ремонт пежо

Модератор: М: Общение

Сообщений: 41 • Страница 1 из 2

Опрос: есть-ли желающие?

Опрос закончился Вс авг 22, 2010 02:01

да
5
38%
нет
1
8%
не исключенно,но только после положительных отзывов
7
54%
 
Всего голосов : 13

ромкк

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 355

206 Мужской

Сообщение  Сб авг 07, 2010 02:01

Всем дароф. Имеется вопрос: открываю небольшой сервис,будет-ли желание у кого-то что-нибудь делать? слесарка,в том числе капремонт двигателей и мкпп,промывка инжектора и т.д. и т.п сканера пока нет(пока в раздумиях брать или нет)...цены умеренные,качество :super: :flash:
еще есть такая опция как круглосуточная поддержка на дороге...ремонт с выездом к клиенту(очень сейчас пользуется,не успеваю заправляться :rotfl: )

genetik

Сообщение  Сб авг 07, 2010 08:16

ромкк:Всем дароф. Имеется вопрос: открываю небольшой сервис,будет-ли желание у кого-то что-нибудь делать? слесарка,в том числе капремонт двигателей и мкпп,промывка инжектора и т.д. и т.п сканера пока нет(пока в раздумиях брать или нет)...цены умеренные,качество :super: :flash:
еще есть такая опция как круглосуточная поддержка на дороге...ремонт с выездом к клиенту(очень сейчас пользуется,не успеваю заправляться :rotfl: )

Так без сканера, как ты собираешься узнавать, что надо отремонтировать?
А так, конечно, дело нужное.

ромкк

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 355

206 Мужской

Сообщение  Сб авг 07, 2010 08:38

глюки системы и пр. также "плавающие" неисправности конечно трудно определить,но тоже искомо. :flash:
поэтому и говорю что пока на стадии слесарки,приехал пожаловался-я сделал. еще очень распостраненный случай когда люди едут к ОД только за диагностикой,а все делают в других местах...кстати последнее время эта схема очень хорошо работает :lol:

SAn4EZ

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Сообщение  Сб авг 07, 2010 11:00

в каком районе будет распологаться сервис?сканер конечно штука дорогая...,но полезная)

genetik

Сообщение  Сб авг 07, 2010 12:54

SAn4EZ:в каком районе будет распологаться сервис?сканер конечно штука дорогая...,но полезная)

Это только у Пежо сканер такой дорогой.
На Ауди каждый может себе приобрести сканер.
Затраты только на шнурок "ККL - USB", программа Ваг-Ком (бесплатно) на любой ноутбук и все, у тебя полноценный сканер.

ромкк

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 355

206 Мужской

Сообщение  Сб авг 07, 2010 21:06

SAn4EZ:в каком районе будет распологаться сервис?сканер конечно штука дорогая...,но полезная)

пока все в стадии переговоров...есть подходящий вариант мосфильмовская(мне не очень удобно) и ЮАО :xm:

SAn4EZ

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Сообщение  Сб авг 07, 2010 21:43

ромкк:пока все в стадии переговоров...есть подходящий вариант мосфильмовская(мне не очень удобно) и ЮАО :xm:

ЮАО норм)))

taxi4

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 379

Откуда: Москва

Peugeot - 206 Мужской

Сообщение  Пн авг 09, 2010 09:01

ромкк:Всем дароф. Имеется вопрос: открываю небольшой сервис,будет-ли желание у кого-то что-нибудь делать? слесарка,в том числе капремонт двигателей и мкпп,промывка инжектора и т.д. и т.п сканера пока нет(пока в раздумиях брать или нет)...цены умеренные,качество :super: :flash:
еще есть такая опция как круглосуточная поддержка на дороге...ремонт с выездом к клиенту(очень сейчас пользуется,не успеваю заправляться :rotfl: )

Ромка, если с машиной будут траблы, к тебе точно приеду)))
206-club.ru
406-club.ru

ромкк

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 355

206 Мужской

Сообщение  Пн авг 09, 2010 13:32

кому нужны положительные отзывы и интересуют мнения людей общающихся на других ресурсах,могу организовать...
из людей которые целиком ушли под мое попечительство есть несколько человек,из значительных работ проводились:капремонт движка,небольшая кузовная(легкая авария с повреждением всего переда) замена рулевых тяг(кстати не пришлось даже схождение ровнять) и многое другое... :flash:

ромкк

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 355

206 Мужской

Сообщение  Пн авг 09, 2010 21:06

ну что-же думаю вопрос с размещением все-таки решен на 99% это будет м.пражская т.е. Варшавка в центр от мкад примерно 1-1.5км остались небольшие замороки по поводу пропуска и т.п. думаю решим к концу недели. :flash:
P.S. кстати завтра приезжает прибор для промывки инжектора на сей раз он будет универсальным практически для всех авто кроме америки и китая с кореей,но собственно за них и не собирался никогда браться...разве что колодки поменять :rotfl: и уже есть 2 приятеля в очереди на промывку,это опель корса и ниссан примера. по результату отпишусь,и когда начну можно паре-тройке человек сделать например промывку только за стоимость самого WINSа... :super: что-бы уже начались хоть какие-то отзывы,думаю "своим" более доверять будут остальные чем сторонним людям

ромкк

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 355

206 Мужской

Сообщение  Вс авг 15, 2010 00:33

не густо клиентуры что-то... :mrgreen: :flash:

Сандалет

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Алик

Сообщения: 8112

Откуда: Ростов-на Дону-Грозный

ПЕЖО/Пежо - 406/307СС Мужской

Сообщение  Вс авг 15, 2010 00:58

ромкк:не густо клиентуры что-то... :mrgreen: :flash:

Лиха беда-начало...
Подвески,турбины,рейки на VAG и BMW. HDE Germany
8 963 705-59-00

killabee

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2150

Откуда: Москва

peugeot - 406 restyle Мужской

Сообщение  Вс авг 15, 2010 14:51

мне Пражка ваще удобно ))
заеду точно хоть разок :mrgreen:
главное штоб очередей не было, цены не кусались, запы были в наличии и качество ремонта не хромало...
всего то навсего :rotfl: :rotfl:
Изображение

Gorby

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Имя: Валерий

Сообщения: 7089

Откуда: Калужская губерния

ипоньский лисапет - CX 7 Мужской

Сообщение  Вс авг 15, 2010 15:53

Варшавка, эт хорошо :yes:
Думаю, форсунки пополоскать пора :repa:
Всегда.

ромкк

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 355

206 Мужской

Сообщение  Вс авг 15, 2010 16:20

пополоскать будет стоить 1400(с заменой Ваших новых свечей,ввертывание старых перед промывкой +100р) :flash:
судить Вам дорого или нет,на сложные работы даю гарантию. на счет качества пока вроде еще не вернулся... :rotfl:

ромкк

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 355

206 Мужской

Сообщение  Вс авг 15, 2010 16:22

только не подумайте что их нет уже в живых.... :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :flash:

206Sedan

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 859

Откуда: Тюмень

Peugeot - 206Sedan Мужской

Сообщение  Вс авг 15, 2010 19:59

Подтверждаю "умную голову" Романа. Консультировался у него по телефону 2 раза, хоть сам я с Тюмени. Знает тонкости пыжиков. И вообще приятный человек - такое впечатление было по телефону. :wink:
Что наша жизнь ? - Игра.....

ромкк

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 355

206 Мужской

Сообщение  Вс авг 15, 2010 21:47

:oops: спасибо... :flash:

SAn4EZ

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Сообщение  Пн авг 16, 2010 00:16

надо заниматься рекламой,чтобы клиентура пошла)поставить хорошую цену за нормо-час.В итоге получится,как у Панина,очередь на неделю вперёд)

PrO~MaN

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 2662

Откуда: Москва САО

Subaru - Impreza GDA JDM Мужской

Сообщение  Вс авг 29, 2010 04:41

для начала,вот тебе сайт www.Ferio.ru на нем ты можешь разместить свою рекламу,там почти все сервисы московские есть.Ну и если ценами народ пугать не будешь,то люди потянутся,самое главное конечно еще и качество обслуживания!Вот к примеру у французов достаточно больная тема-это электрика,а во французской электрике не каждый еще разобраться может.А ездить из одного сервиса в другой на неисправной машине,я думаю,не каждый захочет.Поэтому этот момент тоже немаловажен!Я просто знаю,что с серьезными неисправностями по электрике,которые не могут решить сервисы,отправляют к Дяде роме в сервис на Поморской,вот он электрик от бога,небыло еще ни одного случая,чтобы он не смог его решить.Поэтому,продумай все,и бог в помощь!
Если Бог хочет наказать,он лишает разума, Мне часто кажется что вся страна наказана.(ГРОТ)

killabee

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2150

Откуда: Москва

peugeot - 406 restyle Мужской

Сообщение  Вс авг 29, 2010 13:18

я уже готов приехать на диагностику/ремонт подвески ))
Изображение

ромкк

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 355

206 Мужской

Сообщение  Вс авг 29, 2010 15:33

промэн спасибо! а с ремонтом пока стоп...слишком большая очередь собралась,сейчас в очереди 2.5 двигателя 1.4,подвеска и рулевка гольф 5,подвеска и рулевка опель корса...вот разгребу и только потом. :oops: да еще 1.6 с заменой грм и насоса гур...

ромкк

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 355

206 Мужской

Сообщение  Пт сен 10, 2010 21:42

теперь есть и сканер пежо-ситр... :flash:

killabee

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2150

Откуда: Москва

peugeot - 406 restyle Мужской

Сообщение  Вс сен 12, 2010 13:34

ромкк:теперь есть и сканер пежо-ситр... :flash:

теперь банановый? :mrgreen:
Изображение

ромкк

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 355

206 Мужской

Сообщение  Пн сен 13, 2010 00:44

не правильно!!! теперь банановыыыыыыыыыыыыыый.... :mrgreen: ну и правильно не нужно обращаться,я и так не успеваю :super:

Elessar

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 72

Откуда: Москва

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Вт сен 14, 2010 23:10

Сегодня подъезжал к Роману на замену помпы. Скажу вам - чувствуется, что человек знает, что и как нужно делать. Плюс ко всему, ремень ГРМ в моём случае, был перетянут (хотя устанавливали его до этого официалы). Роман всё исправил и быстро установил его обратно так, как будто это кружку чая заварить))) Хотя это не шутки совсем, сами понимаете :) . По ценнику всё очень приемлимо, да и просто по ходу работы отлично пообщались. В общем в следующий раз, я обязательно к тебе, Ром, как и договорились :wink: И вам советую :yes:

ромкк

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 355

206 Мужской

Сообщение  Ср сен 15, 2010 00:11

несколько неожиданно красиво расписал :super: ... :oops: ну Дим раз остался доволен,то как и договаривались "ВЭЛКАМ"!

Elessar

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 72

Откуда: Москва

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Ср сен 15, 2010 03:19

ромкк:несколько неожиданно красиво расписал :super: ... :oops: ну Дим раз остался доволен,то как и договаривались "ВЭЛКАМ"!


Может и получилось красиво, зато правда :mrgreen:

kand

Любопытствующий

Имя: Кирилл

Сообщения: 22

Откуда: MSK

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Вт сен 21, 2010 22:46

Куда обращаться? Надо электрику посмотреть)
406, 2002, АКПП

ромкк

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 355

206 Мужской

Сообщение  Ср сен 22, 2010 01:19

я начал-бы с указания авто и конкретно проблемы.... :flash:
Сообщений: 41 • Страница 1 из 2

След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0