Ко мне домой залез хомяк!

Модератор: М: Общение

Сообщений: 13 • Страница 1 из 1

Serge1980

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 3391

Откуда: Киржач или Железнодорожный

Пежо - 308 Не выбран

Сообщение  Вс июл 25, 2010 21:55

Приезжаю с выходных домой, а в нем сидит хомяк - этаж второй, двери закрыты были. Как он туда попал?

KizHlo

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 3920

Откуда: из "Не резиновой"

нет у меня пежо) Мужской

Сообщение  Вс июл 25, 2010 22:00

сидит и в дом не пускает?
В Москве человек может бесконечно смотреть на 3 вещи: на огонь,воду и на бампер впереди стоящего автомобиля.

Serge1980

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 3391

Откуда: Киржач или Железнодорожный

Пежо - 308 Не выбран

Сообщение  Вс июл 25, 2010 22:10

Достаточно того, что он просто там сидит, вернее не сидит а ходит. Но как он туда попал? Хомякопадов вроде не было, да у окна прикрыты были...

Пыжонок

Тормоз конфы

Аватара пользователя

Имя: Вадим

Сообщения: 2849

Откуда: Анино(Москва) - Сергиев-Посад (М.о.)

Киа - Соренто Мужской

Сообщение  Вс июл 25, 2010 22:26

он у тя родился, вырос, а ты и не заметил.
чаще надо дома быть! :)
Занимайте места согласно купленным билетам! Изображение

KizHlo

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 3920

Откуда: из "Не резиновой"

нет у меня пежо) Мужской

Сообщение  Вс июл 25, 2010 22:37

у меня есть другая история, когда я жил в квартире на пятом этаже я естественно не закрывал балконную дверь летом. и вот однажды когдая пришел домой я случайно увидел что на книжной полке что то шевелится -оказался попугай (не волнистый а такой как у капитана флинта был) и вот при попытке схватить его птичка довольно четко отпраила меня на три буквы (три-четыре раза подряд) видимо для того что бы я наверняка понял... короче эта тварь два дня не улетала из моей квартиры, гадила везде и пререодичеки поражала меня своим словарным запасом. на третий день я увидел объявление на подъезде о пропаже птички - это оказался 10 летний птах 65 летней бабки живущей на три этажа выше.

так что серега. радуйся что хомяк не летает. не матерится и мало срет.
В Москве человек может бесконечно смотреть на 3 вещи: на огонь,воду и на бампер впереди стоящего автомобиля.

mike/64rus

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 2604

Откуда: Саратов

Hyundai - Santa Fe Classic Мужской

Сообщение  Вс июл 25, 2010 23:13

KizHlo:у меня есть другая история, когда я жил в квартире на пятом этаже я естественно не закрывал балконную дверь летом. и вот однажды когдая пришел домой я случайно увидел что на книжной полке что то шевелится -оказался попугай (не волнистый а такой как у капитана флинта был) и вот при попытке схватить его птичка довольно четко отпраила меня на три буквы (три-четыре раза подряд) видимо для того что бы я наверняка понял... короче эта тварь два дня не улетала из моей квартиры, гадила везде и пререодичеки поражала меня своим словарным запасом. на третий день я увидел объявление на подъезде о пропаже птички - это оказался 10 летний птах 65 летней бабки живущей на три этажа выше.

так что серега. радуйся что хомяк не летает. не матерится и мало срет.

Упал пацстол :rotfl:
Убить босса? Поднимется ли у меня рука осуществить великую американскую мечту? H. J. Simpson ©

"Миш, с водкой и на Оймяконе погода круглый год хорошая... " Gorby © & ®

PrO~MaN

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 2662

Откуда: Москва САО

Subaru - Impreza GDA JDM Мужской

Сообщение  Вс июл 25, 2010 23:33

mike/64rus:Упал пацстол :rotfl:

+1 :lol:
Если Бог хочет наказать,он лишает разума, Мне часто кажется что вся страна наказана.(ГРОТ)

VendeTTa

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Татьяна

Сообщения: 3304

Откуда: Москва, Тушино

Непежо.. - ix35 Женский

Сообщение  Пн июл 26, 2010 09:14

Пролез в какое-нить отверстие между стенами.. Вряд ли его подкинули доброжелатели..

Вот када у меня жил уж (змейка такая), он ночью периодически уползал из аквариума и находился в разных местах. В основном, у меня в волосах или под подушкой. Один раз залез на мебельную стенку.. Как, у него же нет ручек и ножек?? ))
При сильном испуге у женщин отключается небольшая часть мозга, отвечающая за все..
Изображение

KizHlo

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 3920

Откуда: из "Не резиновой"

нет у меня пежо) Мужской

Сообщение  Пн июл 26, 2010 09:20

VendeTTa:Пролез в какое-нить отверстие между стенами.. Вряд ли его подкинули доброжелатели..

Вот када у меня жил уж (змейка такая), он ночью периодически уползал из аквариума и находился в разных местах. В основном, у меня в волосах или под подушкой. Один раз залез на мебельную стенку.. Как, у него же нет ручек и ножек?? ))

попробую угадать - А Серега утром делал честные щенячьи глаза и говорил я не знают как это произошло, я спал уж сам туда залез! :rotfl:
В Москве человек может бесконечно смотреть на 3 вещи: на огонь,воду и на бампер впереди стоящего автомобиля.

Technoromantik

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Евгений

Сообщения: 536

Откуда: Мурманск

Peugeot - 406 - был такой Мужской

Сообщение  Пн июл 26, 2010 09:45

Домовой в теле хомяка :52:
Изображение

VendeTTa

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Татьяна

Сообщения: 3304

Откуда: Москва, Тушино

Непежо.. - ix35 Женский

Сообщение  Пн июл 26, 2010 12:38

KizHlo:попробую угадать - А Серега утром делал честные щенячьи глаза и говорил я не знают как это произошло, я спал уж сам туда залез! :rotfl:

Нет, Серега тада еще спал не с нами ))
При сильном испуге у женщин отключается небольшая часть мозга, отвечающая за все..
Изображение

Chiffa

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Леся

Сообщения: 96

Откуда: Москва

гисер - к4 Женский

Сообщение  Пн авг 02, 2010 18:59

у меня есть несколько ответов на этот вопрос....
- это инопланетная форма жизни
- это как в "про Федота-стрельца" - женись и будет тебе счастье (если неженат)
- это теща (если женат)
- это программа "снимите это немедленно"
- это таракан мутировал
- это соседская кошка притащила... =)
Хочу на пенсию...сидеть в кресле-качалке с макбуком напротив камина....и срать в комментах)))...

Vovanovich

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Виталий

Сообщения: 290

Откуда: Новосибирск

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пн дек 13, 2010 22:03

Это ЭВОЛЮЦИЯ!
У тебя в хате из одноклеточного организма за это малое время развился Хомяк! :mrgreen: Это же Нобелевской премией пахнет! :super:
407 2,2 АКПП Рестайл
VF36D3FYF21770563
Изображение
Сообщений: 13 • Страница 1 из 1

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0