Новый 207 - пара вопросов

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 63 • Страница 3 из 3

Pezhon

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Стас

Сообщения: 269

Откуда: Тверь City

Peugeot - 207 Мужской

Сообщение  Вс июл 20, 2008 13:54

Тема брызговиков обсуждалась, помню. Большинство за то, чтобы ставить. Я ни разу, ни на одной машине съезжая на бардюры брызговики не отрывал. Подумайте о тех, кто едет сзади и если Вы будете покрывать их волной грязевых брызг, то найдутся не в меру агрессивные люди, желающих выразить своё недовольство.

Diter

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 109

Откуда: Пермь

Peugeot - 207 x2 Мужской

Сообщение  Пн июл 21, 2008 09:16

Pesbarbos:Еще есть такая приблуда - омыватель фар с одной стороны, после работы сам не залазит обратно в свой разъем.

А у вас с какой стороны эта фича. У меня с правой. В Сервисе сказали - это нормально (!). А вот когда форсунка омывателя стала течь, приговорили заменить.
В выходные мыл машину, обнаружил в передних фарах пыль (во внутренних уголках). Круто! Запотевание фоар не замечал, откуда бы пыли там взяться или гермитичность нарушена..

Jedi

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Гая

Сообщения: 91

Откуда: Moscow City, Ленинский проспект

Peugeot - 207 Женский

Сообщение  Вт авг 05, 2008 16:49

По покупке машинки - изначально были 3 варианта - Лансер, Мазда 3 и Пежо. Мазду 3 в цвете и комплектации надо было ждать 9 мясецев (с марта до декабря!!!)
Как увидела рекламу (помните, синяя и красная божьи коровки!), влюбилась в 207. Но Лансер выходил дешевле. На счастье (сейчас уж точно понимаю, что на счастье), - был анонсирован выход нового Лансера. Причем 2-литрового в мае 2007, а 1,5 литрового (мой размерчик) - только на осень 2007. А машину мне надо было купить летом, чтобы научиться ездить по более свободному городу и по нормальной дороге. Как-то в марте 2007, гуляя по Обручева, зашла-таки в Авес. Села в 207. Поняла - МОЕ!!! И купила)
Я очень довольна машиной, из всех проблем, с которыми сталкивалась, могу перечислить лишь мелкую электронику:
- перегорела лампочка на панели где магнитолка и кондиционер, 1200 р с работой,
- спустя год эксплуатации перегорели обе лампы ближнего света (около 900 р, за работу не взяли ни копейки:) )
- и по своей глупости и лени по гарантии поменяли мне что-то в коробке после 3-месячной езды с ошибкой "Gearbox faulty"

Все, кто сидит в ней, говорят - какая же она у тебя классная! Даже те, кто раньше к марке Пежо был настроен скептически:)

По поводу брызговиков:
Лажу по бордюрам постоянно, минус задний правый брызговик :/ Нашла дома какой-то винт, прикрутила, но у него шляпка не закрывает дырку разъема для бывшего (увы, потерянного) шурупа.
[207 Красный аден, 1,6 120 АКПП]
Сообщений: 63 • Страница 3 из 3

Пред.

Вернуться в Пежо 207 - Peugeot 207

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0