307. Впечатления

Сообщений: 127 • Страница 5 из 5

Маринер

Писатель однако!

Имя: Максим

Сообщения: 2314

Откуда: СВАО Москва

Citroen - C-crosser Мужской

Сообщение  Пн окт 22, 2007 16:30

Skipok:Ты жестишь, отрегулируй сиденье и делай как я... блин даж интересно стало, в каком районе живешь, яб твою потестил тыб мою

Я в медведково. ессно, то что делаю я, не совсем полезно для синхронизаторов, но я это не постоянно делаю :), забываюсь иногда :oops: ... Встретиться можно, только я музыку нормальную сначала сделаю, а потом уж "хвастаться" буду и показывать :mrgreen:
Удачи!

Skipok

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Константин

Сообщения: 347

Откуда: Москва

Peugeot - 206 Мужской

Сообщение  Пн окт 22, 2007 16:42

Маринер:Я в медведково. ессно, то что делаю я, не совсем полезно для синхронизаторов, но я это не постоянно делаю :), забываюсь иногда :oops: ... Встретиться можно, только я музыку нормальную сначала сделаю, а потом уж "хвастаться" буду и показывать :mrgreen:


относительно близко :super:

AIK

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 839

Откуда: Москва

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Вт окт 23, 2007 20:47

Smocker:Автор явно путает что-то. 184 рост в 407 не предел. там вообще баскетболиста можно разместить. а вот 307 да. с моим 185 на длинные поездки уже чуть неудобно становится. все таки не для такой детины :) хотя и странно. в 107 садился было свободнее. в общем жалко в 307 дальше сиденье не двигается (


Странно как-то. У меня рост 187, наоборот место полно в 307 :oops: А до потолка вообще куча места свободного. Может просто кто-то привык управлять лежа с вытянутыми ногами ? :wink:
Свет можно понять только в темноте

Smocker

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Володька из России

Сообщения: 4948

Откуда: Москва <=> Сергиев Посад

Пыжка - 307ХS Мужской

Сообщение  Вт окт 23, 2007 20:57

AIK:Странно как-то. У меня рост 187, наоборот место полно в 307 :oops: А до потолка вообще куча места свободного. Может просто кто-то привык управлять лежа с вытянутыми ногами ? :wink:


Дадо потолка то место полно. ногам тесно :) наверное я длинноногий :)
Улыбайтесь завтра будет хуже.

AIK

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 839

Откуда: Москва

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Вт окт 23, 2007 22:45

Smocker:Дадо потолка то место полно. ногам тесно :) наверное я длинноногий :)


Ну если только так :)
Свет можно понять только в темноте

Pest

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Anton

Сообщения: 340

Откуда: Нижневартовск

Пежо - 307 Мужской

Сообщение  Пт ноя 16, 2007 21:07

почитал, посмеялся, решил и я оставить свой след тут.

сравнения мои восновном с короллой хетчбек.

Места в 307 ну проста завались. есть куда и длинные ноги бросить, сзади тож развалиться можно и мой немаленький животик совсем не мешает )). удобные сиденья, а подлокотничку ну просто класс. никогда так удобно не сидел.но сзади чтото пасажирам не очь нравится (в долгой поездке) сам попробовал, действительно чтото не то. какбудто подушка сидения коротковата хотя с виду нормально.(не могу обьяснить что но чтото там не то) интуитивно понятный климат, магнитолла и БК и различные кнопочки. немножко непривычно что шкала спидометра расписана нечетными цыфрами. приборы хорошо видно как днем при ярком солнце так и ночью. НИ в одной машине я никогда не пользовался регулировкой руля. ну както всегда было стандартного положения достаточно, либо просто от регулировки удобства не прибовлялось. но в 307 я отстроил руль и мне очь удобно. еще регулируемое по высоте пассажирское кресло эето очь удобно.
очь чуствительный руль, отклик от машины получаешь незамедлительно. за дорогу цепляется чуть ли не зубами. тормаза мощьные и информативные. движка (у меня 1,6) тяговита, но на оборотах шумна немного. немного туповатый автомат. кожаный руль не дает ладоням потеть летом а зимой мерзнуть. фары светят отлично, иногда даже забываю что еду на противотуманках ночью. тормозят менты и просят включить ближний )))дворники, супер дворники.!!! даж незнаю как описать в каком я восторге от дворников.очень емкий резервуар стеклоомывателя. и самое главное. УЛЫБЧИВОСТЬ. выхожу из дома а она улыбается и так прикольно подмигивает мне своими раскосыми глазками.

МЫНУСЫ
ШИРОКИЙ ПОРОГ. ну замучался брюки чистить. движка полностью открыта снизу. в мороз махом выстывает. очь жесткая подвеска особенно задняя. колошматит кошмарно. (но наверное если бы былаб она мягче то небыло бы хорошего сцепления с дорогой). маленькие зеркала, вернее мож даже не маленькие а просто поставили бы их немного подальше вперед. больше бы обзор был. МУЗЫКА Рреально АЦТОЙ. но хотя может даже и плюс для тех кто любит немного поднапичкать свой авто музьем, не жалко штатное фуфло кому нить подарить. в минусы записываю металический переключатель скоростей, АКПП красиво, ну очень холодно, а иногда даж слегка прилепает рука на морозе(но за красату приходится платить)

Эх... и прожорливость :repa:

незнаю даже как ето описать но когда едишь на очень маленькой скорости, восновном во дворах и поворачиваешь то чувствуется как машина слегка раскачивается, какбудто едишь по неровнотсям но дорога идеально гладкая. как бы слегка пританцовывает машина. незнаю кто то еще замечал или нет. но это не минус и не плюс.
Ни что так ярко не отражает жизнь, как черно-белая фотография
©Антон Pest

Genius.exe

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 181

Откуда: Ростов на Дону/Новочеркасск

Opel - Insignia Мужской

Сообщение  Пт дек 07, 2007 21:36

101:А еще по пути залез в 407. Так я башкой об переднюю стойку ударился. Кто так двери делает? Идиоты!


А потом когда он шел домой его везде преследовал 207 и пытался сбить :D
Сообщений: 127 • Страница 5 из 5

Пред.

Вернуться в Обсудим аффто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0