Ситроен С 4 Седан, красота

Сообщений: 60 • Страница 2 из 2

StingerGTR

Новичок

Аватара пользователя

Сообщения: 6

Citroen - C4 VTS Не выбран

Сообщение  Чт авг 23, 2007 14:42

бЛИН мне влом читать всю вашу ересь ! почитал 1 пост мне оч понравилось ! молодец парень что толкнул такую инфу ! :D
единствено напрягает так это то что этот огрегат для китая создан =) да и я не поклоник сиданов !
на счёт того ... там ктото умный написал "он вообще трогаеться то как?"
я хз может седан и не как мой купешка , хотя написано что агрегаты теже =)
Короче С4 стартует так что ахуеть можно ! мой 180л.с. , 2литра , на механике это полный пиздец ! хонду Сивик наебал как шенка , WV Гольф вообще сосать , тоёту камри и тд...... короче равных достаточно мало
у моей матери С4 110л.с. автомат ! его по трасе хер кто догоняет ! я вам реал говорю... даже на автомате и 110л.с со светофора уходит 1 !!! один раз обогнал пыж 307... но он на механике ...... управляемость просто сног сшибательная ! говорю вам не с потолка у меня эта тачила ! машина с характером 100% почему то у меня он ассоциируеться с БЫЧКОМ ! ( а он на него и похож :D )
об интерьере и экстерьере я вообще молчу ! вы видели его отделку ?! ево комплектации ?! я хотел взять 307..... но этот голый пластик меня взбесил... погремушка блин :evil: стекляная крыша щас уже не нова... но у ситроена она была 1 ! когда япокупал его небыло ни у пижо ни у форда ни у опеля ни рено и т.д !
кстати там ктото пикнул что у ситроенов старые движки.... приплыли ребятки :shock:
агрегаты у пежо и ситроена почти идентичны .....
у двигунов ситроена есть своя черта( это постукивание холодного двигателя )
а какие фарки (и на моём и на матереном) ПОВОРОТНЫЙ КСЕНОН !!! вы вообще знаете что такое ставиться на машины на 2 класа выше ?! так вот знайте ....
отделка.... все кнопочки из прорезиненого пластика.... шумоизоляция ( на дферях к примеру ) из бархота ! анатомические седенья( проехал 1600км с Москвы до Челябинска , задница даже не устала :lol: )
короче ребят есливы думаете что я приувиличиваю.... то ошибаетесь я вообще помешен на ЯПОНЦАХ !!!
мои любимцы это Nissan Skyline и Silvia ! ( кстати зимоё собераюсь купить Сильву ! :oops: )
так вот когда мать купила С4 ( с моей подачи кстати) я не мог не влюбиться и купил себе VTSку ! чёрную ! если у кого вопросы по поводу С4 прошу обращаться :wink: чем смогу тем помогу !

P.S. кстати если кто думает покупать предупреждаю модели до 20.000$ и свыше 25.000$ РАЗНЫЕ ВЕЩИ !!!!!! просто небо и земля ! ну а по VTS я вообще молчу но у него и зцена от 35.000 =)

StingerGTR

Новичок

Аватара пользователя

Сообщения: 6

Citroen - C4 VTS Не выбран

Сообщение  Чт авг 23, 2007 14:47

блин сорри за мой корявый слэнг....... я просто щас ещё и не в себе чуток :oops:

Marakesh

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 324

Откуда: Москва, Митино

Lend Rover Мужской

Сообщение  Чт авг 23, 2007 14:54

Мда-уж! :xm:
Ну, как придешь в себя, перечитай, что наваял!
Не нарушайте мое одиночество и не оставляйте меня одного.

nakano

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 6308

Откуда: страна ОЗ

пЫжик Мужской

Сообщение  Чт авг 23, 2007 14:57

StingerGTR: если у кого вопросы по поводу С4 прошу обращаться :wink: чем смогу тем помогу !


Посоветуй как его продать не потеряв кучу бабок, а то у друга конец гарантии на подходе, а ему уже два раза чинили коробку афтомат и по навесному было куча проблем!
120 км в час - не скорость, а пора переключаться на вторую.

Бонифаций

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 1215

Откуда: Москва, Таганка

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Чт авг 23, 2007 16:18

Damian:+1 особенно сзади. обрубок какой то


+1

C задом перемудрили
С уважением, Бонифаций..

tsoky

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Цоки

Сообщения: 1027

Откуда: Москва, Ясенево

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Чт авг 23, 2007 17:14

StingerGTR:агрегаты у пежо и ситроена почти идентичны .....


Они не почти, а абсолютно идентичны
Кто сказал, что белки не летают?

StingerGTR

Новичок

Аватара пользователя

Сообщения: 6

Citroen - C4 VTS Не выбран

Сообщение  Чт авг 30, 2007 09:32

nakano слушай мне вот интересно за сколько он его брал и когда ? просто тут прикол , друзья взяли машинку за 18.000уе....
наши же обе были на заказ ..... тут и цена конечно в 2 раза выше.... так вот у них на3 день полетел кондишен Оо говорят с шумоизоляцией какаето беда Оо короче я был а шоке...... они и сами сказали что совсем разные машины их и наша....

ну а на счёт того как не потерять кучу бобла....... чесно говоря тут врятли получиться... мы не в Германии :lol: где Ситроен цениться на уровне Мерена и BMW , а С6 там вообще вне конкуренции(подруга в Германии :P ) , у нас извини народ пока колхоз...... у нас без больших потерь можно продать разве что только BMW :???:

хотя если смотреть по сайту .... то там цены сбрасываються гдето по 5к за 3-2года..... но опять же сильно сказываеться комплектация

Лис

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 4015

Откуда: Красногорск

Шкода - Октаха Мужской

Сообщение  Чт авг 30, 2007 09:47

tsoky:
StingerGTR:агрегаты у пежо и ситроена почти идентичны .....


Они не почти, а абсолютно идентичны
\

Непонятно только, почему у Peugeot206 1.4 75 лошадей, а у аналогичного Ситроена С3 - 90 лошадей
Я сегодня прелесть какая гадость :)

StingerGTR

Новичок

Аватара пользователя

Сообщения: 6

Citroen - C4 VTS Не выбран

Сообщение  Чт авг 30, 2007 10:12

ну они почти идентичны =)
вообще для простоты обьяснения Ситроен у Пежо
тоже самое что Инфинити у НИссана
Лексус у Тойёты
Акура у Хонды 8)

Лис

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 4015

Откуда: Красногорск

Шкода - Октаха Мужской

Сообщение  Чт авг 30, 2007 10:20

StingerGTR:ну они почти идентичны =)
вообще для простоты обьяснения Ситроен у Пежо
тоже самое что Инфинити у НИссана
Лексус у Тойёты
Акура у Хонды 8)


Для информации:
Инфинити - топопые версии Ниссана
Лексус - топовые версии Тойоты
Акура - топовые версии Хоны

Ситироен никогда не являлся топовой версией Пежо.
Я сегодня прелесть какая гадость :)

Марк

Интеллектуал

Аватара пользователя

Имя: Марк

Сообщения: 14528

Откуда: Дубна Московской

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Чт авг 30, 2007 11:08

Лис:Для информации:
Инфинити - топопые версии Ниссана
Лексус - топовые версии Тойоты
Акура - топовые версии Хоны

Ситироен никогда не являлся топовой версией Пежо.

Инфинити, Лексусы, Акуры в первую очередь не топовые, а
американские версии Ниссана, Тойоты и Хонды.

Да, Ситроен никогда не являлся американской версией Пежо. :)
всё только начинается...

Лис

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 4015

Откуда: Красногорск

Шкода - Октаха Мужской

Сообщение  Чт авг 30, 2007 11:11

Марк:американские версии


Читай позиционируются как топовые.))) Для факинг янки)
Я сегодня прелесть какая гадость :)

StingerGTR

Новичок

Аватара пользователя

Сообщения: 6

Citroen - C4 VTS Не выбран

Сообщение  Чт авг 30, 2007 22:15

ухахахахаха... насмешили меня щас дай боже !
повторю ещё раз.... да у нас КОЛХОЗ .... может позвонишь в пежо и спросишь ? кто позицианируеться выше ?! Пежо или Ситроен ?! :lol: насмешил меня щас....... дай боже сравнил хрен с пальцем...... у тебя есть би ксенон поворотный ? ты хотябы знаешь что это ? каждая самая мелкая кнопочка из прорезиненого пластика(ой как приятно на ощуп :P ) нука скажи показатели двигуна ...... изаляция резиночками ?айяйяй.. .а тут баркат.. как у меренов ! дачики дождя ? дачики света ?(ночью заезжаю в гараж глушу машину , закрываю , а фары горят по полной ! спокойно при свете беру замок втыкаю ключь , закрываю гараж и фары тухнут ! оппа :lol: незнали ? ) компьютерная коректеровка фар? дачики температуры ? дачики давления шин ? весь пульт управления на руле ! анатомические спортивные "креселки" с подогревом..... 3 фазовой регулеровкой ! автоматический переход рулевой "баранки" в спорт режим .... ( ой как вовремя переходит то ) переключение скоростей педалью ?! стекляная крыша ! 17 литые диски , низкопрофильая шина с усилиными бортами ! АБС , ЕСП .... и т.д и всё это стандартная комплектация ! за 30.000$ нука а теперь скажика мне ,
307 пыжек идёт тогоже класа.. вот впихни всё это я уж неговорю про двигун и ходовую(в "апасные повороты" за 120КМ/ч ) и посмотри сколько он вылезет в цене , + да и вообще у них нет такой комплектации ! и почемуто у 307 нет реально спортивной модификации как VTS ! это не говорит об уровне машины.... пежо олна идёт как более масовая и уравненая.....
короче ребят схренали вам что то доказывать думайте чё хотите я вообще обожаю НИССАНЫ !
:lol:

kinzoid

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Влад

Сообщения: 6161

Откуда: Москва, Перово

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Пт авг 31, 2007 00:44

RikBazooka:ну не знаю... странная какая-то машина... вот с4 купе это весч!!! просто фердипердозная машина!!!! очень красивая! на ее фоне седан слишком прост ИМХО


ага, в целом ничего, только эта мелкая амбразура заднего окна ну совсем не в кассу. и еще более мелкий палец дворника, который эту амбразуру протирает. ну просто атпат.
фотографы - удивительные люди. им целый день позируют голые тетки, а возбуждает их по-настоящему только новый объектив.

kinzoid

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Влад

Сообщения: 6161

Откуда: Москва, Перово

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Пт авг 31, 2007 00:46

StingerGTR:я вообще обожаю НИССАНЫ !
:lol:


ниссану пора за угол пассат...
фотографы - удивительные люди. им целый день позируют голые тетки, а возбуждает их по-настоящему только новый объектив.

Лис

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 4015

Откуда: Красногорск

Шкода - Октаха Мужской

Сообщение  Пт авг 31, 2007 09:07

StingerGTR:ухахахахаха... насмешили меня щас дай боже !
повторю ещё раз.... да у нас КОЛХОЗ .... может позвонишь в пежо и спросишь ? кто позицианируеться выше ?! Пежо или Ситроен ?! :lol: насмешил меня щас....... дай боже сравнил хрен с пальцем...... у тебя есть би ксенон поворотный ? ты хотябы знаешь что это ? каждая самая мелкая кнопочка из прорезиненого пластика(ой как приятно на ощуп :P ) нука скажи показатели двигуна ...... изаляция резиночками ?айяйяй.. .а тут баркат.. как у меренов ! дачики дождя ? дачики света ?(ночью заезжаю в гараж глушу машину , закрываю , а фары горят по полной ! спокойно при свете беру замок втыкаю ключь , закрываю гараж и фары тухнут ! оппа :lol: незнали ? ) компьютерная коректеровка фар? дачики температуры ? дачики давления шин ? весь пульт управления на руле ! анатомические спортивные "креселки" с подогревом..... 3 фазовой регулеровкой ! автоматический переход рулевой "баранки" в спорт режим .... ( ой как вовремя переходит то ) переключение скоростей педалью ?! стекляная крыша ! 17 литые диски , низкопрофильая шина с усилиными бортами ! АБС , ЕСП .... и т.д и всё это стандартная комплектация ! за 30.000$ нука а теперь скажика мне ,
307 пыжек идёт тогоже класа.. вот впихни всё это я уж неговорю про двигун и ходовую(в "апасные повороты" за 120КМ/ч ) и посмотри сколько он вылезет в цене , + да и вообще у них нет такой комплектации ! и почемуто у 307 нет реально спортивной модификации как VTS ! это не говорит об уровне машины.... пежо олна идёт как более масовая и уравненая.....
короче ребят схренали вам что то доказывать думайте чё хотите я вообще обожаю НИССАНЫ !
:lol:


Слушай, товарищ, если ты ты тут так любишь ситроены и так обсираешь Пежо, что ты вообще на этом форуме делаешь?
Не трогай наш КОЛХОЛЗ. Возбми с полки пирожок, нам с тобой не по пути.


P.S. Как говорит мой босс - что, фалометрией занялись?
Я сегодня прелесть какая гадость :)

Лис

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 4015

Откуда: Красногорск

Шкода - Октаха Мужской

Сообщение  Пт авг 31, 2007 09:07

kinzoid:ниссану пора за угол пассат...


:rotfl: :rotfl: :rotfl:
Я сегодня прелесть какая гадость :)

StingerGTR

Новичок

Аватара пользователя

Сообщения: 6

Citroen - C4 VTS Не выбран

Сообщение  Вт сен 04, 2007 20:44

:lol: да несоберался я засерать пежо ! имхо пыж и ситро одно и тоже ! эт вы чёто накинулись Оо хз... счего....

а вот ниссан нетрогайте =) у этих ребят 36лет подрят непобедимы в кольцевых гонках =)
А до отдделения японцев от европейского ралли... 23 года был непобедим ралийный Скайлайн до выхода ауди кватро :P

Жека

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Жека

Сообщения: 827

Откуда: Москва

Гольф - GTI Мужской

Сообщение  Ср сен 05, 2007 10:50

Ого, какой стиль письма :lol: . Прям окунулся в атмосферу ffclub и других подобных форумов :lol: жжошь!

ArR4i

Живу я здесь когда не за рулем

Сообщения: 2725

Мужской

Сообщение  Ср сен 05, 2007 22:22

фоток не видно! дайте сцылку на статью хотя бы

svetik

Аццкий флудер

Аватара пользователя

Имя: Светланка

Сообщения: 7157

Откуда: Москва, Речной вокзал

Fiat - Punto III Женский

Сообщение  Ср сен 05, 2007 22:25

ArR4i:фоток не видно! дайте сцылку на статью хотя бы




http://www.autonews.ru/first_look/news. ... 23/1272832

ArR4i

Живу я здесь когда не за рулем

Сообщения: 2725

Мужской

Сообщение  Ср сен 05, 2007 22:53

мда, лучше бы я этого не видел))) младшая сестра с6)))

zaxi

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 620

Откуда: Минск

Peugeot - 3008 Женский

Сообщение  Ср сен 05, 2007 23:11

подтверждаю С4 ВТС - СУПЕР!!! Наконецто к нам завезли его. Покатались маленько на нем, не хотелось даж вылазить, 307 извините, по драйву и настройке с ней не сравниться. И сборка намного лучше и качественнее, не говоря про опции.

StingerGTR правильный выбор, завидую по хорошему тебе!!!

ArR4i

Живу я здесь когда не за рулем

Сообщения: 2725

Мужской

Сообщение  Ср сен 05, 2007 23:20

zaxi, спорт версия С4 сравнится с конкурентами?) ОПЦ, МПС, СТ?))

Vda

Пенсионер форума

Аватара пользователя

Сообщения: 4659

Мужской

Сообщение  Ср сен 05, 2007 23:32

svetik:http://www.autonews.ru/first_look/news.shtml?/2007/04/23/1272832


Страшненькая... :roll:

Жека

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Жека

Сообщения: 827

Откуда: Москва

Гольф - GTI Мужской

Сообщение  Чт сен 06, 2007 10:50

ArR4i:zaxi, спорт версия С4 сравнится с конкурентами?) ОПЦ, МПС, СТ?))

:lol: Их на гонках почему то не видно, не любят хозяева приезжать на них :wink: С чего бы? Машина то валит :lol:

ArR4i

Живу я здесь когда не за рулем

Сообщения: 2725

Мужской

Сообщение  Чт сен 06, 2007 16:05

Жека, не нелюбят а бояцо)

counterspy

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 2131

Откуда: ЦАО, Москва

Alfa Romeo - 159 Не выбран

Сообщение  Чт сен 06, 2007 16:22

ArR4i:zaxi, спорт версия С4 сравнится с конкурентами?) ОПЦ, МПС, СТ?))


думаю не потянет С4 ВТС против этих... не совсем он хот хэтч..
JUNGLE IS MASSIVE!

zaxi

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 620

Откуда: Минск

Peugeot - 3008 Женский

Сообщение  Чт сен 06, 2007 22:01

блин сравнили атмосферник с турбироваными моторами....

Жека

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Жека

Сообщения: 827

Откуда: Москва

Гольф - GTI Мужской

Сообщение  Пт сен 07, 2007 10:01

Ну так по цене сравниваем :lol: и по отзывам ,мол валит нереально :wink:
Сообщений: 60 • Страница 2 из 2

Пред.

Вернуться в Обсудим аффто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0