Горяченькая Audi TTS

Сообщений: 40 • Страница 2 из 2

Опрос: Нравится?

Да )))
15
75%
Нет (((
5
25%
 
Всего голосов : 20

ЗлыденЬ

Флешмобист

Аватара пользователя

Сообщение  Вс янв 13, 2008 21:27

А МВ надежная машина?

ArR4i

Живу я здесь когда не за рулем

Сообщения: 2725

Мужской

Сообщение  Вс янв 13, 2008 21:27

YYD:Никогда не будет у ауди управляемости бмв
Никогда не будет у ауди комфорта и надежности мерседеса

А потом, в премиум сегменте важно абсолютно все, в том числе из какого пластика что сделано. Кстати поэтому начинаю судорожно смеяться, когда люди на полном серьезе сравнивают инфинити и, скажем, бэху.

Кстати, ты на ауди ездил? Я - да. На а6 3 литра quattro. Достойный аппарат. Но пятера то лучше! :super:

Да, приходилось. и на а6, и на 220-ом, но только мне а6 больше понравилась чем машина, классом выше. А пятерка бмв.....мне их последний кузов то три года не нравился, только после м5 что то симпотичное стал находить ;)

YYD

Пыжевод активный ;-)

Имя: Юрий

Сообщения: 383

Откуда: Москва и Область

Peugeot | VW | VW + BMW - 406 | Passat | Touareg + 335xi Мужской

Сообщение  Вс янв 13, 2008 21:30

Ну про дизайн пятерки давай не будем. Это больная тема :evil:
Зато е39.... Это просто песня!!! А 220 хотя классом и выше, но это совсем другая тема. На нем хорошо ездить на заднем сидении, имхо. а за руль - тока по большим праздникам :)

ArR4i

Живу я здесь когда не за рулем

Сообщения: 2725

Мужской

Сообщение  Вс янв 13, 2008 21:52

а, про что не будем?)))))))))) Ну покупай за 80к машину с дизайном с-класса)))
на 220 и а6 и в роли водилы и в роли пассажира ездил на заднем. не айс 220-тый.

YYD

Пыжевод активный ;-)

Имя: Юрий

Сообщения: 383

Откуда: Москва и Область

Peugeot | VW | VW + BMW - 406 | Passat | Touareg + 335xi Мужской

Сообщение  Вс янв 13, 2008 22:17

Е60 покупают не из-за дизайна. Во всяком случае так говорят те, кто их покупает =)))

А чем не айс 220? На нем кататься не доводилось

ArR4i

Живу я здесь когда не за рулем

Сообщения: 2725

Мужской

Сообщение  Пн янв 14, 2008 04:13

YYD:Е60 покупают не из-за дизайна. Во всяком случае так говорят те, кто их покупает =)))

А чем не айс 220? На нем кататься не доводилось

После 100к км пластик скрипит. Это надежность мерсов?

YYD

Пыжевод активный ;-)

Имя: Юрий

Сообщения: 383

Откуда: Москва и Область

Peugeot | VW | VW + BMW - 406 | Passat | Touareg + 335xi Мужской

Сообщение  Пн янв 14, 2008 11:10

Ну хз.. на 210 такого нет. На 211 вроде тоже. Проверено :super:
Может 220 сильно ушатанный по разбитым дорогам был? Или на него сигналку или музыку неродную ставили? Если второе - то дело было не в бобине. У меня в пежо вон в салоне панели скрипят после того как в ам стиле сигналку поставили. У знакомого 406 на год старше - в ней тишина

KOLBASA

Пыже-гонщик

Аватара пользователя

Имя: Юрий

Сообщения: 2987

Откуда: Москва

Мужской

Сообщение  Чт янв 17, 2008 01:31

Знатный флудец развели, ухх...

Кто там про качество-то говорил? а? Ух, прям БМВ и Мерс... вот уже слюна течет. :mrgreen: А пример прост: возьмите три модели производителей (А,М,Б) с примерно одинаковой стоимостью, да сравните. Не думаю, что кто-то из присутствующих видел МНОГО вариантов каждой марки. А такое простое сравнение даст многое понять.

Дизайн сразу опускаем, тут у каждого свое ИМХО... Но фактом остается то, что только Ауди по прежнему выдержаны в более консервативном СТИЛЕ, а уж спортивные модели - верх дизайнерской мысли на данный момент, что подтверждено выставленной в музее современного искусства (вроде там?) ТТ-шки. Никто не говорит, что БМВ и Мерс АЦТОЙ, у них всегда будут свои фанаты, который, на мой взгляд, больше подвержены стереотипам... Это как фирма Burton (сноуборды), до сих пор фсе от нее фанатеют, хотя ничем конкретным уже давно не выделяется...

Тут так много мастеров авто спорта, как я успел заметить, прям все носятся на премиум сегменте в "максимальных" режимах. Как тут у многих все класно рулится... возможно. Да уже сто лет всем здравомыслящим понятно, что полный привод безопаснее. А уж в опытных руках - вообще конфетка. И уж тут Кватро на голову выше конкурентов, и правильно, что этим пользуются маркетологи. Ну а спорт, раз уж на то пошло? Какие у нас тут примеры? Ле ман - пожалуйста! ДиТиЭм - Вуаля! Я уже молчу про ралли, откуда Ауди ушла полнейшим победителем. Чем не факт? Ну нет же, мол кому это нужно...

Вообще, спор будет бесконечным, мнений куча, доводов тоже немало, но факты и здравый смысл остаются неизменными. И те, кто принимает это во внимание, всегда будут в выигрыше.

В любом случае, каждому свое...


П.С. Раз уж тема о Audi TTS, то там полный привод )))
SoHm

ArR4i

Живу я здесь когда не за рулем

Сообщения: 2725

Мужской

Сообщение  Чт янв 17, 2008 01:48

Лучше скажи, в Москву поставлять будут?)

KOLBASA

Пыже-гонщик

Аватара пользователя

Имя: Юрий

Сообщения: 2987

Откуда: Москва

Мужской

Сообщение  Чт янв 17, 2008 18:47

ArR4i:Лучше скажи, в Москву поставлять будут?)


Врать не буду, никакой информации пока нет. Но "спрос рождает предложение". ТТ-шки пользуются популятностью, так что думаю и TTS будут поставлять. :yes:
SoHm
Сообщений: 40 • Страница 2 из 2

Пред.

Вернуться в Обсудим аффто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0