Горяченькая Audi TTS

Сообщений: 40 • Страница 1 из 2

Опрос: Нравится?

Да )))
15
75%
Нет (((
5
25%
 
Всего голосов : 20

KOLBASA

Пыже-гонщик

Аватара пользователя

Имя: Юрий

Сообщения: 2987

Откуда: Москва

Мужской

Сообщение  Сб янв 12, 2008 17:40

Эх, скорее бы в Россию ее привезли, вот это будет класс!

Подробности на DRIVE.RU

Ну а я выкладываю некоторые фото оттуда...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
SoHm

nightman

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Игорь

Сообщения: 385

Откуда: москва

Peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Сб янв 12, 2008 17:45

Помечтать можно......

Vda

Пенсионер форума

Аватара пользователя

Сообщения: 4659

Мужской

Сообщение  Сб янв 12, 2008 19:33

Интересно кому не нравится... :shock: :repa: :help:

YYD

Пыжевод активный ;-)

Имя: Юрий

Сообщения: 383

Откуда: Москва и Область

Peugeot | VW | VW + BMW - 406 | Passat | Touareg + 335xi Мужской

Сообщение  Сб янв 12, 2008 19:42

Абсолютно не нравится. Непонятная машина. Это и не гранд туризмо, и не суперкар. Так, если на хороший ауди денег не хватило :| Дизайн совершенно попсовый и невыразительный. Да и старая ТТ звезд с неба не хватала.
Вот S5 - это совсем другое дело. По дизайну для меня на 1 месте из всех массовых купе. А если хочется уже совсем быстро - bitte schoen, R8 :super:

Borrachon

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Nickolas

Сообщения: 832

Откуда: Москва

Citroen - C5 Мужской

Сообщение  Сб янв 12, 2008 23:33

Да ну фигня... Если хотеть подобную машину - надо мечтать о Peugeot 308 RCZ
Жизнь прекрасна и жестока

ЗлыденЬ

Флешмобист

Аватара пользователя

Сообщение  Сб янв 12, 2008 23:36

Vda:Интересно кому не нравится... :shock: :repa: :help:

Мне :flash:

pioner

ПервыйНА

Аватара пользователя

Имя: Константин

Сообщения: 12202

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Сб янв 12, 2008 23:51

уж лучше пускай наладят конвеер, так чтобы А5ую по шесть семь месяцев без гарантии получения именно в этот срок, не ожидать.

:guru: :guru: :wink:

подождем еще одного менеджера Ауди :oops: :P :wink: что он скажет :P
за свою улетность и красоту денег не беру

Borrachon

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Nickolas

Сообщения: 832

Откуда: Москва

Citroen - C5 Мужской

Сообщение  Вс янв 13, 2008 02:44

Да зачем эти Ауди вообще нужны?
Если ты поклонник "немцев" с не очень толстым кошельком - купи VW. Если много денег - купи Мерс. Если много денег и амбиций - купи BMW.
Жизнь прекрасна и жестока

Vda

Пенсионер форума

Аватара пользователя

Сообщения: 4659

Мужской

Сообщение  Вс янв 13, 2008 02:46

Borrachon:Да зачем эти Ауди вообще нужны?
Если ты поклонник "немцев" с не очень толстым кошельком - купи VW. Если много денег - купи Мерс. Если много денег и амбиций - купи BMW.


А в каком случае покупать АУДИ? :lol: :lol: :lol:

Dimik

УжОс

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 18124

Откуда: СВАО

Мерс - GLK Мужской

Сообщение  Вс янв 13, 2008 05:42

АЦТОЙ :at:

ArR4i

Живу я здесь когда не за рулем

Сообщения: 2725

Мужской

Сообщение  Вс янв 13, 2008 06:09

YYD:Вот S5 - это совсем другое дело.

+1

эс5 конфетка, более мужской вариант ТТ.

Borrachon:надо мечтать о Peugeot 308 RCZ

Небо с землей сравниваете :rotfl:


Borrachon:Да зачем эти Ауди вообще нужны?
Если ты поклонник "немцев" с не очень толстым кошельком - купи VW. Если много денег - купи Мерс. Если много денег и амбиций - купи BMW.

А если ты поклонник переднего привода? О5 же, на вкус и цвет.... Есть люди - фанаты БМВ, есть Ауди (есть и Пежо, оооочень ярые)......

YYD

Пыжевод активный ;-)

Имя: Юрий

Сообщения: 383

Откуда: Москва и Область

Peugeot | VW | VW + BMW - 406 | Passat | Touareg + 335xi Мужской

Сообщение  Вс янв 13, 2008 11:41

Все так, все так...... Знаю тучу фанатов Пропеллера... Да что там, я сам можно сказать, ну не фанат, но почитатель :guru: Фанатов мерса тоже знаю. А вот фаната ауди ни одного живьем не видел. Да и с чего там фанатеть то? Ну только если с их полного привода. Что ни говори, а quattro получше viermatic'а будет :xm:

Borrachon

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Nickolas

Сообщения: 832

Откуда: Москва

Citroen - C5 Мужской

Сообщение  Вс янв 13, 2008 15:14

Vda:А в каком случае покупать АУДИ? :lol: :lol: :lol:

Ни в каком не надо.
Ауди в РФ покупают те, кто хочет ездить типа на немецком премиум-классе, но не хватает денег на Мерс или Би-Эм-Даблью.
Жизнь прекрасна и жестока

Borrachon

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Nickolas

Сообщения: 832

Откуда: Москва

Citroen - C5 Мужской

Сообщение  Вс янв 13, 2008 15:19

YYD: А вот фаната ауди ни одного живьем не видел. Да и с чего там фанатеть то? Ну только если с их полного привода. Что ни говори, а quattro получше viermatic'а будет :xm:

Вот тута +1. С поправкой: нечего с кваттро фанатеть - система хоть и хорошая, но среднестатистический водитель вряд ли ощутит преимущества quattro над 4matic. Да и тяжелее значительно "кватрованные" машины и дороже как при покупке так и в обслуживании. А значит речь идет не более чем об успехе аудюшных маркетологов. Будь начеку, товарищ! Не поддавайся влиянию специалистов по рекламе и PR.
Жизнь прекрасна и жестока

ArR4i

Живу я здесь когда не за рулем

Сообщения: 2725

Мужской

Сообщение  Вс янв 13, 2008 15:23

Borrachon:Ни в каком не надо.
Ауди в РФ покупают те, кто хочет ездить типа на немецком премиум-классе, но не хватает денег на Мерс или Би-Эм-Даблью.

Я бы сказал иначе: не знают куда деньги деть, вот и покупают мерс с бмв. Знакомая работает в салоне бмв, так она мне рассказала какие люди обычно покупают их машины и с какими вопросами им звонят.
Ладно, а чем же хуже ауди от мерса с бмв?? Только тем что дешевле конкурентов ? Это не показатель. Взять тот же эс5, он куда лучше трешки купе.

ПиЖонка

Модница форума

Аватара пользователя

Имя: Ольга

Сообщения: 5107

Откуда: м.Академическая

Honda - 5D Женский

Сообщение  Вс янв 13, 2008 15:27

а внутри симпатично очень)))))))))
O'ля-ля!

YYD

Пыжевод активный ;-)

Имя: Юрий

Сообщения: 383

Откуда: Москва и Область

Peugeot | VW | VW + BMW - 406 | Passat | Touareg + 335xi Мужской

Сообщение  Вс янв 13, 2008 15:29

С другой стороны, есди бы передо мной стоял выбор бмв 3(не купе), цешка и новая а4 я исключительно из соображений дизайна выбрал бы а4. Потому что у МБ и БМВ ща с дизайном просто кризис какой-то. Хотя техническое превосходство последних особых сомнений не вызывает. Ну кроме может быть цешки - я про нее не знаю почти ничего. Мне дизайна а-ля ху...дай хватило :evil:

Borrachon

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Nickolas

Сообщения: 832

Откуда: Москва

Citroen - C5 Мужской

Сообщение  Вс янв 13, 2008 15:39

ArR4i:Ладно, а чем же хуже ауди от мерса с бмв?? Только тем что дешевле конкурентов ? Это не показатель.

Это показатель. Ауди не просто дешевле продается, у нее ниже себестоимость - со всеми вытекающими. А позиционируется она как равная мерсу и бмв. Это заведомый обман человека, который собирается купить машину.
А по поводу "некуда деть деньги" - так самые практичные покупают Логаны, Шкоды, Хуйндаи и ВАЗ-хххх, но никак не Ауди
Жизнь прекрасна и жестока

ArR4i

Живу я здесь когда не за рулем

Сообщения: 2725

Мужской

Сообщение  Вс янв 13, 2008 16:00

Borrachon:Это показатель. Ауди не просто дешевле продается, у нее ниже себестоимость - со всеми вытекающими. А позиционируется она как равная мерсу и бмв. Это заведомый обман человека, который собирается купить машину.
А по поводу "некуда деть деньги" - так самые практичные покупают Логаны, Шкоды, Хуйндаи и ВАЗ-хххх, но никак не Ауди

Я не про практичность говорил а про здравый ум. Какая разница сколько себестоимость машины? Машина одного класса, ничем не хуже конкурентов, из явных плюсов - передний привод, который более практичен зимой.

Borrachon

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Nickolas

Сообщения: 832

Откуда: Москва

Citroen - C5 Мужской

Сообщение  Вс янв 13, 2008 16:15

При разной себестоимости не могут быть эти машины одного класса. И Ауди, и БМВ делаются в Баварии. Значит, стоимость рабочей силы одинаковая. И этот фактор, как и коммунальные, и прочие расходы можно не учитывать. Разница в себестоимости приходится на материалы и технологии. У БМВ эта планка выше. О чем тут спорить?

А зимой лучше полный привод. У переднего и заднего свои недостатки, которые в целом уравновешивают друг друга сегодня, при наличии ABS, ESP и прочих электронных активных безопасностях
Жизнь прекрасна и жестока

YYD

Пыжевод активный ;-)

Имя: Юрий

Сообщения: 383

Откуда: Москва и Область

Peugeot | VW | VW + BMW - 406 | Passat | Touareg + 335xi Мужской

Сообщение  Вс янв 13, 2008 16:42

2 Borrachon
Ну положим уравноаешивают они друг друга при не очень большой мощности. Потому что для переднего привода мощность свыше по идее 200 лс избыточна. Там уже нужен или задний, или полный.

Renex

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 2114

Откуда: Королёв

Мицубиси/Пежо - Out XL/307 Мужской

Сообщение  Вс янв 13, 2008 17:10

Себестоимось ниже, т.к. многие детали унифицированы. Объемы производства з/ч выше и издержек меньше. Не забывайте, что практически одинаковые компоненты стоят и VW.
А то что Ауди - не премиум класс - продолжайте в этом убеждать фанатов Пежо :)

И уж поверьте, человеку, выбирающему авто за 60-80 кусков особой роли ±10к у.е. не сыграют.

Borrachon

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Nickolas

Сообщения: 832

Откуда: Москва

Citroen - C5 Мужской

Сообщение  Вс янв 13, 2008 18:55

Говорить одновременно о том, что на Audi и VW ставятся одинаковые детали и о том, что Audi - настоящий премиум-класс... Несерьезно.
Жизнь прекрасна и жестока

Renex

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 2114

Откуда: Королёв

Мицубиси/Пежо - Out XL/307 Мужской

Сообщение  Вс янв 13, 2008 19:53

Какая мне разница, что рычаг подвески А4 идентичен Пассатовскому, или то что педали у них одинаковые? (к примеру, за достоверность не отвечу)

Главное - что подвеска значительно комфортнее 307 :lol:

Тогда почему никто VW не считает премиум классом, раз на нем детали от Audi? Потому что у VW статусности нет, ну и маркетологи тоже поработали.

Так же, как и Пежо с Ситроеном не входят в число премиум брендов, каким бы мягким пластиком и навороченными подвесками не обладали.

YYD

Пыжевод активный ;-)

Имя: Юрий

Сообщения: 383

Откуда: Москва и Область

Peugeot | VW | VW + BMW - 406 | Passat | Touareg + 335xi Мужской

Сообщение  Вс янв 13, 2008 20:14

2 Renex
Не считаете, что у настоящих премиум брендов, в отличие от ауди, инфинити и прочих лексусов (то есть замаскированного среднго класса) есть что-то, помимо статусности и маркетологов? В том то и дело, что "статусность" ауди - воздух. Она ничем, кроме криков маркетоидов не подкреплена.

ЗЫ а если сравнить подвеску а4 и пассата, а не 307? [/b]

Renex

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 2114

Откуда: Королёв

Мицубиси/Пежо - Out XL/307 Мужской

Сообщение  Вс янв 13, 2008 20:37

"Сначала ты работаешь на репутацию, потом репутация работает на тебя."
Так уж повелось, что Ауди часть немецкой Премиум Тройки и пока не выходила из нее. А по качеству сборки возможно и опережает соперников.

ArR4i

Живу я здесь когда не за рулем

Сообщения: 2725

Мужской

Сообщение  Вс янв 13, 2008 21:02

Всегда были и будут Ауди Мерс и Бмв. На рос. рынке Ауди - лидер.

YYD

Пыжевод активный ;-)

Имя: Юрий

Сообщения: 383

Откуда: Москва и Область

Peugeot | VW | VW + BMW - 406 | Passat | Touareg + 335xi Мужской

Сообщение  Вс янв 13, 2008 21:05

Неудивительно. кто дешевле продает - тот и лидер :) у нас во всяком случае. Пипл то хавает

ArR4i

Живу я здесь когда не за рулем

Сообщения: 2725

Мужской

Сообщение  Вс янв 13, 2008 21:15

YYD:Неудивительно. кто дешевле продает - тот и лидер :) у нас во всяком случае. Пипл то хавает

Тебе так принципиально из какого пластика или какая цена у такой то такой то запчасти??? Качество я уверен не хуже. Да и у каждой компании своя политика. Кому то важнее подороже продать, а кто то не настолько накручивает цену на авто но продает за счет этого гораздо больше машин.

YYD

Пыжевод активный ;-)

Имя: Юрий

Сообщения: 383

Откуда: Москва и Область

Peugeot | VW | VW + BMW - 406 | Passat | Touareg + 335xi Мужской

Сообщение  Вс янв 13, 2008 21:20

Никогда не будет у ауди управляемости бмв
Никогда не будет у ауди комфорта и надежности мерседеса

А потом, в премиум сегменте важно абсолютно все, в том числе из какого пластика что сделано. Кстати поэтому начинаю судорожно смеяться, когда люди на полном серьезе сравнивают инфинити и, скажем, бэху.

Кстати, ты на ауди ездил? Я - да. На а6 3 литра quattro. Достойный аппарат. Но пятера то лучше! :super:

[/quote]
Сообщений: 40 • Страница 1 из 2

След.

Вернуться в Обсудим аффто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0