Аутлендер америкос ...

Сообщений: 12 • Страница 1 из 1

trrap

Пыжевод любознательный

Имя: Алексей

Сообщения: 122

Откуда: Москва

Пежо - 407 / 107 Не выбран

Сообщение  Ср ноя 21, 2007 15:13

Так вот есть один данный экземпляр на примете... в комплектации 2,4 автомат, передний привод, НЕТ абс, тока передние стеклоподьемники, задние барабаны, чиста-кандер,не очень хороший пластик в салоне ..... дык вот вопрос зачем "великой стране" такие машины ? вернее даже такие комплектации ......у меня у самого был фокус америкос 2 литра автомат... в целом тачка при езде просто супер (для тех кто понимает идеологию американский афто) гораздо лучше наших фокусов .... но вот блин отделка салона и комплектация на низком уровне (абс,круиз,электрика стекол, кондер).... пежо фореве ? =)
Я?

СЕРG

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Сообщение  Ср ноя 21, 2007 15:23

trrap:Так вот есть один данный экземпляр на примете... в комплектации 2,4 автомат, передний привод, НЕТ абс, тока передние стеклоподьемники, задние барабаны, чиста-кандер,не очень хороший пластик в салоне ..... дык вот вопрос зачем "великой стране" такие машины ? вернее даже такие комплектации ......у меня у самого был фокус америкос 2 литра автомат... в целом тачка при езде просто супер (для тех кто понимает идеологию американский афто) гораздо лучше наших фокусов .... но вот блин отделка салона и комплектация на низком уровне (абс,круиз,электрика стекол, кондер).... пежо фореве ? =)

Запаришься на него запчасти потом искать !!!!

dimon_406

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Сообщения: 1009

Откуда: ЮЗАО

Honda - Accord Мужской

Сообщение  Чт ноя 22, 2007 12:52

:wrong: Моноприводный авто потом будет сложно продать...

А скоко денег просят?
No pasaran! А если и пасаран,
то чуть-чуть!

игорь206

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Игорь

Сообщения: 960

Откуда: Мытищи М.О.

Мужской

Сообщение  Чт ноя 22, 2007 13:08

америкосам по барабану все....практически все тачки американки идут с кондеем а не климатом.....монопривод тож их мулька.....зато практически все на 92 бензин....и большинство ездят на минералке))))))

trrap

Пыжевод любознательный

Имя: Алексей

Сообщения: 122

Откуда: Москва

Пежо - 407 / 107 Не выбран

Сообщение  Чт ноя 22, 2007 13:09

dimon_406::wrong: Моноприводный авто потом будет сложно продать...

А скоко денег просят?
Я свой пИжо особенно на америкос не променяю ))) .... стоит 2002 года далеко за 20-ку .... у меня лично был опыт общения с америкосами, я остался в целом не доволен ....
Я?

trrap

Пыжевод любознательный

Имя: Алексей

Сообщения: 122

Откуда: Москва

Пежо - 407 / 107 Не выбран

Сообщение  Чт ноя 22, 2007 13:20

игорь206:.....зато практически все на 92 бензин....и большинство ездят на минералке))))))
а еще во всех ОГРОМНЫЕ подстаканники на пол торпеды... без них в америке машину не продать........
Я?

Кошак

Пыжевод любознательный

Имя: Николай

Сообщения: 97

Откуда: Свиблово

Пежо - 307 Мужской

Сообщение  Чт ноя 22, 2007 14:39

Недорогие материалы в отделке салона - фамиьная черта американцев. Небогатость комплектации и простота конструкции - за те деньги. которые машина стоит там у них - абсолютно нормально.

Renex

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 2114

Откуда: Королёв

Мицубиси/Пежо - Out XL/307 Мужской

Сообщение  Чт ноя 22, 2007 15:11

Вот именно, хочешь качественных материалов и навороченной электроники - покупай Лексус.
У них он там стоит чуть дороже, чем Аут в России.

dimon_406

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Сообщения: 1009

Откуда: ЮЗАО

Honda - Accord Мужской

Сообщение  Чт ноя 22, 2007 15:12

trrap:Я свой пИжо особенно на америкос не променяю ))) .... стоит 2002 года далеко за 20-ку .... у меня лично был опыт общения с америкосами, я остался в целом не доволен ....


Сейчас у Рольфа на Аутлендеры скидки. А вообще Аут 2л. МКПП еще недавно стоил 27 килобаксов новый! :super:
No pasaran! А если и пасаран,
то чуть-чуть!

игорь206

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Игорь

Сообщения: 960

Откуда: Мытищи М.О.

Мужской

Сообщение  Чт ноя 22, 2007 15:23

dimon_406:Сейчас у Рольфа на Аутлендеры скидки. А вообще Аут 2л. МКПП еще недавно стоил 27 килобаксов новый! :super:


Дык он голый... Тебе после пыжа там будет противно....

trrap

Пыжевод любознательный

Имя: Алексей

Сообщения: 122

Откуда: Москва

Пежо - 407 / 107 Не выбран

Сообщение  Чт ноя 22, 2007 15:34

игорь206:Дык он голый... Тебе после пыжа там будет противно....
Да скорее всего его и в наличии не бывает... как это у всех дилеров часто происходит
Я?

Borrachon

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Nickolas

Сообщения: 832

Откуда: Москва

Citroen - C5 Мужской

Сообщение  Пт ноя 23, 2007 00:13

на фик такой вариант однозначно
Жизнь прекрасна и жестока
Сообщений: 12 • Страница 1 из 1

Вернуться в Обсудим аффто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0