Elantra New

Сообщений: 37 • Страница 2 из 2

Puff83

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 137

митсу - лансер Х Мужской

Сообщение  Пт дек 07, 2007 13:20

:D Гумно!!!!натюрлих...Корейская сидина :rotfl:

ProstotaK

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 30

Откуда: Москва, Строгино

Хендэ Элантра - J3 Не выбран

Сообщение  Вт янв 08, 2008 20:29

Афигеть... Прочел сию тему до конца... Большей бредятины читать не доводилось. :twisted:

YYD

Пыжевод активный ;-)

Имя: Юрий

Сообщения: 383

Откуда: Москва и Область

Peugeot | VW | VW + BMW - 406 | Passat | Touareg + 335xi Мужской

Сообщение  Ср янв 09, 2008 01:41

Воистину,
Цитата:Новое поколение модели Elantra является достойным продолжением модельного ряда седанов компании Hyundai


:lol: :lol: :lol:

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Ср янв 09, 2008 11:22

Я бы не был таким уверенным. Хюндай победно шествует по всему миру, в т.ч. в США, весьма автомобильной державе. Качество изготовления и надёжность НЕ УСТУПАЮТ Пежо. Ну да, внешне - не особо, подвеска и управляемость далеки от совершенства, но ещё лет 10-15 и....
Правда сам я на корейскую машину не сяду, лучче уж на б/у :D
У меня кстати, климат-контроль тоже не раздельный, и что ?
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

Alexey_S

Флеймер начинающий

Сообщения: 747

Откуда: Ростов

407 Мужской

Сообщение  Пт янв 11, 2008 22:15

Не то что не уступает, на пару голов превосходит...В свое время имел акцент..Отъездил на нем около 90тыс. Менял амортизатор...тогда стоил 2200руб. Все!! На ТО не ездел..масло с фильтрами сам в гараже на яме поменял вот и все обслуживание..Потом продал знакомому, он эксплуатировался в качестве разъездной машины, отбегал на моих глазах около 220 тыс. Печка ломалась и все пожалуй..Ну по мелочи, то амортизатор тот же, то сайлент блок какой..Но по двигателю вообще никаких нареканий...Или что б не завелся..Боже упаси..Ржаветь правда на пятый год начал....
Потом была элантра..На той я правда мало поездел..около 30 тыс. так что проблем не было вообще никаких..Продал же опять знакомому...Сейчас на ней около 300 тыс. Если закрыть одометр никогда такой пробег не дашь...Ездеет да ездеет....
Еще знакомый купил новую элантру..Пока еще пробег маленький, так что выводов никаких сделать нельзя..так обычная машинка..Простенькая как все корейцы-японцы, но аккуратно собранная...По комфорту однозначно лучше 307..По простору примерно такая же...

chainik

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3604

Peugeot - 407 Не выбран

Сообщение  Сб янв 12, 2008 11:33

прошлая элантра вообще очень удачный автомобиль в плане надежности.

Dimik

УжОс

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 18124

Откуда: СВАО

Мерс - GLK Мужской

Сообщение  Вс янв 13, 2008 05:44

:rotfl:
Сообщений: 37 • Страница 2 из 2

Пред.

Вернуться в Обсудим аффто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0