дополнительного оборудования АВЕС и ознакомившись с требованиями, которым должно отвечать альтернативное RD4 головное устройство, сам выбирает и покупает головное устройство, соответствующее его желаниям и предпочтениям. Покупку можно совершить прямо в АВЕС (каталог головных устройств есть), оставив небольшую предоплату.

2) Покупатель /Заказчик приносит купленное головное устройство и прилагающуюся документацию. Удостоверившись в официальном происхождении головного устройства, его устанавливают на автомобиль (предоставленный покупателем, либо аппаратура будет установлена, когда автомобиль поступит на склад АВЕС).

3) После установки головного устройства и испытаний консультант отдела дополнительного оборудования или отдела продаж АВЕС приглашают Покупателя / Заказчика получить автомобиль с установленным головным устройством.
Примечание: извлечённое из автомобиля головное устройство RD4 остаётся у Покупателя / Заказчика.

Установка альтернативного RD4 головного устройства пока производится на автомобили Peugeot следующих моделей:
207 (1DIN-2DIN),
307 (с 2005 г.) (1DIN-2DIN),
308 (1DIN-2DIN),
RCZ (1DIN-2DIN),
407 (только 1DIN или "с выезжающим дисплеем"),
3008 (только 1DIN или "с выезжающим дисплеем"),
Partner B9 Tepee/Fourgon (1DIN-2DIN).

Требования, которым должно отвечать альтернативное RD4 головное устройство:

1) Марка альтернативного RD4 головного устройства(далее по-алфавиту):
Alpine,
Blaupunkt,
Car4G Android,
Clarion,
JVC,
Kenwood,
LG,
Mystery,
Panasonic,
Pioneer,
Prology,
Sony.
Головные устройства других брендов установить на Peugeot без потери функционала БК и ТК пока невозможно, но работа над расширением номенклатуры ведётся постоянно.

2) Головное устройство должно иметь официальное происхождение для европейского/российского рынков, и иметь об этом официальный документ (руководство по эксплуатации и установке на русском языке, и/или сертификат происхождения и/или официальный гарантийный талон и/или др.). Покупателю / Заказчику будет необходимо предоставить документы, прилагаемые к головному устройству – при получении автомобиля с установленной техникой он получит их обратно.

3) Для Peugeot 3008 и 407 пока возможна установка головного устройства исключительно размера 1DIN. Как вариант – можно установить головное устройство установочного размера 1DIN с «выезжающим дисплеем». Переходные декоративные рамки для Peugeot 3008 не требуются. Для Peugeot 308 и RCZ – 1DIN или 2DIN без ограничения (требуется декоративная переходная рамка и установочный комплект). Для Peugeot 207 и Partner B9 – 1DIN или 2DIN без ограничения (в зависимости от аппаратуры иногда может потребоваться переходная рамка). Для Peugeot 407 – только 1DIN или "с выезжающим дисплеем" (требуется декоративная переходная рамка).

4) Головное устройство обязательно должно иметь вход для проводного дистанционного управления и/или иметь функцию взаимодействия со штатным блоком дистанционного управления аудиосистемы автомобиля.
Примечание: устанавливаемое головное устройство может и не иметь входа для проводного ДУ – даже в этом случае в АВЕС эта аудиосистема будет установлена, но в таком случае подрулевой джойстик будет постоянно находиться в режиме регулировок БК и ТК.
В настоящий момент ведётся работа над управлением альтернативными RD4 головными устройствами, не имеющими вход для проводного ДУ, через ИК-порт.

Стоимость услуги по подготовке для установки альтернативного RD4 головного устройства (извлечение головного устройства RD4, установка и подключение адаптера, включая стоимость адаптера, разъёмов и жгутов, и включая стоимость монтажных работ):

- для головных устройств Alpine, Kenwood, Pioneer и др.: 10 613 рублей (на 11.2013 г.)
- для автомобилей, оснащённых штатным парктроником/парктрониками (задним или задним+передним): 12 163 рубля

В данный момент среди московских (возможно, и российских) дилеров Peugeot такую услугу оказывает только компания АВЕС!

С Уважением …
Пресс-служба компании АВЕС
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/
.   .   .

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Чт окт 20, 2011 21:37

timoskin:всем привет я вот не могу разобраться куда нажимать чтобы видеть информацию бортового компьютера

Уточните пожалуйста, какая информация БК Вас интересует?

Если Вам необходимо произвести настройки языка, перейти с 24-часового на 12-часовое время, изменить настройку электромеханического стояночного тормоза с "Hard" на "Soft" (для 3008), и др., то ВКЛючаем зажигание, ВЫКЛючаем головное устройство, на джойстике нажимаем комбинацию торцевая кнопка-верхняя кнопка-торцевая-верхняя (как вариант: два раза торцевая - два раза верхняя) ... и на дисплее появляется меню борткомпьютера ... далее всё в Вашей власти ...

Если Вам необходимо узнать мгновенный расход топлива, средний расход топлива, сколько километров осталось проехать на остатке топлива и др, а также переместиться по "закладкам" меню трипкомпьютера - все эти действия выполняются торцевой кнопкой на подрулевом рычажке "дворников". Собссна, с установкой нового ГУ здесь всё также, как и было до его установки ...
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

H2oker

Любопытствующий

Сообщения: 39

Peugeot - 3008 Не выбран

Сообщение  Сб окт 22, 2011 19:00

На дружественном форуме появилась инфа о том, что во Франции дозрели до официальной 2диновой головы для 3008-го. http://3008club.ru/index.php?showtopic= ... st&p=27676 Соответствует ли это действительности? :)

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пн окт 24, 2011 11:53

Имхо не во Франции, а в России ...

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пн окт 24, 2011 13:37

H2oker:На дружественном форуме появилась инфа о том, что во Франции дозрели до официальной 2диновой головы для 3008-го. http://3008club.ru/index.php?showtopic= ... st&p=27676 Соответствует ли это действительности? :)

Сожалею ... Информация на дружественном форуме не соответствует действительности! Сотрудник дилерского центра, вероятно, имел в виду Phantom 6308D, который, действительно одобрен Peugeot для установки на Peugeot 308 и RCZ, но на Peugeot 3008 эта система не устанавливается по всё той же причине - невозможность перестановки штатного дисплея в альтернативное место, а без него новое головное устройство никак не может отображать на своём дисплее показания бортового и трип-компьютеров .... тем более - не имеет возможности регулировки электромеханического стояночного тормоза "Hard" или "Soft".

Кстати, Phantom 6308D для Peugeot 308 и RCZ предлагается в АВЕС уже примерно с полгода ... :yes:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

H2oker

Любопытствующий

Сообщения: 39

Peugeot - 3008 Не выбран

Сообщение  Пн окт 24, 2011 18:44

Эх, жалко. Хранцузам не нужны деньги на допах видимо. :)

submarin

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 355

Откуда: Питер

Пежо - 3008 Мужской

Сообщение  Вс окт 30, 2011 11:23

Цитата:не имеет возможности регулировки электромеханического стояночного тормоза "Hard" или "Soft".


а можо про это подробнее написать, у меня нет такого пункта :(
Люблю Глубину и Зеленые Глаза

Arximed

Новичок

Сообщения: 6

308 Не выбран

Сообщение  Вт ноя 01, 2011 14:50

Денис, здравствуйте!

А есть ли у Вас фотки инсталяций 2-х DIN магнитол в 308 ? А то все с выбором определиться не могу :???:

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Вт ноя 01, 2011 15:34

Arximed: ... А есть ли у Вас фотки инсталяций 2-х DIN магнитол в 308 ? А то все с выбором определиться не могу :???:

Здравствуйте Arximed!
Фотки подыщу и выложу ... :yes:
Если не секрет - какова гамма головных устройств из которых нужно сделать выбор? Может мы сможем помочь в выборе? :ad:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Arximed

Новичок

Сообщения: 6

308 Не выбран

Сообщение  Вт ноя 01, 2011 16:20

Что-то на уровне Pioneer AVH-P3300BT, мне главное чтобы звук был не хуже, поэтому китайцы отпадают :no: , но и что-то сильно дороже не потяну. Еще может Kenwood DDX-4058BT....

kamidon

Любопытствующий

Имя: Андрей

Сообщения: 24

Откуда: Анапа

Hyundai - Getz Мужской

Сообщение  Пн ноя 07, 2011 22:43

Всем привет!
Мне 14.11.11 на инсталляцию... После выложу фотки!
Когда мы едины, мы не победимы!

Vadimka07

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Вадим

Сообщения: 139

Peugeot - 207 RC Мужской

Сообщение  Вс ноя 13, 2011 23:56

Тоха (Донецк):А чем отличается установка ГУ Alpine и интерфейса Alpine APF-S101PS в пежо 307 2006 г. от установки ГУ Alpine с вашим адаптером?

Можно ли купить ваш комплект и поставить самостоятельно?

Тоже этот вопрос интересует!!!

kamidon

Любопытствующий

Имя: Андрей

Сообщения: 24

Откуда: Анапа

Hyundai - Getz Мужской

Сообщение  Пн ноя 14, 2011 18:10

Случилось то, чего я боялся... Мы проехали 350 км, доверились профессионализму одного из старейших дилеров ПЕЖО и увы... Мастера не знают, как ставить мою магнитолу, хотя я за 2 недели сообщил марку и модель аппаратуры... Можно было бы и поинтересоваться, что это такое!
Нам магнитолу вставили так, что она на 1 см торчала из панели!!! Я предложил подумать и утопить магнитолу вглубь... Сейчас наш авто в сервисе, мы второй раз едем в салон, чтобы посмотреть, как получилось в этот раз... А завтра мне на работу, машина не готова... Вот радость гонять по Москве туда-сюда...
Когда мы едины, мы не победимы!

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пн ноя 14, 2011 20:38

kamidon:Случилось то, чего я боялся... Мы проехали 350 км, доверились профессионализму одного из старейших дилеров ПЕЖО и увы... Мастера не знают, как ставить мою магнитолу, хотя я за 2 недели сообщил марку и модель аппаратуры... Можно было бы и поинтересоваться, что это такое!
Нам магнитолу вставили так, что она на 1 см торчала из панели!!! Я предложил подумать и утопить магнитолу вглубь... Сейчас наш авто в сервисе, мы второй раз едем в салон, чтобы посмотреть, как получилось в этот раз... А завтра мне на работу, машина не готова... Вот радость гонять по Москве туда-сюда...

Андрей! Приношу свои глубочайшие извинения!!!!
Да уж! Облажались - так облажались! :oops: :oops: :oops:
Как назло - и подготовили всё заранее (лично всё просмотрел :shock: ), и до этого устанавливали много 2DIN Pioneer, и никаких проблем не было. :bn: Есть небольшое предположение, что в пакете по-ошибке находилась какая-то другая рамка, зрительно в точности соответствующая нужной, но ... в момент установки выяснилось, что в Peugeot 308 она вроде как входит на посадочное место, но никак не хочет принимать в себя Pioneer. Приняли решение довести "по месту", но не получилось ...

Понимаю, что это всё, конечно, уже не имеет значения и готов принять весь Ваш заслуженный гнев в свой адрес, не снимая вины.

Предлагаю решить проблему следующим образом ...
В планах было обновить "фурнитуру", и данный случай всё ускорит, поэтому очень скоро у нас появится новый установочный комплект с рамкой "специально для Peugeot 308", у которого лицевая часть и "внутренности" имеют совершенно другую конструкцию, которая обеспечивает более точную и эстетичную установку головного устройства.
В ближайшую Вашу поездку в Москву прошу Вас нанести к нам визит, и установленный в Ваш автомобиль Pioneer P3300BT будет переустановлен совершенно бесплатно - ошибка нами будет исправлена.

Ещё раз прошу принять извинения!!! :guru:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Cyrix

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 775

Откуда: Москва, ЮВАО

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Вт ноя 15, 2011 12:48

to DVS
а есть у Вас примеры установки 2 DIN ГУ в Peugeot 407?
респект Вам всем и уважуха!

Тоха (Донецк)

Новичок

Сообщения: 12

Peugeot - 307 Не выбран

Сообщение  Ср ноя 16, 2011 18:54

Vadimka07:
Тоха (Донецк):А чем отличается установка ГУ Alpine и интерфейса Alpine APF-S101PS в пежо 307 2006 г. от установки ГУ Alpine с вашим адаптером?

Можно ли купить ваш комплект и поставить самостоятельно?

Тоже этот вопрос интересует!!!

Похоже неудобные вопросы игнорируются ...

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Ср ноя 16, 2011 19:31

Тоха (Донецк):
Vadimka07:
Тоха (Донецк):А чем отличается установка ГУ Alpine и интерфейса Alpine APF-S101PS в пежо 307 2006 г. от установки ГУ Alpine с вашим адаптером?

Можно ли купить ваш комплект и поставить самостоятельно?

Тоже этот вопрос интересует!!!

Похоже неудобные вопросы игнорируются ...

Не игнорируются! Просто не всегда хватает времени на них ответить :bk: В свете скорого появления в России нескольких новых моделей Peugeot :ad: , по понятным причинам, нам сейчас чаще приходится быть в командировках, тем не менее ... Вопросы не останутся без ответов ... :yes:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Arximed

Новичок

Сообщения: 6

308 Не выбран

Сообщение  Ср ноя 16, 2011 21:17

Денис, все еще жду примеры установки 2 din на 308, не забыли? :)

kamidon

Любопытствующий

Имя: Андрей

Сообщения: 24

Откуда: Анапа

Hyundai - Getz Мужской

Сообщение  Ср ноя 16, 2011 21:31

DVS:
kamidon:Случилось то, чего я боялся... Мы проехали 350 км, доверились профессионализму одного из старейших дилеров ПЕЖО и увы... Мастера не знают, как ставить мою магнитолу, хотя я за 2 недели сообщил марку и модель аппаратуры... Можно было бы и поинтересоваться, что это такое!
Нам магнитолу вставили так, что она на 1 см торчала из панели!!! Я предложил подумать и утопить магнитолу вглубь... Сейчас наш авто в сервисе, мы второй раз едем в салон, чтобы посмотреть, как получилось в этот раз... А завтра мне на работу, машина не готова... Вот радость гонять по Москве туда-сюда...

Андрей! Приношу свои глубочайшие извинения!!!!
Да уж! Облажались - так облажались! :oops: :oops: :oops:
Как назло - и подготовили всё заранее (лично всё просмотрел :shock: ), и до этого устанавливали много 2DIN Pioneer, и никаких проблем не было. :bn: Есть небольшое предположение, что в пакете по-ошибке находилась какая-то другая рамка, зрительно в точности соответствующая нужной, но ... в момент установки выяснилось, что в Peugeot 308 она вроде как входит на посадочное место, но никак не хочет принимать в себя Pioneer. Приняли решение довести "по месту", но не получилось ...

Понимаю, что это всё, конечно, уже не имеет значения и готов принять весь Ваш заслуженный гнев в свой адрес, не снимая вины.

Предлагаю решить проблему следующим образом ...
В планах было обновить "фурнитуру", и данный случай всё ускорит, поэтому очень скоро у нас появится новый установочный комплект с рамкой "специально для Peugeot 308", у которого лицевая часть и "внутренности" имеют совершенно другую конструкцию, которая обеспечивает более точную и эстетичную установку головного устройства.
В ближайшую Вашу поездку в Москву прошу Вас нанести к нам визит, и установленный в Ваш автомобиль Pioneer P3300BT будет переустановлен совершенно бесплатно - ошибка нами будет исправлена.

Ещё раз прошу принять извинения!!! :guru:


Отписался в личку!
Когда мы едины, мы не победимы!

Ainur-mn

Новичок

Имя: Михаил

Сообщения: 2

Peugeot - 3008 Не выбран

Сообщение  Чт ноя 17, 2011 09:31

Подскажите появилось ли головное устройство на 3008 2Din конечно же

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Чт ноя 17, 2011 12:01

Данная тема уже обсуждалась здесь:
viewtopic.php?p=1144863&f=34#p1144863
и далее здесь
viewtopic.php?p=1145479&f=34#p1145479

Игоряныч

Любопытствующий

Сообщения: 27

Откуда: Москва ВАО Ивановское

Мужской

Сообщение  Чт ноя 17, 2011 15:54

Всем привет!
Подскажите (может кто знает) где приобрести вот такую рамку для Б.К.
http://407club.ru/index.php?showtopic=4413&hl=

МАСТЕР99

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: екие

Сообщения: 568

кппипки - впек Не выбран

Сообщение  Пт ноя 18, 2011 22:43

А возможно ли подключить к 407 магнитолу JVC KD-R907EE с сохранением функционала подрулевого переключателя?
406(2.0Т),307(1.6),406(2.0)- были. 407(2.0)-есть

JuegoMokko

Любопытствующий

Сообщения: 19

Peugeot - 307 Не выбран

Сообщение  Вс ноя 20, 2011 16:49

Обладатели продукции Apple, кто - нибудь пытался синхронизировать приложение навигации с девайса на магнитолы PIONEER ?
Видел как это делают соседи из европы, у самого никак не получается =(

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пн ноя 21, 2011 18:57

МАСТЕР99:А возможно ли подключить к 407 магнитолу JVC KD-R907EE с сохранением функционала подрулевого переключателя?

Порылся в Интернете, но так и не нашёл информации - есть ли у JVC KD-R907EE выход/разъём для подключения к проводному/штатному ДУ. Если Вас не затруднит - посмотрите в Мануале по установке - присутствует ли в распиновке "колодок" этого ГУ указанный выход/разъём (нечто вроде "remote control" или т.п.).
Если выход/разъём присутствует - установим с задействованным штатным джойстиком ДУ.
Если этого разъёма нет, то, увы, джойстик задействовать не сможем ...

Для Peugeot 407 потребуется переходная декоративная рамка. Цену уточню ...
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пн ноя 21, 2011 19:02

Игоряныч:Всем привет!
Подскажите (может кто знает) где приобрести вот такую рамку для Б.К.
http://407club.ru/index.php?showtopic=4413&hl=

Как запчасть можно заказать у любого ОД. Ref.: 8265. .... - а вместо многоточия двухсимвольный код, зависящий от цвета панельки (может быть четырёх-пяти цветов!). Цена где-то в районе 2 500 руб.
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пн ноя 21, 2011 19:04

Arximed:Денис, все еще жду примеры установки 2 din на 308, не забыли? :)

Не забыл ... Сейчас окончательно определимся с переходной рамкой для Peugeot 308 (меняем поставщика и конструкцию) и ответ будет ... :yes:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Вт ноя 29, 2011 14:36

МАСТЕР99:А возможно ли подключить к 407 магнитолу JVC KD-R907EE с сохранением функционала подрулевого переключателя?

Сделал запрос в представительство JVC - т.к. ГУ JVC KD-R907EE снято с производства, информации по нему мало - надеюсь, что в представительстве подскажут по поводу разъёма для подключения проводного ДУ.
Как альтернатива - рассмотрите вариант с ГУ JVC KD-R921BT, которое обладает очень схожим с R907EE дизайном, но намного бОльшим функционалом (в т.ч. и Bluetooth).

Переходная декоративная рамка 1DIN для Peugeot 407 стоит 1400 руб. Есть в наличии в АВЕС.
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

redis

Пыжевод любознательный

Сообщения: 86

407SW Мужской

Сообщение  Чт дек 01, 2011 16:03

Господа, есть вопрос по установке не родной головы в 407. В мануале нашел описание комплектации без RD4, там БК управляется с кнопок и ручки, находящимися под дисплеем :)

Вот эта страничка из мануала:
Изображение

Собственно вопрос в следующем - если купить и установить этот блок управления (его номер вроде 6563.62), поставить переходную рамку и не родную голову, будет ли всё это работать? :???:

На магнитоле есть Remote Cont, т.е. она по идее поддерживает управление со штатного джойстика, а БК управлять с помощью вышеописанного девайса :roll:

Gunia

Писатель однако!

Имя: Игорь

Сообщения: 1618

Откуда: г. Долгопрудный

Peugeot - 307SW Мужской

Сообщение  Чт дек 01, 2011 21:33

Да, все будет работать.
307SW 2005 restyle black 2.0 EW10A AL4
Сообщений: 823 • Страница 7 из 28

Пред.  •  След.

Вернуться в Мультимедиа и Пыжезвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0