207 1.4 90 + 2-Tronic

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 12 • Страница 1 из 1

glizer

Новичок

Сообщение  Вт мар 25, 2008 16:22

Вот заказл такую машинку для любимой девушки. кто что скажет про 2-Tronic. Сам катался на Mitsubishi Colt с роботом проблем не видел кроме той что к нему нужна привычка. Кто нибудь владеет таким аппаратом?

Somewho

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Somewho

Сообщения: 76

Откуда: Москва, Коньково

Peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Чт мар 27, 2008 02:35

glizer:Вот заказл такую машинку для любимой девушки. кто что скажет про 2-Tronic. Сам катался на Mitsubishi Colt с роботом проблем не видел кроме той что к нему нужна привычка. Кто нибудь владеет таким аппаратом?


как заказал и где??? не делают же пока 1.4 с роботом
-Я очень люблю господина ПэЖэ!.. -А я его еще больше ку!

glizer

Новичок

Сообщение  Чт мар 27, 2008 08:45

Салон Авто-премиум СПб. Их делают. Точнее заканчивают делать как мне сказали в этом же салоне.

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Чт мар 27, 2008 11:53

glizer:Вот заказл такую машинку для любимой девушки. кто что скажет про 2-Tronic. Сам катался на Mitsubishi Colt с роботом проблем не видел кроме той что к нему нужна привычка. Кто нибудь владеет таким аппаратом?


АНОНС!!!
Прайс-листы и ценники на Peugeot 207 1.4 16v/90 л.с. + "2-Tronic" появятся на нашем сайте и в автосалонах АВЕС 2 Апреля!!!!

Автомобиль только-только начал производиться. Упоминаний о нём даже ещё нет в Прайс-листах французских и немецких дилеров Peugeot. Принимать заказы начнём через несколько дней (подождите - совсем недолго осталось!!!:D ), так как уточнённая цена на 207 Trendy 2-Tronic появится только 01 Апреля (нешутканиразу!), так что, как питерские дилеры приняли заказ - неизвестно (наверное креститься будут до 1 Апреля :D ).
По поводу устройства, инноваций, поведения, надёжности, издаваемых звуков, конструкции, и др. будет проведено комплексное обучение сотрудников дилерских центров Peugeot, в том числе и АВЕС, по новой РКПП "2-Tronic", и после этого Вы получите всю исчерпывающую информацию о новой версии Peugeot 207.
:D :flash:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Sandy

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 604

Откуда: Чехов-Москва

Peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Чт мар 27, 2008 12:55

DVS:АНОНС!!!
Прайс-листы и ценники на Peugeot 207 1.4 16v/90 л.с. + "2-Tronic" появятся на нашем сайте и в автосалонах АВЕС 2 Апреля!!!!

Автомобиль только-только начал производиться. Упоминаний о нём даже ещё нет в Прайс-листах французских и немецких дилеров Peugeot. Принимать заказы начнём через несколько дней (подождите - совсем недолго осталось!!!:D ), так как уточнённая цена на 207 Trendy 2-Tronic появится только 01 Апреля (нешутканиразу!), так что, как питерские дилеры приняли заказ - неизвестно (наверное креститься будут до 1 Апреля :D ).
По поводу устройства, инноваций, поведения, надёжности, издаваемых звуков, конструкции, и др. будет проведено комплексное обучение сотрудников дилерских центров Peugeot, в том числе и АВЕС, по новой РКПП "2-Tronic", и после этого Вы получите всю исчерпывающую информацию о новой версии Peugeot 207.
:D :flash:



А EP3 в этом прайсе будет??????? (не хочется новую тему начинать)
ЕСЛИ БЫ ПОНТЫ МОГЛИ СВЕТИТЬСЯ, ТО В МОСКВЕ БЫ ТОЖЕ БЫЛИ БЕЛЫЕ НОЧИ!©

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Чт мар 27, 2008 13:18

Нет, двигатель достаточно дорогой, так что поставки его в Россию под большим вопросом ...

Sandy

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 604

Откуда: Чехов-Москва

Peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Чт мар 27, 2008 16:31

Спасибо, ясно, но жаль, конечно...
ЕСЛИ БЫ ПОНТЫ МОГЛИ СВЕТИТЬСЯ, ТО В МОСКВЕ БЫ ТОЖЕ БЫЛИ БЕЛЫЕ НОЧИ!©

Somewho

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Somewho

Сообщения: 76

Откуда: Москва, Коньково

Peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Чт мар 27, 2008 21:09

MasteR:Нет, двигатель достаточно дорогой, так что поставки его в Россию под большим вопросом ...

думаю этот вопрос через пол годика снимут вместе с et3 )
-Я очень люблю господина ПэЖэ!.. -А я его еще больше ку!

Sandy

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 604

Откуда: Чехов-Москва

Peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Пт мар 28, 2008 13:35

ИМХО, инерция производства достаточна, чтобы еще с год как минимум гнать машины с ЕТ3. А жаль потому, ЕР3 значительно превосходит ЕТ3 и машины с ним мало отличаются по эластичности от ЕР6. Сорри за офф-топ.
ЕСЛИ БЫ ПОНТЫ МОГЛИ СВЕТИТЬСЯ, ТО В МОСКВЕ БЫ ТОЖЕ БЫЛИ БЕЛЫЕ НОЧИ!©

Somewho

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Somewho

Сообщения: 76

Откуда: Москва, Коньково

Peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Ср апр 02, 2008 14:59

DVS:АНОНС!!!
Прайс-листы и ценники на Peugeot 207 1.4 16v/90 л.с. + "2-Tronic" появятся на нашем сайте и в автосалонах АВЕС 2 Апреля!!!!



день икс настал :) правда прайсов не видно :repa:
-Я очень люблю господина ПэЖэ!.. -А я его еще больше ку!

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Ср апр 02, 2008 15:24

Ну и день еще не кончился ;-)

http://www.aves.su/models/price/2008/207.pdf

svet_207

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 215

Откуда: Бордо, Франция

Peugeot - 207 GT Женский

Сообщение  Чт апр 03, 2008 10:34

MasteR:Ну и день еще не кончился ;-)

http://www.aves.su/models/price/2008/207.pdf


опа....получается моя машинка на 30 тыс. подорожала и даже нет возможности заказать салон кожа/плетеная ткань как у меня. хе-хе.
Сообщений: 12 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 207 - Peugeot 207

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0