Новый ГАЗ Siber

Сообщений: 45 • Страница 2 из 2

serg406

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: serg

Сообщения: 4816

Откуда: г.Казань.

Peugeot - 406 ST Мужской

Сообщение  Пн сен 03, 2007 10:29

Этож... крайслер ...

counterspy

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 2131

Откуда: ЦАО, Москва

Alfa Romeo - 159 Не выбран

Сообщение  Пн сен 03, 2007 10:31

serg406:Этож... крайслер ...


конечно, и никто этого не скрывает... предыдущий себринг чуть чуть перелицованный под другой бренд
JUNGLE IS MASSIVE!

serg406

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: serg

Сообщения: 4816

Откуда: г.Казань.

Peugeot - 406 ST Мужской

Сообщение  Пн сен 03, 2007 10:32

counterspy:конечно, и никто этого не скрывает... предыдущий себринг чуть чуть перелицованный под другой бренд
Ничего своего немогут придумать так и будут всю жизнь за другими обьедки со стола собирать ...

Marakesh

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 324

Откуда: Москва, Митино

Lend Rover Мужской

Сообщение  Пн сен 03, 2007 10:33

У нас весь легковой автопром частично тянутый! Разве что "Нива", ГАЗ-21? и 2108??.
Но когда грамотно тянут, вместе с технологиями - это шанс хоть что-то изменить к лучшему.
Кто помнит про ГАЗ-3105? Была ведь такая машинка, неплохая очень! Несколько экземпляров каталось! Но дорого было переналаживать производство.
Может у "Волго-Крайслера" удачнее сложится. Пора уже. Сколько ж можно над 24-кой измываться?
Не нарушайте мое одиночество и не оставляйте меня одного.

counterspy

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 2131

Откуда: ЦАО, Москва

Alfa Romeo - 159 Не выбран

Сообщение  Пн сен 03, 2007 10:48

serg406:Ничего своего немогут придумать так и будут всю жизнь за другими обьедки со стола собирать ...


придумать можно, только с нашим уровнем технологий себестоимость будет космическая, и цена продажи соответственно не конкурентная...

здесь же вопрос экономической целесообразности исключительно... у нас с западом колоссальный разрыв по технологиям, системе управления, и управления поставщиками в первую очередь...

другого пути нет пока... разрабатывать свой концепт, базу, мотор, системы - это космические инвестиции, которые сделают IRR минусовым... поэтому пускай таким путем освоят технологии постепенно, управление издержками и т.д. а там глядишь лет через 10 может и свое сделают... хотя и это бессмысленно... все идут по пути унификации платформ, единой гаммы двигателей и так далее...
JUNGLE IS MASSIVE!

serg406

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: serg

Сообщения: 4816

Откуда: г.Казань.

Peugeot - 406 ST Мужской

Сообщение  Пн сен 03, 2007 10:52

counterspy:придумать можно, только с нашим уровнем технологий себестоимость будет космическая, и цена продажи соответственно не конкурентная...

здесь же вопрос экономической целесообразности исключительно... у нас с западом колоссальный разрыв по технологиям, системе управления, и управления поставщиками в первую очередь...

другого пути нет пока... разрабатывать свой концепт, базу, мотор, системы - это космические инвестиции, которые сделают IRR минусовым... поэтому пускай таким путем освоят технологии постепенно, управление издержками и т.д. а там глядишь лет через 10 может и свое сделают... хотя и это бессмысленно... все идут по пути унификации платформ, единой гаммы двигателей и так далее...
Хотелось бы в это верить но мне кажется что и через 10 лет нихрена у них неполучится к сожалению .

counterspy

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 2131

Откуда: ЦАО, Москва

Alfa Romeo - 159 Не выбран

Сообщение  Пн сен 03, 2007 11:06

serg406:Хотелось бы в это верить но мне кажется что и через 10 лет нихрена у них неполучится к сожалению .


почему же... там нормальная команда людей, зонтик нормальный баблос башляет... они вводят новую систему управления... у автомобилей цикл не очень длинный, думаю что все получится...

не хотелось бы потерять эту отрасль окончательно.
JUNGLE IS MASSIVE!

Marakesh

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 324

Откуда: Москва, Митино

Lend Rover Мужской

Сообщение  Чт сен 06, 2007 16:30

http://www.rambler.ru/news/science/drive/11064287.html
Siber - настоящий гибрид российского и американского автопромов: впереди он очень похож на "Волгу", сзади выглядит как истинный Chrysler. В базовой комплектации с ручным приводом в российской рознице машина будет стоить, как обещают на ГАЗе, от 18 тыс. долл. Предполагается выпускать восемь конфигураций этого автомобиля (на начальном этапе три). Комплектующими предприятие будет обеспечивать СП Горьковского завода и канадской Magna, силовыми агрегатами - Chrysler.
Не нарушайте мое одиночество и не оставляйте меня одного.

counterspy

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 2131

Откуда: ЦАО, Москва

Alfa Romeo - 159 Не выбран

Сообщение  Чт сен 06, 2007 17:40

Marakesh:http://www.rambler.ru/news/science/drive/11064287.html
Siber - настоящий гибрид российского и американского автопромов: впереди он очень похож на "Волгу", сзади выглядит как истинный Chrysler. В базовой комплектации с ручным приводом в российской рознице машина будет стоить, как обещают на ГАЗе, от 18 тыс. долл. Предполагается выпускать восемь конфигураций этого автомобиля (на начальном этапе три). Комплектующими предприятие будет обеспечивать СП Горьковского завода и канадской Magna, силовыми агрегатами - Chrysler.


:lol: :lol: :lol: :lol: т.е. пока только толкать )))))) потом мож педали прикрутят )))))))))))))))))
JUNGLE IS MASSIVE!

edd4ec

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 324

Откуда: Челябинск

пижо - 307 Мужской

Сообщение  Чт сен 06, 2007 21:20

опечатка по Фрейду (-:
гы, лол :-)

LODKIN

Ловелас

Аватара пользователя

Имя: Сергеевич

Сообщения: 13308

Откуда: Х.- Кукуево

Французская - VF37EKXFE32361965 Мужской

Сообщение  Чт сен 06, 2007 21:58

Брат:Да, самое сташное, это цена.
18 тысяч зелёных президентов. :shock:


ННннааффииггггг!!!!!!!!!!!!!
Без комментариев...

Катяра

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Катрин

Сообщения: 5512

Откуда: не местные мы

Opel - Astra GTC Женский

Сообщение  Чт сен 06, 2007 23:27

Какая разница от чего перед, от чего зад???
Главное, что выглядит презентабельно.
Может и ездить будет 8)
Кошка живёт в вашей квартире считая её
своим домом, а вам позволяет находиться рядом с ней (с) Марк

MrGin

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Dmitriy

Сообщения: 510

Откуда: Из лампы

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Пн сен 10, 2007 09:27

Жека:Мне нра 2108 - шустрая машинка... для своего времени прикольный дизайн. Но 2106 и Нива ... это, что то из разряда полувоенного автопрома, т.е. ездит в любых условиях и легко чинится, достаточно надежны. Понятно, что что Ниву с Крузаком не сравнить, но все же... неплохие авто. :wink:

Шоха и Нива - ИМХО замечательные машины (цена/качество) они себя вполне оправдывают и на бездорожье. Я ралли видел на буханках и нивах - это что-то - супер. На Шохе на дачу - милое дело и не жалко и не застревает даже с задним приводом.

По теме - машинка смотрится оч хорошо, особенно порадовала решётка (но помоему её взяли с какой то машинки) Желаю успеха нашему автопрому!

PS восьмёрка получилось такой нормальной потомучто разрабатывалась совместно с Порше (так механики в моей фирме сказали) ИМХО
ну потрите мою лампу, ну хоть немного...

Marakesh

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 324

Откуда: Москва, Митино

Lend Rover Мужской

Сообщение  Пн сен 10, 2007 09:50

Спецы из Порше участвовали в доводке управляемости восьмерки.
Не нарушайте мое одиночество и не оставляйте меня одного.

Urmiya

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Urmiya

Сообщения: 67

Откуда: Москва, Загородное шоссе

Peugeot - 308sw Не выбран

Сообщение  Пн окт 29, 2007 00:06

Рестайл :mrgreen:
Береги природу!!!
Сообщений: 45 • Страница 2 из 2

Пред.

Вернуться в Обсудим аффто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0