Лёгкий тюнинг ТАЗика....

Сообщений: 43 • Страница 2 из 2

NABER

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Naber

Сообщения: 117

Откуда: Москва

peugeot - 206cc Не выбран

Сообщение  Пн июн 18, 2007 17:17

Вот народ вы даете..... лишь бы все об..рать..... Главное что бы хозяину нравилось.... он может быть так себя выражает....
Все блин умные "русские тачки - гу@ано" а сами то давно на Пеже пересели.???? Молодцы если сразу на иномарку прыгнули , а вот у тех кто садится на русские авто (они делают это не из фанатизма ВАЗа в большинстве своем) сразу возникает желание его модернезировать , может это связанно с тем что этих авто до х... а может это просто стремление к лучшему...... и я считаю не надо осуждать их за это.... Они не хотят быть такими как все..... Вы хотите сказать ни у кого не возникает желания внести какие либо изменения в Пежо?!!! Да не верю ....
Всё будет-только позже!!!!

Garald

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 6704

Откуда: England, Nottingham

Peugeot - 207 Не выбран

Сообщение  Пн июн 18, 2007 18:19

Вот давно уже хочу машинку которую бы не хотелось улучшать и тюнить, но пока мне до такого далеко(

Колибри

Пыжевод любознательный

Сообщения: 115

Откуда: Мск

Пежо - 307 Не выбран

Сообщение  Вт июн 19, 2007 15:01

ПиЖонка:я вот тут думала глядя на улице на примерно такое произведение исскуства, а что бы могло пойти этой машинен? какой внешний тюнинг??!!
а ведь никакого(((( ничем украсить ее нельзя...в самом оптимальном исполнении она с завода....дальше этого уродца только больше уродуют...

мне понравился только один единственный обвес на 10-ое семейство ваза... помоему очень и очень смотрится :)
Изображение

ArR4i

Живу я здесь когда не за рулем

Сообщения: 2725

Мужской

Сообщение  Вт июн 19, 2007 15:13

надоели эти подкосы под ауди..........если деньги есть почему не продать таз и не купить более норм машину? Ведь эти обвесы то тоже денек стоят......

NABER

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Naber

Сообщения: 117

Откуда: Москва

peugeot - 206cc Не выбран

Сообщение  Ср июн 20, 2007 09:49

ArR4i:надоели эти подкосы под ауди..........если деньги есть почему не продать таз и не купить более норм машину? Ведь эти обвесы то тоже денек стоят......


дык аудюха проедет мимо ты и внимания не обратишь, а на эту обязательно посмотришь и оценишь (может плохо может хорошо, но эфект будет достигнут. :!: :lol:
Всё будет-только позже!!!!

ArR4i

Живу я здесь когда не за рулем

Сообщения: 2725

Мужской

Сообщение  Ср июн 20, 2007 12:45

NABER, на дороге я стараюсь больше смотреть на дорогу, но и на красиво проезжающий ауди тоже могу засмотреться :)
Всевозможные тюнинги десяток я и так пересмотрел и ничего нового все равно не увижу.........

SAn4EZ

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Сообщение  Вс сен 16, 2007 17:15

Которая под ауди очень даже ничего :roll:

Platon

Идейный пыжевод

Аватара пользователя

Имя: Платон

Сообщения: 6597

Откуда: Лужков-сити

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Вс сен 16, 2007 23:42

Dimik:уе...ище :x

+1
Peugeot.... все остальное компромисс...

Platon

Идейный пыжевод

Аватара пользователя

Имя: Платон

Сообщения: 6597

Откуда: Лужков-сити

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Вс сен 16, 2007 23:44

Колибри:мне понравился только один единственный обвес на 10-ое семейство ваза... помоему очень и очень смотрится :)

а зачем? смысл?
Peugeot.... все остальное компромисс...

Lokki

Новичок

Имя: Lokki

Сообщения: 11

Откуда: Москва

Не выбран

Сообщение  Вс окт 28, 2007 18:11

Колибри:мне понравился только один единственный обвес на 10-ое семейство ваза... помоему очень и очень смотрится :)

Судя по всему мне сфартило видеть ее (или очень похожую). Не являюсь поклонником гоп-тюна ни в коей мере, все ранее виденное вызывало чувство жалости к людям, считающим что ЭТО хорошо, НО:!: ДАННАЯ десятка - это тема! Жаль нету фоток с других ракрусов: у нее (ежели это она) полностью зализаны двери и корма, задняя оптика сокращена до минимума. И вы знаете - д е й с т в и т е л ь н о достойно. Не захотел, млин, фотить на мобилко, дело на работе было - думал, возьму мыльницу - и прощелкал(( Жаль... есть на что глянуть..

shelty

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 414

Откуда: москва, м. калужская

peugeot - 206 xs-line 308 Женский

Сообщение  Вс окт 28, 2007 19:13

Lokki:НО:!: ДАННАЯ десятка - это тема! Жаль нету фоток с других ракрусов

а мне кажется, что наоборот это просто удачный ракурс на фотографии. там, где больше фоток, вид намного хуже, имхо :roll:
вот еще фоты: http://www.avtoko.ru/gal/vaz2112_robot
Изображение

Lokki

Новичок

Имя: Lokki

Сообщения: 11

Откуда: Москва

Не выбран

Сообщение  Вс окт 28, 2007 19:30

shelty:а мне кажется, что наоборот это просто удачный ракурс на фотографии. там, где больше фоток, вид намного хуже, имхо :roll:
вот еще фоты: http://www.avtoko.ru/gal/vaz2112_robot

Пардон. Нне оно. Это двенадцатая, та была десятка. В этой действительно ниче хорошего..

Корсар

Пивоман

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2399

Откуда: Москва Солнцево

Митцубиси  и Пежо - Паджеро и 308 Мужской

Сообщение  Вс окт 28, 2007 20:09

ArR4i:надоели эти подкосы под ауди..........если деньги есть почему не продать таз и не купить более норм машину? Ведь эти обвесы то тоже денек стоят......

+1!
Изображение Губит людей не ПИВО, губит людей вода!
Сообщений: 43 • Страница 2 из 2

Пред.

Вернуться в Обсудим аффто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0