Новый лансер

Сообщений: 142 • Страница 5 из 5

игорь206

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Игорь

Сообщения: 960

Откуда: Мытищи М.О.

Мужской

Сообщение  Вт ноя 20, 2007 09:23

СЕРG:Ой ё ёй..разошлись...диски..я диски на Пыжике менял через 5-7 тысячь....и не надо ля-ля про качество....Вначале поезди а уж потом сказки рассказывай !!!!


А че сказки....я эти лансера продавал... и не по наслышке всю кухню эту знаю...

Жека

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Жека

Сообщения: 827

Откуда: Москва

Гольф - GTI Мужской

Сообщение  Вт ноя 20, 2007 09:55

AdVer:И их фтопку...


Пежо форева Изображение Изображение Изображение


Не, Гольф получше пыжика :lol: :oops: :D

AdVer

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: AdVer

Сообщения: 9217

PEUGEOT - 307 Мужской

Сообщение  Вт ноя 20, 2007 11:02

Жека:Не, Гольф получше пыжика :lol: :oops: :D
А, канЭчно, канЭчно... :guru:
Гольф самая лучшая машина на свете.

Сразу после Пежо. :21: :lol:
Пежо - форева!

Жека

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Жека

Сообщения: 827

Откуда: Москва

Гольф - GTI Мужской

Сообщение  Вт ноя 20, 2007 11:13

Убедил :lol:

Dimik

УжОс

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 18124

Откуда: СВАО

Мерс - GLK Мужской

Сообщение  Вт ноя 20, 2007 12:15

AdVer:А, канЭчно, канЭчно... :guru:
Гольф самая лучшая машина на свете.

Сразу после Пежо. :21: :lol:
:super: :rotfl: 5 балов

СЕРG

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Сообщение  Вт ноя 20, 2007 12:55

игорь206:А че сказки....я эти лансера продавал... и не по наслышке всю кухню эту знаю...

Ты знаешь про Пыжики тож много чё говорят..я ездил и на том и на этом !!!!!
Если не нравится машина.то это не повод для того чтоб её обсирать-можно просто сказать НЕ НРАВИТСЯ !!!!

игорь206

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Игорь

Сообщения: 960

Откуда: Мытищи М.О.

Мужской

Сообщение  Ср ноя 21, 2007 11:09

А я факты излагал собстна.... А то что мне пыжи нравятся и так понятно - я на нем катаюсь..... :D

СЕРG

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Сообщение  Ср ноя 21, 2007 12:44

игорь206:А я факты излагал собстна.... А то что мне пыжи нравятся и так понятно - я на нем катаюсь..... :D

Мне тож Пыжи нравятся..и я не катался а ездил-за 2 года сотку проехал-так что тоже могу много фактов выложить...... :yes:

игорь206

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Игорь

Сообщения: 960

Откуда: Мытищи М.О.

Мужской

Сообщение  Ср ноя 21, 2007 14:47

Я за год 80 тык... всем доволен!!!
:super:

СЕРG

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Сообщение  Ср ноя 21, 2007 14:58

игорь206:Я за год 80 тык... всем доволен!!!
:super:

Я тож был доволен по тому как гарантия рулит......а вот потом меня начали мучать сомнения...да и страшно стало за кошелёк !!!!! :guru:

Dr. Evil

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Денис

Сообщения: 311

Откуда: г. Краснознаменск (МО)

BMW - X3 Мужской

Сообщение  Ср ноя 21, 2007 21:44

Предлагаю все сказанное владельцами Грандисов считать аргументами в пользу Пежо :D
Ибо это нечто из ряда вон в мицовском модельном ряду.
А каково тем, кто на других моделях Мицу катается - им не позавидуешь. Несчастные люди.. :cry:
На все ваши ответы будут заданы вопросы...

СЕРG

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Сообщение  Ср ноя 21, 2007 22:01

Dr. Evil:Предлагаю все сказанное владельцами Грандисов считать аргументами в пользу Пежо :D
Ибо это нечто из ряда вон в мицовском модельном ряду.
А каково тем, кто на других моделях Мицу катается - им не позавидуешь. Несчастные люди.. :cry:

Эт точно...там дизайнер даж Француз !!!!!!

Dr. Evil

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Денис

Сообщения: 311

Откуда: г. Краснознаменск (МО)

BMW - X3 Мужской

Сообщение  Чт ноя 22, 2007 22:03

Заметно - стильная машина. Если б мне нужно было авто такого размера и предназначения, скорее всего выбрал бы Грандис.
На все ваши ответы будут заданы вопросы...

Skipok

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Константин

Сообщения: 347

Откуда: Москва

Peugeot - 206 Мужской

Сообщение  Пн ноя 26, 2007 02:00

Skiv:Про внешность готов поспорить. Многие и я в том числе когда новый Лансер проезжает оглядываться, у всех у кого спрашивал внешне он нравился. Внутри не сидел, ничего сказать не могу. Но могу рассказать как я по третьему транспортному кольцу с ним ездил. Я за рулем со мной еще 3 человека. Я выезжаю на кольцо и тут он мимо проезжает. Несколько раз не дает проехать (у меня скорость 140), перестраиваеться прямо передомной. Разозлил короче. Оглядываеясь на то, что со мной 3 человек, один из которых моя жена я оччень аккуратно стал увеличивать скорость, пеерстраиваясь из ряда в ряд, благо машин мало было. У него не хватало мащей сделать мой 206 пыж с 4 людьми и коробкой автомат. В конце концов он отстал и я спокойно поехал домой с странно молащими пассажирами :) Лансер был черный, ОЧЕНЬ красиво смотрелся, но очень разочаровал, так как до этого воспринимался как спортивная машина.


Тот чел просто не гонялся с тобой, меня предыдущий лансер подпер помню на дмитровке ночью, видимо у него был 2 литра, а может и 1.6 но сделал как стоячего, как только я не докручивал свой Пыж.

А как едит 1.4 я видел. Сцепился с парнем на 3х дверке, у меня было 2 пассажира, я его делал на корпус.

Puff83

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 137

митсу - лансер Х Мужской

Сообщение  Чт дек 06, 2007 17:40

:D :D Выбирая авто многие испытывают сомнения в выборе: французы - красивы, утонченны - но..
немцы - комфортны, быстры - но...
японцы - заводные, кричащие - но...
итальянцы - для реальных фанатов- но...
шведы - грация проверенная временем, аскетичны- но...
выбор остается лично за каждым!

По мне так Лансер ничего...вообще ничего, хотя при условии что за 540 000р(по прайсу) - можно с годик подождать 2,0л с механикой. Машину с примитивной подвеской(такое ощущение что русс. козел пересел в легковой автомобиль), с дешевым пластиком(при чём я сидел и ездил в разных лансерах и подгон пластика в салоне разный - где то лучше где то хуже), но с претензией на спортивность. :) :) - опять же, каждому свое! Ездил на механике(не за рулем) на 2,0л - честно не впечатлил...а стоит именно этот вариант 570 000р. цена попадает уже в сегмент с конкурентами где Лансер заведомо в проигрыше...
Конечно это подспорье мазде 1,6 мех. !!! опять же Civic Elegance MT Опель астра 1,8., пыж 1,6, Ситроен 1,6, фокус
Опять же дело вкуса...

Smocker

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Володька из России

Сообщения: 4948

Откуда: Москва <=> Сергиев Посад

Пыжка - 307ХS Мужской

Сообщение  Чт дек 06, 2007 18:22

СЕРG:Я тож был доволен по тому как гарантия рулит......а вот потом меня начали мучать сомнения...да и страшно стало за кошелёк !!!!! :guru:


не думаю что митца дешевле в обслуживании.
Улыбайтесь завтра будет хуже.

Жека

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Жека

Сообщения: 827

Откуда: Москва

Гольф - GTI Мужской

Сообщение  Чт дек 06, 2007 18:28

Puff83::Ездил на механике(не за рулем) на 2,0л - честно не впечатлил...
Да? А я вот зацепился с этой машиной в потоке, до 60 валит очень достойно (больше негде было) . Не стоит оценивать динамику если не владелец и не сидел за рулем :wrong:

СЕРG

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Сообщение  Чт дек 06, 2007 19:05

Smocker:не думаю что митца дешевле в обслуживании.

Само собой не дешевле......,ну а всё остальное я тут расхваливать не буду !!!!!............... :mrgreen:

Cyrix

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 775

Откуда: Москва, ЮВАО

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пт дек 07, 2007 09:57

а мне екстерьер нравится, если бы не интерьер то взял бы.....
непонравился маленький (очень маленький) багажник, какая то голая панель, и маленькая она внутри, для меня по крайней мере.
респект Вам всем и уважуха!

Puff83

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 137

митсу - лансер Х Мужской

Сообщение  Пт дек 07, 2007 12:35

Жека:Да? А я вот зацепился с этой машиной в потоке, до 60 валит очень достойно (больше негде было) . Не стоит оценивать динамику если не владелец и не сидел за рулем :wrong:



:) да к тоже спорит и стили вождения у всех разные и прокладки между рулем и сиденьем тоже не одинаково похожи :no:
я же не написал атстой...просто не впечатлился....мазда эффектней среди стана 2,0л(если не брать немцев в сравнение) на мой взгяд, вот появится пыж 308 с вкусной подвеской и мотором бмв может моё мнение перекинется...тут то я надеюсь сомнений нет?

Жека

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Жека

Сообщения: 827

Откуда: Москва

Гольф - GTI Мужской

Сообщение  Пт дек 07, 2007 12:50

Мазда3 - без вопросов лидер среди 2,0 (ну естественно 307 не берем в расчет :lol: ), golf 2,0 хуже едет чем маздо, а из спортивок МПС, однозначно рулнее всех.... короче, молодцы :guru: А вообще, очень интересно как едет 207RC, ИМХО - очень хороший вариант :super: ну а 207GT - отличный конкурент Мазде 3й :D . Во как :lol:

Puff83

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 137

митсу - лансер Х Мужской

Сообщение  Пт дек 07, 2007 13:18

[quote="Жека"]Мазда3 - без вопросов лидер среди 2,0 (ну естественно 307 не берем в расчет :lol: ), golf 2,0 хуже едет чем маздо, а из спортивок МПС, однозначно рулнее всех.... короче, молодцы :guru: А вообще, очень интересно как едет 207RC, ИМХО - очень хороший вариант :super: ну а 207GT - отличный конкурент Мазде 3й :D . Во как :lol:[/qu

ИМХО....ПЕЖО даешь подвески аля 405... лансер - машина для любителей глазами а не руками))))))
Сообщений: 142 • Страница 5 из 5

Пред.

Вернуться в Обсудим аффто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0