307. Впечатления

Сообщений: 127 • Страница 4 из 5

Dimik

УжОс

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 18124

Откуда: СВАО

Мерс - GLK Мужской

Сообщение  Пт окт 12, 2007 01:36

вот это даааааааа........ отжег не по деццки :rotfl:

101

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 256

Откуда: Москва

Citroen - C5-III Мужской

Сообщение  Пт окт 12, 2007 01:39

Иришечка и Bayard::39: :39: :39: :bc:


Ммммммм .... множественный оргазм ... :super:
С уважением

AdVer

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: AdVer

Сообщения: 9217

PEUGEOT - 307 Мужской

Сообщение  Пт окт 12, 2007 02:15

101:Ммммммм .... множественный оргазм ... :super:
Так я не понял - ты хвалишься или завидуешь? :repa:
Пежо - форева!

Коляр

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Николай Иванович

Сообщения: 4392

Откуда: Москва, темный подвал Лубянки

Ниссан - Х-трейл Мужской

Сообщение  Пт окт 12, 2007 07:50

AdVer:Так я не понял - ты хвалишься или завидуешь? :repa:

он просто константирует
езжу на Т-31...жалко что не Т-34

Иришечка и Bayard

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Ирина и Владимир

Сообщения: 9327

Откуда: Мытищи (живем), а ВДНХ и Савеловский (трудимся)

Peugeot - 308 Женский

Сообщение  Пт окт 12, 2007 08:24

101:Ммммммм .... множественный оргазм ... :super:


:shock: :shock: :shock: не думала, что кого то могут так возбудить крики SOS и Хелп :rotfl: :rotfl:
При сотвореньи мира небо лизнул обычным языком! С тех пор обыкновенным не был! Он стал синеязыким псом!

101

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 256

Откуда: Москва

Citroen - C5-III Мужской

Сообщение  Пт окт 12, 2007 11:32

Не надо думать, действуйте!
С уважением

SwifT

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Oleg S. Plesser

Сообщения: 5745

Откуда: Московская область, Раменский район

Peugeot - 3008 Мужской

Сообщение  Пт окт 12, 2007 16:50

101:Не надо думать, действуйте!


я кажется понял в чем твоя проблема
тя обманули
арманд торгует (ты ведь в арманде был???) торгуют не только пыжами но и всяким китайским говном
вот наверное тя посадили в какой нибудь черри амулет и сказали примерно так: чувак смотри это пыж 307 - смотри какая рулезная тачка....
ну ты и купился :D
мяу :)

101

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 256

Откуда: Москва

Citroen - C5-III Мужской

Сообщение  Пт окт 12, 2007 18:10

Т.к. у меня абсолютно нет проблем, то твоя изначальная предпосылка неверна.
ну а раз начальные данные при стрельбе из пушки не верны, то и на рассмотрение полета снаряда можно время не тратить.

;)
С уважением

SwifT

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Oleg S. Plesser

Сообщения: 5745

Откуда: Московская область, Раменский район

Peugeot - 3008 Мужской

Сообщение  Пт окт 12, 2007 18:13

101:Т.к. у меня абсолютно нет проблем, то твоя изначальная предпосылка неверна.
ну а раз начальные данные при стрельбе из пушки не верны, то и на рассмотрение полета снаряда можно время не тратить.

;)


ну да
тогда ты прав
не трать :)
мяу :)

Muxxeu

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 55

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Сб окт 13, 2007 13:23

Что-то я не понял... Где нужно побрить, чтобы поворотники пищали? У меня тикают :) Может не наросло ещё?

Vishenk@

Сердце конфы

Аватара пользователя

Имя: Татьяна

Сообщения: 15730

Откуда: Москва, ЮАО

MazzzdA Женский

Сообщение  Сб окт 13, 2007 16:28

Иришечка и Bayard::shock: :shock: :shock: не думала, что кого то могут так возбудить крики SOS и Хелп :rotfl: :rotfl:

Ириш, имея и медицинское образование, могу с полной уверенностью тебе сказать, что у извращенцев всё иначе :rotfl:

garryachar

Новичок

Имя: Garryachar

Сообщения: 8

Откуда: Moscow

Пежо - 307 Не выбран

Сообщение  Сб окт 13, 2007 20:32

не согласен совсем с Любознательным: У меня поворотники щёлкают! А вот мои впечатления после 32 тыщ км на послерестайлинговой 2-литровой механике: если коротко - НАДО БЫЛО БРАТЬ МАЗДУ-3 ДУРАК Я НАБИТЫЙ!!! Ровно за те же деньги (я отдал 23500 ам.денег) мог бы получить:
1) 6-ск коробку (на трассах бываю частенько - Пыжу ЯВНО не хватает этой шестой передачи!!)
2) немного больше лошадок (при той же массе машины)
3) я поездил на Мазде-3 2,0 с 6-ти ск механикой - ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ ПЕРЕДАЧ намного чётче, ход рычага меньше!
4) а как эта МАЗДА откликается на газульку - одно удовольствие!
5) сидя в МАЗДЕ я вижу, где заканчивается капот! а на Пыже так и не привык (хотя и не врезался по этой причине пока..тьфу-тьфу, но всё равно стремно!) Причём сиденье поднял до упора вверх, да и не карлик я вовсе (175см)
6) А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ!! у меня из дефлекторов НИКОГДА не идёт внешний воздух не обогретым, пока не включишь кондей!! где-то собака подсасывает теплый воздух из-под капота! Сервисмены, как обычно, не в теме!
7) МУЗЫКА - по сравнению с МАЗДОЙ (да и без всяких сравнений) - ПРОСТО ГОВНИЩЕ!!! французы совсем обнаглели такие динамики ставить в гольф-класс!
8 ) И ЕЩЁ! ПЫЖ мой жрет по городу около 12л на сотню! это не больше, чем МАЗДА, но всё-же от современного авто (2006г) я ожидал меньшего аппетита.
пока всё!
не повторяй чужих ошибок

Renex

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 2114

Откуда: Королёв

Мицубиси/Пежо - Out XL/307 Мужской

Сообщение  Сб окт 13, 2007 22:18

garryachar: А мазду бы ждать пришлось полгода.

AIK

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 839

Откуда: Москва

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Вс окт 14, 2007 01:17

Vishenk@:Ириш, имея и медицинское образование, могу с полной уверенностью тебе сказать, что у извращенцев всё иначе :rotfl:


Подробности в студию :bv:
Свет можно понять только в темноте

AIK

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 839

Откуда: Москва

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Вс окт 14, 2007 01:22

Renex:garryachar: А мазду бы ждать пришлось полгода.


Ага брали с другом на пару я 307, он мазду 3 - мало того, что он ждал пол года, так теперь грустно всегда вздыхает, когда садится ко мне в машину. Меня матрешка вот ниразу не впечатлила. Пластик смотрится откровенной дешевкой, шумоизоляции и тишина по сравнению с 307 никакая, машинка гораздо жестче, такое табуреточное ощущение явно не для меня. Так, что далеко все не так просто. :oops:
Свет можно понять только в темноте

Корсар

Пивоман

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2399

Откуда: Москва Солнцево

Митцубиси  и Пежо - Паджеро и 308 Мужской

Сообщение  Вс окт 14, 2007 12:53

MishGUN:Александр, Вы открыли мне глаза :shock: - пересаживаюсь на 406

+1 :!: :super:
Изображение Губит людей не ПИВО, губит людей вода!

Корсар

Пивоман

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2399

Откуда: Москва Солнцево

Митцубиси  и Пежо - Паджеро и 308 Мужской

Сообщение  Вс окт 14, 2007 13:03

Renex:garryachar: А мазду бы ждать пришлось полгода.

И на ТО за пару месяцев записываться! Я уже не говорю о серьёзном ремонте. У меня на работе девушка уже полгода ждет своей очереди на замену бампера! А ещё беда с противотуманками которые по гарантии не меняют а лопались они у неё за год пару раз точно.
Изображение Губит людей не ПИВО, губит людей вода!

garryachar

Новичок

Имя: Garryachar

Сообщения: 8

Откуда: Moscow

Пежо - 307 Не выбран

Сообщение  Вс окт 14, 2007 13:46

1. Согласен, пластик у Мазды внутри хуже! зато музыка штатная звучит намного лучше!! для меня это важнее- поглаживанием пластика я занимаюсь существенно реже прослушивания музыки!
2. На момент покупки мною пыжа двухлитровые мазды-3 за 23200 (могу ошибиться на пару сотен баков) БЫЛИ В НАЛИЧИИ у дилеров! (а по пол-года ждали 1.6л в простых комплектациях)
3. ПОдвеска: я на мазде-3 поездил там же, где на своем Пыже. И ни разу ни на одном лежалом полицейском мазда ни издала такого мерзкого звука, как задняя подвеска моего пыжа (как будто амортизатор до кузова срабатывает!) Сервисмэн со мною прокатился, сказал - это норма, так и должно быть! ну и фиг с ним, всё равно ничего не докажешь.
4. Шумоизоляция: согласен, на пыже она немного лучше, у мазды особенно напряг звук мотора.
5. Ожидание в очередях на обслуживание: не знаю, не пробовал обслуживать Мазду, но узнаю у знакомой обязательно, даже интересно! она об очередях никогда не упоминала и с работы никогда не отпрашивалась по этой теме...
не повторяй чужих ошибок

NeSchi

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 2613

Откуда: Москва, Каширская

пежо - 307 Мужской

Сообщение  Вс окт 14, 2007 17:21

garryachar- вы кажется изначально ошиблись машиной.....хочется погонять,спортивную повеску,спортивные сиденья? КУПИте и поставьТЕ :D ....тоже касается музыки! и ненужно экономить на движке было. Или изначально брать мазду....как говориться на вкус и цвет .......
"Все только начинается" .

Skipok

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Константин

Сообщения: 347

Откуда: Москва

Peugeot - 206 Мужской

Сообщение  Вс окт 14, 2007 17:48

garryachar музыка в мазде не намного лучше, там просто глубже бас, а высокие частоты там омерзительны, антена ловит тоже плохо.

Несмотря на то что я "сракер" и люблю погонять, от поездки на мазде я устал. В пробках на ней вообще стоять невозможно, педали жоще, приходиться всёвремя подыгрывать сцеплением, т.к. туповата на низах, подвеска очень жеская конечно, но и кренов нет вообще, очень странно что у вас пробивают стойки, это свойственно Тазам,дэу и прочему хламу, но ни мазде и ни пежо, шумоизоляции там вообще нет, я только и слышал шум колес и чуствовал каждую песщинку и трещинку на асфальте,но там 17 колеса еще роль играют. Кстати у пыжа тоже крены минимальны, для его относительно мягкой и комфортной подвески. Звук мотора у мазды неинтересный, и громкий после 4х тысяч, мне больше нравится у пежо. Сиденья слишком жеские, руль в 2 раза острее, крены меньше, но и у пежо управляемость достойная. Кпп короче и четче в этом +.

Из этого сделал вывод что скорее всего японца я не куплю себе. Не хватает им комфорта и той сбаллансированности, нежели у европейских машин.

garryachar

Новичок

Имя: Garryachar

Сообщения: 8

Откуда: Moscow

Пежо - 307 Не выбран

Сообщение  Вс окт 14, 2007 18:28

Кажется эту тема вообще должна быть в другом форуме )) ну да ладно!
В принципе, последнее мнение ни в чём моему не противоречит, а скорее дополняет впечатления от М-3...а насчёт "пробивает стойку", я не говорил, что пробивает, но звук очень похожий...и кстати не у одного меня такая проблема, где-то здесь такой случай уже упоминался. Кстати об управляемости: у м-3 не только руль острее, она ещё его и слушается лучше! проверил на своем горьком опыте - в поворот мой пыж входит не так охотно, как двухлитровая М-3...результат можно посмотреть на Обручева: не смог вписаться в левый поворот на совсем небольшой скорости...и не надо шутить по поводу моего опыта, он побольше, чем у многих (да и покатался я больше чем на 20 разных машинах за 11лет - от жигулей до ягуара, к сожалению чужого )))). Например, на съезде с мкад на молодогвардейскую улицу на 80 кмч на сухом асфальте на новой резине pirelli p6000 зад у моего Пыжа начинает (т.е.начинало...) сносить. А на М-3 - нифига!
не повторяй чужих ошибок

Renex

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 2114

Откуда: Королёв

Мицубиси/Пежо - Out XL/307 Мужской

Сообщение  Вс окт 14, 2007 18:38

Не надо говорить, что всем японцам не хватает
комфта и сбалансированности.
Например нынешние Авенсис и Камри весьма и весьма и весьма комфортны, и рулятся достойно.

Skipok

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Константин

Сообщения: 347

Откуда: Москва

Peugeot - 206 Мужской

Сообщение  Вс окт 14, 2007 18:47

Ну тойоты внешне неинтересны. Я и забыл про них.

101

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 256

Откуда: Москва

Citroen - C5-III Мужской

Сообщение  Пн окт 22, 2007 01:36

Сегодня забрел в салон Митсубиши.
Скажу сразу - пластмасса в митсу гумно. И еще - надо запретить этим ребятам выпускать машины с кожаным салоном.

Лансер.

По вместимости последователь 406-го. Пластмасса так себе. Бардачок маленький.
Сзади места для ног больше. Голова упирается в раму.
Багажник маленький.
Посадка в кресле визуально ниже чем в пыже. Во всяком случае верхний край торпеды выше.
Такая простенькая босяцкая машинка с попосовым внешним видом, доступным каждому, и сереньким наполением салона. Урчит, но работает. Серьезный конкурент Форд Фокусу.

Аутлендер,

который типа предок готовящегося к появлению у нас 4007. Вообще у митсу странная страсть к деланию всяких фенек из пластмассы.
Машина сделана в расчете на среднестатистического гнома. В салоне места как в 307 - не больше, если не меньше.
Везде суровый серо-темный пластик. Бортик багажника дополнительно можно откинуть с телескопическим раздвижением в небольшую площадку.
Попробовал сложить заднее кресло - улетело в сложенное положение с такой скоростью, что я уже подумал, что что-то сломал. Если в кресле будет кошка, то после складывания ее можно подсушить и положить в гербарий.

Не помню как называется - внедорожник неПаджеро.

Места спереди мало, но креслом удалось хоть как-то отрегулировать сидушку под мою большую жопу.
Причем сзади места куда больше чем спереди, т.к. крыша к заду приподнимается.
Из всех ихних жыпов в этом приседелось лучше всех.

Галант

Надо запретить этим ребятам делать кожанные салоны. Тачка представительского класса (насколько я понял), но вокруг на торпеде очень много пластмассы с тиснением в виде мелкой вафли. На двери около стекла тоже какая-то странная пластмасса.
Ручка переключения передач махонькая в стиле а-ля гайка на палке.
Двери хлопают неубедительно и громковато.

Минивен какой-то

А это вообще чудо расчудесное. Я просто в шоке. У них там чего у всех ноги до колена высотой с пенис?
Сидушки стоят высоко, а торпеда низко.
Визуально ниже чем в 406-м.

Ну а в Паджеро я просто не смог влезть. Они там топовую комплектацию поставили, с электрорегулировкой кресла. Причем припарковали кресло к рулю.

Вывод:
- у Митсу явный спортивный уклон во всех моделях;
- салон убогий везде;
- пластик повсеместно. Причем не всегда это уместно. Например, ящик под локтем. Защелка сделана пластмассовой и от открываний и закрываний просто напросто вскоре перестанет закрываться. Во всяком случае, в салоне это уже имеет место быть;
- наверное японское качество ... хотя фанаты жапанкар говорят, что машины 90-х гг уже прошли и сейчас идет качество сопоставимое с Европой, и по ценам на запчасти тоже.
- Лансер новый неплох в качестве рабочей бюджетной рабочей лошадки.
Но до 406-го им еще как до Китая флажками.
С уважением

101

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 256

Откуда: Москва

Citroen - C5-III Мужской

Сообщение  Пн окт 22, 2007 01:42

Не знаю ребят, не знаю. Одним словом низачет. У ниссана может и дизайн салона спорный, но выглядит хоть более добротно и все вроде на своем месте.
С уважением

Маринер

Писатель однако!

Имя: Максим

Сообщения: 2314

Откуда: СВАО Москва

Citroen - C-crosser Мужской

Сообщение  Пн окт 22, 2007 09:58

Уж не знаю, кто как и чем слушает, но я утверждаю, что у пыжа 307 штатный звук намного лучше не только маздовского, но и многих другия японцев ценой до 30-40т.у.е.
А вот механизм выбора передач и привод сцепления, у пыжа отвратный...мазда и фф2 эталон по сранению с ними.
НУ а в остальном согласен - пыж рулит :mrgreen:
Удачи!

Skipok

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Константин

Сообщения: 347

Откуда: Москва

Peugeot - 206 Мужской

Сообщение  Пн окт 22, 2007 14:03

Маринер:А вот механизм выбора передач и привод сцепления, у пыжа отвратный...мазда и фф2 эталон по сранению с ними.
НУ а в остальном согласен - пыж рулит :mrgreen:


Мне тоже показалось сцепление неудобным сначала, я привык пятку держать постоянно на полу, а потом катаясь на пежо, я стал отпускать педаль и пятку держать на весу, а потом класть на пол, все у кого длинноходные педали так делают. Сейчас привык и очень удобно.

Есть машины где привод сцепы еще длиннее, например ауди и новая альфа

Маринер

Писатель однако!

Имя: Максим

Сообщения: 2314

Откуда: СВАО Москва

Citroen - C-crosser Мужской

Сообщение  Пн окт 22, 2007 14:41

Skipok:Мне тоже показалось сцепление неудобным сначала, я привык пятку держать постоянно на полу, а потом катаясь на пежо, я стал отпускать педаль и пятку держать на весу, а потом класть на пол, все у кого длинноходные педали так делают. Сейчас привык и очень удобно.

Есть машины где привод сцепы еще длиннее, например ауди и новая альфа

Гы, я высшие передачи, только тс...(еще с гарантии снимут) без выжима сцепления переключаю :mrgreen: . Собственно такое можно делать почти на всех авто с механикой.
Удачи!

Smocker

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Володька из России

Сообщения: 4948

Откуда: Москва <=> Сергиев Посад

Пыжка - 307ХS Мужской

Сообщение  Пн окт 22, 2007 15:50

Автор явно путает что-то. 184 рост в 407 не предел. там вообще баскетболиста можно разместить. а вот 307 да. с моим 185 на длинные поездки уже чуть неудобно становится. все таки не для такой детины :) хотя и странно. в 107 садился было свободнее. в общем жалко в 307 дальше сиденье не двигается (


ЗЫ.
- мало того, что зеркала маленькие, так еще и окантовка вокруг них очень узкая;

а окантовка то вам зачем толстая?
Улыбайтесь завтра будет хуже.

Skipok

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Константин

Сообщения: 347

Откуда: Москва

Peugeot - 206 Мужской

Сообщение  Пн окт 22, 2007 16:03

Маринер:Гы, я высшие передачи, только тс...(еще с гарантии снимут) без выжима сцепления переключаю :mrgreen: . Собственно такое можно делать почти на всех авто с механикой.


Ты жестишь, отрегулируй сиденье и делай как я... блин даж интересно стало, в каком районе живешь, яб твою потестил тыб мою
Сообщений: 127 • Страница 4 из 5

Пред.  •  След.

Вернуться в Обсудим аффто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0