Моцик Vento Gladiator

Сообщений: 12 • Страница 1 из 1

Winnie the Pooh

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 659

Откуда: Бабка - Железка

Пеугеот - 407SW; 107 Мужской

Сообщение  Вс ноя 11, 2007 17:16

Сосед по стоянке продает Харлееподобный мотоцикл Vento Gladiator. Новый. Выглядит он приятно, пробег 200 км. Цена привлекательная. Кто-нить слышал про такие? Нужен он мне только для загорода и дачи. На речку съездить, например. Учитывать надо так же, что на мотоциклах я никогда не ездил. Скорость мне нафиг не надо. Брать?
Да, выглядит так:
Изображение
Дадим суровый отпор врагам мирового империализма!

Dimik

УжОс

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 18124

Откуда: СВАО

Мерс - GLK Мужской

Сообщение  Вс ноя 11, 2007 19:04

АЦТОЙ :bm:

Winnie the Pooh

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 659

Откуда: Бабка - Железка

Пеугеот - 407SW; 107 Мужской

Сообщение  Вс ноя 11, 2007 19:37

Dimik:АЦТОЙ :bm:

Не, это-то понятно. Только вот насколько. Ацтой или ацтой-ацтой? :flash:
Дадим суровый отпор врагам мирового империализма!

Dimik

УжОс

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 18124

Откуда: СВАО

Мерс - GLK Мужской

Сообщение  Вс ноя 11, 2007 20:01

Winnie the Pooh:Не, это-то понятно. Только вот насколько. Ацтой или ацтой-ацтой? :flash:
Ну немножко АЦТОЙ :rotfl:

Dr. Evil

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Денис

Сообщения: 311

Откуда: г. Краснознаменск (МО)

BMW - X3 Мужской

Сообщение  Вс ноя 11, 2007 20:09

При таких исходных данных, я бы взял,
ЕСЛИ:
1. аппарат не представляет из себя пафосный или элитный моц (судя по внешнему виду - не представляет);
2. обслуживание не было бы обременительным;
3. ТТХ в разумных для меня пределах (не слишком много, в смысле);
4. в управлении был бы легок и приятен;
5. стоимость не сильно обременила мой бюджет (это, наверное, основное);

Сам прошлым летом чуть было не купил по случаю, но разум возобладал над эмоциями :roll:
На все ваши ответы будут заданы вопросы...

nakano

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 6308

Откуда: страна ОЗ

пЫжик Мужской

Сообщение  Пн ноя 12, 2007 12:02

Отрицательно отношусь к двухколесному кЫтаю!
Плюс не забудь что на 150 куб нужна А категория!

Если для дачи, то лучше бы обратил внимание на скутер или максискутор, это в зависимости от массы тела!

Если хочется чтобы было что-то между ног, то можно обрати внимание на 125 куб Яму, тов. Ingener может дать о ней отзыв, он вроде себе такую прикупил.

edd4ec

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 324

Откуда: Челябинск

пижо - 307 Мужской

Сообщение  Пн ноя 12, 2007 15:03

мотоцикл если брать, то только кастом для коллекции. Ездить на мотоциклах категорически нельзя, тем более у нас. Любой мотоцикл это поставщик вдов или инвалидов.
гы, лол :-)

nakano

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 6308

Откуда: страна ОЗ

пЫжик Мужской

Сообщение  Пн ноя 12, 2007 15:20

edd4ec:мотоцикл если брать, то только кастом для коллекции. Ездить на мотоциклах категорически нельзя, тем более у нас. Любой мотоцикл это поставщик вдов или инвалидов.


больше всего люблю послушать теоретиков которые типа со знаем дела разглагольствуют на тему вреда мото для здоровья :lol: :lol: :lol:

BIGHIT

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 261

Откуда: Москва

Пежо - 308 Мужской

Сообщение  Пн ноя 12, 2007 15:38

nakano:больше всего люблю послушать теоретиков которые типа со знаем дела разглагольствуют на тему вреда мото для здоровья :lol: :lol: :lol:

Зря Вы это сказали. Сейчас начнется.

edd4ec

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 324

Откуда: Челябинск

пижо - 307 Мужской

Сообщение  Пн ноя 12, 2007 19:21

Цитата:больше всего люблю послушать теоретиков которые типа со знаем дела разглагольствуют на тему вреда мото для здоровья
Нет, нет. К сожалению тут я прав полностью и вы уважаемый это прекрасно понимаете. Вы можете ездить как Росси и облачиться в самые пышные мотоциклетные доспехи и шлем, но никто не застрахует от идиотов на дорогах. Придурок который въедет машине в задницу много вреда не нанесёт, а вот мотоциклисту в подобной ситуации если не кранты, то всё равно очень травматично. Тем более что мотоциклы очень плохо видно, маленькие, ездят быстро и постоянно теряются в мёртвых зонах. А есть ещё идиоты мотоциклисты.
гы, лол :-)

nakano

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 6308

Откуда: страна ОЗ

пЫжик Мужской

Сообщение  Пн ноя 12, 2007 19:45

edd4ec:Нет, нет. К сожалению тут я прав полностью и вы уважаемый это прекрасно понимаете. Вы можете ездить как Росси и облачиться в самые пышные мотоциклетные доспехи и шлем, но никто не застрахует от идиотов на дорогах. Придурок который въедет машине в задницу много вреда не нанесёт, а вот мотоциклисту в подобной ситуации если не кранты, то всё равно очень травматично. Тем более что мотоциклы очень плохо видно, маленькие, ездят быстро и постоянно теряются в мёртвых зонах. А есть ещё идиоты мотоциклисты.


Как Росси долго не проездеешь))) на треке нет бетона, столбов, машин.
Если ездить на чопере и по правилам, то в 90% ты доживешь без приключений до старости. (неголословное заявление!)
Со спортом дела обстоят сложнее, но стараешься читать дураков, и это спасает далеко не первый год, а иногда просто везет, участвовал в двух краштестах пластиковых мото и одном произвольном падении (и это не считая совкоциклы, на которых правил вилки, а на себе наращивал кожу)!
Не инвалид)

С Увж :)

Smocker

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Володька из России

Сообщения: 4948

Откуда: Москва <=> Сергиев Посад

Пыжка - 307ХS Мужской

Сообщение  Вт ноя 13, 2007 11:59

для речки и дачи имхо нужен максискутер.
или ибр ямаховский. имхо теже деньги.
Улыбайтесь завтра будет хуже.
Сообщений: 12 • Страница 1 из 1

Вернуться в Обсудим аффто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0