Пятидверочка красненькая

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 10 • Страница 1 из 1

Kleo

Любопытствующий

Имя: Лена

Сообщения: 20

Не выбран

Сообщение  Пт мар 21, 2008 16:05

Народ, всем привет, :flash:

помогите определиться. Хочу купить машину, выбор остановился на Peugeot 207. В эту машину влюбилась практически с первого взгляда. :10: Но знакомые отговаривают. Проблемы ходовой появляются буквально через пару месяцев, автоматическая коробка передач "летит" уже через полгода. Очень не хочется верить таким комментариям, особенно учитывая положительные отзывы Пыжевода с многолетним опытом. Помогите принять финальное решение.... :???:

svet_207

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 215

Откуда: Бордо, Франция

Peugeot - 207 GT Женский

Сообщение  Пт мар 21, 2008 16:49

Kleo:Народ, всем привет, :flash:

помогите определиться. Хочу купить машину, выбор остановился на Peugeot 207. В эту машину влюбилась практически с первого взгляда. :10: Но знакомые отговаривают. Проблемы ходовой появляются буквально через пару месяцев, автоматическая коробка передач "летит" уже через полгода. Очень не хочется верить таким комментариям, особенно учитывая положительные отзывы Пыжевода с многолетним опытом. Помогите принять финальное решение.... :???:


езжу почти год на 207-й, вообще никаких проблем, не то что с ходовой или коробкой.

Шакс

Мажор конфы

Аватара пользователя

Сообщения: 8345

Откуда: Москва, Павелецкая - Медведково

OpelHonda - AntaraCB400 Мужской

Сообщение  Пт мар 21, 2008 18:09

Kleo:Народ, всем привет, :flash:

помогите определиться. Хочу купить машину, выбор остановился на Peugeot 207. В эту машину влюбилась практически с первого взгляда. :10: Но знакомые отговаривают. Проблемы ходовой появляются буквально через пару месяцев, автоматическая коробка передач "летит" уже через полгода. Очень не хочется верить таким комментариям, особенно учитывая положительные отзывы Пыжевода с многолетним опытом. Помогите принять финальное решение.... :???:

они видимо с 307 перепутали и чуток приврали по поводу частоты поломок :)

нет у 207 таких критических болезней =)
Моральное превосходство всегда на стороне того, кто не обременен излишней общественной моралью.

Kleo

Любопытствующий

Имя: Лена

Сообщения: 20

Не выбран

Сообщение  Пт мар 21, 2008 19:01

Шакс:они видимо с 307 перепутали и чуток приврали по поводу частоты поломок :)

нет у 207 таких критических болезней =)


Это уже интересно. А какие "болезни" у 207 есть (пусть даже не критические)?

NT

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Наталка

Сообщения: 228

Откуда: Ковров-Королёв (Московская обл.)

Peugeot - 207 Не выбран

Сообщение  Пт мар 21, 2008 19:37

Тормоза поскрипывают... :)
Найти смысл в жизни- это счастье, найти счастье в жизни-это смысл...

BIS

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Игорь

Сообщения: 403

Откуда: Москва

Пыжик - 207 Мужской

Сообщение  Пт мар 21, 2008 19:43

Ну некритические болезни - например двигатель на холодную шумновато работает...но это на любителя. С этим надо смириться =) либо не брать машину вообще...
Коробка, пока не прогреется - работает в "холодном" режиме - достаточно туповато... (хотя у меня раньше не было автомата - может так и должно быть).
Зато когда все прогревается - АЦЦКИЙ аппарат :super:

Что касается не меня лично - так на форуме обсуждают лопанье заднего стекла по неизвестным причинам, глюки с прошивкой двигателя, проявляющиеся в заглохивании на ХХ, да вот вроде и все ...

НООООО хочу сразу оговориться - на новых авто конца 2007, и начиная с 2008 года этих проблем уже не должно быть.

Насчет коробки - на Ситроене C4 такая же точно коробка. Машина конца 2006 года. Работает как часы...

Теперь расскажу сомневающемуся товарисчу. Конечно поступать так не советую, но все же.... мы с женой планировали купить хонду джазз и объездили много салонов - нигде ничего внятно не смогли сказать и объяснить. А уж на тестдрайв - таких машин вообще не существует (мы, конечно подумали, что дилеры видимо думают, что в Москве такие дешевые машины, а стоила она ок 500тыр не покупают совсем) и тоже решили ее не брать :rotfl: . И случайно, проезжая по ул. Обручева заглянули в салон пежо. Там как раз скидки были и тестдрайв без записи. После того как я проехался на данном аппарате - вопрос с выбором машины сразу отпал, тем более сотимость у них оказалась почти одинаковой. Такова моя история - решение о покупке было принято за 15 минут.
К чему это я все ... ах да - съездите на тестдрайв. Может вообще машина не понравится - сразу вопрос с покупкой отпадет...
Если Вам не критична именно эта машина и ищите что-то похожее можно присмотреться к опелю корсе...

svet_207

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 215

Откуда: Бордо, Франция

Peugeot - 207 GT Женский

Сообщение  Сб мар 22, 2008 09:50

BIS:Ну некритические болезни - например двигатель на холодную шумновато работает...но это на любителя. С этим надо смириться =) либо не брать машину вообще...
Коробка, пока не прогреется - работает в "холодном" режиме - достаточно туповато... (хотя у меня раньше не было автомата - может так и должно быть).
Зато когда все прогревается - АЦЦКИЙ аппарат :super:

Что касается не меня лично - так на форуме обсуждают лопанье заднего стекла по неизвестным причинам, глюки с прошивкой двигателя, проявляющиеся в заглохивании на ХХ, да вот вроде и все ...

НООООО хочу сразу оговориться - на новых авто конца 2007, и начиная с 2008 года этих проблем уже не должно быть.

Насчет коробки - на Ситроене C4 такая же точно коробка. Машина конца 2006 года. Работает как часы...

Теперь расскажу сомневающемуся товарисчу. Конечно поступать так не советую, но все же.... мы с женой планировали купить хонду джазз и объездили много салонов - нигде ничего внятно не смогли сказать и объяснить. А уж на тестдрайв - таких машин вообще не существует (мы, конечно подумали, что дилеры видимо думают, что в Москве такие дешевые машины, а стоила она ок 500тыр не покупают совсем) и тоже решили ее не брать :rotfl: . И случайно, проезжая по ул. Обручева заглянули в салон пежо. Там как раз скидки были и тестдрайв без записи. После того как я проехался на данном аппарате - вопрос с выбором машины сразу отпал, тем более сотимость у них оказалась почти одинаковой. Такова моя история - решение о покупке было принято за 15 минут.
К чему это я все ... ах да - съездите на тестдрайв. Может вообще машина не понравится - сразу вопрос с покупкой отпадет...
Если Вам не критична именно эта машина и ищите что-то похожее можно присмотреться к опелю корсе...


а у меня и джазз есть помимо 207 :) хочу сказать, что это машина из другой области. там НАМНОГО просторней чем в 207, сзади можно сидеть за водителем нога на ногу, а в багажник влезает так много! :) но на этом плюсы заканчиваются в сравнении с 207. :)

Pezhon

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Стас

Сообщения: 269

Откуда: Тверь City

Peugeot - 207 Мужской

Сообщение  Сб мар 22, 2008 13:03

KLEO! а ТАК НА ТЕМЕ "Размышляющим о покупке оставляю свой отзыв о Peugeot-207", на последних страницах, есть и отзывы и описание пыжика 207. Советую посмотреть.

Kleo

Любопытствующий

Имя: Лена

Сообщения: 20

Не выбран

Сообщение  Пн мар 24, 2008 18:46

Всем спасибо за комментарии... :flash: Поеду на тестдрайв...

ArR4i

Живу я здесь когда не за рулем

Сообщения: 2725

Мужской

Сообщение  Ср мар 26, 2008 19:59

Джазз - клевая машинка :super:
Сообщений: 10 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 207 - Peugeot 207

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0